Перейти к содержимому

Фотография

ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ БАЙКЕРОВ КАЗАХСТАНА ?БАЛХАШ ? 2007?Поедем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 700

#561
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Сегодня состоялась отчетная прессуха в казпресс клубе. Обидно товырищи журналисты.... Прессуху давать было практически не перед кем, представителей СМИ было по пальцам пересчитать. :-) Как отжечь практически нахаляву, так все горазды, ;-) а как сказать спасибо и выразить дань уважения лично, не через СМИ, так ..... :hi: Эххх обидно коллеги, да написать в издании дело святое, и организаторы выразили всем благодарность за поддержку и тем кто уже написал и рассказал о событии и тем у кого это еще в переди, но все же видно было по лицам организаторов, что они хотели бы видеть хотябы часть из тех кто был в двух автобусах. Как всегда отличился журнал "Шоумэн" их представитель вручил официальное благодарственное письмо от руководства и вего коллектива за проведеный фестиваль. Что касается второго феста, то по Словам ДИваныча они заручились поддержкой не только балхашского акимата, акимата карагандинской области и Алматы, но и поддержкой металургического комбинаиа и поддержкой на гос. уровне. Так что если все так, то второй фест будет не просто грандиозным, а КОЛОСАЛЬНЫМ :-)
УРА Петрухину друзья УРРРАААА!!! :-/
  • 0

#562
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
где имено встреча?
как кафешка называется?
если не ошибаются ето в районе иманелей?
точнее на против алсера?

а то я думал вы на площади как и автомобилисты...., уже там побывал грят тут байкеры не собираются.....

Сообщение отредактировал Dj-ponchic: 18.07.2007, 20:29:00

  • 0

#563
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
надо бы еще спонсоров побольше....
чтоб халявы было побольше..!

надо в организаторов записаться... помочь наверное им с этим делом....



кто в кафешку та тянится\7
  • 0

#564
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
народ кто нить дайте сотки!
  • 0

#565
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

надо бы еще спонсоров побольше....
чтоб халявы было побольше..!

надо в организаторов записаться... помочь наверное им с этим делом....

Я так думаю, от спонсоров на следущий фест отбоя не будет. Все, в это раз занаяли выжидательную позицию, типа: "посмотрим что будет, как перепьются и опозорятся все эти байкеры...", а тут на тебе, такой успех, верней фурор и триумф. как сказал ДИваныч руководство области и металургического комбината заявили: "Теперь мы Ваши.." Кстати, о помощи, все у кого есть желание, а главное ВОЗМОЖНОСТЬ по поиску и привлечению спонсоров, скидывайте контакты в личку, я все передам Дмитрию Ивановичу.
  • 0

#566
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
ну мои контакты у тебя есть
у меня просто манагер контачит с некоторыми...
если с ним не разойдемся до след года то подтяним. кого нить....

воопще может сделать 2-3 раз в год что то аналогичное....
ну или хотябы что то вроде массового байкеров алматинцев
  • 0

#567
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

ну мои контакты у тебя есть
у меня просто манагер контачит с некоторыми...
если с ним не разойдемся до след года то подтяним. кого нить....

воопще может сделать 2-3 раз в год что то аналогичное....
ну или хотябы что то вроде массового байкеров алматинцев

Сегодня обсуждалась тема насчет проведения мероприятия нессколько раз в год, отвергеута едино гласно, вспомните почившую в бозе Фул Мун Пати, встало мероприятие на поток и.... умерло, сколько бардака было на последних, ибице грозит тоже самое.... так что как говорил "вечно живой",
некогда "Лчше меньше, да лучше"
  • 0

#568
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

Она свободная художница звать Ксюша.


вау

Сообщение отредактировал Salam: 18.07.2007, 22:43:36

  • 0

#569
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
тоже думал с ней познакомится....
ну че та так поглядел..... девушка не свободная...
  • 0

#570
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Она свободная художница звать Ксюша.

не художница, а журналистка, на сколько мне известно...
  • 0

#571
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
2 Salam
ет твой мот на аваторе?
ты себя у меня галлереи не смотрел?
  • 0

#572
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

2 Salam
ет твой мот на аваторе?
ты себя у меня галлереи не смотрел?


неа
но у меня такой же

что за галлерея?
если про Балхашский фестиваль, то я туда не ездил, там кто-то другой на таком же
  • 0

#573
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
аа черт а то обрадовались уже...
а ты оказыается даже там не был..
  • 0

#574
lunarman

lunarman
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


надо бы еще спонсоров побольше....
чтоб халявы было побольше..!

надо в организаторов записаться... помочь наверное им с этим делом....

Я так думаю, от спонсоров на следущий фест отбоя не будет. Все, в это раз занаяли выжидательную позицию, типа: "посмотрим что будет, как перепьются и опозорятся все эти байкеры...", а тут на тебе, такой успех, верней фурор и триумф. как сказал ДИваныч руководство области и металургического комбината заявили: "Теперь мы Ваши.." Кстати, о помощи, все у кого есть желание, а главное ВОЗМОЖНОСТЬ по поиску и привлечению спонсоров, скидывайте контакты в личку, я все передам Дмитрию Ивановичу.

А что поддержим начинание в поиске спонсоров, я ЗА...
  • 0

#575
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Все на ФЕСТ!!! ВСЕ НА БАЛХАШ!!!

А че? Я опоздал, да?! :-)
  • 0

#576
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
ФишЪ, бро, а ты опоздал:-)
  • 0

#577
CHERRYтенок

CHERRYтенок

    Bad nick

  • Забанен
  • 9 сообщений
Всем огромный привет из Караганды!!! Скоро и мы свои фотки сольем, много угарных кадров получилось)))
Я вот даже работу потеряла, но не жалею о поездке.... классно, это не то слово!!! Жаль ни как не могу найти байкеров в Караганде,катаются, слышно рыки моторов... ну не под колеса же им бросаться! А так охото пообщаться....
Ну да ладно.

#578
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Кто скажет......с каких городов были байкеры......и какие номера означает тот или иной город?

Из зарубежа....знаю что был там один Иранец на эндуро, европейцы???..........?????
  • 0

#579
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Всем огромный привет из Караганды!!! Скоро и мы свои фотки сольем, много угарных кадров получилось)))
Я вот даже работу потеряла, но не жалею о поездке.... классно, это не то слово!!! Жаль ни как не могу найти байкеров в Караганде,катаются, слышно рыки моторов... ну не под колеса же им бросаться! А так охото пообщаться....
Ну да ладно.


а ты приезжай к нам!!!! :smoke:

Сообщение отредактировал Antoha1: 19.07.2007, 17:43:03

  • 0

#580
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Всем огромный привет из Караганды!!! Скоро и мы свои фотки сольем, много угарных кадров получилось)))
Я вот даже работу потеряла, но не жалею о поездке.... классно, это не то слово!!! Жаль ни как не могу найти байкеров в Караганде,катаются, слышно рыки моторов... ну не под колеса же им бросаться! А так охото пообщаться....
Ну да ладно.

Привет! Нужна реальная помощь, в Карагандде, как называется канал, карагандинский представители которого были на фесте? В эфире этого канала выъходдил сюжет, а может и целая программа про фест, еужны координаты этого дканала, хотя бы а еще лучше тех ребят которые были, хотя впринципе всеравно
ПОМОГИТЕ КАРАГАНДА!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.