Перейти к содержимому

Фотография

тренажердля дома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#81
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Кстати, недавно вычитала где-то, что езда на велосипеде - отличная профилактика заболеваний сосудов, а если кто страдает вегетососудистой дистонией - так само то на велике кататься

У матушки стоит велотренажер,попробовала - для меня честно, физическая нагрузка недостаточная показалась и не на все мышцы, которые хотелось бы.... Обожаю беговую, но на ту которая нравится- в моей кваритире места не найдешь :lol: Меня выгонят вместе с ней :beer:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 17.11.2008, 22:55:30

  • 0

#82
finker

finker
  • Гость
  • 48 сообщений
Доброго времени суток люди. Я тоже недавно задумался по этому вопросу Купить Тренажер Домой ) - рассматриваю только беговые дорожки (хочу поставить на балкон - застекленный) или велотренажер. Но велотренажер чот мне кажется он большую нагрузку не дает - ненаю не испытывал. Вот ! Еще в инете по поиску наткнулся на 1 сайтик - там есть методики как правильно заниматься на велотренажерах и беговых дорожках кому интерестно посматрите http://www.fitnessdom.ru/ - да и вопрос на засыпку - где мона купить у нас в Алмате эти самы тренажеры и не задорого и чтоб выбор был - посматреть что хуже что лучше ? По инету не охото заказывать - думаю что это сильно дорого получится .

Сообщение отредактировал finker: 16.12.2008, 00:20:49

  • 0

#83
T2000

T2000

    Читатель

  • Частый гость
  • 90 сообщений
Я два года преподовал кардио-программы, в том числе и на Эллепсе.
Скажу сразу - тренажер отменный, в том плане, что на нем не только не нагружаются коленные суставы, но еще и работает верхний плечевой пояс ( вместе с бедрами), что ускоряет проццесс жиросжигания.
Что касается модели - самые популярные и надежные - это Life Fitness, Tehnogym, но они же самые дорогие. Поэтому ориентируйтесь на ваши финансовые возможности. Если понадобится помощь в выборе тренажера и составление кардио-программы, обращайтесь: 8 701 499 46 89, Юрий.
  • 0

#84
MariyaDeliore

MariyaDeliore
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Лично по мне, какие б тренажеры я не покупала - перевожу постепенно на дачу потом , потому что не хватает сил и терпения дома заниматься....уж лучше в зал.
Хотя каждый раз себе даю слово. чтов этот раз буду заниматься уж точно
  • 0

#85
liza kis kis

liza kis kis
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
хочу купить велотренажер, боюсь, что будет стоять без дала поэтому для начала решила сэкономить и купить б/у, у кого это спортивный друг стоит без дела с удовольствием куплю, тел +77011721393
  • 0

#86
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Я покупала себе велотренажёр, первый месяц занималась каждый день. Второй месяц - 2 раза в неделю. Потом - раз в неделю. Потом - два раза в месяц. Потом - раз в месяц. А потом вообще забросила и отдала знакомым, чтобы пыль не собирал.

Купила себе "меджик...", иногда занимаюсь.

Спорт - это не моя стихия. Только на плавание ходила с удовльствием, да бассейн закрыли на ремонт.

Сообщение отредактировал gukonya: 29.12.2008, 01:06:08

  • 0

#87
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Девочки, кому интересно, продаю тренажер Twist&Shape за 17,000 тенге, он новенький! К нему мануалка и диск

Продаю, потому что записалась в тренажерку, поскольку дома не могу заниматься...

а Вы сами на нем занимались? он на какие мышцы нагрузку дает?
я лет 7 на шейпинг ходила не в целях похудения, а чтобы шевелиться после сидячей работы... теперь офис переехал в пром зону, где вообще ничего нет... ну и поневоле пришлось задуматься о покупке какого-нибуть тренажера домой... отдавать 200 тысяч закако-нибуть супер-пупер не хочу, да и ставить это некуда... зашла в тв-магазиновый отдел, там сейчас Twist&Shape и еще какой-то подобный по 15 000 стоят... но чето сомневаюсь... расскажите кто пользовался?
  • 0

#88
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Для Twist&Shape нужен хороший вестибюлярный аппарат, я попробовала в одном из отделов на нем походить, если честно с трудом сохраняла равновесие, да и мне показалось что основная нагрузка там на ноги, чего мне совсем не желательно.
  • 0

#89
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Да, я занималась на нем, мне понравился он, купила, потому что мне нужна была нагрузка на ноги, а он такую нагрузку дает еще как! Но проблема в том, что не могу на постоянной основе заниматься дома...поэтому пошла в тренажерку! Сейчас этот тренажер у моей сестры, она нем занимается)))

Сообщение отредактировал Lovely Chick: 29.12.2008, 13:15:54

  • 0

#90
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
ну кажись они все либо на ноги, либо на пресс... а так чтобы на все группы мышц нифига нету... если честно сама тоже не могу ничем дома заниматься :lol: очень хочу куда-нибуть в зал... :( но некуда... чего делать ваще не знаю... :rotate: а косточки уже скрипят и мышечная масса котострофически снижается
  • 0

#91
hulgvo

hulgvo
  • Гость
  • 31 сообщений
Лучший тренажер - это твое творчество в придумывании физических упражнений и отсутствие лени в их реализации.
  • 0

#92
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Frayliss, а почему в зал не можете пойти?? Для меня это лучший способ держать себя в форме. До этого занималась аэробикой, немного плаванием, теннисом...но все как-то не то... :rotate:

Не согласна с придумыванием, потому что если нет представления о том как правильно делать физические упражнения без вреда здоровью, то думаю это не есть хорошо...можно смотреть журналы, там регулярно даются советы фитнес-тренеров. А сама занимаюсь с тренером, боюсь за суставы свои...

Сообщение отредактировал Lovely Chick: 29.12.2008, 15:16:11

  • 0

#93
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Лучший тренажер - это твое творчество в придумывании физических упражнений и отсутствие лени в их реализации.

ну... конечо я за столько лет занятий шейпингом могу выудить из своей памяти некоторое количество упражнений на разные группы мышц, но если честно меня это не особо вдохновляет. а вот эксперементировать в бесконтрольном творчестве никому не советую, если конечно вы не опытный тренер и не знаете точно на что и как влияют придуманные упражнения. и думаю что при таких условиях вы врятли сможете придумать много упражнений которые дадут достаточную нагрузку без дополнительных приспособлений и тренажеров :rotate:

Frayliss, а почему в зал не можете пойти?? Для меня это лучший способ держать себя в форме. До этого занималась аэробикой, немного плаванием, теннисом...но все как-то не то...


для меня это тоже лучший способ... но я живу в частном секторе, где нет ни одного зала... раньше работала в центре и после работы вполне могла добраться до шейпинга или до ближайшей тренажерки... теперь офис переехал... в промзону, район кулагера... и тут ничего нет. а доехать куда-то в центр не успеваю по пробкам после работы, да плюс еще это в другую сторону от дома блин... засада короче :(
  • 0

#94
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
а я купила аб кинг про. Здесь на форуме за 7000 тенге. Пока занимаюсь каждый день :)) мне нравится что действительно пресс чувствуется. А так любой тренажер хорош если заниматся, а не забрасывать :)) всем успехов и хороших домашних тренировок в новом году :D
  • 0

#95
Одуванчик

Одуванчик
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Вот подумываю вложить ли мне деньги в здоровье, приобретя что-нибудь из сабжа...
Поделитесь опытом, как, что, какое эксплуатируется.
Если с беговухами и вело-тренажерами все более или менее понятно, то по эллиптическому отзывов в нете мало, и хотелось бы чтобы владельцы поделились впечатлениями от эксплуатации.
Думаю, что проще всего будет понять, что это за девайс в сравнении с бегом и педалями.
Читала, что по сравнению с беговой он не травмирует суставы, но не скучно ли на нем? Как нагрузка?
На самом ли деле он так удобен и хорош, как его малюют, или гибридность не есть выход?
Скажу сразу, меня интересуют кардио-тренировки, рассчитанные на укрепление и поддержание мышц в тонусе, тренировку сердца, сосудов, дыхалки. ;)


Купили тренажер? :)

Все взвесила: решила купить тренажер: тока пока не определилась: беговую или эллипс.

Купили в итоге беговую дорожку, не жалеем. По эллипсу так и не нашла адекватных отзывов.
  • 0

#96
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Кто-нить пробовал тренажер "Easy Shaper"? ;) А то уже которую неделю думаю, просить его в подарок или нет. :) ......от него есть какой-нить толк?
  • 0

#97
Одуванчик

Одуванчик
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Доброго времени суток люди. Я тоже недавно задумался по этому вопросу Купить Тренажер Домой ) - рассматриваю только беговые дорожки (хочу поставить на балкон - застекленный) или велотренажер. Но велотренажер чот мне кажется он большую нагрузку не дает - ненаю не испытывал. Вот ! Еще в инете по поиску наткнулся на 1 сайтик - там есть методики как правильно заниматься на велотренажерах и беговых дорожках кому интерестно посматрите http://www.fitnessdom.ru/ - да и вопрос на засыпку - где мона купить у нас в Алмате эти самы тренажеры и не задорого и чтоб выбор был - посматреть что хуже что лучше ? По инету не охото заказывать - думаю что это сильно дорого получится .

Чтоб незадорого, и выбор был - загляните в Ялян на втором этаже. Мы свою "ТМ Спорт" там покупали. До того объехали все спотривные магазины, но там желаемые экземпляры стоили под 150 000. В Яляне взяли то что хотели за 70 000, правда боязно было. Но уже больше полугода прошло (используется 1-2 раза в неделю), все работает без проблем, и мотор и электроника. Дорога запоминает программы, считает калории, показывает пульс, расстояние, время, считает избыточный вес.
  • 0

#98
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Кто-нибудь пользовался http://www.megasport...opup.php?id=303 ?
СтОит или нет такой брать? Цена смущает... :(
И соблазняет.. :spy:
  • 0

#99
Alchona

Alchona
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
кто нибудь испытал LEG Magic, тренажер тв шопа?
  • 0

#100
kill

kill
  • Частый гость
  • 79 сообщений

хочу купить велотренажер, боюсь, что будет стоять без дала поэтому для начала решила сэкономить и купить б/у, у кого это спортивный друг стоит без дела с удовольствием куплю, тел +77011721393


а мне беговую дорожку тоже ништяк, в личку курсаните
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.