Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#2081
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
пользуясь случаем передаю привет всем адвокатам нашего любимого банка :D удачного рабочего дня :)

#2082
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Интернет Банкинг в Альянс Банке создан только для совершения операций по платежным карточкам.
По депозитным счетам в Интернет Банкинге всегда будут нулевые остатки, так как Депозитная База не интегрирована с карточной системой и существует отдельно. Привязку депозитных счетов в Интернет Банкинге реализовали с целью пополнения депозита с карточных счетов.

А зачисление % с депозита на картсчет я увижу в интернет-банкинге? Начинаю подозревать, что зря я затеил эту бодягу с карточками Альянса....
  • 0

#2083
balyam

balyam
  • Частый гость
  • 79 сообщений
проценты точно видно. 1 июня посмотришь.

Сообщение отредактировал balyam: 27.05.2008, 21:42:51

  • 0

#2084
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

проценты точно видно. 1 июня посмотришь.

Зачисление процентов на карт-счет происходит каждое ПОСЛЕДНЕЕ ЧИСЛО месяца. То есть в данном месяце они упадут 31го числа.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 27.05.2008, 22:12:57


#2085
Майор КА

Майор КА
  • Гость
  • 20 сообщений
предлагают должность Начальника кредитного управления в одном из филиалов АЛБ, стоит принимать пердложение, прошу без флуда, если есть конкретные идеи, жду совета, Заранее благодарен!
  • 0

#2086
common 11

common 11
  • Свой человек
  • 818 сообщений

А зачисление % с депозита на картсчет я увижу в интернет-банкинге? Начинаю подозревать, что зря я затеил эту бодягу с карточками Альянса....

я сам 31 проверю основной карт-счет. увижу приход денег. пересчитаю в Excel. если хватать не будет - напишу Адвокату клиента :) вроде % начисляются на фактический срок. т.е. буду считать на каждое пополнение депозита.
  • 0

#2087
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

предлагают должность Начальника кредитного управления в одном из филиалов АЛБ, стоит принимать пердложение, прошу без флуда, если есть конкретные идеи, жду совета, Заранее благодарен!

Смотря с какой должности идти, если на повышение идешь - почему нет? А если равнозначно - то надо думать.
  • 0

#2088
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений


Интернет Банкинг в Альянс Банке создан только для совершения операций по платежным карточкам.
По депозитным счетам в Интернет Банкинге всегда будут нулевые остатки, так как Депозитная База не интегрирована с карточной системой и существует отдельно. Привязку депозитных счетов в Интернет Банкинге реализовали с целью пополнения депозита с карточных счетов.

А зачисление % с депозита на картсчет я увижу в интернет-банкинге? Начинаю подозревать, что зря я затеил эту бодягу с карточками Альянса....


Уважаемый Felix_792!

Начисление вознаграждения по депозиту производится в последний день месяца.
01 июня Вы сможете проверить начисление через Интернет-банкинг.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#2089
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Имя звонившего, к сожалению, не помню, сегодня опять звонили с номера 2500-800, попросили приехать в отделение на Шевченко-Сейфуллина, спросить Халиду.. :)

Так что там у вас происходит? Что за розыгрыш ценных призов в декабре?


Уважаемая Маленькая Фея!

Достоверную информацию о проведении розыгрыша мы сообщим 30.05.2008г.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#2090
sarathin

sarathin
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Уважаемые, всем доброго времени суток. Есть один вопрос по АЛБ. где-то с полгода назад мне позвонили из банка и предложили крелитную карту, на что я ответил что если доставят в ближайший город (к вахте) то почему бы и нет, дал даже адрес для этого и все такое прочее. Девочка мне сразу объяснила что на тот адрес(который я дал) принесут что-то типа уведомления и а потом мне уже самому надо будет посетить отделения АЛБ где все и произойдет. Потом было пол года тишины, а тут недавно звонит мне(на сотку) какой-то гражданин(представился сотрудником АЛБ) и просит перезвонить ему, на что я задаю резонный вопрос на какую тему он хочет со мной пообщаться? В ответ слышу что то про кредитную карту. Я вежливо объяснил человеку что не буду с ним говорить за свой счет на эту тему, чел попросил у меня городской телефон, на что получил номер в атырауской области(место работы) после чего его интерес ко мне сразу иссяк. Вот я теперь и думаю, либо АЛБ настолько беден что не может себе позволить пообщаться с клиентом за свой счет или одно из двух.
  • 0

#2091
balyam

balyam
  • Частый гость
  • 79 сообщений
предположение
человек из банка просчитал вероятность получить с Вас причитающееся(в случае чего), если Вы находитесь в Атырау и сник :-)
  • 0

#2092
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Уважаемые, всем доброго времени суток. Есть один вопрос по АЛБ. где-то с полгода назад мне позвонили из банка и предложили крелитную карту, на что я ответил что если доставят в ближайший город (к вахте) то почему бы и нет, дал даже адрес для этого и все такое прочее. Девочка мне сразу объяснила что на тот адрес(который я дал) принесут что-то типа уведомления и а потом мне уже самому надо будет посетить отделения АЛБ где все и произойдет. Потом было пол года тишины, а тут недавно звонит мне(на сотку) какой-то гражданин(представился сотрудником АЛБ) и просит перезвонить ему, на что я задаю резонный вопрос на какую тему он хочет со мной пообщаться? В ответ слышу что то про кредитную карту. Я вежливо объяснил человеку что не буду с ним говорить за свой счет на эту тему, чел попросил у меня городской телефон, на что получил номер в атырауской области(место работы) после чего его интерес ко мне сразу иссяк. Вот я теперь и думаю, либо АЛБ настолько беден что не может себе позволить пообщаться с клиентом за свой счет или одно из двух.


Уважаемый sarathin!

Скиньте свои данные в личку.
Мы обязательно разберемся в данной ситуации.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#2093
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Уважаемая Маленькая Фея!

Информацию о проведении розыгрыша мы сообщим 30.05.2008г.

С уважением,
Адвокат Клиента



Уважаемая Маленькая Фея!

Доводим до Вашего сведения, что среди держателей кредитных карт Альянс Банка до 01 декабря 2008г. проводится розыгрыш автомобиля Toyota Camry.

Для участия в Акции необходимо:
1. Активировать карту и осуществить транзакции (снятие наличных, оплата товаров и услуг) на общую сумму от 10 000 (десять тысяч) тенге в период проведения Акции.
2. Погашать задолженность по кредитному лимиту без просрочек.

Розыгрыш приза состоится 10 декабря 2008г.
Победитель будет определен с помощью генератора случайных чисел.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#2094
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

среди держателей кредитных карт Альянс Банка


Спасибо большое за информацию!
Хотя, странно, что на сайте ее нету.

Эх, а моя карта аннулирована за ненужностью, из-за наличия кредита.
  • 0

#2095
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
так я тожа хочу есчо одну машину.

как ее выиграть?
  • 0

#2096
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Уважаемый Адвокат клиента

респект вам за вашу работу, за оперативное решение проблем цтшников обратившихся к вам с жалобой непосредственно тут.

вы решаете их вопросы, базару нет. но не кажется ли вам что это точечное (не более 0.01% ваших клиентов пользуются ЦТ и знают о вашем существовании) решение проблем а не системное?

судя по кол-ву жалоб на ветке - проблем со временем не становится меньше и их системность явно прослеживается.

если вкратце: системным проблемам - системное решение.

ИМХО.
  • 0

#2097
Newman150

Newman150
  • Гость
  • 30 сообщений
Привет. У меня вопрос к Адвокатам клиентов. Должность введена в прошлом году осенью. Скажите пожалуйста, много ли у Вас работы на данное время? И сколько Адвокатов на одно отделение? Если секрет фирмы - можете не отвечать...
У меня мисли такие - если работы по уши, значит за последние 9 месяцев отдачи, как у паровоза (2 %). Я не прав?
  • 0

#2098
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Уважаемый Адвокат клиента

респект вам за вашу работу, за оперативное решение проблем цтшников обратившихся к вам с жалобой непосредственно тут.

вы решаете их вопросы, базару нет. но не кажется ли вам что это точечное (не более 0.01% ваших клиентов пользуются ЦТ и знают о вашем существовании) решение проблем а не системное?

судя по кол-ву жалоб на ветке - проблем со временем не становится меньше и их системность явно прослеживается.

если вкратце: системным проблемам - системное решение.

ИМХО.


Привет. У меня вопрос к Адвокатам клиентов. Должность введена в прошлом году осенью. Скажите пожалуйста, много ли у Вас работы на данное время? И сколько Адвокатов на одно отделение? Если секрет фирмы - можете не отвечать...
У меня мисли такие - если работы по уши, значит за последние 9 месяцев отдачи, как у паровоза (2 %). Я не прав?



Уважаемые If. и Newman150!

"Адвокат клиента" присутствующий на форуме - это лишь один из инструментов обратной связи, функционирующих на сегодняшний день в Альянс Банке. Также в Отделениях Банка в г. Алматы и г. Астана работают Адвокаты Клиентов, задачами которых являются :
- решение проблем клиентов;
- защита прав и интересов клиентов.

Помимо Адвокатов Клиентов, в Альянс Банке существуют следующие инструменты обратной связи:
Телефон доверия т. +7 8000 800 800
E-mail: Advokat@alb.kz
Информационная служба Call center
внешний номер т. +7(727) 2585 000
внешний номер т. +7 8000 800 000 (бесплатная линия по всему Казахстану)
http://www.alb.kz (О банке – рубрика Обратная связь)

По поводу "системным проблемам - системные решения", сообщаем, что в Альянс Банке наряду с инструментами обратной связи предусмотрены и инструменты управления качеством в целом. Это значит что все проблемы, претензии и вопросы Клиентов не остаются без внимания, они регулярно анализируются и по ним принимаются соответствующие меры, направленные на решение проблем в настоящем и предупреждение их в будущем.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#2099
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
2Адвокат Клиента т.е. банк ведёт статистику, базу данных
по проблемам клиентов? Получается менеджмент не на словах, а в данных видит с какими проблемами сталкивается их клиент?

С Уважением.
  • 0

#2100
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

2Адвокат Клиента т.е. банк ведёт статистику, базу данных
по проблемам клиентов? Получается менеджмент не на словах, а в данных видит с какими проблемами сталкивается их клиент?

С Уважением.


Уважаемый De Moon!

Вы абсолютно правы.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.