Перейти к содержимому

Фотография

Натяжные потолкиКонтакты, стоимость, вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#81
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
А я так и не поняла нюанс натяжных потолков с телевизором, на какой то из страниц писали что нельзя натягивать натяжные потолки в комнате где будет стоять телек, отрицательно сказывается на самочувствии человека.
Кто нибудь поясните подобный казус.

Сообщение отредактировал Божья_коровка: 07.06.2011, 13:59:40

  • 0

#82
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Сообщение скрыто

MODERATORIAL

Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил.

  • 0

#83
Игорёк 111

Игорёк 111
  • Гость
  • 34 сообщений

А я так и не поняла нюанс натяжных потолков с телевизором, на какой то из страниц писали что нельзя натягивать натяжные потолки в комнате где будет стоять телек, отрицательно сказывается на самочувствии человека.
Кто нибудь поясните подобный казус.

Их можно натягивать везде где захотите широкий спектр использования: гостиные и спальни, кухни и ванные комнаты, сауны, бассейны, мансарды, офисные помещения, рестораны, кафе, бары, медицинские учреждения.Ну еслиони глянцевые то их + визуально поднимает высоту потолка а - то что всё что издаёт свечение будет отражаться на потолке !!!!!!! А поповоду самочувствия не беспокойтесь такие потолки не влияют на человека отрицательно!!!!!!!!!!!!
  • 0

#84
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Их можно натягивать везде где захотите широкий спектр использования: гостиные и спальни, кухни и ванные комнаты, сауны, бассейны, мансарды, офисные помещения, рестораны, кафе, бары, медицинские учреждения.Ну еслиони глянцевые то их + визуально поднимает высоту потолка а - то что всё что издаёт свечение будет отражаться на потолке !!!!!!! А поповоду самочувствия не беспокойтесь такие потолки не влияют на человека отрицательно!!!!!!!!!!!!

у Игорька по ходу проблема с залипанием восклицательного знака, а так бывает только на рекламных компьютерах :lol:
а "еслиони глянцевые то" в большинстве случаев выглядят очень дешево, пластикового :-/
если размер комнаты не мизерный, то при открытии-закрытии двери потолок колышется - тоже не особо приятный эффект
а если у Вас в планах торцевая подсветка подобного потолка, то посмотрите и забудьте об этом...
а если потолок еще и с облаками или картиной, то это вообще безвкусица полнейшая

Сообщение отредактировал orangeboy: 07.06.2011, 22:27:28

  • 1

#85
Игорёк 111

Игорёк 111
  • Гость
  • 34 сообщений


Их можно натягивать везде где захотите широкий спектр использования: гостиные и спальни, кухни и ванные комнаты, сауны, бассейны, мансарды, офисные помещения, рестораны, кафе, бары, медицинские учреждения.Ну еслиони глянцевые то их + визуально поднимает высоту потолка а - то что всё что издаёт свечение будет отражаться на потолке !!!!!!! А поповоду самочувствия не беспокойтесь такие потолки не влияют на человека отрицательно!!!!!!!!!!!!

у Игорька по ходу проблема с залипанием восклицательного знака, а так бывает только на рекламных компьютерах :lol:
а "еслиони глянцевые то" в большинстве случаев выглядят очень дешево, пластикового :-/
если размер комнаты не мизерный, то при открытии-закрытии двери потолок колышется - тоже не особо приятный эффект
а если у Вас в планах торцевая подсветка подобного потолка, то посмотрите и забудьте об этом...
а если потолок еще и с облаками или картиной, то это вообще безвкусица полнейшая

Да!!!!!!! По ходу не каких проблем с залипанием нету!!!!!!!!!!!!!!!! Я тебя кстати знаю ты дизайнер!!! Я прав?????
[mod]Я Вам настоятельно рекомендую не использовать в своих постах такое количество знаков препинания.
Вы получаете устное предупреждение о нарушении пункта 2.2.8 Правил. Кто здесь кем является можно и через ЛС узнать.[/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 17.05.2012, 11:10:02

  • 0

#86
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Да!!!!!!! По ходу не каких проблем с залипанием нету!!!!!!!!!!!!!!!! Я тебя кстати знаю ты дизайнер!!! Я прав?????

Да, что? Я все правильно про потолки написал? :smoke:
По ходу проблемы всетки есть :lol: или руки дрожат :beer:
Если Вы меня знаеТЕ, то зачем гадать и пальцем в небо(потолок) тыкать? :lol:

Сообщение отредактировал orangeboy: 08.06.2011, 19:08:22

  • 0

#87
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
заказали потолки у asia-potolki.kz/
без рекомендаций, просто банер на глаза попался, к-рый висит в том месте, где я в пробке стою иногда ))

ещё, купились на акцию "санузел в подарок".

в офисе сотрудники вполне себе адекватные, создают впечатление профессионалов. багеты уже поставили. сегодня-завтра должны натянуть сами потолки.
цены не самые высокие
  • 0

#88
Pers1

Pers1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Их можно натягивать везде где захотите широкий спектр использования: гостиные и спальни, кухни и ванные комнаты, сауны, бассейны, мансарды, офисные помещения, рестораны, кафе, бары, медицинские учреждения.Ну еслиони глянцевые то их + визуально поднимает высоту потолка а - то что всё что издаёт свечение будет отражаться на потолке !!!!!!! А поповоду самочувствия не беспокойтесь такие потолки не влияют на человека отрицательно!!!!!!!!!!!!

у Игорька по ходу проблема с залипанием восклицательного знака, а так бывает только на рекламных компьютерах :lol:
а "еслиони глянцевые то" в большинстве случаев выглядят очень дешево, пластикового :-/
если размер комнаты не мизерный, то при открытии-закрытии двери потолок колышется - тоже не особо приятный эффект
а если у Вас в планах торцевая подсветка подобного потолка, то посмотрите и забудьте об этом...
а если потолок еще и с облаками или картиной, то это вообще безвкусица полнейшая





Очень красивые потолки, но Вы забыли картинки с матовым потолком . Бесшовным. :beer:
  • 0

#89
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
На моем проекте только смонтировали потолки. Впервые обратилась в эту контору (Бау-маркт) потолки Версаль. Строители и дизайнеры меня поймут - с людьми работать приятно. Грамотно, аккуратно, в сроки. О каждой мелочи со звон. Фотографии выложу, когда орлы молдинги смонтируют. Я там сама слажала по дизу, в душевой второй уровень получился с аппендицитом, не подлезть. Всерьез думала придется переделывать (при чем за мой счет() - молодцы, справились. Ну, на фото будет видно. Все бы подрядчики так работали.
  • 0

#90
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Очень красивые потолки, но Вы забыли картинки с матовым потолком . Бесшовным. :beer:

про матовые уже говорил - приемлю, про то, что Вы считаете красивым спорить не буду - каждому свое
  • 0

#91
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Еще одно преймущество натяжных потолков,
Они выдерживают до 100 литров воды на кв.метр....То есть если ВАс затопят соседи сверху, или просто протечет крыша, мастера приедут сольют воду и Ваш ремонт, пол , мебель будет в бехопасности....То есть вся вода скопится в натяжном потолке..


:lol: :lol: :lol: :lol: Мама дорогая держите меня. . То есть если у меня 40 м2 потолок . придет добрый дядечка мастер и ведерком перетаскает 4 тонны воды. Я Вас обожаю :D . Это рекламный ход. Хотя я и не сомневаюсь что потолок наверное выдержит и больше. У меня у клиента на секундочку загорелся особняк . Приехали доблестные пожарные побрызгали водой. Потолок выстоял правда . Пузырек с водой был хоть на рекламу натяжных потолков фотку скидывай.. резюме Потолок деформировался . клиентка уперлась 100 литров на м2... ничего не знаю натягивайте - неделю они его тянули грели потом плюнули привезли и натянули новый. Время прошло много точно не помню, но очень по моему за свой счет. налило литров 200 не больше. :D Поэтому не ставлю под сомнение что вы эксперт каким и являетесь... Но делайте выводы дамы и господа. Фоток . явок и паролей не просите . грешно смеяться над горем людей.
  • 1

#92
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Причем я ничего не имею против самих натяжных потолков :dont: . Только не надо наделять их какими то мифическими свойствами :D . Если применять потолки к месту и без фанатизма у них есть своя заслуженная ниша. Хотя лично я воспринимаю их все таки как коммерческое покрытие . Но если просятся в жилой интерьер и Это Красиво то почему нет. Не сомневаюсь что есть очень достойные образцы применения.
  • 1

#93
lano4ka

lano4ka
  • Гость
  • 26 сообщений

На моем проекте только смонтировали потолки. Впервые обратилась в эту контору (Бау-маркт) потолки Версаль. Строители и дизайнеры меня поймут - с людьми работать приятно. Грамотно, аккуратно, в сроки. О каждой мелочи со звон. Фотографии выложу, когда орлы молдинги смонтируют. Я там сама слажала по дизу, в душевой второй уровень получился с аппендицитом, не подлезть. Всерьез думала придется переделывать (при чем за мой счет() - молодцы, справились. Ну, на фото будет видно. Все бы подрядчики так работали.

сделали? фото в студию
  • 0

#94
Pers1

Pers1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Еще одно преймущество натяжных потолков,
Они выдерживают до 100 литров воды на кв.метр....То есть если ВАс затопят соседи сверху, или просто протечет крыша, мастера приедут сольют воду и Ваш ремонт, пол , мебель будет в бехопасности....То есть вся вода скопится в натяжном потолке..


:lol: :lol: :lol: :lol: Мама дорогая держите меня. . То есть если у меня 40 м2 потолок . придет добрый дядечка мастер и ведерком перетаскает 4 тонны воды. Я Вас обожаю :D . Это рекламный ход. Хотя я и не сомневаюсь что потолок наверное выдержит и больше. У меня у клиента на секундочку загорелся особняк . Приехали доблестные пожарные побрызгали водой. Потолок выстоял правда . Пузырек с водой был хоть на рекламу натяжных потолков фотку скидывай.. резюме Потолок деформировался . клиентка уперлась 100 литров на м2... ничего не знаю натягивайте - неделю они его тянули грели потом плюнули привезли и натянули новый. Время прошло много точно не помню, но очень по моему за свой счет. налило литров 200 не больше. :D Поэтому не ставлю под сомнение что вы эксперт каким и являетесь... Но делайте выводы дамы и господа. Фоток . явок и паролей не просите . грешно смеяться над горем людей.



Насчет воды вообще - не ведром перетаскаем, а сольем ...Деформации не будет , если пленка только Французская....и крепеж тоже франция...
В нашей практике был затоп 3 м2 - воды мы слили 400 литров...Пузырь был до пола ....Крепление выдержало и пленка ...

А то что Вы описали это пленка Китай, крепеж. не понятный ... и мастера так себе....

Обращайтесь люди только в компании каторые работают 11 лет.. Заключайте договора , требуйте чеки , документы , гарантии....
  • 0

#95
ZubriziSBi

ZubriziSBi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Хочу поделиться горьким опытом по потолкам. Заключил договор с конторой Максистрой, за что и поплатился. В одной из комнат потолок оказался с дыркой а в другой натянут не по уровню, ребята отказываются переделывать, так как своей вины в случившемся не признают. А вообще потолки натяжные штука красивая, но мы когда ставили, больше хотели в качестве шумоизоляции выиграть, на деле нифига они не помогают от соседей сверху).
  • 0

#96
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Подскажите сейчас в какую проверенную компанию обратиться, что бы потом без экцессов....
Спасибо.
  • 0

#97
Pers1

Pers1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Подскажите сейчас в какую проверенную компанию обратиться, что бы потом без экцессов....
Спасибо.


Ответили в личку.
Кстати дополнительная скидка для посетителей этого сайта 5%.))))Только нужно предупредить, что с нашего любимого сайта VSE.kz :super: :-)
  • 0

#98
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Подскажите сейчас в какую проверенную компанию обратиться, что бы потом без экцессов....
Спасибо.


Ответили в личку.
Кстати дополнительная скидка для посетителей этого сайта 5%.))))Только нужно предупредить, что с нашего любимого сайта VSE.kz :super: :-)

Спасибо за ответ.
  • 0

#99
дизайн интерьера

дизайн интерьера
  • Гость
  • 6 сообщений

Подскажите сейчас в какую проверенную компанию обратиться, что бы потом без экцессов....
Спасибо.



"Азия потолки" на Джандосова, не доезжая до Навои
  • -1

#100
дизайн интерьера

дизайн интерьера
  • Гость
  • 6 сообщений
Уважаемые человеки! Потолки натяжные это супер. Самое главное и наверно самое основное - это КАЧЕСТВЕННАЯ пленка! Тогда и 100 и 200 литров держать будет. Еще не мало важно, "КТО !!!" монтирует эту пленку! погонитесь за "недорого" и типа "все включено" и "гарантия 50 лет!!!" получите тот результат, после которого, от слова "натяжные потолки" нервная чесотка на длительный срок. Эт я к тому, что хорошее совсем дешево не бывает... :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.