Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#2821
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Уважаемый pozhar_nik!

Просим Вас направить свои данные в личку (Ф.И.О.).
Мы обязательно разберемся.

С уважением,
Адвокат Клиента

Сообщение отредактировал Адвокат клиента: 24.12.2008, 14:29:37

  • 0

#2822
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений
Сегодня попробовал оплатить сотку через интернет банкинг - всё классно, деньги пришли мгновенно.

Межбанковские переводы - фигня какая-то.
Заполнял, заполнял, и только в самом конце выдаётся ошибка - оказывается переводы возможны только в рабочее время.

Почему нельзя сохранить информацию о переводе и потом уже выполнить его в рабочее время?

Если этого пока сделать нельзя, почему система даёт заполнять форму, а не сообщает о невозможности перевода сразу?

Ещё замечание - в полях ввода, в Firefox не видна нижняя часть вводимого текста.
  • 0

#2823
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
переводы между счетами на клиентов других банков, доступны всегда!
единственное перевод проходит на след. банковский рабочий день, в случае если операция была проведена вне рабочее время Центра переводов.
по поводу Firefox подробнее обьясните, вводимые данные в полях отображатся не должны.

#2824
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений
Не знаю, вчера вечером мне написали: извините, переводы доступны только с 9 до 17.30.
И в истории ничего нет.

С фаерфоксом - сейчас с другого компьютера всё нормально, наверное что-то с настройками, посмотрю потом.
  • 0

#2825
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений
И ещё в форме межбанковского перевода пункт 1 выбор счета можно поставить в одну линию с остальными элементами формы, а то он слева и постоянно про него забываешь.
  • 0

#2826
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Вот такая история.
Была давным давно карточка Альянса. Я её потерял. Позвонил в банк узнать мои действия. Сказали, типа Вы её заблокируйте, чтоб годовое обслуживание не снималось. Если не будите востанавливать, её просто обнулят. Оставалось там 500 тг. Я так и сделал.

Вчера мне СМСка приходит по вашей карте долг 8000 тг.

С какого перепуга?
Позвонил, сотрудник Вашего банка так и не дал информации. Можно подробности?

Бруснов А С, номер карты не помню. Спасибо.
  • 0

#2827
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений

И ещё в форме межбанковского перевода пункт 1 выбор счета можно поставить в одну линию с остальными элементами формы, а то он слева и постоянно про него забываешь.



хорошо, Ваше предложение будет учтено.

Не знаю, вчера вечером мне написали: извините, переводы доступны только с 9 до 17.30.
И в истории ничего нет.

С фаерфоксом - сейчас с другого компьютера всё нормально, наверное что-то с настройками, посмотрю потом.


инфо о недотуспности перевода появилось из за окончания работ Центра переводов.
В истории не отобразилось т.к. операция не прошла. :lol:

#2828
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений

инфо о недотуспности перевода появилось из за окончания работ Центра переводов.


переводы между счетами на клиентов других банков, доступны всегда!
единственное перевод проходит на след. банковский рабочий день, в случае если операция была проведена вне рабочее время Центра переводов.


И каг это понять?
Так можно ли межбанковские переводы делать (сохранять) в нерабочее время, или нет?
  • 0

#2829
albedo17

albedo17
  • Свой человек
  • 585 сообщений
что за новый депозит "Моментальная прибыль"? какие условия?
  • 0

#2830
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений

инфо о недотуспности перевода появилось из за окончания работ Центра переводов.


переводы между счетами на клиентов других банков, доступны всегда!
единственное перевод проходит на след. банковский рабочий день, в случае если операция была проведена вне рабочее время Центра переводов.


И каг это понять?
Так можно ли межбанковские переводы делать (сохранять) в нерабочее время, или нет?


переводы осуществлять в нерабочее время можно! НО операция пройдет на след. банковский день. Тот факт что Ваша операция была неуспешной, возможно из за каких то техн. сбоев системы.

#2831
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

что за новый депозит "Моментальная прибыль"? какие условия?


Уважаемый albedo17!

Предлагаем Вашему вниманию условия по депозиту «Моментальная прибыль»

Срок вклада - 6 месяцев либо 12 месяцев (по желанию клиента)

Ставка вознаграждения: 6 месяцев - 6,7%, 12 месяцев - 13,5%
Валюта вклада - KZT

Минимальный размер вклада: 500 000 KZT

Фиксация ставки вознаграждения- 12 месяцев
Выплата вознаграждения - в момент открытия вклада за 3 (6) месяцев, после ½ срока – оставшаяся часть
Досрочное расторжение- 4%


Ограничения:
1) Пополнение
2) Частичное снятие
3) Капитализация
4) Пролонгация

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#2832
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

И каг это понять?
Так можно ли межбанковские переводы делать (сохранять) в нерабочее время, или нет?


Уважаемый saunas!

Заявка на осуществление межбанковского перевода будет принята в любое время, но исполнена только в рабочее.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#2833
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Попробовала использовать обновленный интернет-банкинг. Мне всё очень понравилось!
Спасибо банку! :)
  • 0

#2834
pozhar_nik

pozhar_nik
  • Гость
  • 8 сообщений
Уважаемый Адвокат Клиента

Обращаюсь к Вам повторно, т.к. вы пообещали помочь разобраться с этим вопросом, ко мне пришла sms (Alliance Bank) в которой говорится что по моей карте образовалась просрочка, будут начислены повышение %. Срочно погасите 3753 KZT
Дело в том, что я никогда не открывал карты в Альянс Банке, несколько лет назад брал кредит, который погасил досрочно. После этого, по почте, приходила кредитная карта, я позвонил в банк и отказался от этого (подарка), мне несколько раз звонили менеджеры банка и спрашивали, почему я отказываюсь, после чего благополучно отстали, и вот спустя 3 года приходит смс о просрочке!!!
Сегодня пытался дозвониться до номера указанного в смс 8(727)2583 555 после 10 минут ожидания был (скинут)
В данный момент я нахожусь вне Казахстана, в следствии чего не могу позволить себе (названивать) в ALB тратя суммы на переговоры превышающие необъяснимую задолжность.

Ф.И.О. скидывал в личку, повторно размещу здесь
(удалено модератором, АК данные получил)

Спасибо.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.01.2009, 22:25:52

  • 0

#2835
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Уважаемые pozhar_nik, pravda26!

Ваши обращения приняты в работу.
О принятых мерах мы сообщим дополнительно.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#2836
igorkom

igorkom
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Походу пробитый банк этот Альянс, родственница в нём работает, незнаю как в головном но на Розыбакиева-Аль-фараби, полный отстой, колхозного вида манагеры, один туалет чего стоит, такого же вида охранники, да и еще оказывается персонал 31 декабря до 18 00 работает. ИХМО такого еще не встречал.
  • 0

#2837
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений

Попробовала использовать обновленный интернет-банкинг. Мне всё очень понравилось!
Спасибо банку! :cry:


Мы рады что Вы выбрали Альянс банк! С наступающим Вас!

Походу пробитый банк этот Альянс, родственница в нём работает, незнаю как в головном но на Розыбакиева-Аль-фараби, полный отстой, колхозного вида манагеры, один туалет чего стоит, такого же вида охранники, да и еще оказывается персонал 31 декабря до 18 00 работает. ИХМО такого еще не встречал.


может и безтактно, что собственно плохого Вы видите в том что банк работает и в такой "важный" предпраздничный день для своих "любимых клиентов"?
если судить о компании, по взгляду на охранников и туалетов, то уж простите...глупо! :-)

#2838
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
когда у вас розыгрыш по депозитам?
1,5 ляма было б неплохоим подарком к Нового году!)))
  • 0

#2839
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений




Походу пробитый банк этот Альянс, родственница в нём работает, незнаю как в головном но на Розыбакиева-Аль-фараби, полный отстой, колхозного вида манагеры, один туалет чего стоит, такого же вида охранники, да и еще оказывается персонал 31 декабря до 18 00 работает. ИХМО такого еще не встречал.


может и безтактно, что собственно плохого Вы видите в том что банк работает и в такой "важный" предпраздничный день для своих "любимых клиентов"?
если судить о компании, по взгляду на охранников и туалетов, то уж простите...глупо! :rotate:



Ну раз уж написали как АЛБ работает до праздников, тогда, пожалуйста, напишите, когда отделения начнут работать после праздника. Очень важно.
  • 0

#2840
Semey

Semey
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ну раз уж написали как АЛБ работает до праздников, тогда, пожалуйста, напишите, когда отделения начнут работать после праздника. Очень важно.

с пятого января работают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.