Перейти к содержимому

Фотография

ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ БАЙКЕРОВ КАЗАХСТАНА ?БАЛХАШ ? 2007?Поедем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 700

#541
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений


Народ не ужели никто не фотал?!
не стесняемся выклдываем любые фотки..
я свои не обрабатывал.. даже...
вытащил на пофиг лижбы быстрее..
единсвено закрасил номера а\м


А как и куда выкладывать?У меня есть фото, но как их туда залить....


1)регнись в галлереи
2) зайди сюда http://www.foto.da.k...p...&cat_id=205 и заливай фотки по одной.....
если у тебя их много лучше скинь один архив со всеми фотками... мне на ящик ponch@chaynik.kz я их сам размещу от твоего имени...
будут вопросы спрашивай!
  • 0

#542
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений

А кто такой Беимбет Сериков? нафотал фотки таким позорным качеством!! :D
Жаль

хошь сказать у меня получше?!
подозрение что ето тип с никоном....
  • 0

#543
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений


А кто такой Беимбет Сериков? нафотал фотки таким позорным качеством!! :p
Жаль

хошь сказать у меня получше?!
подозрение что ето тип с никоном....

ну то что авор статьи писал под псевдонимом это скорей всего, а фотки, рончик, у тебя лучше однозначно :D
  • 0

#544
м-72

м-72
  • Гость
  • 18 сообщений
Здорово всем кто был на Фестивале.Пишу от имени Капчагайцев.Здорово отдохнули!!!!! Жаль только что на сцене было маловато рок-групп!Но в целом всем очень понравилось!!И вообше хорошо бы такие слеты проводить ежигодно!в разных городах! фото закину позже! сори РАБОТА! :D Всем до встречи!
  • 0

#545
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Здорово всем кто был на Фестивале.Пишу от имени Капчагайцев.Здорово отдохнули!!!!! Жаль только что на сцене было маловато рок-групп!Но в целом всем очень понравилось!!И вообше хорошо бы такие слеты проводить ежигодно!в разных городах! фото закину позже! сори РАБОТА! :D Всем до встречи!

ДИваныч пообещал что будут проводить фестиваль ежигодно. А вот насчет !в разных городах! не согласен,в одном месте это будет проще в плане организации и порядка. кроме того зарубежным гостям будет проще добраться, да и власти района будут куда более лояльней и организованней, когда мероприятие проводится не в первый раз.
  • 0

#546
samenich

samenich
  • Частый гость
  • 76 сообщений
всем привет, Усть-Каменогорск на связи, как потусили? Артем пришли мне фото на ящик если они у тебя есть. пожалуйста. кто был из рок групп?
  • 0

#547
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений
клева съездили... :D) правда попа болела, отбил ее нах... :p) и ногу об выхлопную трубу обжог (сам виноват не надо было в г. Балхаш в шортах ехать :-)).. вообщем мне очень понравился сам процесс езды, на чопере ехать одно удовольствие, а дружбанов моих на квадриках местное население чуть на болтики не расташило (в хорошем смысле :-/)

Сообщение отредактировал Ktulu: 18.07.2007, 10:17:11

  • 0

#548
MaMont

MaMont
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Смотрю всем понравилось шоу! :D
Да, это действительно было непередаваемо!!! Даже не знаю кому такое шоу может не понравится, можно только посочувствовать тем кто по каким-то причинам не поехал на Балхаш!
Всем тем с кем я ехал хочу передать БОЛЬШОЙ привет!!!!!!!
Очень было приятно познакомиться и провести время с вами, оч надеюсь что все поедем на след фестиваль!!!
  • 0

#549
КиселькА

КиселькА
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Всем тем с кем я ехал хочу передать БОЛЬШОЙ привет!!!!!!!
Очень было приятно познакомиться и провести время с вами, оч надеюсь что все поедем на след фестиваль!!!



И тебе привет :p как и всем. компания собралась замечательная. Добиралась по-буржуйски с комфортом в машине - огромное пасиба _G_G и Наташе за то что приютили :D а так....Балхаш, пляж, песок, мотоциклы-гидроциклы, жаль только что до квадрика так и не добрались. отпуск удался! хотя...начинать день с пива в 8-30 утра - это ...мммм....незабываемый первый опыт :-) правда не обошлось и без неприятностей - сальто Макса через руль и как результат ссадина на боку (о которой я постоянно забываю)

Вобщем, товарисчи, с первым Вас байк-фестивалем!!! свершилось.
  • 0

#550
MaMont

MaMont
  • Частый гость
  • 84 сообщений

отпуск удался! хотя...начинать день с пива в 8-30 утра - это ...мммм....незабываемый первый опыт :D правда не обошлось и без неприятностей - сальто Макса через руль и как результат ссадина на боку (о которой я постоянно забываю)

Вобщем, товарисчи, с первым Вас байк-фестивалем!!! свершилось.



Пиво эт Класс! :-/
А на счет сальто, это Макс классно приземлился :p , самое главное что ничего серьезного!!!! :-)
Уверен через пару деньков бегать будет, и про царапину забудет :D

Сообщение отредактировал MaMont: 18.07.2007, 12:03:30

  • 0

#551
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений



Народ не ужели никто не фотал?!
не стесняемся выклдываем любые фотки..
я свои не обрабатывал.. даже...
вытащил на пофиг лижбы быстрее..
единсвено закрасил номера а\м


А как и куда выкладывать?У меня есть фото, но как их туда залить....


1)регнись в галлереи
2) зайди сюда http://www.foto.da.k...p...&cat_id=205 и заливай фотки по одной.....
если у тебя их много лучше скинь один архив со всеми фотками... мне на ящик ponch@chaynik.kz я их сам размещу от твоего имени...
будут вопросы спрашивай!

Архив? Через мыло? В 575 мегов? блин... не реально, ни разу :D лучше кинь в личку номер мобилы, гдне нить встретимся да перекинем..
  • 0

#552
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
а ты ужимать умееш?
  • 0

#553
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Фест был просто суперский. Поездка на китайском эндуро на такое растояние незабываемый опыт. Задница была после этого как железная. Ехал все время на максимальных оборотах двигателя. Фуры порой напрягали, но зато плохой асфальт на эндуре не так страшен.
Сальто через руль на кроссовой трассе я запомню на всю жизнь. Думал костей не соберу, с учетом того что еще и мотик потом сверху на меня приземлился. Но все обошлось, я вот тока теперь думаю - менять ли теперь шлем? А то основной удар мотоциклом пришелся именно на него. Да и перед Пиратом было очень не удобно за сломаный байк. Хорошо что уже его починили.
Теперь про сегодня. Встречаемся в Пивнице в 9 вечера. Всем брать фотки с собой на флешках или дисках.
  • 0

#554
Миха(Екатеринбург)

Миха(Екатеринбург)
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет из Екатеринбурга!
Добрались до дому. Голова где то еще в дороге так что не ругайте за то что напишу.
Спасибо тебе Казахстан за такую незабываемую поездку.
Спасибо Дмитрию Ивановичу за фестиваль. Спасибо Вежливому и всем "Железным воронам", Спасибо Хаку за приют. Спасибо всем.
Обязательно приедем на следующий год.
  • 0

#555
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Если ноут возьму то у мя 8гг видио
  • 0

#556
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Кидай на болванки если что. Я всем запишу.
  • 0

#557
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Кидай на болванки если что. Я всем запишу.



Батарейки хватит :D
  • 0

#558
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений


Кидай на болванки если что. Я всем запишу.



Батарейки хватит :D


У мя нетю пишушего ДВД.......у кого нить есть 5гг флешка или переносной хард.

Насчёт батареек не переживайте....у мя в машине есть приобразователь для зарядного устройства. Главное захватите зарядку.

Сообщение отредактировал -=ДэН=-: 18.07.2007, 16:15:57

  • 0

#559
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
во сколько и где сбор?
  • 0

#560
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

во сколько и где сбор?


Седня в 21:00 в Пивнице по Джамбула, между Чапаева и Байзакова.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.