Перейти к содержимому

Фотография

тренажердля дома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#1
cool

cool
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
у кого есть этот чудо-тренажер ?Twist&Shape?, посоветуйте - стоит ли овчинка выделки? В рекламе все так красиво, а как на самом деле? Как "нагружает", качество, ваши отзывы.
Хотелось бы купить какой-нибудь кардиотренажер, выбираю, прицениваюсь.

да, вот ссылка на него, для тех, кто не в курсе: тренажер Twist&Shape
  • 1

#2
cool

cool
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
народ, что ни у кого нет? брать домой или не брать?
  • 1

#3
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Подобие степпера, я так понимаю? Не могу сказать наверянка, поскольку я таким не пользовалась, но мне он выглядит очень неудобным для занятий.
  • 0

#4
cool

cool
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
ап
  • 1

#5
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
по моему глубокому убеждению, в тв-шопе нет нормальных вещей вообще :eek:
я купила себе соковыжималку, 2 тренажера, диск, бабочку, и еще по мелочам - на экране все выглядит потрясающе. довольные люди, которые говорят "и как это я мог жить без этой вещи раньше?! :D " ;)
а в реале такаааая все фигняяяяя........
  • 0

#6
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
cool, ТВ-шоп - это большой торговый лохотрон. Начиная штанами для похудения и кончая чудо-юдо-миксерами и "бабочками". Сюда же идут и все их тренажеры. Спросите любого человека, имеющего даже отдаленное отношение к спорту, вам подтвердят. Если у вас нет желания или возможности ходить в спортзал, то лучше подкопить денежку и купить нормальный тренажер в обычном спортмагазине. Какой-нибудь многофункциональный "трансформер". Или беговую дорожку, если вас интересует кардио-
  • 0

#7
G'day

G'day
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
я тут себе тренажер присматриваю, нет желания ходить тренажерку и т.п, вообщим выбор пал на след.:
1. "Instant ABS"
Изображение

2. Тренажер "Easy Shaper"
Изображение

кто что думает, что лучше и т.д. и т.п., вообщим комментим :)
  • 0

#8
Княжна_Мэри

Княжна_Мэри
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Доброе утро! Насколько я поняла вы хотите тренажер для брюшного пресса "Instant ABS"
  • 0

#9
G'day

G'day
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Доброе утро! Насколько я поняла вы хотите тренажер для брюшного пресса "Instant ABS"

я вообще выбираю себе... хочу использовать в том числе и для брюшного пресса. эти модели привлекают размерами и ценой, вот... а вы можете что-то конкретное сказать от-но "Instant ABS"?
  • 0

#10
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
яя тоже сейчас в посках тренажера для дома...но, я собираюсь покупать беговую дорожку и велотренажер...ИМХО: самые лучшие...
  • 0

#11
G'day

G'day
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

яя тоже сейчас в посках тренажера для дома...но, я собираюсь покупать беговую дорожку и велотренажер...ИМХО: самые лучшие...


ну понятно что туфту для здоровья покупать не стоит, а беговую дорожку и велотренажер я б тоже взял, но все упирается в свободное место в квартире... :lol:
  • 0

#12
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
стоит дома тренажер... большой, красивый, на все группы мышц.. особенно удобно на нем смотреть телевизор и сушить белье :lol:
  • 0

#13
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

стоит дома тренажер... большой, красивый, на все группы мышц.. особенно удобно на нем смотреть телевизор и сушить белье :lol:

А жимфлекстор очень изящно висит на ручке двери :lol:

Беговая дорожка в собранном состоянии занимает очень мало места, чуть больше чем собранная гладильная доска.
  • 0

#14
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

стоит дома тренажер... большой, красивый, на все группы мышц.. особенно удобно на нем смотреть телевизор и сушить белье

подарите мне... :lol:, я буду использовать его по назначению...

Сообщение отредактировал Situation: 19.04.2007, 15:16:27

  • 0

#15
Одуванчик

Одуванчик
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Вот подумываю вложить ли мне деньги в здоровье, приобретя что-нибудь из сабжа...
Поделитесь опытом, как, что, какое эксплуатируется.
Если с беговухами и вело-тренажерами все более или менее понятно, то по эллиптическому отзывов в нете мало, и хотелось бы чтобы владельцы поделились впечатлениями от эксплуатации.
Думаю, что проще всего будет понять, что это за девайс в сравнении с бегом и педалями.
Читала, что по сравнению с беговой он не травмирует суставы, но не скучно ли на нем? Как нагрузка?
На самом ли деле он так удобен и хорош, как его малюют, или гибридность не есть выход?
Скажу сразу, меня интересуют кардио-тренировки, рассчитанные на укрепление и поддержание мышц в тонусе, тренировку сердца, сосудов, дыхалки. :-)
  • 0

#16
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
На самом деле, при относительно долгой тренировке, скажем, 40-60 минут, скучно будет на любом тренажере - и на эллиптике, и на беговой, и на вело. Тем более с течением времени, занимаясь на одном и том же, даже меняя программы, он набьет оскомину.

Не знаю, насколько в кассу будет мой совет, но, по-моему, уж лучше взять абонемент в спорт.зал, где все эти и, возможно, некоторые другие тренажеры можно будет чередовать, а также разбавлять групповыми аэробными занятиями. Просто я как раз так занимаюсь, в спортзале из кардиотренажеров есть беговые дорожки, на эллиптик, вело, степпер и такая тянучка к груди, не знаю, как он называется :-) И, честное слово, даже при относительном разнообразии, они все уже порядком надоели. Один-единственный же я б уже, наверное, возненавидела :cool:

А по поводу того, что лучше - у каждого свои предпочтения. Кому-то нравится бегать, кто-то с большей охотой педали крутит. Кроме того, у всех предпочтения меняются со временем и с изменением уровня физической подготовки. Опять же, трудно заочно определить, что лучше всего подойдет лично вам и на чем вы будете себя чувствовать комфортно и получать достаточную для вас по ощущениям нагрузку, это только методом проб можно выяснить.
  • 0

#17
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Эллиптик по личным ощущениям:
1) Бегать в нем значительно проще, чем на беговой.
2) Суставы действительно меньше травмируются и мои плоскостопые ноги меньше устают. И в целом все тело гораздо меньше сотрясается, а это актуально, если вы девушка и имеете размер груди от среднего :-)
3) Серьезную нагрузку немного сложнее дать, чем на беговой, но можно. Зависит еще от самого тренажера, поскольку это регулируется уровнями сложностями и программами. Я занимаюсь на большом спортзальном эллиптике и там можно загрузиться с лихвой, но не исключено, что домашние эллиптики в этом плане гораздо более урезаны.

Сообщение отредактировал really: 07.05.2007, 18:18:03

  • 0

#18
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Эллиптик по личным ощущениям:
1) Бегать в нем значительно проще, чем на беговой.
2) Суставы действительно меньше травмируются и мои плоскостопые ноги меньше устают. И в целом все тело гораздо меньше сотрясается, а это актуально, если вы девушка и имеете размер груди от среднего :-)
3) Серьезную нагрузку немного сложнее дать, чем на беговой, но можно. Зависит еще от самого тренажера, поскольку это регулируется уровнями сложностями и программами. Я занимаюсь на большом спортзальном эллиптике и там можно загрузиться с лихвой, но не исключено, что домашние эллиптики в этом плане гораздо более урезаны.


полностью согласна и поддерживаю, я за эллипс

только ненавижу эллипсы с лыжными палками, мне больше нравяться с обычными поручнями как на беговых
  • 0

#19
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Мы сегодня купили домой эллипс. Не могу сейчас ходить в тренаж.зал. Так дом. эллипсы действительно послабее и поменьше. Для сравнения за 10 мин. в тренажерке на эллипсе я сжигала 100кк, а дома 60кк.
  • 0

#20
Одуванчик

Одуванчик
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Спасибо за ответы!
Есть над чем подумать.

really,
а в спортзале вы постоянно занимаетесь, или время от времени? У меня просто не получается ходить в одно и то же место долго... Скучно становится :lol:
Вообще говоря, я больше люблю заниматься дома. Как то больше вдохновляет. :laugh:
Включил какой-нибудь фильм, или музыку, или телевизор и вперед :D

all4,
Вы какой тренажер приобрели? 60кк это действительно максимум, который он может дать за это время?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.