Перейти к содержимому

Фотография

ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ БАЙКЕРОВ КАЗАХСТАНА ?БАЛХАШ ? 2007?Поедем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 700

#1
Вежливый

Вежливый
  • Постоялец
  • 326 сообщений

ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ МОТОТУРИЗМА
?БАЛХАШ ? 2007?.


Идея Фестиваля ? пригласить всех байкеров Казахстана, зарубежных байкеров и открыть оз. Балхаш для внутреннего и международного туризма, представить обществу дружное сообщество казахстанских байкеров, принять Первую хартию байкеров Казахстана, провести экологическую акцию ?Сохраним Балхаш!?.

Фестиваль состоится 13-15 июля 2007 года на побережье одного из самых чистых озер Казахстана ? озере Балхаш. Гостям и участникам предстоит 3 дня активного, полезного и увлекательного отдыха.

Участников и зрителей радушно встретит гостиничный комплекс ?Тулпар?. Общая площадь 9 га. Более подробная информация с фото будет через неделю.

Дмитрий Петрухин, совершая свое знаменитое кругосветное путешествие в одиночку, познакомился и подружился со многими байкерами, которым рассказывал о Казахстане и приглашал посетить его на своих фирменных байках. Байкеры из России, Америки, Германии, Голландии, Украины, Молдовы и других стран горячо откликнулись на его приглашение. Обещали приехать со своими палатками.

Байкерам из зарубежья будет организован ?зеленый свет? на всех дорогах Казахстана и России!

Мы готовим насыщенную и разнообразную программу Фестиваля. Будут спортивные соревнования, веселые викторины и розыгрыши, рок-концерты молодых и талантливых казахстанских рок-групп, мы пригласим крутую российскую команду (об этом ВЫ услышите в рекламных роликах Фестиваля), у нас будет костер с картошкой и бардовские песни у костра, вы услышите новый устный народный жанр ?байкерские байки?, хлебнете пива на пивных конкурсах, станете моделью на конкурсе тату, а можете просто взять лодку и славно порыбачить, пока другие дурачаться!

А самое главное и захватывающее зрелище ? Парад байкеров!

?Дадим газу!? на байк-шоу: спортивно-юмористические конкурсы байкеров.

Приглашаем ВАС, друзья! Попутного ВАМ ветра на наш Фестиваль!

Если ВЫ ? БАЙКЕР, то можете прислать ВАШ запрос на участие в ОРГКОМИТЕТ Фестиваля. Вам обязательно ответят и вышлют персональную анкету. Вы можете отправить запрос по тел./факсу: (327) 292 57 57 или по e-mail: Schernoguzova@bike.kz

Взято с сайта "Байкерского клуба Казахстана KZ BIKE"
  • 0

#2
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Хотелось бы поехать...
  • 0

#3
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Клево конечно, но пафосно как-то... Но все-равно хотелось-бы побывать...
  • 0

#4
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Не ну если организуют канечно поеду...
лишь бы магна под жопой была:laugh:)
  • 0

#5
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Въезд платный? И где это поконкрэтней

Сообщение отредактировал Лучезарный: 13.04.2007, 14:41:21

  • 0

#6
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Клево конечно, но пафосно как-то... Но все-равно хотелось-бы побывать...

Ага, и я того же мнения.

PS^ Тока не понимаю нахрена анкета на участие в фесте нужна??? Странно как то!!! Или я от жизни отстал или обычно любой желающий по желанию без регистрации мог приехать на фест, это же не ТШ, чтоб каждого в списки заносить. А если меня там нет в списках, может я мима ехал и заехать решил, че ж теперь, возвернут и не пустят??? Или попав в списки я могу считать себя ни*баться каким крутым байкером, ночевать в отеле и ручкатся с "Вождем"??? А может мне палатки милее и лица простых байкыров в теплой дружественной кампании у костра.
Статистика, йопть, перед лицом общественности, типа видите скока народу к нам собирается. :lol:
:-)

Сообщение отредактировал Безумный Макс: 13.04.2007, 23:28:37

  • 0

#7
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Вежливый - устное предупреждение. не надо писать все заглавные и так всё поймут :-)
Будет флейм - тему закрою.

Сообщение отредактировал PIRATE: 15.04.2007, 01:48:54

  • 0

#8
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
а ктонить вообще им звонил?? узнавал итд??
  • 0

#9
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
пацаны, туда вообще кто нить собираеться? может нормально организуемся летом и толпой рванем?
  • 0

#10
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
С Астаны собираемся как минимум я (если пепелац в достойный вид приведу) и Вежливый.
  • 0

#11
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений
В том году случайно на стоянке перед магазином встретил байкеров из Чехии..два парня и две девушки ехали на моцах(типа Дакар) до Омска?.(гл ред.сайта мотокари чз)
Да,щас у меня нет мотика. Но всё равно я байкер..по крайней мере в душе?если не счиатть,что только на мопеде в восьмидесятых проехал пару десятков тыщ км..потом были Минск, восход ..явы?кроссовые чз?..трамвы :-) ультиматум от жены..или я или мотокросс)?и вот прошло 20 лет..а именно столько отделяет меня от грамоты выданной за третье место в городском мотокроссе в классе 250 см.куб.
Всё таки я исполню свою мечту?и это будет нахрен не японец?ЯВА 634..
Хочу на Яве на Балхаш!...Причём на том месте, где планируется фестиваль, я бываю каждый год..много раз!
  • 0

#12
м-72

м-72
  • Гость
  • 18 сообщений
Еду !нах!
  • 0

#13
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
хоть у меня и нету байка, хоть я его и не собираюсь брать, но квадрик тоже чем-то байк, посему не против, поехал бы.

P.S. а особенно по ебеням Балхаша :-)))
  • 0

#14
serakuz

serakuz
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Ребят воопервых както показушно собрали всё и бардовскую песню и рок концерт. Во вторых в этом году 10 ый слёт байкеров в ирбите, машины готовятся к ирбиту, а затмить ИРБИТСКИЙ слёт тем более 10ый юбилейный не реально!!! Лично мне будет интересно посмотреть на этот слёт но сам туда не собераюсь. Хоть и хочу продвижение движения в РК но этот фестиваль не совсем то настоящим байк слётом там не пахнет в моём понимании.
  • 0

#15
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Согласен тока с:

...Хоть и хочу продвижение движения в РК, но этот фестиваль не совсем то, настоящим байк слётом там не пахнет, в моём понимании.

Сам планирую посетить, нафига ехать в Россию, в Казахстане много красивых мест куда стоило бы заехать.
:-)
  • 0

#16
serakuz

serakuz
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Согласен тока с:


...Хоть и хочу продвижение движения в РК, но этот фестиваль не совсем то, настоящим байк слётом там не пахнет, в моём понимании.

Сам планирую посетить, нафига ехать в Россию, в Казахстане много красивых мест куда стоило бы заехать.
:D

Кто спорит но ! Там всё уже организовано и это самый крупнейший фестиваль из тех которые я знаю и не побывать там для меня кащюнство в байкерском смысле. Да и потом по кз я буду ездить по любому по тому как знаю о красотах родины, а ирбит это родина моей машины :D и не поехать на этот фестиваль...
  • 0

#17
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
как говориться готовь сани летом... :D братья байкеры кто едет на балхаш из алматы, предлагаю собраться и обсудить маршрут заранее, ежели что, то придумать коллективные взносы на бензу и хавку потому как ехать поодиночке и мелкими группами это полный отстой... потому как сила в коалиции... :D
  • 0

#18
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Я предполагаю, что своим ходом из дальнего зарубежья мало кто поедит.Полагаю что приедет с Алматы 20-30 , ну максимум 50 мотасов, подкатят 50 мотасоф Уралов с Приозёрска(вот они 100% байкеры, ездят круглогодично на Уралах, даже когда на улице -45)Прикатят вернее всего 20 гламуров-байкеров.И куча местных аборигенов, ментов и парашутистов.Моё такое предполажение. Всё таки есть доля вероятности что более -менее что то путнее замутиться.Время покажет.
  • 0

#19
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

как говориться готовь сани летом... :D братья байкеры кто едет на балхаш из алматы, предлагаю собраться и обсудить маршрут заранее, ежели что, то придумать коллективные взносы на бензу и хавку потому как ехать поодиночке и мелкими группами это полный отстой... потому как сила в коалиции... :weep:


поддерживаю :D
  • 0

#20
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Прочитал пару-тройку высказываний по поводу того, что, дескать, слишком пафосно.
Мне кажется, пафоса там нет, а есть вполне литературное (хотя и сжатое) описание программы фестиваля.
Так что, думаю, что будет нормальное мероприятие, на которое стоит поехать.

Хоть и хочу продвижение движения в РК но этот фестиваль не совсем то настоящим байк слётом там не пахнет в моём понимании.

serakuz, а что такое настоящий байк-слет?..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.