Перейти к содержимому

Фотография

ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ БАЙКЕРОВ КАЗАХСТАНА ?БАЛХАШ ? 2007?Поедем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 700

#521
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
Народ не ужели никто не фотал?!
не стесняемся выклдываем любые фотки..
я свои не обрабатывал.. даже...
вытащил на пофиг лижбы быстрее..
единсвено закрасил номера а\м
  • 0

#522
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
[quote name='kudri' date='16.07.2007, 22:01' post='3806919']
А ЕЩЕВ ЖНЫЙ МОМЕНТ КАМАРОВ НЕ БЫЛО, ЭТО БЫЛО ПО КАЙФУ НЕ НАДО БЫЛО напрягаться чем помазаться во что одеться и где спрятаться от кравопийц

Их не было потому что организаторы зкаупили 4 антикомаринных установки и расставили их по территории базы, не все равно иногда кровососы просачиаались, но в еденичных случаях...
  • 0

#523
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Народ не ужели никто не фотал?!
не стесняемся выклдываем любые фотки..
я свои не обрабатывал.. даже...
вытащил на пофиг лижбы быстрее..
единсвено закрасил номера а\м


А как и куда выкладывать?У меня есть фото, но как их туда залить....
  • 0

#524
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
я очень рад что все наши вернулись! без потерь.
это очень важно.
молодцы кто съездил.
про комаров удивительно, когда мы были там месяц назад меня только в правую стопу укусили 12 раз, не говоря о левой и других частях тела.
потом прочитал про установки антикомаринные.
очень жалею что не попал, но я черте где вообще.
всем зачет, респект.
Диваныч просто красатунчик, это я тем кто в какой-то теме его поносил. Многое делает для казахстанского байкерского движения.
с Балхаша звонили родственники, все просто ах-ли от такого зрелища.
все красавчики. завидую белой завистью :smoke:
  • 0

#525
archaic

archaic
  • очередь на регистрацию
  • 232 сообщений
Омега уже отбилась http://www.omega.kz/...article_id=9348 - статья про фестиваль и фотки

#526
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
чето гонят они про 6тысяч народу
  • 0

#527
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений
а это вместе с балхашом :smoke:


Три дня феста.... какие три дня в пятницу в 4 отерылся в суботу официяльно закрылся......



кароче статья бред полный :-)

Сообщение отредактировал little: 17.07.2007, 17:00:30

  • 0

#528
karkandil

karkandil
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
не, тут они честно - я у Диваныча статистику на середину дня 14-го видел - зарегистрировано было что-то около 5963 или вроде того. многие были не на мотиках. кто автобусами приезали. кто на машинах. Я за турбазой реально еще метров триста камрадов в палатках наблюдал.
  • 0

#529
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
гы только на самой турбазе народу было человек не более 500... а остальные где тогда тусили? в палатках, за турбазой?
  • 0

#530
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
А кто такой Беимбет Сериков? нафотал фотки таким позорным качеством!! :smoke:
Жаль
  • 0

#531
maloy 40rus

maloy 40rus
  • Гость
  • 22 сообщений
Интерестно, где это была регистрация участников, каким образом регистрировали? Откуда выискалась такая статистика? Плюс ко всему тяжело назвать этот фестиваль - фестивалем мотопутешественников...
  • 0

#532
Oisin

Oisin
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
действительно... вроде там вообще никто не регистрировался... так что статистика считаю высосана из пальца... впрочем как и любая статистика :smoke:
  • 0

#533
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
я например не регистрился и пасаны со мной тоже.....
  • 0

#534
Oisin

Oisin
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
вот и я о том же, зато звучит конечно внушающе... 6000 человек :smoke: :-)
  • 0

#535
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
ребята, не заморачивайтесь... отдохнули и скатались, а во сколько раз нас там виртуально размножили - не пох ли? главное чтобы фест стал традицией.
А любая статистика или PR все равно не выдержит столкновения с чугунной задницей реальности.
  • 0

#536
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


а я не пошел на тусу.. я взял мотыля и пошел на реку (с)

парни, сорри, что не подошел к вашей палатке. напиваться так просто неохота было, ушёл рыбачить и амба. :smoke: зато ребел наделал фоток всяких, думаю, попросим выложить.


какую речку???? балхаш???
поймал ченить??

это была цитата из песни. а ловил на самом балхаше. поймали немного воблы, несколько довольно крупных сазанов. варили уху и даже домой немного привез.

а вы с какой средней скоростью ехали туда-обратно?
  • 0

#537
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
http://omega.kz/imag...festival/22.jpg

да телочка такая знойная
если чьято жена или подруга - это комплимент lol
  • 0

#538
kudri

kudri
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Она свободная художница звать Ксюша.
  • 0

#539
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Коротко о поездке.

Из за друзей на сбор опоздал на 40 минут, извиняюсь что задержал.
Встретил на заправке MaMont, Twister, _G_G_, ZoRRo, Skiplo, PIRATE?..остальных не знаю по никам.


Выезд. Дождь.
По дороге в Алмате приложил байк?..поздно заметил что Мамонт остановился?..и начал притормаживая уходить на право, но мокрый асфальт не простил мне ошибку, при падений поцарапал пальцы и сломал крыло об прицеп.

Километров 150 от Алматы дорога идеальная (цвет черный), дальше нормально 100 км, после просто убитая дорога км 150-200, на одной группе кочек руль раскалбасило не по детский?.ехал тогда по встречной полосе ?..Все время приходилось сбавлять скорость и отставать от переди идущих. У меня на вилке еще стоит жесткая пружина. Ближе к Балхашу дорога идеальная?..она белого цвета :p .

После обгона пару фур, при виде очередной фуры возникали мысли ?опять?. Дело в правом боковом ветре. Ветер за Алматой очень сильный, и при обгоне на скорости большого грузовика мото кидала в разные стороны. Когда равняешься с грузовиком, мото начинает всасывать к фуре, на пол метра точно приближаешься. При опережений мото выкидывает на лево, что очень напрягает. Представляю как ехали на эндуриках.
Но после очередных обгонов, мне даже стало интересно встречать этих громадин. Есть свой интерес??.в конце при встрече колонну КамАЗов даже обрадовался :-) . Но при плохой дороге это не в радость.

Заправок было 3 или 4. Помню что первые две запраки заправлял по 8 литров. Расход у мя 6л. на 100км, у Твистера 4,5 кажись?.при его объеме удивительно.

По дороге встретили 1мото и 2 скутера, и один груженый прицеп с эндуриками.

Сколько ехали не засек. Кто в курсе?


На зоне отдыха Тулпар.
Разбили палатки образовав круг, по середине большой общий навес. Озеро рядом, вода класс, песок своеобразный?..мелкие камни красного цвета. Дождь не хороший?..вечером поливал нас. Комаров вроде не много, но некоторые жаловались. Еда немного дороговатая. Шашлык 400тг, пиво разливное 150, бут. 200тг.

Город Балхаш.
В последний день выехали колонной в Балхаш. В одной улице сделали перевал. Где Индеец на ВФР и чувак на Хонде персол делали вили, Лёня с Майтауна жёг резину.
Обратно вернулись как всегда, в разброс. Среди нас был один местный Балхашский байкер на классике Ямаха400, и еще один на иже, подозреваю что это тот который с дороги слетел когда ехали в Балхаш (мои друзья сним общались).

Обратная дорога в Алмату.
Ехал одиночкой??.по ровной дороге уходил первым от колоны, на заправке Твистер и Скипло догоняли через 10 минут. Но на плохой дороге я совсем отстал. Наехал на те же кочки что ехал в Балхаш, опять руль расколбасила, вылетел цепь, который растянулся в конец. Пришлось ехать совсем медленно. Как доехал до ровной дороге открыл газ до 10тыс. оборотов?..ощушение супер?.особенно на мокром асфальте и каплях на стекле. До того расслабился что не заметил встречную фуру, которая обдала меня брызгам воды и удар ветром. :D

Дорога заняла 8;40 времени.

Дорогу перенес нормально?..даже не сильно устал??.
При посадке на спорт байке нагрузка на тело?.. 15% рука, 25% нога, остальное жопа. Вот она у мя болела при приезде в Балхаш. Со вчерашнего дня, у мя почему-то руки слегка немеют?..особенно пальцы правой руки.

Вчера на старушке узнал что по дороге сломался СВ-1.
Те кто вёз свой байк на грузовике покоцали их.

Вообще мне понравилось?..Рахмет организаторам и участникам.

Что не дописал дополню.

Сообщение отредактировал -=ДэН=-: 17.07.2007, 21:13:56

  • 0

#540
kudri

kudri
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Да индеец зачетный вили сделал и второй чувак которого звать Нурик тоже молотчик на стертой резине рискнул и всеже поставил байк на заднее колесо, вообще хотелдось бы побольше таких моментов. Парнишка который был на ижаке с Алматы мы его видели на обратном пути у него что то сламалось мелоч пришлось остановиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.