Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#221
Друг 777

Друг 777
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Думаю дыма без огня не бывает...
  • 0

#222
Легендарный низколетящий

Легендарный низколетящий
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

продаю недвижимость, покупатель берет ипотеку в АлБ, в том что выше погранучилища, сегодня должен был получить деньги, когда очередь подошла свет вырубили. теперь завтра поеду, надеюсь завтра программа не зависнит или еще чего-нибудь не случится...
почитал тут и не знаю, что думать теперь...

не стоит связывать технические проблемы маленького отделения с проблемами головного банка.
хотя, конечно, нет дыма без агня.
  • 0

#223
Мудрый Хатхе

Мудрый Хатхе

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Думаю дыма без огня не бывает...

Теперь в каждом банке, где хоть раз отключали свет будем искать проблемы ;-)
  • 0

#224
Мудрый Хатхе

Мудрый Хатхе

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Друг 777, может Вы ЭМО?

Сообщение отредактировал Мудрый Хатхе: 28.05.2007, 17:56:06

  • 0

#225
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Серега, а ты как бы воспринял вот такую реклапу "Банк обслуживает всех, кроме гомосексуалистов и лесбиянок"... Это нарушение конституции или нет?

Я думаю, что банк сам разберется - для кого был создан.

#226
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Сергей, а если бы к тебе в клиенты пришел жирный жирный клиент, но нетрадиционной ориентации, ты бы послал его?

Я не делю клиентов на жирных и не жирных. Я делю проекты на интересные и неинтересные для меня. К счастью, как собственник, я могу это решать сам.
Отсюда:
1. Если проект для меня неинтересен - я не возьмусь за него вне зависимости от жирности клиента.
2. У меня нет коэффициента на "жирность". И банк и небольшая ТОО-шка получат одинаковую смету на одинаковый объем работы. В случае, если проект для меня будет очень интересен, возможно, я даже покрыжу смету, или в ту же стоимость включу дополнительные бонусы, потому что считаю, что Казнет надо развивать.

PS: Если клиент считает, что лучше меня разбирается в вопросе, он идет искать нового подрядчика, как и в случае, когда звучит фраза "я заплатил, теперь вы будете танцевать".

#227
BaxTer

BaxTer

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Сергей, вы судя по всему вопрос не поняли ;-)

Я задавал вопрос в разрезе провозгллашенного вами гомофобства, а не "жирный-худой" :(
Да еще и "Развитие Казнета" привели в качестве "всегообщего счастья"...
  • 0

#228
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Думаю дыма без огня не бывает...

Теперь в каждом банке, где хоть раз отключали свет будем искать проблемы ;-)

А че, НБРК теперь не требует дизель-генераторы в банках? Во, прогресс, блин.
  • 0

#229
Tolich

Tolich
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений



Думаю дыма без огня не бывает...

Теперь в каждом банке, где хоть раз отключали свет будем искать проблемы ;-)

А че, НБРК теперь не требует дизель-генераторы в банках? Во, прогресс, блин.


НБРК может и требует... Банк ставит там, где инфраструктура позволяет. В каждом РКО - не всегда получается...
  • 0

#230
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений




Думаю дыма без огня не бывает...

Теперь в каждом банке, где хоть раз отключали свет будем искать проблемы ;-)

А че, НБРК теперь не требует дизель-генераторы в банках? Во, прогресс, блин.


НБРК может и требует... Банк ставит там, где инфраструктура позволяет. В каждом РКО - не всегда получается...

То есть не требует. Или требует не очень активно? Какой банк позволяет себе не выполнять требования НБРК?
  • 0

#231
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Я задавал вопрос в разрезе провозгллашенного вами гомофобства, а не "жирный-худой" ;-)

А мне вот показалось совсем обратное - педерасты были описаны хоть и двумя словами, но одним словосочетанием, а слово жирный было повторено два раза. Вы определитесь для начала - что для вас важнее в личном и рабочем плане.

То есть не требует. Или требует не очень активно? Какой банк позволяет себе не выполнять требования НБРК?

На днях был в РКО БТА, сидели грустные, закрытые и без света.

#232
Tolich

Tolich
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений





Думаю дыма без огня не бывает...

Теперь в каждом банке, где хоть раз отключали свет будем искать проблемы ;-)

А че, НБРК теперь не требует дизель-генераторы в банках? Во, прогресс, блин.


НБРК может и требует... Банк ставит там, где инфраструктура позволяет. В каждом РКО - не всегда получается...

То есть не требует. Или требует не очень активно? Какой банк позволяет себе не выполнять требования НБРК?


Давайте не путать питание серверных и рабочих станций... в РКО никаких данных от отключения электричества не потеряется...
  • 0

#233
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Давайте не путать питание серверных и рабочих станций... в РКО никаких данных от отключения электричества не потеряется...

Разве что игра какая-нить не сохранится... ;-)
  • 0

#234
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Давайте не путать питание серверных и рабочих станций... в РКО никаких данных от отключения электричества не потеряется...

Разве что игра какая-нить не сохранится... ;-)

Понятно чем Народный занимается ;)
Щутка :(
  • 0

#235
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений

Вы знаете, не могу понять почему все думают что АЛБ разориться!?
Наверное это все продолжение неудачной пиар-акции, которую провели завистники! Я считаю, что для АЛБ эта акция как одно из подтверждений о удачном топ менеджменте!
Именно АЛБ превратил кредит в доступный продукт для любого сегмента населения, а не как ККБ, БТА и т.д. делая из кредита что то сверхестественное, создовая вокург него ореол чего-то не доступного и очень дорого!
Да у АЛБ есть проблемы! Так называемые проблемы с ПО которые были месяц назад, когда в течение определенного времени не выдавались ни кредиты, не деньги ничего не работало, это просто напросто банальное отсутствие денег. И руководство АЛБ скрывает это, но это было и с этим справились! А было это опять же все из-за тех же слухов, которые завистники пустили над страною!
Есть действительно проблемы и с ПО! Но разумные люди, и те кто немного понимает что такое банковская ситсема изнутри поймут, что банк который покупал все это ПО скажем так "давно", не способно сейчас справляться с такими "МЕГА" нагрузками! Кто нить разве думал что АЛБ настолько разовьет свою сеть что ежедневно в банке будут рассматриваться по несколько тысяч заявок тех же экспресс кредитов, причем одновременно еще столько же система автоматически оформляет и проводит выдачи и все это автоматизировано! и все это в режими онлайна!
И согласитесь, когда то большие очереди в Народном банке нас удивляли, когда по несколько часов стоишь чтоб оплатить комунальные, именное такое мы наблюдаем в АЛБ, но здесь люди идут платить не комунальные платежи, а кредиты, депозиты, и т.д., и банк не получил развитую филиальную сеть в наследство от Совка, а взял и с чистого листа развил сам!

И по поводу черного пиара, я знаю что несколько лет назад похожая ситуация была у наших коллег в России у Альфа Банка и еще несколько, и они смогли справиться, А я считаю раз они смогли то и АЛБ сможет!


Знаете УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ!!! Спасибо что так подробно рассказали про Альянс Банк!!! Приятно было слышать.

Но банк - это не ТОЛЬКО ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ПУТЕМ КРЕДИТОВ, но ещё и ИНСТИТУТ ИНВЕСТИРОВАНИЯ.... ДА есть банки которые могут в 10 больше выдать кредитов, но не дают потому что они в ответе перед инвесторами.... Для того кто берет кредит до краха до лампочки, наоборот даже лучше, а для тех кто там обслуживается, получает зарплату или хранит депозит???
Никакого пиара нет и его не могло быть. Информация полученна от многих сотрудников-инсайдеров банка... Слишком часто на планерках поднимают вопрос невозврата кредитов!!! Специально набирают толпу людей которые обзванивают да ищут заемщиков. АлБ создало "Кенес" которая покупает у банка проблемные займы и ими самостоятельно занимается.....
  • 0

#236
Легендарный низколетящий

Легендарный низколетящий
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

АлБ создало "Кенес" которая покупает у банка проблемные займы и ими самостоятельно занимается.....

Кенес аки Черный Эскадрон?
  • 0

#237
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений

Представьте себе, за 5 лет с 18 места(точно не помню), дорасти до 3/4. В любом случае, есть за что уважать таможних специалистов, так как это высокопрофессиональные люди. Как они заставляют работать такой огромный и сложный механизм. А то что случается сейчас, это всего-лиш мелкие неприятности.

Ну не забывайте что Альянс был создан путем слияния нескольких банков.... Если объединить БТА с Нефтебанком или кастратом данабанком???.... Тоже можно сказать с 20 на 1-ое!!! Вот это команда!!!!!!
  • 0

#238
BaxTer

BaxTer

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Представьте себе, за 5 лет с 18 места(точно не помню), дорасти до 3/4. В любом случае, есть за что уважать таможних специалистов, так как это высокопрофессиональные люди. Как они заставляют работать такой огромный и сложный механизм. А то что случается сейчас, это всего-лиш мелкие неприятности.

Ну не забывайте что Альянс был создан путем слияния нескольких банков.... Если объединить БТА с Нефтебанком или кастратом данабанком???.... Тоже можно сказать с 20 на 1-ое!!! Вот это команда!!!!!!


Уахахахахахахахаха... Кадр ты, оналитик :)
Альянс это бывший региональный банк... Вот БТА объединили 2 банкрота туран и алем, под казком в 90-е кинули половину промышленности КЗ... Почитай историю, брат Гримм :-)
  • 0

#239
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений

Уахахахахахахахаха... Кадр ты, оналитик
Альянс это бывший региональный банк... Вот БТА объединили 2 банкрота туран и алем, под казком в 90-е кинули половину промышленности КЗ... Почитай историю, брат Гримм


Альянс это смесь ИртышБизнесБанка и Сеймара.......
Туран имел свою историю с 1925 года и под ним сидела вся промышленность КазССР, АлемБанк = ВнешЭкономБанк.... Банкротство было искусственное ведь банки то были под государством, а не господином Аблязовым и Татишевым (Астана Холдинг)...
  • 0

#240
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Ну не забывайте что Альянс был создан путем слияния нескольких банков....

Ух ты!!! А можно детали обнародовать? Кого это с ИББ сливали?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.