Перейти к содержимому

Фотография

ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ БАЙКЕРОВ КАЗАХСТАНА ?БАЛХАШ ? 2007?Поедем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 700

#481
kudri

kudri
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Считаю фистеваль удался, попили поели на байки посмотрели да свой показали особенно порадовали приезд гостей из ближнего и дальнего зарубежья, а также что сильно не кого не напрягали т.е. каждый отдыхал так как он сам хотел. Понравилось однозначно.

Кто нибудь выяснил откуда был Чевелев номер 73 который выиграл в мотокросе, ух зачетно он катаеться.
  • 0

#482
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

кстати предлагаю все фотовидео инфой в эту среду заделиться!!! Принесу болванки чтобы нарезать? а Скип принесет ноут Посмеемся и напьемся :DЗЫ. Только со жратвой и туалетами было жесть :lol: И телок было мало ;)

я тоже болванок тисну с работы. насчет напьемся - если так, то пехом буду.
  • 0

#483
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
гдлюк

Сообщение отредактировал _G_G_: 16.07.2007, 15:43:52

  • 0

#484
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
так фотки чать выложил....
http://www.foto.da.k....php?cat_id=204
всего их у меня окло 200
щас тока 30 инет че та тормозит сегодня......

кто желающий подкидывайте фотки..!
и если кто увидел знакомых пишете имена
да и воопще коменты ждемс

фотки не все мои.. там кто возьмет у меня фотик тот и фотал
  • 0

#485
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Кто нибудь выяснил откуда был Чевелев номер 73 который выиграл в мотокросе, ух зачетно он катаеться.

В Яндексе наберите "Валерий Шевелев мотокросс" ;)

ЗЫ. Только со жратвой и туалетами было жесть :D И телок было мало :D

Неправда! Девушек было предостаточно, только они были, как у Вас в подписи: то постоянно занятые, то временно не доступны, то недостаточно денег на вашем счету :lol:
  • 0

#486
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Много женщин не бывает !!! мне то своей хватало а вот парни реально мучались....
надо было пригнать автобус б....й с Балхаша ;)))
  • 0

#487
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а я не пошел на тусу.. я взял мотыля и пошел на реку (с)

парни, сорри, что не подошел к вашей палатке. напиваться так просто неохота было, ушёл рыбачить и амба. ;) зато ребел наделал фоток всяких, думаю, попросим выложить.
  • 0

#488
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Супер!!!
  • 0

#489
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

а я не пошел на тусу.. я взял мотыля и пошел на реку (с)

парни, сорри, что не подошел к вашей палатке. напиваться так просто неохота было, ушёл рыбачить и амба. ;) зато ребел наделал фоток всяких, думаю, попросим выложить.


какую речку???? балхаш???
поймал ченить??
  • 0

#490
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
да журналюги вели себя терпиливо не выделывались особо, БОЛЬШОЙ респект Трактору, спасибо, за твою выносливость и терпение, менты вели себя более чем лояльно, да иатмосфера была дружелюбноой. Все прошло на удивление спокойно в отличии мероприятия в Спорте в алматы почитайте http://310.kz/bb/ind...mp;#entry183822
а ведь массштабы не сравнить. Кстати ребята с Балхаша тоже не были агресивны, по крайне мере тех кого я встречал. Еще раз СПАСИБО Трактору. :super:Tracktor ;)

Сообщение отредактировал crazy aga: 16.07.2007, 21:38:24

  • 0

#491
kudri

kudri
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
А ЕЩЕВ ЖНЫЙ МОМЕНТ КАМАРОВ НЕ БЫЛО, ЭТО БЫЛО ПО КАЙФУ НЕ НАДО БЫЛО напрягаться чем помазаться во что одеться и где спрятаться от кравопийц
  • 0

#492
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

А ЕЩЕВ ЖНЫЙ МОМЕНТ КАМАРОВ НЕ БЫЛО, ЭТО БЫЛО ПО КАЙФУ НЕ НАДО БЫЛО напрягаться чем помазаться во что одеться и где спрятаться от кравопийц

а меня покусали...не так чтобы много но чешеться
  • 0

#493
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений


А ЕЩЕВ ЖНЫЙ МОМЕНТ КАМАРОВ НЕ БЫЛО, ЭТО БЫЛО ПО КАЙФУ НЕ НАДО БЫЛО напрягаться чем помазаться во что одеться и где спрятаться от кравопийц

а меня покусали...не так чтобы много но чешеться


а что чешется? может это не комары были ;)
  • 0

#494
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
меня раза три укусили всего за два дня
зато на третий день пошли перетаскивать мотик из одного камаза в другой.. так искусали.. весь чешусь терь....
  • 0

#495
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений

Неправда! Девушек было предостаточно, только они были, как у Вас в подписи: то постоянно занятые, то временно не доступны, то недостаточно денег на вашем счету

ты походу не один так гриш
я так сказал, мои чуваки тоже так сказили.... все такого же мнения..., уже в субботу перед площадью.. умудрился хоть с одной зазнокомится... тока скорее она со мной.. хотя я не думал что с ней будет так легко общаться.....

там тока одну видел которая была с родителями.., но я так глянул и подумал наверно с ней не покатит у меня.....

Сообщение отредактировал Dj-ponchic: 17.07.2007, 00:42:29

  • 0

#496
MaMont

MaMont
  • Частый гость
  • 84 сообщений



..единсвено по технике безопасно и воопще по безопасности у них было все слабо!
что на зоне что на площади.. славу богу ничего не случилось....


...в тему по безопасности на базе... сижу в баре у пляжа, а жена на пляжу... та через час подходит спрашивает типа крем от загара, а пакет то у нее был (с документами, правами, деньгами, кремами, фотоаппаратом). Я грю смотри у себя, та типа мне отдала.... короче увели.
Пошел на сцену с большими матюгальниками (колонками) дал объяву по лагерю чтоб вернули хотябы ключи от машины, бросайте прямо в палатку к организаторам... без предъяв будет... через полчаса, подбежал ко мне в бар пацаненок, положил пакет со всем содержимым и убежал...
я пошел опять на сцену и объявил что все вернули, всем рахмет, и сказал что в лагере байкеров не может быть крысятников, тут все братья...
хотя на следующий день у кого то из закрытой машины шмутки увели с деньгами, но тут я не в курсе, как бы знакомые-знакомых об этом сказали, и объявы со сцены не было...


ех так это было серьезно?!
я думал кто то уже напился и давай слухи разносить...
но когда услышали такое... да действительно если не вернут... то писец. лады там еще даже ключи от квартиры..., а вот машину вскрывать на зоне отдыха (если бы ключи не вернули) это было интересно..!

я тоже боялся за машину.. у нас техники наверное в машине валялось на 4-7 тыщи...., че та мы как то не зговорились. каждый взял нотку, фотик, камеру, ну там еще рации и прочее техника....



Ниче у нас тоже под конец от джипа ключи потеряли, со сцены просили - если кто найдет поднести, но так и неподнесли, да и сами та и не нашли. Благо с нами ехал чел, который разберался в замках зажигания!
сумел машину завести и блок руля снять. РЕСПЕКТ!!!

А на счет воровства было, у нас пару вещей сперли, мелочи, но всеже не приятно!
  • 0

#497
MaMont

MaMont
  • Частый гость
  • 84 сообщений


кстати предлагаю все фотовидео инфой в эту среду заделиться!!! Принесу болванки чтобы нарезать? а Скип принесет ноут Посмеемся и напьемся ;)ЗЫ. Только со жратвой и туалетами было жесть :( И телок было мало :weep:

я тоже болванок тисну с работы. насчет напьемся - если так, то пехом буду.



Собраться надо обязательно! :smoke:
Фотки у всех разные, но все засняли одно шикарное мироприятие, о котором я думаю до следующего года помнить будем точно!!!! :-)
Надеюсь в следующем году будет продолжение, и надеюсь гораздо лучше, больше и организованнее :-/
  • 0

#498
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений




..единсвено по технике безопасно и воопще по безопасности у них было все слабо!
что на зоне что на площади.. славу богу ничего не случилось....


...в тему по безопасности на базе... сижу в баре у пляжа, а жена на пляжу... та через час подходит спрашивает типа крем от загара, а пакет то у нее был (с документами, правами, деньгами, кремами, фотоаппаратом). Я грю смотри у себя, та типа мне отдала.... короче увели.
Пошел на сцену с большими матюгальниками (колонками) дал объяву по лагерю чтоб вернули хотябы ключи от машины, бросайте прямо в палатку к организаторам... без предъяв будет... через полчаса, подбежал ко мне в бар пацаненок, положил пакет со всем содержимым и убежал...
я пошел опять на сцену и объявил что все вернули, всем рахмет, и сказал что в лагере байкеров не может быть крысятников, тут все братья...
хотя на следующий день у кого то из закрытой машины шмутки увели с деньгами, но тут я не в курсе, как бы знакомые-знакомых об этом сказали, и объявы со сцены не было...


ех так это было серьезно?!
я думал кто то уже напился и давай слухи разносить...
но когда услышали такое... да действительно если не вернут... то писец. лады там еще даже ключи от квартиры..., а вот машину вскрывать на зоне отдыха (если бы ключи не вернули) это было интересно..!

я тоже боялся за машину.. у нас техники наверное в машине валялось на 4-7 тыщи...., че та мы как то не зговорились. каждый взял нотку, фотик, камеру, ну там еще рации и прочее техника....



Ниче у нас тоже под конец от джипа ключи потеряли, со сцены просили - если кто найдет поднести, но так и неподнесли, да и сами та и не нашли. Благо с нами ехал чел, который разберался в замках зажигания!
сумел машину завести и блок руля снять. РЕСПЕКТ!!!

А на счет воровства было, у нас пару вещей сперли, мелочи, но всеже не приятно!



да ето повезло... что смогли тачулу завести.. иначебы не представляю....
а где у вас сперли на улице оставили? или прям из палатки?

2 MaMont
а вы где находились?
случаем не сбоку от сцены?
  • 0

#499
MaMont

MaMont
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Много женщин не бывает !!! мне то своей хватало а вот парни реально мучались....
надо было пригнать автобус б....й с Балхаша :weep:))


Еслиб автобус пригнали было бы наверное оч дорого, да и не приятно, по крайней мере лично мне, зачем шоу портить?

И если честно мне было не до них, бухло отдых, адреналин и впечатления!!!! :smoke:

А на счет девченок, думаю были, надо было просто поискать :-)
  • 0

#500
MaMont

MaMont
  • Частый гость
  • 84 сообщений


А ЕЩЕВ ЖНЫЙ МОМЕНТ КАМАРОВ НЕ БЫЛО, ЭТО БЫЛО ПО КАЙФУ НЕ НАДО БЫЛО напрягаться чем помазаться во что одеться и где спрятаться от кравопийц

а меня покусали...не так чтобы много но чешеться


Kudri а мож ты не съедобный :smoke: , я пока бразгался перед сном спрэем от комаров, все было номано, а под конец расслабился, с.ки покусали, вот сижу и чешусь :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.