Перейти к содержимому

Фотография

тренажердля дома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#161
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Присоединяюсь к вышеозвученной просьбе.

И еще хотелось бы услышать отзывы тех, кто весной собирался обзавестить тренажерами на барахолке. Как они, работают еще? В общем, качеством интересуюсь.
  • 0

#162
petrenko68

petrenko68
  • Гость
  • 9 сообщений
думаю беговая дорожка или вело тренажер самые оптимальные. Просто если накачаешь ноги то и все остальное само по себе придет) ведь самая большая мышца это в ногах)
  • 0

#163
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

думаю беговая дорожка или вело тренажер самые оптимальные. Просто если накачаешь ноги то и все остальное само по себе придет) ведь самая большая мышца это в ногах)


Самая большая мышца, извините, жопа
  • 0

#164
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Дома стоит Лег Мэджик, для меня оказался легким слишком...висят на нем тоскливо полотенца. Кому интересно, пишите в личку. Можно поменяться на Твист энд Шейп
  • 0

#165
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Плиз...подскажите, какой тренажер нужен для того, что накачать пресс и попу??
  • 0

#166
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Плиз...подскажите, какой тренажер нужен для того, что накачать пресс и попу??


Берете гантельки и приседаете "в ножницы" или делаете выпады. Попа так нагружается, что на следующий день сидеть на твердом невозможно. Ни один тренажер не даст вам такого эффекта.
Тоже самое с прессом. Ложитесь спиной на пол, руки под попу ладонями вниз и поднимаете прямые ноги до положения перпендикулярно полу. Так 15 раз. Потом не отдыхая ложите ноги (голень) на стул, так, чтобы между голенью и бедром и между бедром и полом был прямой угол. и делаете скручивания 15 раз. Потом отдых 1.5 мин. И всего таких подходов 4 штуки. На следующий день чихнуть не сможите. Опять же нет тренажера, который даст такой эффект. Так что лучший тренажер у вас есть - это вы сами.
  • 0

#167
Yam yam

Yam yam
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Скажите как это приседать в "ножницы"?
  • 0

#168
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Я 2 года назад Leg Magic себе купила. Хорошо попку подтянул, и нижний прес немного, первые полтора года каждый день минут по 10 занималась, в последнее время забросила, но попка все еще упругая, :dandy: стыдно, нужно заниматься, тем более 10 мин в день не так уж много, да еще не так то просто на неем как может показаться с первого взгляда, все же устаешь.

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 07.12.2009, 17:25:03

  • 0

#169
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Скажите как это приседать в "ножницы"?


Объяснить трудно. Легче показать.
Стоите ровно, ноги на ширине плеч. Делаете широкий шаг правой ногой вперед. Ноги должны быть параллельно, а не на одной линии. Так легче держать ровновесие. И в таком положении приседаете до касания пола коленом левой ноги. В нижнем положении должны быть прямые углы между голенью правой ноги и полом, бедром и голенью обоих ног, бедром левой ноги и полом. Корпус держат прямо, не наклоняются вперед. Можно держать в руках гантели или руки на поясе.
Вобщем поищите в интернете :lol:
  • 0

#170
Yam yam

Yam yam
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Кажется я поняла, сегодня просто попробую дома проделать.Спасибо!
  • 0

#171
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Тохан

Вы правы!!!!

Инструктор в тренаженом предложил сделать эти упражнения. На следующий день ни сесть, ни посмеятся :dont: Нагрузка ощутима.
  • 0

#172
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Я сейчас мужа заставила продемонстрировать сие упражнение.Только не понятно руки с гантелями в каком положении держать?
  • 0

#173
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Руки с гантелями вытянуты вдоль тела, перпендикулярно полу :dont: Дома вместо гантель я использую бутылки с водой :D Надо бы купить гантельки.

Сообщение отредактировал Малайка: 08.12.2009, 16:20:58

  • 0

#174
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Я сейчас мужа заставила продемонстрировать сие упражнение.Только не понятно руки с гантелями в каком положении держать?


Руки вдоль тела, если с весом. Если без веса, то лучше на пояс.
Малайке зачет! Вместо того, чтобы жаловаться на отсутствие гантелей они ищет выход. :rolleyes:
  • 0

#175
Туника

Туника
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


ПРОДАМ ТРЕНАЖЕР

В него входят: беговая дорожка, велотренажер, вибрационный массажер,приспособления для накачивания преса и косых мышц, а также спец нагрузка для рук!

Надеюсь модераторы не заплюсуют :-)

Вы не могли бы выложить фото,а то что-то я с трудом себе представляю этот чудо-агрегат :D


Присоединяюсь. И цену огласите.
  • 0

#176
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Купили вчера эллиптический тренажёр! :-) Страшно довольна!спасибо Тохану за советы!!!Беговая отдыхает!перед этим объездили все спорт-магазины.В "Туристе"некомпетентный замечательный консультант сказал:"Берите лучше беговую или велотренажер.Эллипсы придумали для понтов,а не для нормальных занятий!Эллипс среди тренажеров,как китайская лапша среди еды!" :D Осталось приобрести какой-нить силовой тренажер и штангу!И всё-я супер-женщина!!! :idea:
  • 0

#177
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений


Скажите как это приседать в "ножницы"?


Объяснить трудно. Легче показать.
Стоите ровно, ноги на ширине плеч. Делаете широкий шаг правой ногой вперед. Ноги должны быть параллельно, а не на одной линии. Так легче держать ровновесие. И в таком положении приседаете до касания пола коленом левой ноги. В нижнем положении должны быть прямые углы между голенью правой ноги и полом, бедром и голенью обоих ног, бедром левой ноги и полом. Корпус держат прямо, не наклоняются вперед. Можно держать в руках гантели или руки на поясе.
Вобщем поищите в интернете :-)

А ещё лучше гриф на плечи!Классное упражнение! :D
  • 0

#178
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
А я взяла АБ Рокет и даж не знаю в первый день сделала 50 раз вроде немного почувствовала чтото, а потом делала дней 10 и чета как будто нагрузка слабая?! Живот хочу после родов убрать. Ктонить АБ кинг про юзает говярт там нагрузка сильней , тока думаю теперь брать или нет лучше отзывы сначала почитать!
  • 0

#179
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Считаю покупку тренажера пустой тратой денег. Кто - нибудь думал зачем придумали тренажеры? И почему, те кто добивается значительного эффекта от тренировок совсем или практически не пользуются ими? :smoke:
  • 0

#180
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Считаю покупку тренажера пустой тратой денег. Кто - нибудь думал зачем придумали тренажеры? И почему, те кто добивается значительного эффекта от тренировок совсем или практически не пользуются ими? :smoke:

не правда..На эллиптическом тренажере прекрасно можно добиться хорошего результата, главно не халявить и выставлять нормальный уровень сложности...
Кстати, выпады с гантелями - это силовой тренинг, эллипс - аэробный..Для достижения хорошего результата желательно совмещать и силовой тренинг, и аэробный..Если нет возможности ходить в тренажерный зал и заниматься под наблюдением тренера - тогда лучше тренажер дома..Главное в силовом тренинге - техника, правильность выполнения которой не всегда можно проследить дома..Неправильная техник=травмы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.