Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#241
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Альянс это смесь ИртышБизнесБанка и Сеймара.......

Что за бред? Маргулану потребовался свой финансовый институт, его эмиссары прошвырнулись по нескольким некрупным банкам с готовой филиальной сетью и выбор пал на ИББ. Вы где такую чудесную траву берете?

#242
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Уахахахахахахахаха... Кадр ты, оналитик
Альянс это бывший региональный банк... Вот БТА объединили 2 банкрота туран и алем, под казком в 90-е кинули половину промышленности КЗ... Почитай историю, брат Гримм

Альянс это смесь ИртышБизнесБанка и Сеймара.......
Туран имел свою историю с 1925 года и под ним сидела вся промышленность КазССР, АлемБанк = ВнешЭкономБанк.... Банкротство было искусственное ведь банки то были под государством, а не господином Аблязовым и Татишевым (Астана Холдинг)...

я сейчас упаду. уважаемый, вы что такое говорите? :)
  • 0

#243
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Мне вот интересно - кто мог заказать не сильно далекому человеку из сильно далекого региона такой слив? Да еще и на регулярной основе? Это ведь не апельсинами жонглировать - тут хотя бы чуть-чуть историю надо знать и в теме быть.

#244
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

Мне вот интересно - кто мог заказать не сильно далекому человеку из сильно далекого региона такой слив? Да еще и на регулярной основе? Это ведь не апельсинами жонглировать - тут хотя бы чуть-чуть историю надо знать и в теме быть.


Серега, ты красава. Вот и выкупился "много единиц", что это БТА-шники его наняли... Сколько тебе платит Садко и со-товарищи? Алекс Пархоменко, давай забань этого оналитика, это ж надо так опростоволоситься... Я думал достойный "засиратель" банковских и около тем, а он ляпнул, что БТА с 1925 года... Пир духа, нон комментос, лечись уринотерапией 11111643, говорят клин клином выбивает, ударим шлаками мочеточника по шлакам мозговых сосудов аналитического монстра из БТА:)
  • 0

#245
_Барыга_

_Барыга_

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Да это всё фигня, чувачог. Казком ваще от сотворения мира пашет. Ибо аврамродил иакова, иаков родил моисея, ....., салькен родил нуржана, нуржан родил банк медео, который родил казком.
  • 0

#246
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений
Что за фи..ня??? Историю сами почитайте!!! Как образовался АльянсБанк....
Туранбанк имеет свою историю с 1925 года. КазГУ ведь отсчет ведет не с того момента как он стал именоваться КазНУ!!!
И всех аж передернуло что самый старый банк ТуранАлем!!!
  • 0

#247
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений
Что-то вы ребята совсем от темы отошли..... Возвращаемся назад. Дыма без огня не бывает!!! А дым уже давно есть.... Значит пора сваливать
  • 0

#248
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений
Кстати

АО "Альянс Банк" является правопреемником ОАО "Иртышбизнесбанк" (г. Павлодар), которое было образовано 13 июля 1999 года путем слияния двух региональных банков - ОАО "Семипалатинский городской акционерный банк" и ОАО "Иртышбизнесбанк". Объединение интегрировало накопленный данными структурами с 1993 года опыт банковской деятельности, а также трансформировало их в межрегиональный банк, ориентированный на работу с промышленными предприятиями Восточно-Казахстанской и Павлодарской областей. К 2001 году ОАО "Иртышбизнесбанк" представляло собой устойчивую банковскую структуру, имеющую большой опыт комплексного обслуживания предприятий крупного, среднего и малого бизнеса в целом ряде регионов республики. Согласно постановлению Правления Национального Банка Республики Казахстан N 245 от 25 июня 2001 года Банк признан выполнившим требования Правил о порядке перехода банков второго уровня к международным стандартам.

Источник http://www.alb.kz/cg...&...&version=ru
  • 0

#249
Axis of LoveLH

Axis of LoveLH
  • Гость
  • 31 сообщений

Кстати

АО "Альянс Банк" является правопреемником ОАО "Иртышбизнесбанк" (г. Павлодар), которое было образовано 13 июля 1999 года путем слияния двух региональных банков - ОАО "Семипалатинский городской акционерный банк" и ОАО "Иртышбизнесбанк". Объединение интегрировало накопленный данными структурами с 1993 года опыт банковской деятельности, а также трансформировало их в межрегиональный банк, ориентированный на работу с промышленными предприятиями Восточно-Казахстанской и Павлодарской областей. К 2001 году ОАО "Иртышбизнесбанк" представляло собой устойчивую банковскую структуру, имеющую большой опыт комплексного обслуживания предприятий крупного, среднего и малого бизнеса в целом ряде регионов республики. Согласно постановлению Правления Национального Банка Республики Казахстан N 245 от 25 июня 2001 года Банк признан выполнившим требования Правил о порядке перехода банков второго уровня к международным стандартам.

Источник http://www.alb.kz/cg...&...&version=ru


и где же обещанная куча банков ?
Всего 2 банка. А то "если слить в одну банку Нефтебанк ,и еще 4-5 банков " то типо прыгнешь сразу вверх,слова надо говорить думая,а не ляпая.
  • 0

#250
za4et

za4et

    Читатель

  • Постоялец
  • 422 сообщений
Народ, хватит гадать на кофейной гуще. Рискните деньгами. Вот я принимаю ставки, что Альянс до конца 2007 года не грохнется. Ставлю 10 к 1. Если мне не верите, могу в линию к букмекерам это событие поставить. Грохнется, подразумевается событие - отзыв лицензии на банковскую деятельность. ОК?
  • 0

#251
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
11111126546 судя по всему неплохую капусту зарабатывает :smoke:
Ставишь миллион тенге до 1 января, приятель?
  • 0

#252
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

АО "Альянс Банк" является правопреемником ОАО "Иртышбизнесбанк" (г. Павлодар), которое было образовано 13 июля 1999 года путем слияния двух региональных банков - ОАО "Семипалатинский городской акционерный банк" и ОАО "Иртышбизнесбанк".

Сливали ИББ. Не исключено, что сливали готовя его к продаже. Но ребрендинг проводился по одному банку, и говорить что АЛБ был образован в р-те слияния двух банков - глупость.

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 31.05.2007, 10:29:56


#253
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Народ, хватит гадать на кофейной гуще. Рискните деньгами. Вот я принимаю ставки, что Альянс до конца 2007 года не грохнется. Ставлю 10 к 1. Если мне не верите, могу в линию к букмекерам это событие поставить. Грохнется, подразумевается событие - отзыв лицензии на банковскую деятельность. ОК?

Поддерживаю коллега!!!
Никто не привёл ни одного аргумента, что АЛБ грохнется..........
Отталкиваться от того, что висит система, или то что в каком-то отделении не было света - это полный бред!!!...такое может быть везде, никто от этого не застрахован.
А эту тему мусолят ещё с того года, повторюсь не одного аргумента нет и небыло!!!!
  • 0

#254
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Поддерживаю коллега!!!
Никто не привёл ни одного аргумента, что АЛБ грохнется..........
Отталкиваться от того, что висит система, или то что в каком-то отделении не было света - это полный бред!!!...такое может быть везде, никто от этого не застрахован.
А эту тему мусолят ещё с того года, повторюсь не одного аргумента нет и небыло!!!!

Не всегда можно все аргументировать. Бывает еще и интуиция. Во всяком случае, также согласен, что пока все сводится к гаданию. Поживем - увидим. :smoke:
  • 0

#255
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

Поддерживаю коллега!!!
Никто не привёл ни одного аргумента, что АЛБ грохнется..........
Отталкиваться от того, что висит система, или то что в каком-то отделении не было света - это полный бред!!!...такое может быть везде, никто от этого не застрахован.
А эту тему мусолят ещё с того года, повторюсь не одного аргумента нет и небыло!!!!

Не всегда можно все аргументировать. Бывает еще и интуиция. Во всяком случае, также согласен, что пока все сводится к гаданию. Поживем - увидим. :smoke:


А мне моя интуиция только что подсказала, что автор темы - немолодая женщина, которая была очарована молодым кредитчиком, которого она попыталась соблазнить, но не смогла и решила таким образом отомстить... А потом ему в сердцах бросить распечатку этой темы и сказать "вот видишь, я была отмщена" :)
  • 0

#256
Мудрый Хатхе

Мудрый Хатхе

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Интуиция - это способность головы чуять попой.

То то ни одного аргумента сплошной словесный понос
  • 0

#257
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


Поддерживаю коллега!!!
Никто не привёл ни одного аргумента, что АЛБ грохнется..........
Отталкиваться от того, что висит система, или то что в каком-то отделении не было света - это полный бред!!!...такое может быть везде, никто от этого не застрахован.
А эту тему мусолят ещё с того года, повторюсь не одного аргумента нет и небыло!!!!

Не всегда можно все аргументировать. Бывает еще и интуиция. Во всяком случае, также согласен, что пока все сводится к гаданию. Поживем - увидим. :smoke:

А мне моя интуиция только что подсказала, что автор темы - немолодая женщина, которая была очарована молодым кредитчиком, которого она попыталась соблазнить, но не смогла и решила таким образом отомстить... А потом ему в сердцах бросить распечатку этой темы и сказать "вот видишь, я была отмщена" :)

ее наверно риск-менеджер соблазнил. мы такие :)
  • 0

#258
unknown_вечное_синее_небо_

unknown_вечное_синее_небо_
  • никто

ее наверно риск-менеджер соблазнил. мы такие :smoke:

так вот вы чем заняты в рабочее время :)

#259
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

Интуиция - это способность головы чуять попой.

То то ни одного аргумента сплошной словесный понос


поддерживаю, за что чуваку платят 3 куска... Как думаешь врет или сочиняет?
  • 0

#260
-=Vlad=-

-=Vlad=-
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Карточный отдел АЛБ уже переезжал в прошлом году кажется на Самал2, но ведь ничего такого и не случилось

Карточный отдел и процессинг - несколько разные вещи.



Батенька, а случаем не Алемкард в самал- переезжал? Так это БТА.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.