Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#2141
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
У меня вообще неожиданная проблема с Альянс банком.
В последнии несколько месяцев меня терроризируют сотрудники вашего банка, в частности депортамента по взысканию задолжностей (Жайсенбаева Гулия например). Я не являюсь клиентом банка, никогда им не был, никогда не стану и никому не советую. Мне они реально надоели постоянно звонят мне по телефону (1-2 раза в неделю на протяжении 3 месяцев) и спрашивают Бийтелеова Нургабила Абдиканеевича. Я не знаю этого человека, но из общения с сотрудниками банка я выяснил, что этот мамбет взял кредит в Альянс банке на сумму около 10 тыс тенге и не возвращает его, при этом указав в контактных данных мой домашний телефон. Неоднократные объяснения того факта что я не знаком с Бийтелеовывым и не нужно его искать по моему домашнему телефону кажется не понятны сотрудникам банка. Получается что сотрудники банка настолько не компетентны, что не способны проверить не то что платежеспособность клиента, но и его контактные данные, а депортамент взысания похоже занимается не розыском должников, а просто для галочки постоянно беспокоит не причастных людей.
Как можно такому банку деньги доверить?
  • 0

#2142
smukasheva

smukasheva
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
как на счет кредита который был взял недавно не помню у кого но помню 14 миллиардов долларов

и вообше по моей инфе акционеры АЛБ могут в ложить в Банк сумму которая будет превышать бюджет казахстана в 3 раза


interesno-interesno, alb agressivno nabiraet kadry i s chem eto svyazano :laugh:
  • 0

#2143
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

interesno-interesno, alb agressivno nabiraet kadry i s chem eto svyazano :laugh:

Наверное благотворительная акция, берут тех кто больше никому не нужен.

А потом эти предурочные кадры начинают звонить мне, может они еще и каждый день меняются?

Сообщение отредактировал prokurator: 18.06.2008, 11:47:01

  • 0

#2144
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

У меня вообще неожиданная проблема с Альянс банком.
В последнии несколько месяцев меня терроризируют сотрудники вашего банка, в частности депортамента по взысканию задолжностей (Жайсенбаева Гулия например). Я не являюсь клиентом банка, никогда им не был, никогда не стану и никому не советую. Мне они реально надоели постоянно звонят мне по телефону (1-2 раза в неделю на протяжении 3 месяцев) и спрашивают Бийтелеова Нургабила Абдиканеевича. Я не знаю этого человека, но из общения с сотрудниками банка я выяснил, что этот мамбет взял кредит в Альянс банке на сумму около 10 тыс тенге и не возвращает его, при этом указав в контактных данных мой домашний телефон. Неоднократные объяснения того факта что я не знаком с Бийтелеовывым и не нужно его искать по моему домашнему телефону кажется не понятны сотрудникам банка. Получается что сотрудники банка настолько не компетентны, что не способны проверить не то что платежеспособность клиента, но и его контактные данные, а депортамент взысания похоже занимается не розыском должников, а просто для галочки постоянно беспокоит не причастных людей.
Как можно такому банку деньги доверить?


Уважаемый prokurator!

Приносим извинения за доставленные неудобства.
По данному факту проводится служебное расследование.
О результатах сообщим Вам дополнительно в личку.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#2145
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Адвокат Клиента, спасибо, действительно накипело.
  • 0

#2146
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
[quote name='Dominos' date='18.06.2008, 08:19' post='5928982']
То есть в любом случае надо будет идти в банк и получать конверт? Тогда некогда :D
[/quote]
А какой вариант вы предлагаете?
[/quote]

Я никакой вариант не предлагаю. Я констатирую факт.
Предлагать варианты должны люди, которые занимаются развитием карточного бизнеса.
Когда я пользовался услугами казкомовского интернет-банка, я не ходил в банк за паролями.
  • 0

#2147
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Я никакой вариант не предлагаю. Я констатирую факт.
Предлагать варианты должны люди, которые занимаются развитием карточного бизнеса.
Когда я пользовался услугами казкомовского интернет-банка, я не ходил в банк за паролями.

Агентство «ОБС» сообщает что скоро пароли будут доставляться для особо ленивых на вертолёте. :D
  • 0

#2148
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

как на счет кредита который был взял недавно не помню у кого но помню 14 миллиардов долларов

и вообше по моей инфе акционеры АЛБ могут в ложить в Банк сумму которая будет превышать бюджет казахстана в 3 раза


interesno-interesno, alb agressivno nabiraet kadry i s chem eto svyazano :D


Уважаемая smukasheva!

По поводу займа, Ваша информация не соответствует действительности.

В связи с проведенной оптимизацией штатной структуры Банка возникла потребность в новых специалистах.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#2149
Dominos

Dominos
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений



То есть в любом случае надо будет идти в банк и получать конверт? Тогда некогда :D

А какой вариант вы предлагаете?


Я никакой вариант не предлагаю. Я констатирую факт.
Предлагать варианты должны люди, которые занимаются развитием карточного бизнеса.
Когда я пользовался услугами казкомовского интернет-банка, я не ходил в банк за паролями.


И как же вы его получили, проститте за любопытство?
  • 0

#2150
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
выдаётся общий 123456, при первом входе меняешь, и всё!!!
  • 0

#2151
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Что случилось с банком? В банке сказали, что с понедельника Альянс банк на Фурманова работать не будет. Неужели банк обанкротился? Нет Альянс банка? :)
  • 0

#2152
Реакция Вассермана

Реакция Вассермана
  • Частый гость
  • 89 сообщений


А не знаете что у Альянса с рекламой?
Что-то она резко по утихла, про свой "Отличный" :-) практически молчат

Хороший продукт не нуждается в дополнительной рекламе.

Видел рекламу депозита "Отличный", это в смысле передумали? :)
  • 0

#2153
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


Я никакой вариант не предлагаю. Я констатирую факт.
Предлагать варианты должны люди, которые занимаются развитием карточного бизнеса.
Когда я пользовался услугами казкомовского интернет-банка, я не ходил в банк за паролями.

Агентство «ОБС» сообщает что скоро пароли будут доставляться для особо ленивых на вертолёте. :)

Вот знаете, в инете зарегистрировался и по телефону активировал. И не надо ни курьеров, ни вертолетов.

И не надо в остроумии упражняться :-) Юмор аватарой отдает.
  • 0

#2154
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Адвокат клиента
Что случилось с банком? В банке сказали, что с понедельника Альянс банк на Фурманова работать не будет. Неужели банк обанкротился? Нет Альянс банка? ;)
  • 0

#2155
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Адвокат клиента
Что случилось с банком? В банке сказали, что с понедельника Альянс банк на Фурманова работать не будет. Неужели банк обанкротился? Нет Альянс банка? ;)


Не беспокойтесь)
Все в норме. В понедельник Адвокат клиента Вам все объяснит)
  • 0

#2156
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Адвокат клиента
Что случилось с банком? В банке сказали, что с понедельника Альянс банк на Фурманова работать не будет. Неужели банк обанкротился? Нет Альянс банка? ;)


новый офис у них. на фурманова - жибек-жолы
возле к/т "Цезарь"
  • 0

#2157
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Адвокат клиента
Что случилось с банком? В банке сказали, что с понедельника Альянс банк на Фурманова работать не будет. Неужели банк обанкротился? Нет Альянс банка? :laugh:


Уважаемая azia!

В настоящее время Альянс Банк работает в стандартном режиме, и оказывает банковские услуги более чем двум миллионам клиентам.

Все Отделения, находящиеся по ул. Фурманова работают в штатном режиме.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#2158
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений


Адвокат клиента
Что случилось с банком? В банке сказали, что с понедельника Альянс банк на Фурманова работать не будет. Неужели банк обанкротился? Нет Альянс банка? :laugh:


Уважаемая azia!

В настоящее время Альянс Банк работает в стандартном режиме, и оказывает банковские услуги более чем двум миллионам клиентам.

Все Отделения, находящиеся по ул. Фурманова работают в штатном режиме.

С уважением,
Адвокат Клиента


Так работает на Абая-Фурманова или нет?
  • 0

#2159
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений



Уважаемая azia!
В настоящее время Альянс Банк работает в стандартном режиме, и оказывает банковские услуги более чем двум миллионам клиентам.

Все Отделения, находящиеся по ул. Фурманова работают в штатном режиме.

С уважением,
Адвокат Клиента


Так работает на Абая-Фурманова или нет?


Уважаемый sirius-light!

Отделение на Абая-Фурманова работает в штатном режиме.

С уважением,
Адвокат Клиента

Сообщение отредактировал Адвокат клиента: 23.06.2008, 10:13:44

  • 0

#2160
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Адвокат клиента
Что случилось с банком? В банке сказали, что с понедельника Альянс банк на Фурманова работать не будет. Неужели банк обанкротился? Нет Альянс банка? :laugh:



Девушка, а Вы сами с какого банка? Почему всем так нравится АЛБ, почему Вы не написали, что казком обанкротился?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.