Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#321
-=Vlad=-

-=Vlad=-
  • Свой человек
  • 579 сообщений
12.06.2007
Финансовая корпорация ?Сеймар Альянс? приобрела 92,75% акций российского ЗАО ?СтарБанк?

В настоящий момент идет процесс регистрации итогов 4-го дополнительного выпуска ценных бумаг в размере 520 000 000 размещенных акций российского ЗАО ?СтарБанка?, в результате чего доля АО ?Финансовая корпорация ?Сеймар Альянс? (SAFC) составит 92,75% от уставного капитала ЗАО ?СтарБанк?. Об этом сегодня в Алматы на специальной пресс-конференции сообщили представители SAFC.

По словам члена совета директоров SAFC Ерика Султанкулова, по состоянию на 1 мая 2007 года текущие активы ЗАО ?СтарБанк? составляли 1 млрд. 015 млн. рублей, собственный капитал - 115 млн. рублей. Он отметил, что финансовая корпорация ?Сеймар Альянс? инвестировала в ?СтарБанк? 1,3 млрд. рублей, что придаст потенциал для развития банка.

Согласно стратегии развития управляющей компании - корпорации ?Сеймар Альянс? в течение пяти лет ?СтарБанк? должен войти в 30 крупнейших банков России с объемом совокупных активов порядка 10 млрд. долларов США и региональной сетью с более чем 500 точками продаж. Приоритетное развитие должны получить ипотечное и потребительское кредитование, платежные карты, депозиты. Предусмотрено активное развитие розничного сегмента банковского бизнеса, расширение линейки услуг для корпоративных клиентов и предприятий малого и среднего бизнеса.

На сегодня банк является универсальным финансовым учреждением, оказывающим широкий спектр банковских услуг, в том числе предлагаются различные виды розничных продуктов: ипотечные кредиты, потребительские кредиты, автокредиты, карточные продукты, зарплатные проекты, депозиты, банковские переводы и прочие. Так, банком уже выпущено 60 тыс. платежных карточек.

Основными стратегическими регионами присутствия банка являются Сибирский, Уральский, Приволжский, Центральный федеральные округа России.

Казинформ

источник: http://www.kazembass...ws/?newsid=2963
  • 0

#322
Убийца носорогов

Убийца носорогов

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Эх..... Купил бы лучше Альянс банк в США или Великобритании, но из Жопинска.... И то больший бы эффект был бы....
  • 0

#323
karazhanbas

karazhanbas
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Как стало известно ?Ведомостям”, ИФД ?Капиталъ” ведет переговоры о продаже банка ?Петрокоммерц”. Наиболее вероятный претендент — казахская ?Сеймар Альянс”, владеющая ?Альянс Банком” и российским Старбанком.

По-моему это лучше чем из американского жопинска. :lol:


Далее читаем по ссылке,
http://www.vedomosti...07/06/14/127472

Сообщение отредактировал karazhanbas: 14.06.2007, 14:08:47

  • 0

#324
Убийца носорогов

Убийца носорогов

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Иногда лучше американский жопинск, чем ЖопаЮанк России
  • 0

#325
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Ишь ты подпись под темой поменяли. Видать банкротство отменяется


НЕЗАЧОТ, получи плюс.

Сообщение отредактировал VerWolf: 14.06.2007, 14:48:38


#326
Убийца носорогов

Убийца носорогов

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Сеймар Альянс выупила какая-то фирма на бермудах. И кредиты теперь абсолютно везде будут в Альянсе выдавать под присмотром. Везде будут камеры и всех буду фотографировать. Пришла новая команда и вводят новые правила. Банк новый инвестор реанимирует.
  • 0

#327
unknown_вечное_синее_небо_

unknown_вечное_синее_небо_
  • никто
модератору-мое почтение :lol:
будем говорить без лишней истеричности

#328
-=Vlad=-

-=Vlad=-
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Банк новый инвестор реанимирует.


А разве его есть от чего реанимировать :lol: ?
  • 0

#329
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений
Банк "Петрокоммерц", до 2004 года принадлежащий "Лукойлу", может быть продан казахстанскому "Сеймар Альянсу", который уже владеет "Альянс банком" в Казахстане и Старбанком в России. Об этом пишут "Ведомости" со ссылкой на несколько анонимных источников.
По данным издания, переговоры о приобретении банка ведутся с нынешним владельцем "Петрокоммерца" - ИФД "Капиталъ" - с 2006 года. По словам одного из казахстанских банкиров, предварительный договор уже подписан, причем сумма сделки составит около двух миллиардов долларов. В ИФД "Капиталъ" неофициально подтверждают данные о продаже банка, но сумму сделки не называют. О существовании предварительных договоренностей можно судить и по визиту казахстанских банкиров в "Петрокоммерц".

"Альянс Банк" входит в четверку крупнейших банков Казахстана. В последнее время он активизировался на российском рынке, назначив выпуск облигационного займа на три миллиарда рублей и купив Старбанк из города Ноябрьск, где находится основное добывающее предприятие "Газпром нефти".

"Петрокоммерц" основан в 1992 году и занимает место в двадцатке крупнейших российских банков. В июне 2004 года 63 процента акций финансовой организации бало продано "Лукойлом" компании ИФД "Капиталъ" за 200 миллионов долларов. Еще на 19,3 процента акций стороны подписали опцион на три года. ИФД "Капиталъ" принадлежит ряду акционеров, в том числе и совладельцам "Лукойла" Вагиту Алекперову и Леониду Федуну.

от сюда

Сообщение отредактировал Mcl: 14.06.2007, 18:37:02

  • 0

#330
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Эх..... Купил бы лучше Альянс банк в США или Великобритании, но из Жопинска.... И то больший бы эффект был бы....


Вы были в это "Жопинске"?
А я сам видел очереди, когда людям деньги девать некуда, они в банк несут или родственникам отправляют.
Там же Газпром... Уральск, Атырау вам под финансам ничего не говорит? :)

Сеймар Альянс выупила какая-то фирма на бермудах. И кредиты теперь абсолютно везде будут в Альянсе выдавать под присмотром. Везде будут камеры и всех буду фотографировать. Пришла новая команда и вводят новые правила. Банк новый инвестор реанимирует.


А что за инвестор, если не секрет?
:)))))))))))))))))

Тему оставлю для истории, чтобы вопить больше неповадно было.
Как же долго у меня руки чесались...

Хорошо смеется тот, кто вообще не смеётся...
  • 0

#331
ToyotaA777MMM

ToyotaA777MMM
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Иногда лучше американский жопинск, чем ЖопаЮанк России


Открывать в России куда выгоднее, чем в Америке (где уже все есть, банковский сектор развит), а в России не развита розница. К тому же не где-нибудь а в нефтяном секторе. Так что Сеймару респект!
А про дезинформацию забудьте, да и тему откорректировали
Brand спасибо, что откорректировал, эт я в попыхах между дел написал.
  • 0

#332
_cafe

_cafe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
гыгы, ништяки
куда увозят мебель из главного офиса? что на фурманова.
почему не работают точки по кредитованию, "В свзязи с реорганизацией"?
  • 0

#333
эйфория777

эйфория777
  • Частый гость
  • 72 сообщений

гыгы, ништяки
куда увозят мебель из главного офиса? что на фурманова.
почему не работают точки по кредитованию, "В свзязи с реорганизацией"?


смешно.
ГБ переехал на Кунаева ниже Пастера,осенью еще раз переедет в новое здание.
Специально для всех кто не знал. :dandy:
  • 0

#334
Убийца носорогов

Убийца носорогов

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

смешно.
ГБ переехал на Кунаева ниже Пастера,осенью еще раз переедет в новое здание.
Специально для всех кто не знал.


он переезжает чтоб пенсионерам депозиты не возвращать чтоли? а ни их деньжата набрали иностранные активы.

Вы говорите НЕФТЯНОЙ Банк с таким маленьким капиталом что мне смешно. Всем стоит только сказать что относитесь к нефти так сразу же все много думают......
  • 0

#335
_cafe

_cafe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
эт с моими депозитами мне нужно терь идти на пастера кунаева? всмысле раньше я обслуживался на фурманова советская

Сообщение отредактировал _cafe: 17.06.2007, 22:18:25

  • 0

#336
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

эт с моими депозитами мне нужно терь идти на пастера кунаева? всмысле раньше я обслуживался на фурманова советская

Как я понял переезжает ГБ, а он с депозитами не занимается, занимаютсяс депозитами филиалы. На первом этаже на Фурманова-Советского был Алматинский филиал АЛБ. ТАм кстати напротив тоже филиал был. ПОэтому найдите любой филиал, РКО и там снимайте, ложите. Но со снимайте могут быть проблемы. :spy:

#337
unknown_вечное_синее_небо_

unknown_вечное_синее_небо_
  • никто

эт с моими депозитами мне нужно терь идти на пастера кунаева? всмысле раньше я обслуживался на фурманова советская

посетите Жибек Жолы, 50 (напротив зеленого рынка), туда переехали менеджера с фурманова-советской. Либо, зайти в отделение напротив, Фурманова, 107

#338
kncc

kncc
  • Гость
  • 13 сообщений
раз уж все по теме АЛБ...
http://fotogall.ru/d...2232&fullsize=1 :spy:
  • 0

#339
ruba

ruba
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Тему оставлю для истории, чтобы вопить больше неповадно было.
Как же долго у меня руки чесались...


Риспект! Думал что уже мр. Смит на пенсии! У Вас новые модераторы? Удачи в новом сезоне!

MODERATORIAL [BritFan]

ruba получает предупреждение за нарушение п. 2.5.

Сообщение отредактировал BritFan: 19.06.2007, 10:21:44

  • 0

#340
-=Vlad=-

-=Vlad=-
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Иногда лучше американский жопинск, чем ЖопаЮанк России



Интересно, тогда, а чего это тогда туда люди с БТА пошли? Вот в чём вопрос.
"Ныне в российском банке трудятся опытные финансисты, ранее занимавшие руководящие должности в крупнейших финансовых институтах Казахстана. Известно, что СтарБанк возглавит Борис Шульман, имеющий опыт работы в должности первого заместителя председателя правления ООО ?Славинвестбанк? и заместителя председателя правления ОАО ?УралСиб?. Начиная с июля его заместителем станет Евгений Бреслер (в прошлом глава пенсионного фонда ?Yлар Yмiт?). В команду СтарБанка также войдут управляющие директора Анвар Халтаев (ранее сотрудник ООО ?Туран Алем Капитал?, АО ?Туран Алем Секьюритис?, АО ?Банк ТуранАлем?), Алексей Чернин (ранее сотрудник ?ТуранАлем Капитал?, ОАО ?Омск-Банк?), а также исполнительные директора Виталий Пензов (работал до этого в АО ?Народный банк Казахстана?) и Наталья Баденова (ранее работала в АО ?Банк ТуранАлем?, ЗАО ?Procurement?)."

КАЗАХСТАНСКИЕ БАНКИ НАСТУПАЮТ НА РОССИЮ
Николай ЛИМОВ
Статья в газете ?Мегаполис?, ? 23 (338) от 18.06.2007 г.

кстати Пензов тоже в БТА одно время работал.

Пора новую ветку про БТА открывать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.