Перейти к содержимому

Фотография

Египетские запискиотель, поездки, экскурсии - 31 марта- 11 апреля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1551

#341
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений
Собираюсь с женой в начале апреля в Египет .
Настроен на пляжный отдых .Посоветуйте пожалуйста хороший отель , желательно без украинских туристов, но персонал понимающий по-русски .
  • 0

#342
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений
Про отель Sea Life Resort 4* что-нибудь можете сказать ?
  • 0

#343
BOOGE-MAN

BOOGE-MAN
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
собрался с подругой в Шарм,в апреле,да не знаю что там у них с гостиницами !? не могу выбрать никак! 5* однозначно,но чтоб не так ,что на ресепшен ходить,пинать их. Вот кто что пишет на форуме. хочу спрорить совета, в каком отеле лучше? как пляж,сервис, ну и всё такое!?
на какие экскурсии обязательно попасть стоит,а что и тупо лежанием на пляже заменить?
благодарю заранее!
  • 0

#344
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Про отель Sea Life Resort 4* что-нибудь можете сказать ?

только то, что это вторая линия, а это от моря очень далеко, однозначно...

собрался с подругой в Шарм,в апреле,да не знаю что там у них с гостиницами !? не могу выбрать никак! 5* однозначно,но чтоб не так ,что на ресепшен ходить,пинать их. Вот кто что пишет на форуме. хочу спрорить совета, в каком отеле лучше? как пляж,сервис, ну и всё такое!?
на какие экскурсии обязательно попасть стоит,а что и тупо лежанием на пляже заменить?
благодарю заранее!

из экскурсий "классика" - Каир-пирамиды, Люксор, прогулки на катере в заповедник Рос мухаммед...
  • 0

#345
BOOGE-MAN

BOOGE-MAN
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
а что по отелям!? не хотелось бы так же, тараканов наблюдать!
  • 0

#346
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Про отель Sea Life Resort 4* что-нибудь можете сказать ?


...Sea Life Resort, - это не вторая, и не первая, и вообще никакая не линия... :rolleyes: Это довольно приличная новая гостиница, на самом берегу моря, с прекрасным собственным пляжем... Вот только минус существенный, - впрочем, - как я уже не раз говорил, - возможно, - даже плюс: местонахождение у него не очень привлекательное, - около аэропорта (бухта Nabq Bay), - каждые пятнадцать (двадцать) минут идут на посадку самолеты... (романтика)... И от центра далековато...
  • 0

#347
BOOGE-MAN

BOOGE-MAN
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


Про отель Sea Life Resort 4* что-нибудь можете сказать ?


...Sea Life Resort, - это не вторая, и не первая, и вообще никакая не линия... :D Это довольно приличная новая гостиница, на самом берегу моря, с прекрасным собственным пляжем... Вот только минус существенный, - впрочем, - как я уже не раз говорил, - возможно, - даже плюс: местонахождение у него не очень привлекательное, - около аэропорта (бухта Nabq Bay), - каждые пятнадцать (двадцать) минут идут на посадку самолеты... (романтика)... И от центра далековато...

а в какой тогда лучше бухте искать отель!?
  • 0

#348
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

...а в какой тогда лучше бухте искать отель!?


ну конечно же, - Naama... :D
  • 0

#349
Kainazarova

Kainazarova
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Привет, рекомендую Domina Coral Bay . Это комплекс 5 отелей на одной территории .
Самый эконом вариант Оазис ( питаешься бесплатно в одном ресторане Корал) , затем идет Аквамарин ( выдают тапочки и халат, питаешься в 3 ресторанах помимо основного мараканский, египетский) , Султан, Гарем, King's Lake., и самый навороченный Престиж
Огромная , очень ухоженная территория. Но ходить не напрягает , а кто ленивый, может воспользоваться машинками таф-таф, курсируют по территории каждые 3 минуты
Особо надо отметить пантон на центральном пляже. Просто классно придуман.. на пантоне самом два бассейна из морской воды, один глубокий, другой помельче
Анимация просто супер. Вечером скучать не придется, так как она на русском ( в очень многих отелях анимация на итальянском и англ языках) Ребята выкладываются на все 100 процентов
Если не нравится шоу, можно пойти в кафе мозайка и послушать живую итальянскую музыку
На территории маленький базарчик, где можно купить сувениры, кстати, дешевле чем в олд маркете и в нааме бей
Я заметила, что очень часто к нашему туристу ( русскоязычному) отношение в гостиницах Шарма посредственное,,,они сначала обслужат макаронника, потом , если вспомнят тебя
В Домине ситуация совсем иная.. там супер!! очень Рекомендую !!!
К сожалению, немногие компании продают этот отель
  • 0

#350
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

Вернемся к отелю.
Цирк.
Я думала, что этот дур дом не кончится никогда.

Читаем правила на пляже. Нельзя кормить рыб.
Оба цэ ? значит их можно кормить.
Подумаешь ? запихиваешь хлеб в трусы и вперед в воду.

Иногда казалось, что то, что не доели на обед, было полито соусом и подано на ужин.

Miss Lucky and Crazy, спасибо, читал и плакалъ. :laugh: ;) Оказывается не я один такой...


С 9 по 19 февраля еду.

Вместе летели... :D



Про отель Sea Life Resort 4* что-нибудь можете сказать ?

только то, что это вторая линия, а это от моря очень далеко, однозначно...

Вторую линию не берите ни в коем случае! ;)


на какие экскурсии обязательно попасть стоит,а что и тупо лежанием на пляже заменить?

из экскурсий "классика" - Каир-пирамиды, Люксор, прогулки на катере в заповедник Рос мухаммед...

Ещё Иерусалим и Петра. Александрия - нафих (если Вы, конечно, не фанат эллинистики). Ну и дайвинг, конечно... :-)
  • 0

#351
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Вместе летели... ;)


Фу елки! Вот так темы не читаем, а там собутыльников нету потом. :-) :laugh:
  • 0

#352
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...никто не желает "прошвырнуться" в Шарм, - эдак в середине апреля?! Я правда, скорее всего, через Москву полечу, а затем в пункт назначения... Компаньоны найдутся? Туда - вместе... обратно - вы сами... :-)
  • 0

#353
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

...никто не желает "прошвырнуться" в Шарм, - эдак в середине апреля?! Я правда, скорее всего, через Москву полечу, а затем в пункт назначения... Компаньоны найдутся? Туда - вместе... обратно - вы сами... :-)

А в самой Москве на пару дней остановиться не планируешь? Я может там в начале апреля буду.
  • 0

#354
BOOGE-MAN

BOOGE-MAN
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

...никто не желает "прошвырнуться" в Шарм, - эдак в середине апреля?! Я правда, скорее всего, через Москву полечу, а затем в пункт назначения... Компаньоны найдутся? Туда - вместе... обратно - вы сами... :-)

12апр. с Алматы лечу, т.к. тур пак хочу брать. А так, с удовольствием и ч/з Москау можно было бы.
что скажешь про такие отели:
Grant Plaza SSh
La Vita Rezort & SPA
Sea Club
Melia Sinai

народ, может кто 12апр. тоже летит из Алматы!?
  • 0

#355
BOOGE-MAN

BOOGE-MAN
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
подскажите, как и на чём добраться до Шарма,если рейс прилёта в Хургаду!?
  • 0

#356
pozitiff

pozitiff
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
ты чего эт собрался ?? а мне не сказал ??
уже билеты взял ??
  • 0

#357
BOOGE-MAN

BOOGE-MAN
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

ты чего эт собрался ?? а мне не сказал ??
уже билеты взял ??

!?
  • 0

#358
pozitiff

pozitiff
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
корандо продал чтоль ?:::
  • 0

#359
BOOGE-MAN

BOOGE-MAN
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
так полетели,там много вкусного!!!
  • 0

#360
pozitiff

pozitiff
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
я знаю ,

но еше там адманшиков много

нашик туристов колят налево и напрво
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.