Перейти к содержимому

Фотография

Расширенные поры - как бороться ?Действительно ли помогает Clinique pore minimizer?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#241
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Скажите, клиниковский пор минимайзер T-Zone Shine Control сильно пахнет спиртом, это нормально?
Или его неправильно хранили в магазине?


А вы просто посмотрите состав, я всегда смотрю состав, у меня на тонике указано алкохол 30,5%, ужас !!! сама в шоке как могла такой тоник купить, просто муж торопил вот и купила :laugh:
  • 0

#242
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Пользуюсь очищающим скрабом и очищающей маской для лица на основе глины. Эти средства из серии ARTISTRY. Очень хороший эфект, очень довольна.
Кроме этого для жирной и комбинированой кожи система для поддрежнаия баланса жирности кожи лица, туда входит умывалка, тоник и лосьен с солнцезащитным фильтром SPF 15.
  • 0

#243
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

1) геркулес мелете в кофемолке, смешиваете с кефиром или жиденькой сметаной. Намазаваете на лицо (если хочется + шея + декольте), ждете когда высохнет, потом смываете прохладной водой. Если кожа не сильно тогкая, то можно снять высошую массу легким растиранием. Эффект овсянки - вытигявает излишний жир, который чернеет и делает пору заметной, сметана или кефир дают отбелтвающий эффект.

Маску из овсяных хлопьев делаю постоянно, кожа после него и правда приятная.
Но в деле по борьбе с порами эффекта ноль
  • 0

#244
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Лемур, я так поняла из темы про шампуни, что Sannia пишет из Израиля, так что скорее всего и Хлавин где-то там продается))


может из того что у нас есть Кристина станет альтернативой этому Хлавину?

А мне эта Кристина, что слону дробина, ни капельки не помогла. У меня самые стойкие пора в мире :D :-)
  • 0

#245
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

кто нибудь еще пользуется серии Виши норма дерм какие результаты?

Я пользуюсь умывалкой, тоником и ночным кремом нормадерм, уже скоро закончится все. Честно сказать, ожидала большего... Неплохие средства, но чуда не случилось :-)
  • 0

#246
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девушки, продукцией Пропеллер кто-нибудь пользовался? Несколько дней в гостях попользовалась, показалось, что был эффект. Вот думаю может купить себе.
Озовитесь, кому помог или нет.
  • 0

#247
exxtra

exxtra
  • Гость
  • 31 сообщений
Я около года боролась с этой проблемой с помощью нормадерм Виши. Результаты не впечатлили. Сейчас перешла на Идеалист от Эстэ Лаудер. Дорого конечно, но мажу только носик. :dandy:
Результат заметен, особенно если не делать перерывов. Сейчас купила 50 мл. планирую пользоваться регулярно, и на мой взгляд лучше утром и вечером. Хотя в аннотации количество нанесений не указано. Ждала выхода этого продукта долго, мне кажется это лучшая из последних разработок в этой области.
  • 0

#248
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Я около года боролась с этой проблемой с помощью нормадерм Виши. Результаты не впечатлили. Сейчас перешла на Идеалист от Эстэ Лаудер. Дорого конечно, но мажу только носик. :dandy:
Результат заметен, особенно если не делать перерывов. Сейчас купила 50 мл. планирую пользоваться регулярно, и на мой взгляд лучше утром и вечером. Хотя в аннотации количество нанесений не указано. Ждала выхода этого продукта долго, мне кажется это лучшая из последних разработок в этой области.

я тоже пользовалась и пользуюсь Идеалистом от Эсте лаудер :rotate: - матирующий в зелененькой баночке :spy: классс - от него кожа прям бархатная и поры сужает..а на ночь эмульсия восстанавливающая в коричновом пузерьке.... оч рекомендую :kiss:
  • 0

#249
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Девочки, у меня от Виши черные точки меньше стали или вообще почти нету, но вот их места теперь видны, такие поры но чистые можете представить ? как теперь бороться с сужением не знаю ....подскажите
Иделист навернека просто маскирует да ?
Шисейдо тоже просто маскирует на время нанесения, или что то не так поняла ? можете проствятить? у меня поры теперь чистые как их закрыть
  • 0

#250
Арри Гами

Арри Гами
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Да в том то и дело Идеалист маскирует , конечно он увлажняет и матирует. Я вот купила в ситиплюсе сыворотку клиник, поросужающую, продавец сказала, что она имеет еще и лечебный эффект. Очень нравиться. Настя, спасибо!!!
  • 0

#251
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Арри Гами,
ну как вам результат ? понраилась сыворотка от Клиник?
наверное тоже пойду и куплю себе :D
  • 0

#252
jasiula

jasiula
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Прикупила месяц назад сыворотку Клиник Пор Минимайзер. Без оттенка. Мгновенный эффект хороший, личико ровнее становится ( или кажется:D. Длительного особого пока не заметила. Насчет матирования--мне хватает до обеда, но я наверх еще тоналкой мажусь, так что блещу всегда. В принципе довольна, на лето хороший вариант
  • 0

#253
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
я пользовалась Шисейдовским пор минимайзером, имхо этот клиник наверное такоей же надо попробовать, кстати вы когда покупаете то как смотрите это свежий продукт или лежит в коробке уже пять лет?
где то видела ссылку на какой то Гонг-конгский сайт косметики ? кто нить юзал сайт?
  • 0

#254
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Может для сужения пор подойдет эта маска http://www.amway.ru/...rver/item/13288, очень хороша для жирной кожи и сужения пор, только эффект не после одного применения, а хотябы пару месяцев надо.

Сообщение отредактировал ОльгаЗ: 02.07.2009, 13:51:56

  • 0

#255
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Может для сужения пор подойдет эта маска http://www.amway.ru/...rver/item/13288, очень хороша для жирной кожи и сужения пор, только эффект не после одного применения, а хотябы пару месяцев надо.


а я не говорила что у меня кожа жирная
  • 0

#256
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


Может для сужения пор подойдет эта маска http://www.amway.ru/...rver/item/13288, очень хороша для жирной кожи и сужения пор, только эффект не после одного применения, а хотябы пару месяцев надо.


а я не говорила что у меня кожа жирная


а я ничего не имею против, эта маска подходит и для нормальной кожи :bow:
  • 0

#257
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Я этих идеалистов набрала в дьюти фри на радостях.. и себе, и маме, и тете.. теперь руки им мажу вынужденно :). жирности коже на лице добавляет. как носик с порами им мазать, не пойму.. еще хуже. руки и вправду гладенькие становятся на вид.. но они кожное сало не выделяют. за такие деньги крем для рук, это сильно..
мне нра Калины :smoke: маска Т-зону. "Сто рецептов красоты" по 200 тенге. Клюква+огурец. Перед встречами утром накладываю. на день почти хватает маложирной и красивой кожи.. Неудобно тока, что времени моного занимает. нужно очистить, нанести на сухую кожу, ждать мин. 5
  • 0

#258
iremual

iremual
  • Гость
  • 49 сообщений
Дорогие девушки, я думаю, что у многих проблемы с расширенными порами)))и бороться с этим нужно комплексно. Кожа - это ведь самый большой орган нашего тела. Все эти косметические средства как правило маскируют недостатки или, наоборот, "забивают" поры, создавая матирующий эффект. Все это относится к экспресс методам. Попробуйте попить витамины. Я месяц назад стала пить витамины для укрепления волос, улучшения кожи, действительно, кожа стала значительно лучше. И поры сузились. Конечно, многое зависит от ген, окружающей среды, пищи, которую мы употребляем, но я не стала бы тратить деньги на косметические средства. Лучше кушайте больше фруктов, пейте витаминчики, занимайтесь спортом! И будет вам 100% эффект - красивая кожа как показатель здоровья.
  • 0

#259
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Девушки, продукцией Пропеллер кто-нибудь пользовался? Несколько дней в гостях попользовалась, показалось, что был эффект. Вот думаю может купить себе.
Озовитесь, кому помог или нет.


я пользовалась их пластырем от черных точек на носу, очень нравиться, очищает действительно хорошо по сравнению с другими. Кстати, я брала их в аптеке на Ауезова, но они пропали. А где вы их продукцию берете? Не видели там случайно эти пластыри? :)
  • 0

#260
aruna777

aruna777
  • Гость
  • 35 сообщений
я пользуюсь Клиник Пор Минимайзер вот уже второй месяц. Очень нравится!
сравниваю тем что было и как стало сейчас - эффект есть.
а покупала кремчик вместе со скрабом Клиник. Он тааакой горячий!))

думаю и вам понравится! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.