Перейти к содержимому

Фотография

ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ БАЙКЕРОВ КАЗАХСТАНА ?БАЛХАШ ? 2007?Поедем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 700

#41
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а алматы кто-нибудь поедет на байках? я бы поехал, если бы компания была.
  • 0

#42
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
Я бы поехал шоблой. В двоём не серьезно...
Есть ещё желающие?
  • 0

#43
kudri

kudri
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Я поеду если топить не будете я только 1 сезон откатал дольняк не пробовал и отставать и тенуться в хвосте не хочеться. в общем в районе 100км.ч это можно.
  • 0

#44
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Из Караганды :-)
только кто я мотоциклист или байкер..хз))) Про фестиваль все уже знают у нас.Ехать недалеко, всего то 400 км. Постараюсь приобрести за это время Явушку, давно мечтаю.
а щас в гараже на реставрации..уже третий год...Бмв Р35, 51-й год и названный нашими байкерами "мотоцикл-убийца", покет байк, о сорока кубиках :lol:
  • 0

#45
Noxious

Noxious
  • Гость
  • 45 сообщений
Привет Караганде! Встетить нашу команду на подъезде к городу сможешь? Может какие другие байкеры смогут подъехать.
  • 0

#46
Noxious

Noxious
  • Гость
  • 45 сообщений
Да, энтузиазма хоть отбавляй! Если бы было его не достаточно, то никокого клуба у меня не получилось! Я полон решимости а плане руководства клубом и в плане поездки на это грандиозное мероприятие. Даже если и там что то не срастется (в чем я сомневаюсь), я буду просто счастлив что там побывал, и смогу с гордостью сказать что я был на Балхаше. Для некоторых это покажется глупо, но для некоторых это весомый аргумент.
  • 0

#47
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Привет Караганде! Встетить нашу команду на подъезде к городу сможешь? Может какие другие байкеры смогут подъехать.

не вопрос, встретим) если чё надо будет приварить/проточить -сделаем)




Noxious, а сам откуда, что на Балхаше ни разу не был :lol:
  • 0

#48
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
2 Kudri, Keyfinder,Ma4o вот я и предлагаю собраться коллективно и поехать... я лично туда дороги не знаю, а еще моего бака по любой не хватит на всю дорогу поэтому нужен хотя бы один автомобиль сопровождения... на всякий пожарный и что бы вещи отвезти... вот и предлагаю собраться и обсудить, может быть коллективно на бензу и хавку скинуться, посчитать, подумать...
  • 0

#49
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
С одной стороны поехать хочется. С другой - не уверен в живучести моих китайцев на такие растояния. И самое главное - блин работа не позволит скорее всего. Думаю к середине мая тока будет понятно. Плюс еще ездить быстро мои кони не умеют - максималка в 120 где то, да и то ездить на ней не очень - вибрация слишком большая. По мне 90 км в час самое то. Плюс если поедем то вдвоем, а это еще тяжелее. В раздумьях короче.
  • 0

#50
Noxious

Noxious
  • Гость
  • 45 сообщений
Спасибо! Точное количество участников и дату выезда сообщу позже. Сейчас дел по горло. 29 апреля первое байк шоу делаю. Времени мало, вопросов много. Много еще сурков спит блин, не добудишься. Че зимой делали - непонятно, сейчас за ремонт взялись.
  • 0

#51
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А у нас скока народу поедет???
  • 0

#52
Sherkhan

Sherkhan
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Эххх, на скутере что ли дернуть.... :)
(выезжаю завтра...) :-D
  • 0

#53
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
Я еду железно! Было бы с кем. Согласен на 100 км\ч. тока тада выедем пораньше. скажем 12-го. Есть ещё один вопрос у меня прав нет. Могут ли быть проблемы?

Придется навреное времянку покупать
  • 0

#54
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Да в области лучше с доками!! а то весь праздник испортишь себе. не проще ли права купить???
  • 0

#55
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
я тоже еду железно, 100 км\ч отличная скорость для такой поездки...
  • 0

#56
Noxious

Noxious
  • Гость
  • 45 сообщений
Вот это уже другое дело! А то "пионер лагерь", "россия", "далеко", "неохота" и все в том же духе. Кто едет впервые - испытаете себя и технику и поймете что вы можете, а чего нет! Мы с ребятами за 200 км каждые выходные на мотиках гоняем отдыхать, везем все на себе, в том числе и пассажиров! И ничего, живы пока! И будем живы! Давайте ребята, активнее! Подтягивайте знакомых байкеров, поговорите, обсудите! Всем удачи на дорогах и вне!!!
  • 0

#57
Noxious

Noxious
  • Гость
  • 45 сообщений
Так. Юг здесь. Север здесь. Восток здесь. Центр тоже. А запад присутствует?
  • 0

#58
Noxious

Noxious
  • Гость
  • 45 сообщений
Ребята! Что всем наскучила эта тема? Мне бы просто реально хотелось бы узнать количество байков и кто откуда едет!
  • 0

#59
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
А анкеты для каких целей заполняются?
  • 0

#60
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
насколько я знаю анкеты типа для того что бы узнать какое количество народу собираеться приехать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.