Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#441
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Правда я когда ездила у меня еще животик был не большой, а так, конечно барахолка не лучшее место для прогулок :p


Вот поэтому интернет-магазины для беременных, порой - самый оптимальный выход...
  • 0

#442
beautygirl

beautygirl
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
мне вот нравится этот магазин, красивенько и недорого, и к нашему Марьино близко - Одежда для беременных
  • 0

#443
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
была недавно в манго. две новости - плохая и хоршая. ;-)
плохая - там прошлогодняя коллекция висит
хорошая - вней такие замечательные брючки и юбочки есть. на широкой резинке. разных цветов. супер вещь. все прошлое лето в них проходила!
  • 0

#444
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

мне вот нравится этот магазин, красивенько и недорого, и к нашему Марьино близко - Одежда для беременных

:p
и плевать, что к нашему Казахстану далековато)))
весьма разумная реклама :smoke:
  • 0

#445
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
а я была в Zest ничего нет! Вообще приличного!Обещали позвонить как будет поступление!Но цены там не фонтан!Если обычную рубашку можно купить тыщ за5 в соседнем бутике (но не для беременных) , то там за 7! Вот так! :smoke:
  • 0

#446
_tatyana

_tatyana
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Сегодня была в магазине "Оазис" (что возле 16-ой поликлиники на шаляпина). На втором этаже отдел для беременных. Цены смешные: кофты 1500 - 2500, брюки 3000.
Я в этой ветке не встречала упоминания этого магазина, поэтому мамочек информирую.
  • 0

#447
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
в ТД Асыл (Тастак) на 3 этаже 2 отдела для беременных - очень хорошие кофточки!!! я прямо вчера заоблизывалась.. и что они мне не попались во время беременности???
  • 0

#448
As111

As111
  • очередь на регистрацию
  • 100 сообщений
Всем привет.Вчера была в Каркаре(на улице)есть ряд с 2-3 бутиками одежды. Но скорее только для очень состоятельных, :) потому что вчера купальник для беременных в одном из них стоил 17700тенге. :laugh: ;) ;-)
Может кто-нибудь знает,где найти купальник по более приемлемой цене?

#449
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Всем привет.Вчера была в Каркаре(на улице)есть ряд с 2-3 бутиками одежды. Но скорее только для очень состоятельных, :) потому что вчера купальник для беременных в одном из них стоил 17700тенге. :laugh: ;) ;-)
Может кто-нибудь знает,где найти купальник по более приемлемой цене?


я тоже ищу купальник.
Это прям проблема для меня. Если интересно, то есть в Меге, стоимость 8000, размеры большие 2, 3, маленкьких нет. Есть так же монашеские, какая то маечка и трусики (меня такой не устраивает).
Есть в Адеме, на 2 этаже, цена 8000 тоже, размеров так же маленьких нет.
Завтра если будут работать магазины прокачусь еще куда-нибудь или же придеться загорать и плавать в своем раздельном

Сегодня была в магазине "Оазис" (что возле 16-ой поликлиники на шаляпина). На втором этаже отдел для беременных. Цены смешные: кофты 1500 - 2500, брюки 3000.
Я в этой ветке не встречала упоминания этого магазина, поэтому мамочек информирую.

вчера там была и этот магазин там не видела, нужно будет забежать
  • 0

#450
_tatyana

_tatyana
  • Постоялец
  • 372 сообщений

я тоже ищу купальник.
Это прям проблема для меня. Если интересно, то есть в Меге, стоимость 8000, размеры большие 2, 3, маленкьких нет. Есть так же монашеские, какая то маечка и трусики (меня такой не устраивает).

Я взяла купальник Меге. На ценнике было написано 8 тыс. с чем-то. Когда стала покупать, как оказалось, это не ценник :rotate: Цена купальника 18500 :idea:


Сегодня была в магазине "Оазис" (что возле 16-ой поликлиники на шаляпина). На втором этаже отдел для беременных. Цены смешные: кофты 1500 - 2500, брюки 3000.
Я в этой ветке не встречала упоминания этого магазина, поэтому мамочек информирую.

вчера там была и этот магазин там не видела, нужно будет забежать

Наверно, не видели, потому что отдел маленький и выбор не шибко большой ;) Но посмотреть вещички можно, глядишь, что-то подойдёт для того, чтобы разнообразить свой "пузатый" гардероб :D
  • 0

#451
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


я тоже ищу купальник.
Это прям проблема для меня. Если интересно, то есть в Меге, стоимость 8000, размеры большие 2, 3, маленкьких нет. Есть так же монашеские, какая то маечка и трусики (меня такой не устраивает).

Я взяла купальник Меге. На ценнике было написано 8 тыс. с чем-то. Когда стала покупать, как оказалось, это не ценник :idea: Цена купальника 18500 ;)


я прям спросила цену, сказали 8000 :rotate:
  • 0

#452
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Вчера была в Zest, что -то в этот раз ничего себе не нашла, не понравилось. Хотела платье или сарафан на работу носить купить. Теперь наверное в Адем поеду, там вроде выбор неплохой.
  • 0

#453
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Вчера была в Zest, что -то в этот раз ничего себе не нашла, не понравилось. Хотела платье или сарафан на работу носить купить. Теперь наверное в Адем поеду, там вроде выбор неплохой.


мне в Адеме не понравилось, все бабское какое-то.
Советую в Манго сходить
  • 0

#454
As111

As111
  • очередь на регистрацию
  • 100 сообщений
Считаю,что в Адеме хороший выбор джинс и штанишек всяких. А вот с верхом,кажется проблему у них.Действительно все какое-то бабское.
Купальник за 18500 по-моему,не каждый себе позволит.

#455
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Купальник за 18500 по-моему,не каждый себе позволит

я бы может и позволила, но меня жаба задушит :rotate: Ну сколько я в таком купльнике буду купаться? Ну максимум дней 10, ну или 2 недели. И это только в беременном состоянии. А в таком состянии я же не каждый год буду...
я бы не купила :idea:
  • 0

#456
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Девушки, не бейте за рекламу.
Но заходите на сайт www.mamika.kz
Там есть блузки неплохие. И еще брюки, платья, костюмы. Правда, фотки не совсем удачные сделали. Но кому надо, можно посмотреть "вживую" :rotate:
Цены нормальные. Там указано. И вся остальная инфа тоже.

Спасибо.
  • 0

#457
_tatyana

_tatyana
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Купальник за 18500 по-моему,не каждый себе позволит

я бы может и позволила, но меня жаба задушит :D

Думаете, меня жаба не душила? :rotate: Но у меня ещё три теплых "купательных" месяца впереди.
И детки ноют - всё лето будем купаться!
Не хочу какого-либо дискомфорта и стеснения, если купальник менее удобный.
На барахолку за чем-то более дешевым под пистолетом не поеду :-)
  • 0

#458
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
а разве купальник надо менять?? ведь раздельный он подойдет и прибеременности
  • 0

#459
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
На Фурманова- Толе би есть магазин женской одежды около Аркады, так там очень много вещей которые подошли бы беременным и не только по разумной цене, жена там набрала себе разных кофточек...
  • 0

#460
_tatyana

_tatyana
  • Постоялец
  • 372 сообщений

а разве купальник надо менять?? ведь раздельный он подойдет и прибеременности


Ну кому подойдёт, тому не надо менять:rotate:))
Меня и так достают бесконечные взгляды на моё пузико, а чтоб ещё голое рассматривали - не хочу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.