Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#2801
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Уважаемый Адвокат клиента!
Я через новый инет-банкинг не могу оплатить городской телефон уже в течении трех дней. Ну понятно в выходные система глючила или упала и ее некому было пподнять, а сейчас то почему.
Пишет:
Внимание!
Произошла ошибка! Попробуйте еще раз
в чем трабл?
или я не правильно указал номер
я написал в формате 727ХХХХХХХ.


Уважаемый Вольдемар Робертович!

Указанный Вами формат является верным.
Для того чтобы определить причины проблемы, просим Вас направить в личку номер телефона, на который вы пытались произвести оплату.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#2802
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Уважаемый Адвокат клиента!
ХМММММмммммм.
простите а какая разница в том на какой номер я плачу.
Чисто ввиде эксперимента попробовал заплатить за номер своих родственников и своей знакомой, результат тот же самый.
А девушка из колл-центра меня вообще развеселила:
Вы грит принт-скрином снимите ошибку и вышлите ее разработчикам :laugh:
Я говорю на экране надпись: Внимание!! Произошла ошибка. Попробуйте позже. Ваши разработчики что так на словах не поймут чтоли, им картинку надо???
Вообщем посмеялся я сейчас хорошо.
ЗЫ: Пошел платить через my.bta.kz.
Удачи в настройке.

#2803
Valnor

Valnor
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Уважаемый Адвокат клиента!
ХМММММмммммм.
простите а какая разница в том на какой номер я плачу.
Чисто ввиде эксперимента попробовал заплатить за номер своих родственников и своей знакомой, результат тот же самый.
А девушка из колл-центра меня вообще развеселила:
Вы грит принт-скрином снимите ошибку и вышлите ее разработчикам :laugh:
Я говорю на экране надпись: Внимание!! Произошла ошибка. Попробуйте позже. Ваши разработчики что так на словах не поймут чтоли, им картинку надо???
Вообщем посмеялся я сейчас хорошо.
ЗЫ: Пошел платить через my.bta.kz.
Удачи в настройке.

Такие ошибки бывают...
Порой помогает самый распространенный совет айтишников: выйти и зайти...
Да и насчет принт-скрина, на словах то сложно порой объяснить! Вы же не техническому специалисту объясняли, а оператору...
  • 0

#2804
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений
что-то в последнее время странная ситуация с карточкой
1. исчезли смс-оповещения. после звонка в кол-центр оператор пыталась свалить всю вину на сотового оператора, но после обещания обратиться по телефону доверия зашевелилась
2. выяснилось что к моему счету привязаны два номера(?). Хотя в заявлении я указывал один. Оператор в колл-центре порекомендовала обратиться в то отделение банка где я писал заявление, чтобы проверить номер. Нахрена, если я отлично помню что в заявлении можно было указать только один номер на который оповещения приходили вполне исправно до 7 декабря.
3. сегодня не могу войти в онлайн-банкинг (хотя вчера вечером еще все было нормально) . Выводится сообщение о "неверном логине/пароле"
  • 0

#2805
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Уважаемый Адвокат клиента!
ХМММММмммммм.
простите а какая разница в том на какой номер я плачу.
Чисто ввиде эксперимента попробовал заплатить за номер своих родственников и своей знакомой, результат тот же самый.
А девушка из колл-центра меня вообще развеселила:
Вы грит принт-скрином снимите ошибку и вышлите ее разработчикам :laugh:
Я говорю на экране надпись: Внимание!! Произошла ошибка. Попробуйте позже. Ваши разработчики что так на словах не поймут чтоли, им картинку надо???
Вообщем посмеялся я сейчас хорошо.
ЗЫ: Пошел платить через my.bta.kz.
Удачи в настройке.


Уважаемый Вольдемар Робертович!

Мы спрашивали Ваш номер телефона, для того чтобы максимально точно идентифицировать проблему. В крайне редких случаях АО «Казахтелеком» отказывает в принятии оплаты по отдельным телефонам. Вы совершенно правы - сегодняшние проблемы ни как с этим не связаны, так как не работает ВЕСЬ сервис по приему оплаты со стороны АО «Казахтелеком». Мы пытаемся обратить внимание АО «Казахтелеком» на эти проблемы и надеемся, они исправят проблему на своей стороне в ближайшее время.

С уважением,
Адвокат Клиента.
  • 0

#2806
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Уважаемый Адвокат клиента!
ХМММММмммммм.
простите а какая разница в том на какой номер я плачу.
Чисто ввиде эксперимента попробовал заплатить за номер своих родственников и своей знакомой, результат тот же самый.
А девушка из колл-центра меня вообще развеселила:
Вы грит принт-скрином снимите ошибку и вышлите ее разработчикам :smoke:
Я говорю на экране надпись: Внимание!! Произошла ошибка. Попробуйте позже. Ваши разработчики что так на словах не поймут чтоли, им картинку надо???
Вообщем посмеялся я сейчас хорошо.
ЗЫ: Пошел платить через my.bta.kz.
Удачи в настройке.

Уважаемый Вальдемар!!!
У меня была такая проблемка, но со второго раза всё прошло, заплатил утром и даже уже телефон подключили.
  • 0

#2807
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

что-то в последнее время странная ситуация с карточкой
1. исчезли смс-оповещения. после звонка в кол-центр оператор пыталась свалить всю вину на сотового оператора, но после обещания обратиться по телефону доверия зашевелилась
2. выяснилось что к моему счету привязаны два номера(?). Хотя в заявлении я указывал один. Оператор в колл-центре порекомендовала обратиться в то отделение банка где я писал заявление, чтобы проверить номер. Нахрена, если я отлично помню что в заявлении можно было указать только один номер на который оповещения приходили вполне исправно до 7 декабря.
3. сегодня не могу войти в онлайн-банкинг (хотя вчера вечером еще все было нормально) . Выводится сообщение о "неверном логине/пароле"

Не переживайте Вы так, всякое бывает, у меня по нескольким карточкам (разных БВУ) раз в три-четыре месяца оповещение пропадает или тормозит, ни чего страшного, это ведь не конец света!!!!
  • 0

#2808
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

что-то в последнее время странная ситуация с карточкой
1. исчезли смс-оповещения. после звонка в кол-центр оператор пыталась свалить всю вину на сотового оператора, но после обещания обратиться по телефону доверия зашевелилась
2. выяснилось что к моему счету привязаны два номера(?). Хотя в заявлении я указывал один. Оператор в колл-центре порекомендовала обратиться в то отделение банка где я писал заявление, чтобы проверить номер. Нахрена, если я отлично помню что в заявлении можно было указать только один номер на который оповещения приходили вполне исправно до 7 декабря.
3. сегодня не могу войти в онлайн-банкинг (хотя вчера вечером еще все было нормально) . Выводится сообщение о "неверном логине/пароле"


Уважаемый Квазимодо!

Просим Вас предоставить Ваши данные (ФИО) в личку для выяснения причины отсутствия SMS - оповещения.
3. Если при входе в Интернет – банкинг выводится сообщение о "неверном логине /пароле", то необходимо обратиться в круглосуточную службу «Сard Service» по телефонам +7 (727) 2 583 555, +7 701 00 444 00, +7 88000 800 819 (бесплатная линия).

С уважением,
Адвокат Клиента.
  • 0

#2809
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

сегодняшние проблемы ни как с этим не связаны, так как не работает ВЕСЬ сервис по приему оплаты со стороны АО «Казахтелеком». Мы пытаемся обратить внимание АО «Казахтелеком» на эти проблемы и надеемся, они исправят проблему на своей стороне в ближайшее время.

С уважением,
Адвокат Клиента.

До введения новой системы интернет банкинга все работало как часы.
Сейчас через my.bta.kz оплата прошла моментально.
Зачем Вы оговариваете АО «Казахтелеком» путем того, что это усиленно повторяете что мол их сторона не принимает и их техники Г, а мы такие пушистые и белые только и делаем что улыбаемся и машем ???
Тоесть получается у БТА они денежку принимают, а у вас нет.
НИИПАНЯТНО (с) А. Рева

#2810
Dominos

Dominos
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


сегодняшние проблемы ни как с этим не связаны, так как не работает ВЕСЬ сервис по приему оплаты со стороны АО «Казахтелеком». Мы пытаемся обратить внимание АО «Казахтелеком» на эти проблемы и надеемся, они исправят проблему на своей стороне в ближайшее время.

С уважением,
Адвокат Клиента.

До введения новой системы интернет банкинга все работало как часы.
Сейчас через my.bta.kz оплата прошла моментально.
Зачем Вы оговариваете АО «Казахтелеком» путем того, что это усиленно повторяете что мол их сторона не принимает и их техники Г, а мы такие пушистые и белые только и делаем что улыбаемся и машем ???
Тоесть получается у БТА они денежку принимают, а у вас нет.
НИИПАНЯТНО (с) А. Рева

А можете написать во сколько не прошло в АЛБ, а во сколько прошло в БТА?
  • 0

#2811
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2Dominos
в алб я пытался 3 дня заплатить.
в БТА вот щас зашел и заплатил.
Надпись высветилась в истории платежей "Операция выполнена успешно." и номер квитанции такойто.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 19.12.2008, 16:01:07


#2812
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

2Dominos
в алб я пытался 3 дня заплатить.
в БТА вот щас зашел и заплатил.
Надпись высветилась в истории платежей "Операция выполнена успешно." и номер квитанции такойто.

Вот и ладушки :smoke:!!!
Зачем мучить себя, если можно решить вопрос по другому???
Везде бывают сбои, давайте относится терпимей и будет нам счастье!!!
  • 0

#2813
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вот и ладушки :smoke:!!!
Зачем мучить себя, если можно решить вопрос по другому???
Везде бывают сбои, давайте относится терпимей и будет нам счастье!!!

Я вас что то непонял.
Я указал на проблему для его скорейшего ее решения. Помоему эта тема создана именно для этого или тут говорят о погоде?
Просто мне допустим не нравится когда таким методом (сказать что вторая сторона неправильно что то делает) отписываются.
Мне было бы удобнее пользоватся услугами АЛБ поэтому и обратился сюда, а так вообще благополучно заплатил через БТА.

Всем спасибо. Всем удачи.

#2814
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений


Вот и ладушки :smoke:!!!
Зачем мучить себя, если можно решить вопрос по другому???
Везде бывают сбои, давайте относится терпимей и будет нам счастье!!!

Я вас что то непонял.
Я указал на проблему для его скорейшего ее решения. Помоему эта тема создана именно для этого или тут говорят о погоде?
Просто мне допустим не нравится когда таким методом (сказать что вторая сторона неправильно что то делает) отписываются.
Мне было бы удобнее пользоватся услугами АЛБ поэтому и обратился сюда, а так вообще благополучно заплатил через БТА.

Всем спасибо. Всем удачи.

Не знаю, что Вам не понятно!
Но я так же как и Вы делал проплату, не с первого конечно раза, но со второго всё прошло!
А сбои бывают разные........
Ладно, удачи Вам, надеюсь в дальнейшем всё будет нормально!!!
  • 0

#2815
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Уважаемый Вольдемар Робертович!

Добавить к тому, что было сказано - нам нечего. Мы честны со своими Клиентами и очень надеемся на Ваше понимание и поддержку.
Хотелось бы отметить, что во благо наших Клиентов, работы по усовершенствованию Интернет-банкинга не прекращаются и все Ваши замечания приняты.

С уважением,
Адвокат Клиента

Сообщение отредактировал Адвокат клиента: 19.12.2008, 16:28:25

  • 0

#2816
Dominos

Dominos
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

2Dominos
в алб я пытался 3 дня заплатить.
в БТА вот щас зашел и заплатил.
Надпись высветилась в истории платежей "Операция выполнена успешно." и номер квитанции такойто.

Ну, на мой вопрос вы так и не ответили.
Кто вас убедит, что сейчас вы и в АЛБ оплатите, а тогда и в БТА не смогли бы?
Думаю вы на своём стоять будете крепко.
  • 0

#2817
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Ну, на мой вопрос вы так и не ответили.
Кто вас убедит, что сейчас вы и в АЛБ оплатите, а тогда и в БТА не смогли бы?
Думаю вы на своём стоять будете крепко.

УЖС!!!
меня не надо ним вчем убеждать. Честно. Не сработало через АЛБ, заплатил через БТА.
Я уже отписал что пытался платить 3 дня через www.alb24.kz и ничего не получалось.
примерно через месяц посмотрим сдвинулся ли "воз" или все так же на месте.
Еще раз пишу что "ВСЕМ СПАСИБО". У меня все нормально. можем обсуждать что нить другое.

#2818
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
важно не путать, что в банке А платеж проходит, а в банке Б, нет. Все проходит через платежные системы, а у каждого они разные, так что сравнение тут ни к чему :bored:

Интернет банкинг Альянс банка будет улучшен, нам очень важны Ваши замечания и предложения.

p.s. один и тот же товар продается во всех магазинах, но у каждого магазина свой метод продажи (начиная от цены) :-)

С Наступающим Вас!

Сообщение отредактировал mister_Danik: 22.12.2008, 22:07:40


#2819
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Альянс Банк подписал Соглашение с Правительством Казахстана

22 декабря 2008 года АО «Альянс Банк» (LSE: ALLB) сообщило о подписании Соглашения с Правительством Республики Казахстан по вопросам повышения капитализации Банка и его участии в других стабилизационных мероприятиях государства с целью поддержания необходимых объемов кредитования реального сектора.

Сторонами, подписавшими данное Соглашение, выступили Министерство финансов, Национальный Банк, Агентство по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций, АО «Фонд Национального Благосостояния «СамрукКазына» (фонд «СамрукКазына»), АО «Альянс Банк» и его основной акционер – финансовый холдинг «Сеймар Альянс» (SAFC).

В рамках подписанного Соглашения Банк обязался продать фонду «СамрукКазына» не менее 25% от общего количества размещенных простых акций Банка не позднее 3-х месяцев с момента подписания Соглашения.

При этом до 1,9 миллиона экземпляров простых неразмещенных акций Банка, что составляет 16,47% от общего объема простых акций Банка, будут предложены Банком до 31 января 2009 года. Остальной объем акций Банка, подлежащий продаже фонду «СамрукКазына» в рамках достигнутого Соглашения, будет размещен после проведения дополнительной эмиссии простых акций Банка. Решение об объеме и сроках проведения дополнительной эмиссии акций будет принято 15 января 2009 года на внеочередном общем собрании акционеров Банка.

Общий объем финансирования, предоставляемого государством АО «Альянс Банк» за счет реализации акций Банка, составит не менее 370 млн. долларов США.

Служба по связям с общественностью АО «Альянс Банк»
  • 0

#2820
pozhar_nik

pozhar_nik
  • Гость
  • 8 сообщений
Уважаемый Адвокат Клиента

Подскажите пожалуйста, ко мне сегодня пришла sms (Alliance Bank) в которой говорится что по моей карте образовалась просрочка, будут начислены повышение %. Срочно погасите 3753 KZT
Дело в том, что я никогда не открывал карты в Альянс Банке, несколько лет назад брал кредит, который погасил досрочно. После этого, по почте, приходила кредитная карта, я позвонил в банк и отказался от этого (подарка), мне несколько раз звонили менеджеры банка и спрашивали, почему я отказываюсь, после чего благополучно отстали, и вот спустя 3 года приходит смс о просрочке!!!
Сегодня пытался дозвониться до номера указанного в смс 8(727)2583 555 после 10 минут ожидания был (скинут)
В данный момент я нахожусь вне Казахстана, с следствии чего не могу позволить себе (названивать) в ALB тратя суммы на переговоры превышающие необъяснимую задолжность.

Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.