Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#2101
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Брошу свои пять копеек. Мое почтение адвокату клиента!
Нравится, что отвечаете без лишних эмоций и розовых соплей.
Удачи! :D
  • 0

#2102
Newman150

Newman150
  • Гость
  • 30 сообщений
Адвокату клиентов. Я вот о чем. То, что вы ответили, можно прочитать на сайте или же на листочках в отделениях. Все, конечно, правильно. Я же о другом. Функции адвокатов клиентов (чуть не сказал дъявола) заключаются, по большему счету, не в разрешении споров и др. конфликтных ситауций, а в уменьшении оных, а в перспективе сведении их количества до 0. Я не прав? Так вот, если ли перспективы? Есть какая-нибудь статистика: без адвокатов было столько конфл. ситуаций, с адвокатами кол-во уменьшилось на столько-то. Вот вы сами на своем раб. месте такую статистику ведете?
  • 0

#2103
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Адвокату клиентов. Я вот о чем. То, что вы ответили, можно прочитать на сайте или же на листочках в отделениях. Все, конечно, правильно. Я же о другом. Функции адвокатов клиентов (чуть не сказал дъявола) заключаются, по большему счету, не в разрешении споров и др. конфликтных ситауций, а в уменьшении оных, а в перспективе сведении их количества до 0. Я не прав? Так вот, если ли перспективы? Есть какая-нибудь статистика: без адвокатов было столько конфл. ситуаций, с адвокатами кол-во уменьшилось на столько-то. Вот вы сами на своем раб. месте такую статистику ведете?


Уважаемый Newman150!

В ответ на Ваш вопрос сообщаем, что статистика поступающих жалоб и проблем от Адвокатов клиентов ведется, более того предпринимаются соответствующие меры по устранению причин возникновения проблем и конфликтов.
Динамика поступающих сигналов, также анализируется и с начала года имеет тенденцию к снижению.
Благодарим за проявленный интерес.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#2104
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений
Длиннющая ветка получилась )))
Коллеги, а есть ли возможность работать с Paypal имея простую Visa Electron?
  • 0

#2105
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Длиннющая ветка получилась )))
Коллеги, а есть ли возможность работать с Paypal имея простую Visa Electron?


Уважаемый Квазимодо!

Карты Visa Electron не могут обслуживаться в сети Интернет.
Услугой PayPal можно пользоваться держателям карточек VISA Classic, VISA Gold, и т.д. т.е. держателям карточек классом выше, а также Visa Virtuon.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#2106
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
как так? а моя ККБ электронпрекрасно связывалась с пейпалом и работала. :-)
  • 0

#2107
Valnor

Valnor
  • Свой человек
  • 589 сообщений

как так? а моя ККБ электронпрекрасно связывалась с пейпалом и работала. ;)

Странно, а я пытался сунуться со своей электронкой ККБ и у меня ничего не получилось :-) ;)
  • 0

#2108
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Что случилось сегодня? Не работали 99% компов в банковской сети Алб. В РКОшках работае 1 комп из 5-6, еле как закинул пополнение на депозит.
  • 0

#2109
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Что случилось сегодня? Не работали 99% компов в банковской сети Алб. В РКОшках работае 1 комп из 5-6, еле как закинул пополнение на депозит.


Может база подвисла :smoke:. Надеюсь, банк все-таки еще держится. Есть у кого какая-нибудь инфа по альянсу? Сколько ему еще жить?
  • 0

#2110
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Что случилось сегодня? Не работали 99% компов в банковской сети Алб. В РКОшках работае 1 комп из 5-6, еле как закинул пополнение на депозит.


Уважаемый Felix_792!

Вчера, в связи с техническими неполадками был ограничен доступ к Базе клиентов.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
В настоящее время система функционирует в штатном режиме.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#2111
Ocen`

Ocen`
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Технические неполадки продлились около 2-х часов. Это не ново и случается у всех.
Не надо поднимать волну по поводу живности банка.
Скажу вам Банк-живчик, даже в этот нелегкий период.
Как стоял, так и стоит. Информация все та же, какая и была: Все нормально и Банк жил, жив и будет жить!
  • 0

#2112
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Технические неполадки продлились около 2-х часов. Это не ново и случается у всех.
Не надо поднимать волну по поводу живности банка.
Скажу вам Банк-живчик, даже в этот нелегкий период.
Как стоял, так и стоит. Информация все та же, какая и была: Все нормально и Банк жил, жив и будет жить!


Я рад это слышать, т.к. являюсь вкладчиком.
  • 0

#2113
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Наша компания обслуживается в Альянсе (филиал в Доме Бухгалтера). 2 месяца назад 4 новых сотрудников начали оформлять карты по зарплатному проекту. Так вот, свои карты и конверты они получили не через 10 дней (как было обещано), а через несколько недель. Причем один из сотрудников до сих пор не получил конверта от интернет-банкинга !!! 2 раза сам лично ходил с ним - каждый раз обещают найти ("он где-то тут, только найти не можем. Придите в конце недели") или же заставляют по-новой писать заявление (при мне было). В сопроводительных письмах к карточному счету значиться сотрудница, которая, сперва (со слов других сотрудников) ушла в другой офис, затем ушла в декрет, затем и вовсе уволилась как месяц назад. Соответственно, когда наши сотрудники звонят по указанному телефону и просят ее пригласить, народ в филиале удивляется. Немного напрягает.
  • 0

#2114
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Наша компания обслуживается в Альянсе (филиал в Доме Бухгалтера). 2 месяца назад 4 новых сотрудников начали оформлять карты по зарплатному проекту. Так вот, свои карты и конверты они получили не через 10 дней (как было обещано), а через несколько недель. Причем один из сотрудников до сих пор не получил конверта от интернет-банкинга !!! 2 раза сам лично ходил с ним - каждый раз обещают найти ("он где-то тут, только найти не можем. Придите в конце недели") или же заставляют по-новой писать заявление (при мне было). В сопроводительных письмах к карточному счету значиться сотрудница, которая, сперва (со слов других сотрудников) ушла в другой офис, затем ушла в декрет, затем и вовсе уволилась как месяц назад. Соответственно, когда наши сотрудники звонят по указанному телефону и просят ее пригласить, народ в филиале удивляется. Немного напрягает.



Уважаемый Феликс!

Приносим извинения за действия данных сотрудников.
Подробный ответ направлен в личку.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#2115
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Адвокат Клиента, а когда будет выполнена выплата по этому графику в месяце июне?

График платежей основных БВУ на 2008 г, млн. долл.


Jan Feb Mar Apr May Jun Jul Aug Sep Oct Nov Dec Total
Alliance 61 27 191 43 50 595 6 168 6 101 106 80 1 432
ATF 12 - 4 550 4 16 17 240 11 97 8 18 978
BCC 20 200 - - - - 292 - - - - - 512
BTA - - 832 - 3 28 67 - 343 - 378 - 1 649
Halyk 100 100
KKB 350 850 69 - 250 69 - 600 669 - - 469 3 326
Nurbank - - 150 - - 135 - - - - - - 285


* информация с одной из веток ЦТ. насколько я помню - это данные с сайта HSBC, хотя сам не проверял
  • 0

#2116
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Адвокат Клиента, а когда будет выполнена выплата по этому графику в месяце июне?

График платежей основных БВУ на 2008 г, млн. долл.


Jan Feb Mar Apr May Jun Jul Aug Sep Oct Nov Dec Total
Alliance 61 27 191 43 50 595 6 168 6 101 106 80 1 432
ATF 12 - 4 550 4 16 17 240 11 97 8 18 978
BCC 20 200 - - - - 292 - - - - - 512
BTA - - 832 - 3 28 67 - 343 - 378 - 1 649
Halyk 100 100
KKB 350 850 69 - 250 69 - 600 669 - - 469 3 326
Nurbank - - 150 - - 135 - - - - - - 285


* информация с одной из веток ЦТ. насколько я помню - это данные с сайта HSBC, хотя сам не проверял


Уважаемый sirius-light!

В июне месяце Банк в обязательном порядке произведет все необходимые выплаты.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#2117
common 11

common 11
  • Свой человек
  • 818 сообщений
2 Адвокат Клиента.

Добрый день.

На сайте Вестник Альянса не обновляется? Все еще за март последний. За апрель-май 2008 не будет?

Спасибо.
  • 0

#2118
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

2 Адвокат Клиента.

Добрый день.

На сайте Вестник Альянса не обновляется? Все еще за март последний. За апрель-май 2008 не будет?

Спасибо.


Уважаемый common 11!

Обновление Вестника на внешнем сайте не происходило по техническим причинам. В самое ближайшее время неполадки будут устранены.
Приносим свои извинения.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#2119
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
Привет!
Седня получил виртуалку - такой вопрос - ни кто не пробовал зарегить ее на Пэй Пале? (в самом банке сказали, что Пэй палом в АЛБ можно пользоватся)
  • 0

#2120
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Привет!
Седня получил виртуалку - такой вопрос - ни кто не пробовал зарегить ее на Пэй Пале? (в самом банке сказали, что Пэй палом в АЛБ можно пользоватся)


Уважаемый Djaz!

Для держателей карт Visa Virtuon, услуга PayPal доступна.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.