Перейти к содержимому

Фотография

Натяжные потолкиКонтакты, стоимость, вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#141
шадринка

шадринка
  • Гость
  • 7 сообщений

добрый день. порекомендуйте проверенных мастеров.

Максистрой обращайтесь


  • 0

#142
шадринка

шадринка
  • Гость
  • 7 сообщений

 

так не понятно :D
звездное небо - это уродец :faceoff:

Вы наверное знаете, что о вкуса не спорят, каждому свое... потом Вы же не знаете как я себе представляю это "небо"... Я бы конкретно хотела услышать отзывы о потолке и его эксплуатации со временем.

 

Скажу просто у натяжных потолков одни преимущества(долговечность, простота в уходе, можно долго не мыть, не тускнеет со временем и т.д.), звездное небо на любителя, если нити не торчат из потолка (звездное небо), то мыть проще, хотя если высота потолка большая, красивее, когда нити слегка выдвинуты. Бывает звездное небо из специальных лампочек, смотря что и как вам предложат мастера, прислушивайтесь, они знают толк.


  • 0

#143
шадринка

шадринка
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Сейчас некоторые фирмы делают в несколько уровней и без гипсокартона. Полностью натяжной потолок. На сколько я знаю, если на потолке есть швы, значит не подделка. А делать из гипсокартона потолки я бы уже подумала, потому что удобно и легко мыть. Главное красить не надо. Я вообще считаю, что конечно дешево - это несомненно Китай. А настоящие импортные не могут столько стоить.


Канесьна Китая)))

 

Китай китаю рознь, вы же это и сами знаете. Почему вы думаете, что французский будет стоить дешево? Ведь каждый, даже и вы мечтаете хоть на чем-то сэкономить и не потерять в качестве? Не так ли?


  • 0

#144
шадринка

шадринка
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день! Делаем ремонт в новостройке, зал 40 кв м, хотели установить натяжной потолок, но прочитала отзывы, что на такую площадь полотно будет колыхаться. Гипсокартон не выход, т.к. квартира на 20 этаже и по стенам все время ползут трещины. Подскажите, что можно сделать в данной ситуации( хотим обычный матовый потолок без принтов и прочей"вычурности".

Да он и на малой колышется, только не видно, просите специалистов, чтобы сделали разделительный переход, или сами спроектируйте себе потолок в несколько уровней, или просто пусть в 1 уровень ставят, только с большим процентом натяжения, ведь натяжной потолок, когда устанавливают, он натягивается как барабан.


  • 0

#145
шадринка

шадринка
  • Гость
  • 7 сообщений

Кто делал натяжной потолок "звездное небо"? Подскажите какая фирма у нас делает и как смотрится? Нашла фирму "новый потолок" кто-то пользовался услугами этой фирмы? Напишите пожалуйста! Очень надо!

Не рекомендую. про них не слышно, значит пока на вас учиться будут.


  • 0

#146
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

В чем прелесть и недостатки глянцевых потолков? Где это плюс, а где минус? В какие помещения не просто можно, а даже нужно, а в какие не стоит? Вот такие вопросы хотелось бы обсудить.


  • 0

#147
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
В чем прелесть и недостатки глянцевых потолков?

Визуально обеспечивают объем помещения, придают торжественность, особенно в помещениях гостиных комнат, залов и т.д. Недостатков не  знаю! Но ставить во всех комнатах и коридорах глянец на мой взгляд несуразно... Касаемо цвета - на любителя, но белый однозначно на все случаи жизни!


Сообщение отредактировал PQI: 08.04.2015, 09:51:30

  • 0

#148
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

придают торжественность

 

торжественность заключается в том что напоминает салон красоты или рэсторан среднего уровня. а еще на нем видны блики и неровности при установке закладных деталей под светильники и люстры. мое мнение если уж случилось делать натяжной потолок то только белый матовый без швов.


  • 1

#149
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

если уж случилось делать натяжной потолок
как то прозвучало, как вынужденная необходимость.Вы не сторонник НП? Почему?
  • 0

#150
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

я сторонник. причем ярый. если большая площадь и расположения помещения что потолки " на просвет" их сложно и муторно отшпатлевать хорошо. нп в этом случае незаменим. отлично смотрится .однотонный и однородный. видимость идеального покрытия. но есть ряд минусов. к нему не приклеишь галтель а щель закрыть нужно. приходиться мудрить с галтелями по " крепкой" установки на одну стену. нп иногда " всасывает" ( то есть прижимает к потолку) если образуется  избыточное давление воздуха в комнате. или щели в примыкании плиты перекрытия и стены. а так он хорош


  • 0

#151
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

я сторонник. причем ярый.
а глянцевых потолков не сторонник? в обычной квартире при высоте потолка 2,5?
  • 0

#152
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

нет не сторонник. смотрится ужасно. ( мое мнение)

при высоте 2,5 матовый смотрится отлично. хотя вкусы разные порой люди в спальне зеркала на потолок устанавливают


Сообщение отредактировал ватерпас: 08.04.2015, 12:24:29

  • 0

#153
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

нет не сторонник. смотрится ужасно. ( мое мнение)
да вот я к тому же склоняюсь...наверное глянец хорош при достаточно просторном помещении, чтобы не было эффекта перевернутой комнаты...

хотя на фотках смотрится как бы и неплохо, на некоторых...


  • 0

#154
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

на некоторых фотках и бритни спирс смотрится как девочка. ужасно он смотрится.и место ему в сауне. ( это мое мнение)


  • 3

#155
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

я понимаю когда зеркала на стенах или дверях купэ увеличивают пространство. но на потолках? 


  • 0

#156
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

я понимаю когда зеркала на стенах или дверях купэ увеличивают пространство. но на потолках? 

не, ну увеличивают же... :D реально увеличивают  количество бардака в комнате... :D


  • 0

#157
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

а еще на нем видны блики и неровности при установке закладных деталей под светильники и люстры.

не пипите! Ничо там не видно при нормальной "криворукости" мастера! 


  • -1

#158
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

пипеть это наверно ваша тема. а я говорю то что знаю.  да хоть какая криворукость. вокруг закладных блики.


  • 1

#159
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
а я говорю то что знаю.

Значит не знаете! Или не умеете! Или не хотите! Или не можете! Вариантов куча! :D   

 

p.s. Безусловно, под какие-то модели встроенных светильников такое будет из-за особенности крепления, но не под все же!!! 


Сообщение отредактировал PQI: 08.04.2015, 16:21:42

  • -1

#160
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 покажи. где ты это видел. покажи мне глянцевый потолок с монтажными кольцами ( отверстия) и что бы не было бликов. приеду посмотрю. может я чего то не знаю


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.