Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#281
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
У БТА есть стратегия по СНГ. и АЛБ тут совсем ни при чем. Откуда у вас такая инфа?
  • 0

#282
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

скорее уж владельцы БТА основали СлавИнвест, У АЛБ там другой банк

Немножко скорректируем. У владельцев БТА и АЛБ в Раше есть совместный бизнес.

#283
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

У БТА есть стратегия по СНГ. и АЛБ тут совсем ни при чем. Откуда у вас такая инфа?


Заметьте: вместо АЛБ+БТА я сказал "владельцы АЛБ"+"владельцы БТА"
Разницу чуете?

#284
-=Vlad=-

-=Vlad=-
  • Свой человек
  • 579 сообщений

У АЛБ там другой банк

Немножко скорректируем. У владельцев БТА и АЛБ в Раше есть совместный бизнес.

Да, я бы сказал, что у владельцев АЛБ в России другой банк.
  • 0

#285
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Разницу про акционеров чую прекрасно.
Но спорить не буду, ни на www.slavinvest.ru, ни на www.uctb.kiev.ua нет никакой информации об акционерах АЛБ и их представителях с весомой долей в активах. Да и в целом информации мало. Так что аргументируйте информацию о владельцах (акционерах) этих банков и их связь с АЛБ раз уж завязали.
  • 0

#286
-=Vlad=-

-=Vlad=-
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Разницу про акционеров чую прекрасно.
Но спорить не буду, ни на www.slavinvest.ru, ни на www.uctb.kiev.ua нет никакой информации об акционерах АЛБ и их представителях с весомой долей в активах. Да и в целом информации мало. Так что аргументируйте информацию о владельцах (акционерах) этих банков и их связь с АЛБ раз уж завязали.


2Сергей Бондаренко: Связь Славинвеста с БТА известна, а вот тему его связи с владельцами АЛБ попрошу раскрыть
  • 0

#287
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Связь Славинвеста с БТА известна, а вот тему его связи с владельцами АЛБ попрошу раскрыть

Про СлавИнвест я и впрямь ляпнул (пятница, вторая половина дня, пиво :rolleyes:)

А про совместный бизнес - мы для них пару проектов делали. То, что про это почти никакой инфы нету - так может быть пока и не нужно?

Я в любом случае ни источников своих, ни каких-либо известных мне деталей сливать не буду. Так же, как не буду и комментировать это. Верить или не верить - дело читательское. Мне от этого ни жарко ни холодно :-)

#288
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Обсуждайте дальше :rolleyes:

Киев. 1 июня. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - Акционеры БТА Банка (Киев) на собрании на этой неделе избрали новым председателем наблюдательного совета кредитной организации Мухтара Аблязова, занимающего пост председателя совета директоров казахстанского банка "ТуранАлем", сообщается в пресс-релизе БТА Банка.

Ранее наблюдательный совет БТА Банка возглавлял Константин Колпаков.

Акционеры на собрании также ввели в состав совета Мухаметкали Оспанова. Число членов совета составляет пять человек.

Наблюдательный совет на заседании на этой неделе назначил председателем правления кредитной организации Жомарта Ертаева вместо Олега Цуркана, его первым заместителем - Алексея Агеева.

В сообщении отмечается, что О.Цуркан освобожден от должности главы правления БТА Банка в связи с переходом на руководящую должность в банк "ТуранАлем".

Акционеры также решили не выплачивать дивиденды по итогам 2006 года. "Вся полученная прибыль направлена на развитие банка", - говорится в сообщении.

М.Аблязов в 1991-1997 годах являлся президентом АО "Астана-Холдинг", затем - президентом национальной компании Казахстана по управлению электрическими сетями KEGOC, в 1998-1999 годах возглавлял министерство энергетики, индустрии и торговли Казахстана, с июля 2000 года занимал должность председателя совета директоров казахстанского "Темирбанка", с октября 2003 года был президентом "Инвестиционно-промышленной группы "Евразия", с мая 2005 года по настоящее время является председателем совета директоров банка "ТуранАлем".

Ж.Ертаев в 1995-1996 годах входил в состав правления и возглавлял "дочку" российского Альфа-банка в Казахстане, в 1996-2002 годах работал в казахстанском "Альянс-банке", в последнее время возглавлял АО "Финансовая корпорация "Сеймар Альянс".

А.Агеев работает в финансово-банковской сфере с 1994 года, в последнее время он был первым заместителем председателя правления АО "Финансовая корпорация "Сеймар Альянс".

БТА Банк основан в 1992 году, является стратегическим партнером банка "ТуранАлем". По данным банка, на 1 апреля 2007 года его крупнейшим акционером являлось ООО "Компания по управлению активами "Сипиджи Ассетс Менеджмент" (18,9%).

В мае 2007 года Антимонопольный комитет Украины разрешил банку "ТуранАлем" приобрести более 50% акций БТА Банка.

Банк "ТуранАлем" по итогам 2006 года занял 5-е место среди банков СНГ и 2-е место среди банков Казахстана по объему активов в рэнкинге "Интерфакс-1000", составленном "Интерфакс-ЦЭА". БТА Банк занял в этом рэнкинге 666-е место среди банков СНГ и 109-е место среди банков Украины.
  • 0

#289
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений
2 Сергей Бондаренко

Уважаемый Вы наш АлБэшник!!!

Сколько раз повторять всю инфу о банке выдают ваши же сотрудники. Даже придя к Вам в кредитный отдел за консультациями, можно стать свидетелем такого зрелища, что ваши кред офицеры занимаются обзвоном должников с угрозами (хотя этим в других банках занимаются совсем другие люди)......... И угрозы подобны тем что ВЫ мне говорите про суд и т.п...... Ну ладно... Подавайте на меня и других кто делал здесь заявления иск в суд...... А лучше б Вы отсудили у своих должников все деньги, а так ведь даже местонахождение их не можете порою найти, хотя у вас есть ксерокопии уд. личн., РНН, СИК........ :rolleyes: , а не только ЛОГИН, да АйПишник.....
  • 0

#290
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Обсуждайте дальше :rolleyes:

Все-таки в какое интересное время мы живем :-/


2 Сергей Бондаренко
Уважаемый Вы наш АлБэшник!!!


Супер... Уже в АЛБшники записали :-)

PS: 1111124, а Вы вообще представляли себе возможные последствия, когда подписывались на это дело?

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 01.06.2007, 21:11:08


#291
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений

Супер... Уже в АЛБшники записали


А как Вас называть долго сочувствующий АлБ???
  • 0

#292
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

А как Вас называть долго сочувствующий АлБ???

А зачем вы опять на личности скатываетесь? По теме есть что сказать?

#293
DorianGray

DorianGray
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
не переживайте, АБ на продажу, там уже работают проверяющие от крупного европейского банка
  • 0

#294
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
По поводу работы работников АЛБ.
В пятницу в рабочее время, звонит ко мне домой оператор с АЛБ...дома снимают трубку...оператор спрашивает меня...меня дома нет (рабочий день естественно где же я еще могу быть, как не на работе)...на том конце провода отвечают - такой сейчас в наличии дома нет..оператор дает все раскладку слушателю на том конце провода по моему кредиту..чешет про какието карточки для погашения..., причем даже не обременив себя узнать кому он это все рассказывает.
Итог: банк хотел донести до меня какуто информацию - не донес, конфедициальность нарушена, я в бешенстве :rolleyes:
Кагого черта звонить и совершенно посторонним людям(может это был сосед или еще хрен знает кто) рассказывать про мой кредит ?????(помимо домашнего телефона, в анкете еще указаны и мобильный, и рабочий), причем кредит уже давно погашен досрочно.
Похоже понятие конфедициальности в данном банке отсутствует. :-)
Я позвонила в банк, чтобы прояснить ситуацию, оператор нервно и хамовито отвечала - что какой был телефон на такой и позвонили, и что за работу других операторов они не несут ответственноти и все в таком духе....
Ну очень не приятно :-/

Сообщение отредактировал Klarisa: 02.06.2007, 17:10:52

  • 0

#295
za4et

za4et

    Читатель

  • Постоялец
  • 422 сообщений

не переживайте, АБ на продажу, там уже работают проверяющие от крупного европейского банка


Скоро дочерей будут бесплатно отдавать Аборигенам, чтобы племя не выродилось.

Как-то у Вас безграмотно получилось... Дочерей подкладывают не аборигенам, а пришлым.


Ну это просто в точку! Представьте девку, ничем от ровесниц не отличалась, но решила выпендриться. Стала гулять направо и налево, вобщем давать всем! Ну ее родители, чтобы вообще дочь не опозорилась, решили выдать ее скорее замуж пришлому челу. Пока живот не надулся и не взорвался. Но пришлый чел не лох наверно. Тем более ему пытались подсунуть Валентину Тимофеевну Белялову, но вовремя соскочил мол. человек с этой дурно пахнущей телки!
  • 0

#296
Una mariposa

Una mariposa
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Наша компания обслуживается в Альянсе. В жизни не видела такого ужаса. Зашла в эту тему, чтобы подтвердить свои предположения о том, что недолго ему осталось.... Предположения, выходит, не подтверждаются, но хочется верить, что с таким качеством обсуживания клиентов банки не живут. Может подскажете какой-нибудь рабочий филиал? Наш на Тимирязева и Космонавтов. Там никогда никого нет. На телефонные звонки обычно отвечает охранник. Срок решения вопросов - от трех суток :rolleyes:
  • 0

#297
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Ну это просто в точку! Представьте девку, ничем от ровесниц не отличалась, но решила выпендриться. Стала гулять направо и налево, вобщем давать всем! Ну ее родители, чтобы вообще дочь не опозорилась, решили выдать ее скорее замуж пришлому челу. Пока живот не надулся и не взорвался. Но пришлый чел не лох наверно. Тем более ему пытались подсунуть Валентину Тимофеевну Белялову, но вовремя соскочил мол. человек с этой дурно пахнущей телки!

Два или три раза перечитал. Честно. Отдельные слова понимаю, часть фраз понимаю, а вот весь "опус" целиком - не осилил. Вы что именно пытались донести?

#298
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений

Два или три раза перечитал. Честно. Отдельные слова понимаю, часть фраз понимаю, а вот весь "опус" целиком - не осилил. Вы что именно пытались донести?


Он бытался донести.... Что Дядя Цейсар пять лет назад приютил с города на Иртыше от опального деятеля Галыма Жакинова Инару Бадылжановну Бкакоетову........... Перехала она в Алматы и он Цейсар взял и переименовал её в Алию Бкакоетову....
Цейсар нанял нянек, которые думали что они современные и продвинутые, получившие импортное образование.... и они разрешили водить к ней всем у кого есть уд.личности, РРН и СИК, чтоб обслуживала она их .... чтоб никому никогда не отказывала...... без всякого там приличия по полной программе.... Загуляла девка, а сами знаете у нас гулящих и любят и не любят одновременнно.... Устал от неё дядя..... Нянек выгнал после повышения....... И девку замуж выдать решил, чтоб вообще группу не опозорила.......

не переживайте, АБ на продажу, там уже работают проверяющие от крупного европейского банка


Сообщение отредактировал 1111124: 03.06.2007, 20:11:38

  • 0

#299
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

Два или три раза перечитал. Честно. Отдельные слова понимаю, часть фраз понимаю, а вот весь "опус" целиком - не осилил. Вы что именно пытались донести?


Он бытался донести.... Что Дядя Цейсар пять лет назад приютил с города на Иртыше от опального деятеля Галыма Жакинова Инару Бадылжановну Бкакоетову........... Перехала она в Алматы и он Цейсар взял и переименовал её в Алию Бкакоетову....
Цейсар нанял нянек, которые думали что они современные и продвинутые, получившие импортное образование.... и они разрешили водить к ней всем у кого есть уд.личности, РРН и СИК, чтоб обслуживала она их .... чтоб никому никогда не отказывала...... без всякого там приличия по полной программе.... Загуляла девка, а сами знаете у нас гулящих и любят и не любят одновременнно.... Устал от неё дядя..... Нянек выгнал после повышения....... И девку замуж выдать решил, чтоб вообще группу не опозорила.......

не переживайте, АБ на продажу, там уже работают проверяющие от крупного европейского банка


Браво Эраст! Напоминает опус одного писаки с зонакзнет! А вот непонятно продажа банка это крах или нет?
  • 0

#300
-=Vlad=-

-=Vlad=-
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Вот тексаку купил инобанк. Это, что, крах банка? Я так думаю, что нет.
И ни кто не кричит по этому поводу, что банк развалился.

А если вспомнить откуда есть пошёл БТА, то там вообще два санированных банка объединили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.