Перейти к содержимому

Фотография

Египетские запискиотель, поездки, экскурсии - 31 марта- 11 апреля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1551

#361
BOOGE-MAN

BOOGE-MAN
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Не боись
  • 0

#362
pozitiff

pozitiff
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
ред булловцы тока приехали оттттуда

а еще у нас 4х4 клуб открылся

вроде на выходные едкт куда то
  • 0

#363
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

А в самой Москве на пару дней остановиться не планируешь? Я может там в начале апреля буду.


...это "в обязон", - надо "сладенький" тур найти... Пару дней будет достаточно, чтобы определиться в пределах трёхсот Убитых Енотов...

подскажите, как и на чём добраться до Шарма,если рейс прилёта в Хургаду!?


...каждые полчаса выезжает автобус... мчит почти со скоростью света... :) За минимум средств и времени будете в пункте назначения...
  • 0

#364
BOOGE-MAN

BOOGE-MAN
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

А в самой Москве на пару дней остановиться не планируешь? Я может там в начале апреля буду.


...это "в обязон", - надо "сладенький" тур найти... Пару дней будет достаточно, чтобы определиться в пределах трёхсот Убитых Енотов...

подскажите, как и на чём добраться до Шарма,если рейс прилёта в Хургаду!?


...каждые полчаса выезжает автобус... мчит почти со скоростью света... :) За минимум средств и времени будете в пункте назначения...

а на такси если Шарм-Хургада-Шарм сколько по баблу выйдет? мож есть свои таксисты,чтоб без кидалова?
  • 0

#365
BOOGE-MAN

BOOGE-MAN
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
что-то все такие молчаливые стали!
  • 0

#366
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Добрый день! у меня вопрос, может и не к месту...но он есть! Хочу в Египет, но у меня собака (той терьер)- оставлять комуто под присмотр боюсь!!. В тур. фирме сказали что с этим нет проблем, можно подобрать отель где есть размещение с животными.Но волнует, именно, как опасно путешествие для собы? Может ли она там подхватить какие то специфические болезни, и вообще какие трудности нас ожидают? Кто нить ездил с животными, или в курсе???!!!
  • 0

#367
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

Хочу в Египет, но у меня собака (той терьер)

Главное - ночью не отпускайте. Видел в Шейхе ночью прям на главном бульваре (где отели) огромную стаю бродячих собак - штук тридцать, не меньше.

А вообще - оно Вам надо? Ни на экскурсии, ни на развлечения толком не съездите, ни на море нормально не искупаетесь. Короче, отдых будет для собаки, а не для Вас... :laugh:
  • 0

#368
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
:-) нда....надо всё обдумать хорошенько... но страшно эту мелочь оставлять кому то, даже на время...
  • 0

#369
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений
подскажите пожалуйста , силиконовые тапочки , котрые вТурции обычно используют для хождения по гальке , защитят от морских ежей или подожва должна быть твердой и толстой?
  • 0

#370
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений

...никто не желает "прошвырнуться" в Шарм, - эдак в середине апреля?! Я правда, скорее всего, через Москву полечу, а затем в пункт назначения... Компаньоны найдутся? Туда - вместе... обратно - вы сами... :laugh:

Привет, мы собираемся поехать в ближайшее время в Египет по системе VIVA club нам они бронируют отель Pyramisa Resort. Что вы можете сказать про этот отель? Визу можно же не делать тут, а получить ее в аэропорту? Ждем информацию по билетам как только получим всю инфу, платим деньги за перелет и едем в Египет :rolleyes:
  • 0

#371
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Pyramisa Resort - это гостиничные комплексы в Хургаде и Шарме, - превосходные "пятки"... с кучей бесплатных бонусов, неплохой анимацией и массой всяких полезностей... Вы только выясните для себя, - в какой город вас везут... а если нескажут, - в Шарм или в Хургаду, - поинтересуйтесь, в какой отель вас селить будут: в Pyramisa Resort & Villas (это в Шарме) или в Pyramisa Resort & Suites Sahl Hasheesh (этот в Хургаде)... Я бы, разумеется, - порекомендовал Шарм-эль-Шейх... Красотища и рай для дайверов... Там, кстати, ваша Pyramisa в Sharks Bay расположена, на самом берегу моря.... до Naama Bay - рукой подать...
А насчет визы особо не заморачивайтесь, - можно тут сделать, можно по прилету в аэропорту (стоимость одинаковая)... Единственное, - если вы сделаете визу ТУТ, то в аэропорту вы выиграете минимум полчаса времени: пока вся толпа будет заполнять ваучеры и анкетки для визы и толпиться у окошка, вы самые первые, неспеша пройдете паспортный контроль и будете пить персиковый Липтон со льдом...

Удачи...

З.Ы. прихватите монетки пятидесяти-сто-тенговые... обязательно "утопите" их в вечерней Нааме... :rotate:
  • 0

#372
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

подскажите пожалуйста , силиконовые тапочки...


...берите... сгодится...
  • 0

#373
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Pyramisa Resort - это гостиничные комплексы в Хургаде и Шарме, - превосходные "пятки"... с кучей бесплатных бонусов, неплохой анимацией и массой всяких полезностей... Вы только выясните для себя, - в какой город вас везут... а если нескажут, - в Шарм или в Хургаду, - поинтересуйтесь, в какой отель вас селить будут: в Pyramisa Resort & Villas (это в Шарме) или в Pyramisa Resort & Suites Sahl Hasheesh (этот в Хургаде)... Я бы, разумеется, - порекомендовал Шарм-эль-Шейх... Красотища и рай для дайверов... Там, кстати, ваша Pyramisa в Sharks Bay расположена, на самом берегу моря.... до Naama Bay - рукой подать...
А насчет визы особо не заморачивайтесь, - можно тут сделать, можно по прилету в аэропорту (стоимость одинаковая)... Единственное, - если вы сделаете визу ТУТ, то в аэропорту вы выиграете минимум полчаса времени: пока вся толпа будет заполнять ваучеры и анкетки для визы и толпиться у окошка, вы самые первые, неспеша пройдете паспортный контроль и будете пить персиковый Липтон со льдом...

Удачи...

З.Ы. прихватите монетки пятидесяти-сто-тенговые... обязательно "утопите" их в вечерней Нааме... :rotate:


Спасибо большое за инфу.отель Pyramisa Resort & Villas (в Шарме)
  • 0

#374
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...кушайте... с булочкой... :cry:
...еще есть вопросы?
  • 0

#375
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений
уважаемый بدوى !
можете порекомендоват фирмы , которыя могут дешевле , но не хуже Тез тура организовать экскурсии , и какие экскурсии вы бы порекомендовали (кроме пирамид и Иерусалима )
  • 0

#376
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Уважаемый Facile, в Алмате я не могу вам ничего порекомендовать по одной простой причине, что никогда не пользовался услугами местных организаций (в Восточном направлении)...
Что касается экскурсий, - рекомендую побывать ВЕЗДЕ из всего списка предлагаемого местными (тамошними) организаторами: Каир, Александрия, Петра, Луксор, Иерусалим, Вадимусса, Дамаск, Бейрут и все остальное... Одно плохо, - десяти дней и даже двух недель на это мало... Лучший вариант, - открепиться на месяц... Один месяц... но какой!!! :bow:
  • 0

#377
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений
я люблю не смотреть все сразу , есть повод вернуться :bow:
я имел ввиду на месте ,в Шарм-эль -Шейхе
  • 0

#378
Alichka

Alichka
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Уважаемый بدوى!

как с Вами можно связаться? Личное письмо отправить не удалось.
Хотела проконсультироваться по поводу поездки в Египет на майских праздниках.
  • 0

#379
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Хотела проконсультироваться по поводу поездки в Египет на майских праздниках.


...спрашивайте, достопочтенная Alichka
  • 0

#380
Alichka

Alichka
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Хотела проконсультироваться по поводу поездки в Египет на майских праздниках.


...спрашивайте, достопочтенная Alichka

увы, личка так и не работает :D Письмо отправить не удается. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.