Перейти к содержимому

Фотография

тренажердля дома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#141
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
дык конечно в велотренажёре там разные нагрузки, и покомпактнее он,НО ёпрст куда его ставить, ежли в квартире уже 2 вела зимует? :-)

Железный монстр в углу тож тема, ежли не волнует звон блинов....а они ой как бумкают, уж поверьте мне, особливо на 5 подходе и на максимальных весах....

Сообщение отредактировал Old Patrick: 14.02.2009, 00:14:25

  • 0

#142
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

кто нибудь пробовал аб рокет и лег маджик?

Приобрела недавно лег мэджик на барахолке.
Один в один, как в тв-шоп, только цена значительно ниже.
Занималась всего пару раз, поэтому о результатах говорить рано.
Нагрузку почувствовала, на следующий день после занятий немного побаливали
внутренние мышцы бедер, мне понравилось.
  • 0

#143
Tli

Tli
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Добрый день, подскажите хочу приобрести беговую дорожку , чтобы похудеть :eek: , как поняла есть механические и электрические ( может не правильно?) так вот как думаете в использовании что лучше.
  • 0

#144
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Купила неделю назад Аб Слим Про. Занимаюсь почти каждый день. Пока заметила,как укрепились мышцы рук. Надеюсь,что скоро будут изменения и на животе)) Вес пока не скинула. Тренажер очень хороший,если каждый день заниматься и давать нормальную нагрузку. Очень удобно,что регулируешь высоту спинки и тем самым регулируешь нагрузку (так как мы с мужем занимаемся при разных положения спинки). Как только будут видимые результаты. отпишусь.
  • 0

#145
Bugatti

Bugatti
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
аб рокет или аб кинг про, что лучше?
  • 0

#146
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Tli
по моему мнению тренировок на беговой могу сказать следующее:
- механические раскручиваешь бегом сам и предназначены они скорее для шага чем для бега. И в этом мало полезности так как скорость бега ты своим организмом регулируешь - а это малоэффективно, так как организм всегда стремится к состоянию покоя. То есть, ты жялея себя (автоматически), снижаешь скорость и мало тренируешься что менее эффективно чем электрическая.
- электрическая беговая - заставляет тебя бежать (регулируя электромотором) на определенной заданной тобой скорости и ты выкладываешься как надо и результат в сто раз выше.
Плюсы механической ЦЕНА от 20 до 60 килотенге, а электро от 90 000 и выше (по ценам Астаны).
Но зачем за деньги покупать себе ерунду (мех ИМХО) которая пользы не принесет кроме как декоративной, лучше по улице бегать.
  • 0

#147
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


кто нибудь пробовал аб рокет и лег маджик?

Приобрела недавно лег мэджик на барахолке.
Один в один, как в тв-шоп, только цена значительно ниже.
Занималась всего пару раз, поэтому о результатах говорить рано.
Нагрузку почувствовала, на следующий день после занятий немного побаливали
внутренние мышцы бедер, мне понравилось.


Я купила лег мэджик около года назад, первые три месяца занималась как положено, результат был и очень даже неплохой, внутренние мышцы оч. хорошо подтянулись.
Самое главное делать упражнения, которые показывают на диске, который идет в придачу с тренажером!
  • 0

#148
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
всем привет. я вот наоборот хочу избавиться от тренажера. толку от него у меня дома нету, а есть маленький ребенок (вот уж кто круче всякого треника), который начинает ползать и все норовит под него залезть)))) смотрите ссылку
http://vse.kz/index....=мультитренажер
  • 0

#149
leisan

leisan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
люди, может у кого беговая дорожка электрическая в ненадобности стоит? очень нужно отцу для восстановления здоровья, механика не подходит.
купим или поменяем на велотренажер.

http://vse.kz/index....opic=217912&hl=

пожилому человеку срочно нужен тренажер для восстановления функции ходьбы - беговая дорожка которая сама крутится , электрическая вроде называется. купят за разумную цену, в хорошем состоянии. или новую.
предлагают вариант обмена на велотренажер. очень хороший, STEELFLEX ATHLETIC кажется называется, покупали в Динамо год назад, но практически не занимались, а вообще очень функционален, вертикальный, есть дисплей и показывает время, скорость, калории, дистанцию, сердечный ритм, занимает мало места . точное фото не нашла, но похож на этот:

http://dinamo.kz/cgi...;sp=;tovar=2540

Сообщение отредактировал JayKay: 13.04.2009, 13:46:10

  • 0

#150
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
где можно купить ab king pro?
  • 0

#151
Madam_S

Madam_S
  • Гость
  • 24 сообщений
Люди добрые, подскажите, где на барахолке искать спорттовары?
Нужен степ-тренажер или электрическая беговая дорожка.
Ялян и Адем знаю, а где бутики находятся?
Спасибо.
  • 0

#152
Smallville

Smallville

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

где можно купить ab king pro?

присоединяюсь к вопросу
  • 0

#153
аяжан

аяжан
  • Гость
  • 19 сообщений
а у меня мой Твист анд шейп... сломался через две недели, так что не покупайте на бараходке, в тв- магазине хоть какая-то гарантия есть
  • 0

#154
Smallville

Smallville

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
всем кто хочет аб кинг про
давайте скооперируем усилия

на барахолке они есть. если поедем толпой от трех человек то сделают существенную скидку. по крайней мере на такси хватит в оба конца
  • 0

#155
Smallville

Smallville

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
давайте скооперируемся!
в эти выходные махнем на барахляну и затаримся по полной!

уверен штуки две сэкономите

еще двое добровольцев
могу я один сьездить. но тока этот момент надобно обсудить.
я ведь тока примерную цену знаю
  • 0

#156
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Добрый вечер!Подскажите,что лучше механическая беговая дорожка или эллиптический тренажер?И какая именно польза от последнего?
  • 0

#157
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Добрый вечер!Подскажите,что лучше механическая беговая дорожка или эллиптический тренажер?И какая именно польза от последнего?


Насколько мне известно, элептический тренажер считается лучшим среди аэтобных. Также говорят, что беговая дорожка травмирует колени.
По второму вопросу: А какая именно польза от беговой дорожки? :rolleyes:
Вообще при правильном подходе все аэробные тренажеры развивают сердечно сосудистую систему. Возможно большая эффективность элептика связана с тем, что там кроме ног работают еще и руки.
Я за элептик! :D
Сразу дам пару советов.
Когда возьмете тренажер не тренируйтесь как приспичит. Занимайтесь в одно и тоже время. Начните с 5 минут в день на умеренной нагрузке. Затем каждый день добавляйте по минуте. Как дойдете до 10 пока не добавляйте. Почувствуете что 10 минут легко, начните после занятия на тренажере делать пресс. Сначала пару подходов. Постепенно доведите до 5 примерно по 20 повторений. Когда привыкните после пресса опять вставайте на тренажер на 5 минут, и со временем повысти до десяти. Когда привыкните к этому добавляйте косую живота, в том же режими что и пресс. Если цель улучшить физ форму и похудеть постепенно придите к следующей схеме: 10 минут элептик - 5 подходов на пресс - 10 мин элептик - 5 подходов на косую живота и потом все повторить. Тренировки через день. И будет вам счачтье! :(
Есть вопросы - пишите в личку.
  • 0

#158
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
ПРОДАМ ТРЕНАЖЕР

В него входят: беговая дорожка, велотренажер, вибрационный массажер,приспособления для накачивания преса и косых мышц, а также спец нагрузка для рук!

Надеюсь модераторы не заплюсуют :-)
  • 0

#159
SamNik

SamNik
  • Гость
  • 5 сообщений
Купил жене на барахолке Изи шейпер, скрипит как зараза, а так один в один как в TV Shope.
  • 0

#160
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

ПРОДАМ ТРЕНАЖЕР

В него входят: беговая дорожка, велотренажер, вибрационный массажер,приспособления для накачивания преса и косых мышц, а также спец нагрузка для рук!

Надеюсь модераторы не заплюсуют :-/

Вы не могли бы выложить фото,а то что-то я с трудом себе представляю этот чудо-агрегат :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.