Перейти к содержимому

Фотография

Натяжные потолкиКонтакты, стоимость, вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#161
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

когда клеишь кольцо монтажное на ткань потолка и затем внутри вырезаешь при высыхании клея происходит стягивание  ткани и нарушается горизонтальная плоскость в этом месте. и при освещении глянец это подчеркивает.  на матовой ткани тоже самое, только этого не видно. и когда монтируешь спот или люстру на глянце это усиливается.


  • 0

#162
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

и тут хоть пипи хоть не пипи - это есть


  • 0

#163
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

когда клеишь кольцо монтажное на ткань потолка

а нахрена клеить большого диаметра кольца под чашку люстры, когда можно обойтись маленькими кольцами впритык, чтобы завести и провод и крепление?! И тогда чашка люстры в последствии полностью закрывает эти недостатки! Говорю же - от монтажника всё зависит, от его смекалки и желания сделать красиво! 

 

покажи мне глянцевый потолок с монтажными кольцами ( отверстия) и что бы не было бликов. приеду посмотрю. может я чего то не знаю
 

Приезжай, покажу! 


  • 0

#164
vetal svet

vetal svet
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Замеры производятся на той высоте, где в будущем будет установлен крепежный профиль. Минимум 3 см от чернового потолка! Высота зависит от самого низкого уровня потолка плюс 3 см вниз. Если вы планируете размещать в натяжном потолке светильники, сразу учитывайте их высоту (примерно 7 см).

остальные замеры http://samoremont.co...v-svoimi-rukami


Сообщение отредактировал vetal svet: 10.04.2015, 19:41:57

  • 0

#165
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Замеры производятся на той высоте, где в будущем будет установлен крепежный профиль.
 

Вот никогда этим не страдал!  :D Разве, что может быть с первыми работами! Мерил всегда на уровне головы, где мне удобно лазерную рулетку держать! 1-2см. разницы никакой погоды не сделают! :idea: Таких кривых стен и углов, чтобы повлияли на замеры я еще не видел!


  • 0

#166
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Ребят! Поделитесь контактами мастеров, пжл. В личку.

Сообщение отредактировал Maniya: 03.06.2015, 12:02:27

  • 0

#167
Бобровский

Бобровский
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

А надо ли как то бетонное перекрытие потолка обрабатывать, если планируется натяжной потолок? Или можно прям после опалубки закрыть полотном?


  • 0

#168
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Или можно прям после опалубки закрыть полотном?

Можно! Главное, чтобы после закрытия ничего не сыпалось из нутри на натянутый потолок!


  • 0

#169
Fioresana

Fioresana
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую фирму с хорошим соотношением цена-качество, в которой у вас был положительный опыт установления натяжного потолка.


  • 0

#170
Irishkavolk

Irishkavolk
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

когда клеишь кольцо монтажное на ткань потолка

а нахрена клеить большого диаметра кольца под чашку люстры, когда можно обойтись маленькими кольцами впритык, чтобы завести и провод и крепление?! И тогда чашка люстры в последствии полностью закрывает эти недостатки! Говорю же - от монтажника всё зависит, от его смекалки и желания сделать красиво! 

 

 

 

покажи мне глянцевый потолок с монтажными кольцами ( отверстия) и что бы не было бликов. приеду посмотрю. может я чего то не знаю
 

Приезжай, покажу! 

 

ко мне заедьте, я тож покажу, у меня по всей квартире натяжные глянцевые, ничего подобного на них НЕТ, может просто руки у кого-то из мастеров не "от туда" .....поэтому так получается ???? 


  • 0

#171
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

дайте плиз контакты мастера.

и походу вопрос, НП делаются на каком этапе ремонта?

просто мы еще в начале, кафель там, пол еще предстоит делать.


  • 0

#172
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

ко мне заедьте,

 

( пост от 8 апреля 2015г)  лучше поздно чем никогда.


  • 0

#173
Irishkavolk

Irishkavolk
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

ко мне заедьте,

 

( пост от 8 апреля 2015г)  лучше поздно чем никогда.

 

а мож до сих пор не определились, я ж по доброте душевной  :rotate:


  • 0

#174
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

а мож до сих пор не определились,

 

а что там определяться. все уже давным давно понятно ( по крайней мере для меня) - глянцевые потолки не делаем, не рекомендуем и отговариваем. 


  • 0

#175
Irishkavolk

Irishkavolk
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

а мож до сих пор не определились,

 

а что там определяться. все уже давным давно понятно ( по крайней мере для меня) - глянцевые потолки не делаем, не рекомендуем и отговариваем. 

 

я конечно не эксперт НО у меня в квартире везде только глянец, никаких дефектов нет, может все зависит от качества полотна ? 


  • 0

#176
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

глянцевые потолки не делаем, не рекомендуем и отговариваем. 

глупость! А мы наоборот на 90% только глянец и суперглянец ставим! Ну, в прихожки можно матовый, чтобы как-то разделить по статусу помещения... :D  

и походу вопрос, НП делаются на каком этапе ремонта? просто мы еще в начале, кафель там, пол еще предстоит делать.

потолки делаются до обклейки обоев иначе стыки свежепоклеенных обоев от высокой температуры впоследствии могут местами отходить...

что касается плитки, то потолки вешаются после наложения плитки и поверх неё.

 

Ну, а тех кто сомневается вешать такого плана потолки или нет - вешайте смело и ничего не бойтесь, всё будет красиво и эстетично! Главное определитесь с цветом и фактурой!  :idea:


  • 0

#177
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
может все зависит от качества полотна

всяки разные делали и как правило качество пленки практически визуально не заметно (заметно только для монтажников т.к. одни легче тянуться другие хуже)! А так, если только с лупой по потолку не ползать и выявлять дефекты! А потом через неделю вы уже на этот потолок и внимания не будете обращать разве, что косвенно на него бросать взгляды... 

 

p.s. У нас на последнем потолке - глянец довольно большого размера после того, как повесили строители нечаянно затаскивая доски его порвали, вообщем был надрез ~ 7см. Хозяева были в прострации менять или не менять, я им говорю, да мы аккуратно то место снимем и с внутренней стороны заклеим а вы потом на это место какую-нибудь наклейку прилепите или там бабочку декоративную или муху (кому, что нравиться...)  :D Если не замаскировать видно то всё равно немного будет, недавно был у них в гостях, так так ничего и не прилепили, говорят мы уже и внимание на это не обращаем, разве, что если специально приглядываться...


Сообщение отредактировал PQI: 09.12.2015, 10:05:49

  • 0

#178
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

мы решили установить натяжной потолок пока только в ванной. Понравился сатиновый, начали обзванивать разные фирмы и по Саламату прогулялись. Так вот, большинство компаний услышав про объем в 3 квадратных метра сразу говорили, что им это не интересно и минимальный заказ 10 кв.м. Другие называли суммы 23000-25000 тенге.

И только в компании "7 небо" нам сумму огласили 18 000 и предложили при этом полотно европейского производства. Кроме того они пошли нам на встречу еще и в том, что согласились на замер приехать в 19:00, так как днем мы на работе.

Замер был в понедельник, заключили договор, отдали предоплату 15000. Сегодня потолок уже установили. Договор был на 10 утра, приехали парни даже чуть раньше. В квартире был кафельщик, мы приехали через 2 часа принимать работу. Всем довольны, сделано все аккуратно, и сами ребята приятные, вежливые. Зазор закрыли специальной вставкой, если кому-то интересно, то могу позже сфотографировать и показать.

Представитель компании консультирует и принимает заказы в Саламате-5 (3 этаж, салон 18а), она нам сделала предварительный расчет и он совпал с окончательной суммой после замера.

Девушку зовут Евгения

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Samocvet: 09.12.2015, 14:06:36

  • 0

#179
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Так вот, большинство компаний услышав про объем в 3 квадратных метра сразу говорили, что им это не интересно и минимальный заказ 10 кв.м.

 

И только в компании "7 небо" нам сумму огласили 18 000 и предложили при этом полотно европейского производства.

 

Да, к сожалению маленький объем не выгодно брать в заказ т.к. тащить столько же оборудования, что и для большого потолка.

И цена в 18000т. считаю высокой для 3кв.м. По поводу европейского полотна не совсем верю т.к 90% на рынке российские и китайские полотна, хотя тоже не плохого качества... Ну, всё может быть... Как правило слово "китайское полотно" никто не произносит покупателю и маскируют под Бельгию и т.д.  :D  И проверить это не возможно покупателю!


  • 0

#180
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Подскажите проверенную компанию по натяжным потолкам в Астане, хорошего качества 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.