Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#261
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
говорят Ертаев, Агеев и еще около 7 человек
уже неделю как пашут на БТА в Украине
это правда?
  • 0

#262
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

говорят Ертаев, Агеев и еще около 7 человек
уже неделю как пашут на БТА в Украине
это правда?


Получается 111231564 своих мочит что ле? :smoke:
  • 0

#263
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений


говорят Ертаев, Агеев и еще около 7 человек
уже неделю как пашут на БТА в Украине
это правда?


Получается 111231564 своих мочит что ле? :smoke:


Никого я не мочу.... Просто я не хочу катаклизмов в экономике нашей страны и не рухнула банковская система. Просто что хорошего от деятельности АлБ??? От него одна гиперинфляция и нестабильность всей БС РК, а также такие движения могут лишить доверия населения банкам.... Если б все выдавали также то так и было бы......
  • 0

#264
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
можно любой банк разорить, просто пустить слух что банк разорился и люди побегут за своими деньгами...вот так он и разорится...кому это очен выгодна...
а вот например втб- это читсейшей воды рейдерский захват...
  • 0

#265
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Просто что хорошего от деятельности АлБ??? От него одна гиперинфляция и нестабильность всей БС РК

В случае возникновения иска готовы ответить за свои слова, или просто ерундой поболтали?


а вот например втб- это читсейшей воды рейдерский захват...

ВТБ изначально был очень мутным банком. Непонятно - почему он так долго продержался.

#266
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений



говорят Ертаев, Агеев и еще около 7 человек
уже неделю как пашут на БТА в Украине
это правда?

Получается 111231564 своих мочит что ле? :D

Никого я не мочу.... Просто я не хочу катаклизмов в экономике нашей страны и не рухнула банковская система. Просто что хорошего от деятельности АлБ??? От него одна гиперинфляция и нестабильность всей БС РК, а также такие движения могут лишить доверия населения банкам.... Если б все выдавали также то так и было бы......

Альянс Банк - причина инфляции и нестабильности банковской системы? :) Это что-то новое в экономической теории. Автор, предоставьте доказательства, тогда может я вам и поверю :(
  • 0

#267
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

Никого я не мочу.... Просто я не хочу катаклизмов в экономике нашей страны и не рухнула банковская система. Просто что хорошего от деятельности АлБ??? От него одна гиперинфляция и нестабильность всей БС РК, а также такие движения могут лишить доверия населения банкам.... Если б все выдавали также то так и было бы......


Ты не мочишь, ты просто мочишься... Давай приведи макроэкономическую составляющую и уровень сомнительных и безнадежных, патриот ты наш :(
  • 0

#268
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений
Явно Альянс выпустил своих питбулей сюда погулять........
  • 0

#269
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

Явно Альянс выпустил своих питбулей сюда погулять........


Дело не в этом, приятель, просто то, что ты пишешь это все равно что пернуть в лифте. Задыхаются и твои друзья и совершенно чужие люди :(
  • 0

#270
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Явно Альянс выпустил своих питбулей сюда погулять........

Т.е., по делу ответить нечего?

#271
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений

Т.е., по делу ответить нечего?


а что по делу то отвечать? абсолютно не конструктивные дебаты с вашей стороны.
  • 0

#272
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Я клиент альянс-банка. Как юрик и как физик. Была у них трабла с платежами, мы из-за этого даж пеню хапнули у налоговой - зависло все невовремя, как раз в тот момент. Неприятно было, но бывает. У нас в Центркредите тоже счет рассчетный есть - не сказать, что они без косяков работают. Тут как - не косячит только тот, кто нифига не делает, ИМХО. И косяк - это не показатель краха, абсолютна.

Есть правда тема, что руководство поменялось, пришла новая команда, старая - в Сеймар-Альянс, чтоли называется. Тоже свое что-то. Но новая команда - мож и новая, но кординального пересмотра целей, бюджетов и т.д. я не заметил (мы еще и оборудование поставляем в АЛБ - покупают, деньги есть у них. Свою гермозону строят - капитальные вложения в развитие инфраструктуры). Т.е. не похоже, что все там раз и навернулось.

А что откуда взялось - дак у нас все недавнешнее, страна сама молодая. И что БТА с 1925 года существует - смешно, особенно в сравнении с КазГУ.
  • 0

#273
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

а что по делу то отвечать? абсолютно не конструктивные дебаты с вашей стороны.


При чем тут наша сторона? В лужу-то Вы пернули...

Поймите, заявления Вы делаете достаточно серьезные (не в том плане, что их серьезно воспринимают, а в том, что за них можно серьезно огрести), и в случае, если АЛБ решит подать в суд (напремер за клевету и поругание :(), то ник '1111124' не будет никакой защитой. Просто в Вашем городе сделают заявочку в телекомовский филиал, и он быстро даст номер с которого Вы дайлапитесь. Забудьте про прайваси, когда нужно - все очень быстро вычисляется.

#274
Lic

Lic
  • Гость
  • 37 сообщений

можно любой банк разорить, просто пустить слух что банк разорился и люди побегут за своими деньгами


согласна...пустить слух, а соответственно непросвященный люд, в панике бросается изимать средства находящиеся на счетах...и достаточно 5-10% одновременного запроса на снятие как банк начнет моментльно испытывать проблемы с ликвидностью... и пр
  • 0

#275
w.b.kz

w.b.kz
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
недавно один из друзей подтвердил инфу о том, что Ертаев ушел на Украине в БТА и увел самую солидную часть клиентов АЛБ. Я ему верю, потому что он хорошо с пресс-службой банка общается, видимо они ему периодически инфу сливают
  • 0

#276
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Уахахахахахахахаха... Кадр ты, оналитик
Альянс это бывший региональный банк... Вот БТА объединили 2 банкрота туран и алем, под казком в 90-е кинули половину промышленности КЗ... Почитай историю, брат Гримм


Альянс это смесь ИртышБизнесБанка и Сеймара.......
Туран имел свою историю с 1925 года и под ним сидела вся промышленность КазССР, АлемБанк = ВнешЭкономБанк.... Банкротство было искусственное ведь банки то были под государством, а не господином Аблязовым и Татишевым (Астана Холдинг)...

Альянс это продролжение ИИБ. Сеймар как был так и остался. АЛБ входит в Сеймаровский холдинг. Но Банк "Сеймар" такого не было. Это же яйца :(

#277
-=Vlad=-

-=Vlad=-
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Ертаев ушел на Украине в БТА и увел самую солидную часть клиентов АЛБ.

И что Казахстанские клиенты теперь на Украине обслуживаются?

Сообщение отредактировал -=Vlad=-: 01.06.2007, 15:09:07

  • 0

#278
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

говорят Ертаев, Агеев и еще около 7 человек
уже неделю как пашут на БТА в Украине
это правда?

Насколько знаю Ертаев Ж.Ж, и Агеев А.А. ушли чуть выше в холдинг. Первый также председателем, а второй так же первым замом

#279
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Ноги насчет Украины растут скорее всего из того, что владельцы АЛБ и БТА основали СлавИнвест, окучили Рашу, и теперь как я понимаю, добрались до самостийной.

Не исключено, что представители владельцев бывают у аффилиатов в гостях.

#280
-=Vlad=-

-=Vlad=-
  • Свой человек
  • 579 сообщений

владельцы АЛБ и БТА основали СлавИнвест,


скорее уж владельцы БТА основали СлавИнвест, У АЛБ там другой банк
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.