Перейти к содержимому

Фотография

Снос района ВДНХдобрались


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#21
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

5-6 тыс $ за метр.

мои знакомые 6 соток за пол ляма отдали по аль-фараби, фурманова,
  • 0

#22
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
А Жеровец пихнул СК этот участок за 750 тыс вот так и живем...
  • 0

#23
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений


5-6 тыс $ за метр.

мои знакомые 6 соток за пол ляма отдали по аль-фараби, фурманова,

Гы, по марковва выше альфараби уже полтора дают за теже сотки. Я в аухе.
  • 0

#24
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений


5-6 тыс $ за метр.

мои знакомые 6 соток за пол ляма отдали по аль-фараби, фурманова,

когда (какой месяц)?
  • 0

#25
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений

k-star,
Элитстрой является разработчиком данного проекта,будут строить в квадрате Ауезова, Чапаева, Джандосова, Тимирязева..но не Байзакова. Знаю точно, что начнут с Ботаники и вниз по Ауезова до Джандосова. Выше будут
сносить осенью врятли будут, столько людей там живет.
В данном проекте будут учавствовать Базис и Куат по моему.. у них поделены участки.


на сколько помню элитстрой заявлял свой проект на квадрат Жарокова-Сатпаева-Чапаева-Тимирязева, плюс все что выше тимирязева до выставки. И сносить предполагается только старые желтые дома - 3-4 этажные. Более современные и этажные, стоящие в основном вдоль улиц, оставят как есть.
  • 0

#26
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений

сносить предполагается только старые желтые дома - 3-4 этажные. Более современные и этажные, стоящие в основном вдоль улиц, оставят как есть.

В этом районе "более современных" насчитывается не более 10% от общего количества построек.
Так что думаю, что всё же район уйдет к проотцам целиком. :rotate:
  • 0

#27
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Грука, у меня родители в этом районе живут поэтому я знаю, что, где, когда и кем будет сносится, на жарокова сатпаева они вообще не полезут..
более современные там 9 этажка и внутри дворов 5 этажки, есно их трогать не будут.
  • 0

#28
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
Специально ждя любителей Ацких изб представляю...
Район перекрестка Тимирязева Ауэзова
Вроде как "Элитстрой"
с юга

Изображение

с севера

Изображение
  • 0

#29
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
гостиницу на ВДНХ что ли тоже снесут?
  • 0

#30
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений

гостиницу на ВДНХ что ли тоже снесут?


дорого будет стоить .
на вряд ли снесут
  • 0

#31
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
А вдруг сгорит?
  • 0

#32
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Нет..вот, что за жизнь, а?пол года назад купили с мужем квартирку на Чапаева-Габдулина, отгрохали ремонт, такой нехилый, тясяч 20 ушло. И вот те темка.....У нас хоть квартира и не маленькая, но вряд ли равноценку дадут. Блин всю душу в ремонт вложили, Детская такая красивая :-) ...Чер-черт... :smoke: :rotate:

Сообщение отредактировал Медузка: 17.04.2007, 13:55:37

  • 0

#33
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
И почему всегда строят здания вплотную к дороге?.. Отступить для расширения нельзя.. ;)

Нет..вот, что за жизнь, а?пол года назад купили с мужем квартирку на Чапаева-Габдулина, отгрохали ремонт, такой нехилый, тясяч 20 ушло. И вот те темка.....У нас хоть квартира и не маленькая, но вряд ли равноценку дадут. Блин всю душу в ремонт вложили, Детская такая красивая :-) ...Чер-черт... :smoke: :rotate:

А вы не продавайте...
  • 0

#34
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений

Грука, у меня родители в этом районе живут поэтому я знаю, что, где, когда и кем будет сносится, на жарокова сатпаева они вообще не полезут..
более современные там 9 этажка и внутри дворов 5 этажки, есно их трогать не будут.


Извините, не знал что там ваши родители живут. Просто повнимательнее взгляните на фотки от Uncle Max.
  • 0

#35
axell

axell
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Согласен, видно, что 9-ти и 5-ти этажки в т.ч. кирпичные стоящие вдоль Джандосова и во дворах стоят на своих местах... Так что будут сносить только хрущобы...

Впрочем, даже немного жаль если все будет в представленном виде выстроено. Негде даже будет понастольгировать по временам бурной молодости!
  • 0

#36
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений

Нет..вот, что за жизнь, а?пол года назад купили с мужем квартирку на Чапаева-Габдулина, отгрохали ремонт, такой нехилый, тясяч 20 ушло. И вот те темка.....У нас хоть квартира и не маленькая, но вряд ли равноценку дадут. Блин всю душу в ремонт вложили, Детская такая красивая :cry: ...Чер-черт... :-) :lol:

Сочуствую, но слухам о сносе всего района уже года два, а реальная информация о сносе уже год как доступна во многих источниках.
Пысы: мой дом тоже на Чапаева-Габдулина.
Извещение от жеровцев было, но на него все правильно забили. Застройщик, правда меняется реуглярно. Но заказчик, вроде все тот же. Дома выше 2-х этажей обещают не сносить еще года два, так что может быть успеете насладиться ремонтом ;-)

Сообщение отредактировал Lesha: 17.04.2007, 16:31:17

  • 0

#37
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений



5-6 тыс $ за метр.

мои знакомые 6 соток за пол ляма отдали по аль-фараби, фурманова,

когда (какой месяц)?

Начало апреля
  • 0

#38
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


гостиницу на ВДНХ что ли тоже снесут?


дорого будет стоить .
на вряд ли снесут

Если учесть что на альфараби маркова у одного человечка все же дом не снесли ( я думаю все в курсе у кого)-неприкосновенная земля, 7-8 соток, то гостиницу 100% не снесут.
  • 0

#39
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Грука, я видела макет своими глазами давно уже , в офисе Элита..ну хотите шоб сатпаева жарокова ради Бога..

Медузка, ну как же Вам не сказали что район под снос?
надеюсь Вы не в ипотеке..
  • 0

#40
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

кирпичные стоящие вдоль Джандосова и во дворах стоят на своих местах... Так что будут сносить только хрущобы...


А можно поинтересоваться - а что за материал использован для стен в домах род названием Хрущебы???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.