Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#181
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Странно, никогда не думал, что ты шаришь в финансовой и банковской аналитике... С виду атйтишнег конченный... Респехт тебе...

Как может тупой айтишнег рассуждать о крахе одного из системообразующих финансовых институтов :laugh:
Ну и времена пошли...


Включите мозг. Ну за натсом там сбегайте в конце-концов, если не получается. Перечитайте мои посты в этой ветке. Пойдете на перекур - пообщайтесь на эту тему (если конечно в одном здании сидите).

BaxTer, мы с Вами лично знакомы? Я, если честно не припоминаю, чтобы на митингах журналюги были.
LibeRian, очень сильно надеюсь, что пост не в мою сторону был.

#182
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

Включите мозг. Ну за натсом там сбегайте в конце-концов, если не получается. Перечитайте мои посты в этой ветке. Пойдете на перекур - пообщайтесь на эту тему (если конечно в одном здании сидите).


Это ты типа такой популярный, что уверен, что тебя будут обсуждать в курилке?

LibeRian, очень сильно надеюсь, что пост не в мою сторону был.


Если автор этой темы именно ты, то почему бы не спросить тебя, какого ты тут рассуждаешь про банк, в котором ты некогда "кормился"...
Если автор не ты, то тогда беру слова обратно :laugh:
  • 0

#183
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Да не имеет он никакого отношения к этой теме. Пинкертоны, е-мое :laugh:

#184
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

Да не имеет он никакого отношения к этой теме. Пинкертоны, е-мое :laugh:


Девочка в очках, а вы откуда знаете? Можете мамой поклястся?
  • 0

#185
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Девочка в очках, а вы откуда знаете? Можете мамой поклястся?

Да хоть папой, мальчик.

#186
Igel13

Igel13
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Странно, никогда не думал, что ты шаришь в финансовой и банковской аналитике... С виду атйтишнег конченный... Респехт тебе...

Как может тупой айтишнег рассуждать о крахе одного из системообразующих финансовых институтов :laugh:
Ну и времена пошли...

А с той, господа точки зрения, что это самый "тупой айтишник", занимается непосрественной работой с банками. Это я могу вам сказать достоверно, так что прошу "птичку"(Бонда) нашу не обижать.
Кстати, отвечу еще на несколько вопросов:
Сам работал в АЛБ 4 года, и сколько работал, столько и слышал эти заявы. И уже больше года не работаю - то-же слышу. Так что все это бред.
Далее, так как я работал айтишником, в этом самом АЛБ, скажу так-же, что о замене АБИС думали, и еще как. Просто не срастается все просто так. Для реализации такого проекта требуются титанические усилия. Так-же не всякая поделка годится под такие огромные темпы развития, как у АЛБ. Представьте себе, за 5 лет с 18 места(точно не помню), дорасти до 3/4. В любом случае, есть за что уважать таможних специалистов, так как это высокопрофессиональные люди. Как они заставляют работать такой огромный и сложный механизм. А то что случается сейчас, это всего-лиш мелкие неприятности.
  • 0

#187
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Это ты типа такой популярный, что уверен, что тебя будут обсуждать в курилке?


Ну, типа знаю, о чем говорю.

Если автор этой темы именно ты, то почему бы не спросить тебя, какого ты тут рассуждаешь про банк, в котором ты некогда "кормился"...
Если автор не ты, то тогда беру слова обратно :laugh:

1. Нажмите вот сюда, и посмотрите на первую мессагу - там есть ссылка на топикстартера. Поверьте, Я на самом деле не вижу смысла в создании виртуала и написании от его имени более полутысячи постов. Мало того, у меня на это банально нет времени (просто посчитайте - сколько человекочасов на это надо).
2. С АЛБ меня связывают всякие отношения - я клиент банка (и вполне лояльный) с 2003, подрядчик по нескольким проектам, у меня до сих пор в банке много друзей и хороших знакомых. Вне зависимости от того, как я расхожусь с клиентом (даже если он меня прокинул, либо попытался это сделать) - я никогда не позволяю себе выливать подобное на всеобщее обозрение.

#188
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

уважать таможних специалистов, так как это высокопрофессиональные люди. Как они заставляют работать такой огромный и сложный механизм. А то что случается сейчас, это всего-лиш мелкие неприятности.


Причем тут таможня, Йожег... А почему ты уволился? Наверняка из-за своего склочного характера... Говорят народ igel-party устроил, когда ты ушел от них :laugh:

2. С АЛБ меня связывают всякие отношения - я клиент банка (и вполне лояльный) с 2003, подрядчик по нескольким проектам, у меня до сих пор в банке много друзей и хороших знакомых. Вне зависимости от того, как я расхожусь с клиентом (даже если он меня прокинул, либо попытался это сделать) - я никогда не позволяю себе выливать подобное на всеобщее обозрение.


Ну тогда целую в шею, милый Сергей и не серчай... Я кстати тебя видел пару раз, ты действительно сексуальный парниша :laugh:
  • 0

#189
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
о! вот и до перехода на личности скатились. сказать-то и в самом деле нечего.

#190
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

о! вот и до перехода на личности скатились. сказать-то и в самом деле нечего.


А что симпатии нельзя в явной форме выражать?
  • 0

#191
Igel13

Igel13
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

о! вот и до перехода на личности скатились. сказать-то и в самом деле нечего.

Дык. Как говаривала небезызвестная личность: "кадры решают все".
Вобщем-то сказать реально нечего, так как не АЛБ виноват в проблемах людей, а виноваты сами, либо другие люди.
Соответственно и и склочность моего характера, как утверждение имеет свою силу, только по отношению к кому-то. А пьянку, я сам организовал, кстати.
  • 0

#192
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений


о! вот и до перехода на личности скатились. сказать-то и в самом деле нечего.

Дык. Как говаривала небезызвестная личность: "кадры решают все".
Вобщем-то сказать реально нечего, так как не АЛБ виноват в проблемах людей, а виноваты сами, либо другие люди.
Соответственно и и склочность моего характера, как утверждение имеет свою силу, только по отношению к кому-то. А пьянку, я сам организовал, кстати.


А почему ты за СергБонда заступаешься? Что вас связывает? Я ревную....
  • 0

#193
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Игла провожали, 2 баяна порвали? :laugh:

#194
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

А пьянку, я сам организовал, кстати.

Провожали Кирю, порвали два баяна

#195
Igel13

Igel13
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

А пьянку, я сам организовал, кстати.

Провожали Кирю, порвали два баяна

У чертей и мысли сходятся. :laugh:
  • 0

#196
BaxTer

BaxTer

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Это ты про кого? Вы с Сергеем черти?
  • 0

#197
Igel13

Igel13
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Это ты про кого? Вы с Сергеем черти?

А что, кому-то завидно?
  • 0

#198
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Сколько можно переливать из пустого в порожнее, всё говорят, говорят что лопнет,а Банк как работал, так и работает!!!

я о том же писал страницы 3 назад :laugh:
  • 0

#199
BaxTer

BaxTer

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Это ты про кого? Вы с Сергеем черти?

А что, кому-то завидно?


А ты женат, шалунишка?
  • 0

#200
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
"Если носки стирают, значит это кому-то надо" (с) :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.