Перейти к содержимому

Фотография

ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ БАЙКЕРОВ КАЗАХСТАНА ?БАЛХАШ ? 2007?Поедем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 700

#501
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений


Много женщин не бывает !!! мне то своей хватало а вот парни реально мучались....
надо было пригнать автобус б....й с Балхаша :weep:))


Еслиб автобус пригнали было бы наверное оч дорого, да и не приятно, по крайней мере лично мне, зачем шоу портить?

И если честно мне было не до них, бухло отдых, адреналин и впечатления!!!! :smoke:

А на счет девченок, думаю были, надо было просто поискать :-)


не понял.. ты про что , что было бы дорого?!

да их всегда надо искать.. легко так не бывает..
просто тут аудитория девушек такая была, кто на байке, с тем я знакомлюсь...
и варианты которые выше были сказаны
  • 0

#502
MaMont

MaMont
  • Частый гость
  • 84 сообщений





..единсвено по технике безопасно и воопще по безопасности у них было все слабо!
что на зоне что на площади.. славу богу ничего не случилось....


...в тему по безопасности на базе... сижу в баре у пляжа, а жена на пляжу... та через час подходит спрашивает типа крем от загара, а пакет то у нее был (с документами, правами, деньгами, кремами, фотоаппаратом). Я грю смотри у себя, та типа мне отдала.... короче увели.
Пошел на сцену с большими матюгальниками (колонками) дал объяву по лагерю чтоб вернули хотябы ключи от машины, бросайте прямо в палатку к организаторам... без предъяв будет... через полчаса, подбежал ко мне в бар пацаненок, положил пакет со всем содержимым и убежал...
я пошел опять на сцену и объявил что все вернули, всем рахмет, и сказал что в лагере байкеров не может быть крысятников, тут все братья...
хотя на следующий день у кого то из закрытой машины шмутки увели с деньгами, но тут я не в курсе, как бы знакомые-знакомых об этом сказали, и объявы со сцены не было...


ех так это было серьезно?!
я думал кто то уже напился и давай слухи разносить...
но когда услышали такое... да действительно если не вернут... то писец. лады там еще даже ключи от квартиры..., а вот машину вскрывать на зоне отдыха (если бы ключи не вернули) это было интересно..!

я тоже боялся за машину.. у нас техники наверное в машине валялось на 4-7 тыщи...., че та мы как то не зговорились. каждый взял нотку, фотик, камеру, ну там еще рации и прочее техника....



Ниче у нас тоже под конец от джипа ключи потеряли, со сцены просили - если кто найдет поднести, но так и неподнесли, да и сами та и не нашли. Благо с нами ехал чел, который разберался в замках зажигания!
сумел машину завести и блок руля снять. РЕСПЕКТ!!!

А на счет воровства было, у нас пару вещей сперли, мелочи, но всеже не приятно!



да ето повезло... что смогли тачулу завести.. иначебы не представляю....
а где у вас сперли на улице оставили? или прям из палатки?

2 MaMont
а вы где находились?
случаем не сбоку от сцены?


Сперли на улице, по глупости, расслабились и на столе оставили.

Как раз сбоку, если по дорожке на пляж идти, перед самым концом с парва наш лагерь был, в центре полаток стояло два эндуро, спорт, и чеппер. (Для наводки: На против нас через дорожку стояли два спорта "Квак" желтый и "Honda CBR" )

Сообщение отредактировал MaMont: 17.07.2007, 01:37:22

  • 0

#503
MaMont

MaMont
  • Частый гость
  • 84 сообщений



Много женщин не бывает !!! мне то своей хватало а вот парни реально мучались....
надо было пригнать автобус б....й с Балхаша :-/))


Еслиб автобус пригнали было бы наверное оч дорого, да и не приятно, по крайней мере лично мне, зачем шоу портить?

И если честно мне было не до них, бухло отдых, адреналин и впечатления!!!! :-)

А на счет девченок, думаю были, надо было просто поискать :weep:


не понял.. ты про что , что было бы дорого?!

да их всегда надо искать.. легко так не бывает..
просто тут аудитория девушек такая была, кто на байке, с тем я знакомлюсь...
и варианты которые выше были сказаны



Снять бы их было наверняка дорого, правда Балхашские рсценки я не знаю :smoke:
Хотя я даже при самом диком голодняке не снял бы б...ь, оч не приятно с такой девкой находиться рядом.
  • 0

#504
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений

Как раз сбоку, если по дорожке на пляж идти, перед самым концом с парва наш лагерь был, в центре полаток стояло два эндуро, спорт, и чеппер. (Для наводки: На против нас через дорожку стояли два спорта "Квак" желтый и "Honda CBR" )

ех не помню
мы воопщем были самые близкие к дороге сбоку заходить так гря в палаточный городок..
ближе к сцене был прадик серый
а мы бил на харьке (былй.. типа лексуса 300)
в палатках тока ночивали.. хотя планировали там еще чем нить заниматься... я воопще один был в трех местный.. мы все взяли каждый на себя по палакти.. решили поставить и подумали что хватит.....

ну блин в пяту кажись... ночью. там один мотик все выпендировался как у него огонек из трубы загается.... сволоч мы палатки в 2 метрах его мот....
после такого уже ташнит от мотов...

Кста народ.. кто то грил 5 раций берет.. ето кто?

кто воопще рации юзает?
есть такие или знает кто ето и на каких частотах?
  • 0

#505
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений




Много женщин не бывает !!! мне то своей хватало а вот парни реально мучались....
надо было пригнать автобус б....й с Балхаша :-/))


Еслиб автобус пригнали было бы наверное оч дорого, да и не приятно, по крайней мере лично мне, зачем шоу портить?

И если честно мне было не до них, бухло отдых, адреналин и впечатления!!!! :-)

А на счет девченок, думаю были, надо было просто поискать :weep:


не понял.. ты про что , что было бы дорого?!

да их всегда надо искать.. легко так не бывает..
просто тут аудитория девушек такая была, кто на байке, с тем я знакомлюсь...
и варианты которые выше были сказаны



Снять бы их было наверняка дорого, правда Балхашские рсценки я не знаю :smoke:
Хотя я даже при самом диком голодняке не снял бы б...ь, оч не приятно с такой девкой находиться рядом.


фиг его знает когда мы поехали спустя часа 2-3 как усвалил.. с площади , поехали обратно.. (т.к потеряли там нашего оператора) там тусня была...
там кажись русских и т.п..., даже казалось чем казахов тока (казахов было проценвто 20-30 мне кажется)
мне казалось там наверно одни ауловцы и т.п...., а оказалось наоборот... воопщем тоже город нормальный...
единвесвено когда на площади попросили чтоб объявили розыск о нашем операторе.. нас послали наФ!


че само интересно.. не один цт шник не был помечен.. не одну наклейку не видел....
  • 0

#506
MaMont

MaMont
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Как раз сбоку, если по дорожке на пляж идти, перед самым концом с парва наш лагерь был, в центре полаток стояло два эндуро, спорт, и чеппер. (Для наводки: На против нас через дорожку стояли два спорта "Квак" желтый и "Honda CBR" )

ех не помню
мы воопщем были самые близкие к дороге сбоку заходить так гря в палаточный городок..
ближе к сцене был прадик серый
а мы бил на харьке (былй.. типа лексуса 300)
в палатках тока ночивали.. хотя планировали там еще чем нить заниматься... я воопще один был в трех местный.. мы все взяли каждый на себя по палакти.. решили поставить и подумали что хватит.....

ну блин в пяту кажись... ночью. там один мотик все выпендировался как у него огонек из трубы загается.... сволоч мы палатки в 2 метрах его мот....
после такого уже ташнит от мотов...

Кста народ.. кто то грил 5 раций берет.. ето кто?

кто воопще рации юзает?
есть такие или знает кто ето и на каких частотах?


На счет тошнит не знаю, но было действительно неприятно! Ладно раз, дава взорвал, но его мания переходила всеграницы. :smoke:

На счет раций я не знаю, у нас у всех были мобилы, и то у некоторых в конце феста батарейки скончались, у меня в том числе.
  • 0

#507
MaMont

MaMont
  • Частый гость
  • 84 сообщений





Много женщин не бывает !!! мне то своей хватало а вот парни реально мучались....
надо было пригнать автобус б....й с Балхаша :())


Еслиб автобус пригнали было бы наверное оч дорого, да и не приятно, по крайней мере лично мне, зачем шоу портить?

И если честно мне было не до них, бухло отдых, адреналин и впечатления!!!! :-)

А на счет девченок, думаю были, надо было просто поискать :weep:


не понял.. ты про что , что было бы дорого?!

да их всегда надо искать.. легко так не бывает..
просто тут аудитория девушек такая была, кто на байке, с тем я знакомлюсь...
и варианты которые выше были сказаны



Снять бы их было наверняка дорого, правда Балхашские рсценки я не знаю :smoke:
Хотя я даже при самом диком голодняке не снял бы б...ь, оч не приятно с такой девкой находиться рядом.


фиг его знает когда мы поехали спустя часа 2-3 как усвалил.. с площади , поехали обратно.. (т.к потеряли там нашего оператора) там тусня была...
там кажись русских и т.п..., даже казалось чем казахов тока (казахов было проценвто 20-30 мне кажется)
мне казалось там наверно одни ауловцы и т.п...., а оказалось наоборот... воопщем тоже город нормальный...
единвесвено когда на площади попросили чтоб объявили розыск о нашем операторе.. нас послали наФ!


че само интересно.. не один цт шник не был помечен.. не одну наклейку не видел....


Да, на счет ЦТ_шников, наклеек сам не видел, но поверь их было достаточно! :-/
А на сцене наверное местные были, мож дело в них?
Еслиб наши были, скорее всего помогли.
  • 0

#508
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
конеш на сцене местные!
наш фестиваль та уже кончился..!

на счет мобил...., они там почему та почти не работали.. хотя сеть была доступна..... в городе хрен дозвонишся..!
рации нас спалсли в трех случаях.. когда ехали по трассе сотки то у нас то у водил соседних не работили. свзяь держали по рациям....
да и на площади и дозвонится было не реально.... опять спасли рации....

незнаю у некоторых спрашивал.. не один даже форум такой незнает....
да и воопще инетчиков дифицит было....

понимаю бы были там спорсмены какие нит....
но все же люди типа байкеров как правила лазиют в нете...


у вас че за машина была?
вы случайно не возли делики были?
  • 0

#509
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Ниче у нас тоже под конец от джипа ключи потеряли, со сцены просили - если кто найдет поднести, но так и неподнесли, да и сами та и не нашли. Благо с нами ехал чел, который разберался в замках зажигания!
сумел машину завести и блок руля снять. РЕСПЕКТ!!!

Надо же! А у нас как раз наоборот вышло: уже возились с блокировкой руля, как по радио объявили, что ключи от машины все-таки нашлись. На радостях все оставшееся пиво отдали :smoke:
  • 0

#510
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
так вот фотки выложил...
не было сил больше фотать.. многие фотки делал не я.. поэтому где то лица не видны и т.п....

http://www.foto.da.k....php?cat_id=204

ждемс там коментов!
  • 0

#511
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений
По поводу наклеек у тыисера на машине была наклека цете... тока она стояла в наш городок :smoke:))))) и ее никто не ВИДЕЛ :-)


Кстати народ а кто как добралси до дому :weep:)))), просто мы по дороге умудрились колесо от прицепа взорвать и метров 200-300 пролители на 120-130 Км на диске :-/))) за нами ехал желтый эвакуатор который в харчевне сказал что типа ну вы маняки резина у вас в сторону а вы на пофигу по тапочке :()))) ну не че перебортавали и дальше уже медленнее поехали ;)
по дароге встретили чувака на иже который в гордом одиночестве поехал :))) маняк блин благо у него поломка была не серьезная :) просто проводок отвалился и он его нашел завелся и до дому поехал спокойно... надеюсь добралси дальше без проблем... а собсна на обратном пути у нас вроде юольше проблем небыло :)

Сообщение отредактировал little: 17.07.2007, 02:50:31

  • 0

#512
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
ну благадарю джипеснику мы не сбились с трасы..
а то водила у нас пару раз на развязка повороты спутал...

и кста когда на балхаш приехали....
колесо спустило
на след день водила поехал искать СТО нашел проверили колеса сказали целое....
  • 0

#513
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

так вот фотки выложил...
не было сил больше фотать.. многие фотки делал не я.. поэтому где то лица не видны и т.п....

http://www.foto.da.k....php?cat_id=204

ждемс там коментов!


нашел свою спину в толпе:smoke:))

да и девушек етих помню....ходили...виляли....

Сообщение отредактировал Twister: 17.07.2007, 09:23:21

  • 0

#514
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
ну хвастайся где......
а то я уже думал что там ЦТ шников не было...
  • 0

#515
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
http://www.foto.da.k...ac5d3c8b54a9950

спина слева в черной черепашке моя :smoke:) а парень с со спиной с красными краями Zorro он на квадре был...
между нами девушка и Skiplo маячит

а машина черный исузу бигхорн стояла у дородки на бляж...и тент серый наш был...
  • 0

#516
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
а ясно вы там с шашлыком кажись были..!
мы прям выше вас были...
наверно видел палатку которая стояла без тенда.. на палках.. ?

да и если слышали я на барабанах играл в первый день пока сцену настраивали...

2 Twister
ты случайно с Аней не знакомился?
а то она у кого черепашку сняла.. и кажись возле тебя стояла....

Народ давайте фотки выкладываем
кому некуда выкладывать.. выкладывайте у меня в галлереи
  • 0

#517
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений

http://www.foto.da.k...ac5d3c8b54a9950



А вот Скипло с Аселькой :smoke:)))))

с правой части картинки
А куда он смотрит :-)

Сообщение отредактировал little: 17.07.2007, 11:23:07

  • 0

#518
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
ну куда куда..
на девушку кажись единсвеная которя позировала....

Сообщение отредактировал Dj-ponchic: 17.07.2007, 11:35:15

  • 0

#519
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений

ну куда куда..
на девушку кажись единсвеная которя позировала....



Ответ не правельный...
на мотоцикл :smoke:
  • 0

#520
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
а ето его мотик что ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.