Перейти к содержимому

Фотография

Натяжные потолкиКонтакты, стоимость, вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#101
дизайн интерьера

дизайн интерьера
  • Гость
  • 6 сообщений

Сейчас некоторые фирмы делают в несколько уровней и без гипсокартона. Полностью натяжной потолок. На сколько я знаю, если на потолке есть швы, значит не подделка. А делать из гипсокартона потолки я бы уже подумала, потому что удобно и легко мыть. Главное красить не надо. Я вообще считаю, что конечно дешево - это несомненно Китай. А настоящие импортные не могут столько стоить.


Канесьна Китая)))
  • 0

#102
Наталья3177856

Наталья3177856
  • Гость
  • 20 сообщений

Хочу поделиться горьким опытом по потолкам. Заключил договор с конторой Максистрой, за что и поплатился. В одной из комнат потолок оказался с дыркой а в другой натянут не по уровню, ребята отказываются переделывать, так как своей вины в случившемся не признают. А вообще потолки натяжные штука красивая, но мы когда ставили, больше хотели в качестве шумоизоляции выиграть, на деле нифига они не помогают от соседей сверху).

Уважаемый, историю с вами я припоминаю. Дырку в потолке сделали ваши строители, причем вы это признали и не отрицали, а здесь уже говорите другое!А ребята выставили потолок по уровню, а вы прежде чем критиковать ребят, приехали бы и показали что не надо по идеально ровному уровню делать, а надо сделать по вашему неровному. Им впринципе это была не проблема. К вам отнеслись очень вежливо и учтиво, даже вы попросили, чтоб эту дырочку наши заклеили бесплатно, и в этом вам не отказали, хотя ваше отношение ясно...Деньги то по сей день везете? Сказали б что захотели скидку на 70000 тенге, не помню точно...Не красиво получается.

Сообщение отредактировал Наталья3177856: 10.05.2012, 19:02:19

  • 0

#103
Наталья3177856

Наталья3177856
  • Гость
  • 20 сообщений
Гарантия на потолки 10 лет.
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил. Я же Вам кажется писала, что здесь можно общаться, рассказывать о способах установки и т.п., но никак не рекламировать.
10 дней отдыха[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 17.05.2012, 11:12:15

  • 0

#104
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
от скольки квадрат идет по стоимости? кто скажет
  • 0

#105
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений
А у меня такой вопрос, точнее два вопроса. Можно ли делать натяжные потолки в каркасно-камышитовом доме и сколько стоит квадрат хороших потолков?

Сообщение отредактировал Гадючка: 18.05.2012, 20:06:01

  • 0

#106
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Подскажите знающие, впитывают натяжные потолки запахи (кухня и бар где курят) так же как оштукатуренная поверхность или меньше/больше? Меня интересуют матовые поверхности.
Спасибо.
  • 0

#107
Дидиченко Алена

Дидиченко Алена
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Обратилась в ИП "TRI MIRA" (руководитель этой компании Бондарь А.А) по установке натяжных французских потолков, работу выполнили отвратительно потолок через неделю разошелся по шву . Установили 5 апреля 2012г. По сегодняшний день не устранили свой брак и не вернули деньги сейчас готовлю иск в суд. Гарантийный срок у них всего 2 года.

Сообщение отредактировал Дидиченко Алена: 23.05.2012, 09:56:28

  • 0

#108
RRicH

RRicH
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Нужны потолки. Дайте кординаты.
  • 0

#109
i_zhan

i_zhan
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Дв! Как вешать лампу плоскую (opple) как тарелка с 2мя креплениями к такому потолку? Потолок закажем, а лампу еще не нашли такую, какую хочется, и хотим потом сами повесить. Сможем? Подскажите, уважаемые эксперты :) пжл.
  • 0

#110
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Подскажите знающие, впитывают натяжные потолки запахи (кухня и бар где курят) так же как оштукатуренная поверхность или меньше/больше? Меня интересуют матовые поверхности.

теоритически должны минимально - пластик как никак :smoke:

Как вешать лампу плоскую (opple) как тарелка с 2мя креплениями к такому потолку? Потолок закажем, а лампу еще не нашли такую, какую хочется, и хотим потом сами повесить.

навряд ли, под лампу специальные основания ставят до натяжки потолка 1 2
яб не эксперементировал :-/

Сообщение отредактировал orangeboy: 25.05.2012, 23:56:11

  • 0

#111
Наталья3177856

Наталья3177856
  • Гость
  • 20 сообщений

Дв! Как вешать лампу плоскую (opple) как тарелка с 2мя креплениями к такому потолку? Потолок закажем, а лампу еще не нашли такую, какую хочется, и хотим потом сами повесить. Сможем? Подскажите, уважаемые эксперты :) пжл.

Добрый день i_zhan, лампу самим ставить не рекомендуем. Потому что в полотне делается отверстие и потом вклеивается пластик, нужен конечно опыт этих работ, а то все полотно потом викидывать жалко....
  • 0

#112
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Где в Астане лучше заказать натяжные потолки?
  • 0

#113
sveta_111_111

sveta_111_111
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Подскажите сейчас в какую проверенную компанию обратиться, что бы потом без экцессов....
Спасибо.

тоже очень сильно интересует, подскажите кто знает
  • 0

#114
Наталья3177856

Наталья3177856
  • Гость
  • 20 сообщений


Подскажите сейчас в какую проверенную компанию обратиться, что бы потом без экцессов....
Спасибо.

тоже очень сильно интересует, подскажите кто знает


http://vse.kz/topic/...tolki-po-akcii/
  • 0

#115
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю trimira вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю trimira вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

Сообщение отредактировал Elty: 26.11.2012, 13:16:11

  • 0

#116
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Скажите пожалуйста, комбинированные потолки гипсокартон+натяжные делают фирмы которые натяжными занимаются? Или гипсокартон отдельно?
  • 0

#117
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Заказала потолки в Версале (баумаркет), проявились темные пятна :mad: , вставки закрывающие швы не сделали, даже не предложили, сказав что их нет в наличиии.
Не рекомендую
  • 0

#118
Наталья3177856

Наталья3177856
  • Гость
  • 20 сообщений

Скажите пожалуйста, комбинированные потолки гипсокартон+натяжные делают фирмы которые натяжными занимаются? Или гипсокартон отдельно?

По договоренности, в основном не делают
  • 0

#119
Margarrita

Margarrita
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Кто делал натяжной потолок "звездное небо"? Подскажите какая фирма у нас делает и как смотрится? Нашла фирму "новый потолок" кто-то пользовался услугами этой фирмы? Напишите пожалуйста! Очень надо!
  • 0

#120
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

"звездное небо"

красота :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.