Перейти к содержимому

Фотография

тренажердля дома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#121
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Murzika получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

  • 0

#122
serg_m1973

serg_m1973
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Тоже плз скиньте в личку фото, цену и параметры тренажера.



К сожалению, тренажер находится на другой квартире, постараюсь скинуть фото в ближайшие дни :fie:

Сообщение отредактировал JayKay: 20.01.2009, 10:51:50

  • 0

#123
Bachelor's wife

Bachelor's wife
  • Гость
  • 18 сообщений
По поводу Twist & Shape, попкупала года 2 назад.
Эффект от занятий есть и он заметен, если конечно каждый день заниматься. В первый месяц занятий оч хорошо подтянула мышцы ног и попа как будто "поднялась" :fie:
мне нравиться, что можно видеть сколько Ккал сожгла, сколько времени занималась, удобный в общем дисплэй на нем.
Но как уже все писали, оч труюно заставить себя заниматься спортом дома... прям очень сложно... меня хватило на полтора месяца, потом забросила... иногда вспоминаю и занимаюсь активно пару недель, потом опять забрасываю... вот так и живем :eek:
  • 0

#124
kilop

kilop

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений
приобрела в тв-шопе тренажер ленточный Ю-стайл, но щас так деньги нужны что приходится его продавать, если кого то интересует отдаю в 2 раза дешевле, пишите в личку, деньги ох как нужны((
  • 0

#125
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
а я аб кинг про здесь на ЦТ всего за 7000 взяла... я в восторге и муж тоже!!! у меня за 2 недели уже не то что валики! кубики появились. Клянусь!
  • 0

#126
Alchona

Alchona
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
кто нибудь пробовал аб рокет и лег маджик?
  • 0

#127
Dilaya

Dilaya
  • Гость
  • 33 сообщений
Если кому-то интересно, я продаю тренажёр Easy Shaper. Совсем новый. 25000тг.
  • 0

#128
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Dilaya получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.
Форум продам ниже.

  • 0

#129
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у нас доа был тренажер. Покупал муж. Супер-пупернамвороченный, на все группы мышц.. Очень удобно было простыни сушить, на этом его использование заканчивалось. Подарили моему брату, я счастлива....
Была у меня клубная карта фиделити... очень красиво в портомне смотрелась.. отходила туда месяц... и все...
  • 0

#130
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Хочу купить элиптический тренажер, еще его называют лыжи. Подскажите где можно купить, се

Сейчас они все скорее всего китайские. Насколько это надежно. Есть вариант заказать с каталогов, но это может быть дороже.
  • 0

#131
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Teplaya
Не бойтесь Китая - он весь мир обеспечивает :rotate:
Другое дело какой это Китай - фабричный или кустарный.
А купить - Адэм, Мирей, вроде в Рабинзоне говорят тоже продают (хотя точно не уверенна)
  • 0

#132
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

кто нибудь пробовал аб рокет и лег маджик?

я пробую, купили вчера на барахолке, сначала посмотрели его в ТВ шопе, потом нашли в контейнере на барахолке, по наводке соконфетников, разницы никакой, там зачем платить больше, разброс цен был от 12 тысяч до 9, на последнем и остановились, пока не могу сказать хороший или плохой, утром попробовала, ничего если честно не поняла, видимо не проснулась еще, одно радует - нет нагрузки на позвоночник и шею, мне как радикулитчику со стажем такое по душе, вечером буду уже более основательно его пробовать.
  • 0

#133
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Хочу купить элиптический тренажер, еще его называют лыжи. Подскажите где можно купить, се

Сейчас они все скорее всего китайские. Насколько это надежно. Есть вариант заказать с каталогов, но это может быть дороже.


Можно посмотреть а магазине Flex. Он находится на Байтурсынова, выше Абая. В 2007 году покупала там велотренажер. Да, он китайский, но до сих пор работает и делает свое дело :laugh: . Там есть разные тренажеры и по цене и по конфигурации. Выбор есть.
Так же можно посмотреть в магазине Турист, на гоголя- муратбаева.
  • 0

#134
Cadeau

Cadeau
  • Гость
  • 17 сообщений
Год назад купила в мерее ленточный тренажер Hammer, им и спасаюсь, мощный, 4 скорости. Там же видела эллиптический, хотела взять , но ставить уже не куда. ((
  • 0

#135
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Мы тоже купили Твист энд Шэйп на барахолке, эмиратовский. Точно такой же как и в ТВ шопе, только не за 20тысяч как там, а за 12тыс.
  • 0

#136
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

В прошлом году купил эллиптический тренажер для супруги, в Мерее, хотя у меня уже был тогда велотренажер. Оба тренажера - отличный способо для похудения, если конечно заниматься ежедневно не менее 20 минут. Сам на себе испытал. За 2 меясяца ежедневных тренировок и умеренной диеты скинул с 80 до 67 кг. Сразу скажу, нагрузка значительно сильнее на эллипсе чем на вело, но заниматься на нем интереснее . Сейчас переезжаю, поэтому могу продать за пол цены.


привет! если можно инфу по эллиптическому тренажеру (марка, производитель, цена) на ящик b_rau@hotmail.com
  • 0

#137
jooni

jooni
  • Гость
  • 43 сообщений
привет! Кто продают тренажеры, скиньтепожалуйста информацию (марка, производитель, цена) на ящик jooni@mail.ru
Я в Алматы?
  • 0

#138
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
спрашивали?
вот вам - думаю видно и понятно что там и к чему.....ежли что-на веле висят грузики для ног :D :)

http://vse.kz/index....m...i&img=51822
http://vse.kz/index....m...i&img=51821
Изображение

Сообщение отредактировал Old Patrick: 12.02.2009, 21:16:51

  • 0

#139
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Old Patrick
И сколько стоит такой девайс?
В эксплуотации как?
Просто думаю сейчас как раз над покупкой вело-тренажера, но обычный тоже есть, стоит пока без дела в подвале.
  • 0

#140
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

Old Patrick
И сколько стоит такой девайс?
В эксплуотации как?
Просто думаю сейчас как раз над покупкой вело-тренажера, но обычный тоже есть, стоит пока без дела в подвале.


стоил 21000, хотя летом мог бы взять и за 17.....прост как валенок...преимущества в том, что не отвыкаешь от вела...недостаток - работаешь в основном на выносливость...мотор, дыхалка и теде, на ноги нагрузка маловата....но я вот грузики цепляю на ноги - привыкну к этим, возюму потяжелее

Сообщение отредактировал Old Patrick: 12.02.2009, 21:24:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.