Перейти к содержимому

Фотография

Натяжные потолкиКонтакты, стоимость, вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#121
Margarrita

Margarrita
  • Частый гость
  • 81 сообщений

"звездное небо"

красота :faceoff:

Поясните конкретно, что Вы имеете в виду под Вашем высказыванием!
  • 0

#122
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
так не понятно :D
звездное небо - это уродец :faceoff:

Сообщение отредактировал orangeboy: 23.04.2013, 16:35:00

  • 0

#123
Margarrita

Margarrita
  • Частый гость
  • 81 сообщений

так не понятно :D
звездное небо - это уродец :faceoff:

Вы наверное знаете, что о вкуса не спорят, каждому свое... потом Вы же не знаете как я себе представляю это "небо"... Я бы конкретно хотела услышать отзывы о потолке и его эксплуатации со временем.
  • 0

#124
Margarrita

Margarrita
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Кто делал натяжной потолок "звездное небо"? Подскажите какая фирма у нас делает и как смотрится? Нашла фирму "новый потолок" кто-то пользовался услугами этой фирмы? Напишите пожалуйста! Очень надо!

Аааууу! Люююдиии! Сюда хоть кто-нибудь заходит? Сроки уже жмут... ((
  • 0

#125
oksidan

oksidan
  • Гость
  • 44 сообщений
Добрый день! Делаем ремонт в новостройке, зал 40 кв м, хотели установить натяжной потолок, но прочитала отзывы, что на такую площадь полотно будет колыхаться. Гипсокартон не выход, т.к. квартира на 20 этаже и по стенам все время ползут трещины. Подскажите, что можно сделать в данной ситуации( хотим обычный матовый потолок без принтов и прочей"вычурности".
  • 0

#126
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Дд! Сегодня была в 12 месяцев.
Вспомнила что кто то на форумах искал...сфоткала для Вас...

medici, спасибо за участие!  

Но, этим обоям ооочень далеко, до приведенных примеров.  :cry: Если бы все было так просто... 

 

Порекомендуйте, пожалуйста, зарекомендовавшие себя фирмы по натяжным (матовым) потолкам. Понимаю, что вопрос не совсем к дизайнерам, но кто чаще может сталкиваться с подрядчикам, как не вы. 

Специфика стен и перекрытий в некоторых помещениях такова, что гп не возможно использовать. 

Хотелось бы такой результат:

Натяжные потолки..png

 

Кто-нибудь может сказать, что это за рамка по периметру? Неужели галтель? 


  • 0

#127
JuliaKozlova

JuliaKozlova
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Порекомендуйте, пожалуйста, зарекомендовавшие себя фирмы по натяжным (матовым) потолкам. 

Кто-нибудь может сказать, что это за рамка по периметру? Неужели галтель? 

 

 

По натяжным потолкам рекомендуемого товарища скину в личку вам. У него самые адекватные цены на потолки в городе, ширина полотен всегда радует и качество исполнения хорошее. Работаем с ним по проектам уже года три..

 

А на фото, видимо, действительно галтель. У Европласт есть такая полиуретановая


  • 0

#128
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Порекомендуйте, пожалуйста, зарекомендовавшие себя фирмы по натяжным (матовым) потолкам. Понимаю, что вопрос не совсем к дизайнерам, но кто чаще может сталкиваться с подрядчикам, как не вы.

Еще Заказчики могут сталкиваться с натяжными потолками. Нам недавно натянули:

image.jpg

Рекомендовать подоядчиков не буду. Потому что напрягают получившиеся щели между галтелью и потолком. Как думаете это нормальное явление для натяжных потолков или у подрядчиков руки не с того места растут?

Сообщение отредактировал Land.: 12.12.2013, 19:46:59

  • 0

#129
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

Порекомендуйте, пожалуйста, зарекомендовавшие себя фирмы по натяжным (матовым) потолкам. Понимаю, что вопрос не совсем к дизайнерам, но кто чаще может сталкиваться с подрядчикам, как не вы.

Еще Заказчики могут сталкиваться с натяжными потолками. Нам недавно натянули:

attachicon.gifimage.jpg

Рекомендовать подоядчиков не буду. Потому что напрягают получившиеся щели между галтелью и потолком. Как думаете это нормальное явление для натяжных потолков или у подрядчиков руки не с того места растут?

 

почему напрягают? кому как. напрягают страненькие галтельки


Сообщение отредактировал ватерпас: 15.12.2013, 19:29:36

  • 1

#130
Bebas

Bebas
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Порекомендуйте, пожалуйста, зарекомендовавшие себя фирмы по натяжным (матовым) потолкам. 
Кто-нибудь может сказать, что это за рамка по периметру? Неужели галтель?

 
По натяжным потолкам рекомендуемого товарища скину в личку вам. У него самые адекватные цены на потолки в городе, ширина полотен всегда радует и качество исполнения хорошее. Работаем с ним по проектам уже года три..
 
А на фото, видимо, действительно галтель. У Европласт есть такая полиуретановая

мне можно контакты товарища премного благодарен буду
  • 0

#131
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Bebas вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#132
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Расскажите плз про эти чудонатяжные полотки. Такие популярные. А мне почему то не нравятся. Это действительно показатель хорошего вкуса, хорошего (не дешевого) ремонта? Другое дело кгд проще их натянуть, чем выравнивать потолок...просвятите :)
  • 0

#133
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Расскажите плз про эти чудонатяжные полотки. Такие популярные. А мне почему то не нравятся. Это действительно показатель хорошего вкуса, хорошего (не дешевого) ремонта? Другое дело кгд проще их натянуть, чем выравнивать потолок...просвятите :)

Я тут считал, считал.. выходит натяжные даже экономнее, чем гипсокартон.


  • 0

#134
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Я тут считал, считал.. выходит натяжные даже экономнее, чем гипсокартон.

 

 Сколько по вашим подсчетам выходит 1 м2  материал+работа? какой материал? какие цены на установку?


  • 0

#135
Boris1974

Boris1974

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

стоимость натяжных потолков примерно от 2 500 до 4000 тысяч тенге за кв/м. ( материалом и с установкой)... но все зависит от сложности и количество отверстий для лампочек и материал из которого состоит само полотно....

теперь рассмотрим гипсокартон

потолочный Кнауф размеры (9,5) 2500 на 1200 = (3 кв.м). по стоимости 1500 (цена средняя за лист) выходит 1 кв/м стоит 500 тенге + комплектующие примерно 500 тенге + работа 2000 за кв/м=3000 за 1 кв/м...

по времени натяжные потолки делают быстрее (комнатку 3 на 4) максимум за 1 час.... чем гипсокартон....


  • 0

#136
Subin

Subin
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый день, порекомендуйте,пожалуйста мастеров по натяжным потолкам. Буду очень признательна.
  • 0

#137
SiT

SiT
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

добрый день. порекомендуйте проверенных мастеров.


  • 0

#138
sandy.abdizhalelova

sandy.abdizhalelova
  • Гость
  • 10 сообщений

Порекомендуйте, пожалуйста, зарекомендовавшие себя фирмы по натяжным (матовым) потолкам.
Кто-нибудь может сказать, что это за рамка по периметру? Неужели галтель?


По натяжным потолкам рекомендуемого товарища скину в личку вам. У него самые адекватные цены на потолки в городе, ширина полотен всегда радует и качество исполнения хорошее. Работаем с ним по проектам уже года три..

А на фото, видимо, действительно галтель. У Европласт есть такая полиуретановая
мне можно контакты товарища премного благодарен буду
мне тоже пожалуйста контакт Товарища
  • 0

#139
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю sandy.abdizhalelova вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#140
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю SiT вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.