Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#2721
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Девочки, не подскажете где можно колготки теплые, легинсы с начесом для беременных купить?

В прошлый раз на барахолке была по хоз.вопросам и хотела пару теплых колготок взять, но у них у всех узкий пояс, короче жмут.

Подходящих капронок на осень тоже не нашла. Может есть какой-нить спец.магазин?


  • 0

#2722
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Нашла капронки на сайте, который Настасья скидывала http://chudomama.kz/...php/cPath/52_46

Теперь бы пару теплых колготок и легинс на зиму взять.


Сообщение отредактировал HappySmail: 10.09.2013, 17:40:38

  • 0

#2723
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Нашла капронки на сайте, который Настасья скидывала http://chudomama.kz/...php/cPath/52_46

Теперь бы пару теплых колготок и легинс на зиму взять.

В Мазекея, который на ленина, видела колготки и теплые и капронки, легинсы есть в интернет-магазине некста.


  • 0

#2724
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений


Нашла капронки на сайте, который Настасья скидывала http://chudomama.kz/...php/cPath/52_46
Теперь бы пару теплых колготок и легинс на зиму взять.

В Мазекея, который на ленина, видела колготки и теплые и капронки, легинсы есть в интернет-магазине некста.
Спасибо!!!
Гляну на выходных.
  • 0

#2725
Garoo

Garoo
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Девочки, не подскажете где можно колготки теплые, легинсы с начесом для беременных купить?

В прошлый раз на барахолке была по хоз.вопросам и хотела пару теплых колготок взять, но у них у всех узкий пояс, короче жмут.

Подходящих капронок на осень тоже не нашла. Может есть какой-нить спец.магазин?

Я покупала в Зесте, на Гоголя-Аблайхана, плотные капронки и хбшные. Недорого там. Правда, было это два года назад, но раз магазин еще есть, то и колготы должны быть.


  • 0

#2726
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Девочки, кто-нибудь заказывает себе одежду на Бонприкс.кз? Цены вроде не плохие там, а как с качеством и доставкой? Ато сроки какие-то странные от 4 до 10 недель аж.


  • 0

#2727
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Изя, Шурка заказывала с бонприкса, правда немецкого) вроде довольна)


  • 0

#2728
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Девочки, кто-нибудь заказывает себе одежду на Бонприкс.кз? Цены вроде не плохие там, а как с качеством и доставкой? Ато сроки какие-то странные от 4 до 10 недель аж.

 

Да уж, ну и сроки. Так можно и не дождаться своих вещичек.


  • 0

#2729
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Сегодня была в Mothercare на Ленина-Калинина. Появилось белье для кормящих разных размеров. Маленьких размеров мало, но пока есть. Лифчики по 6500 за две пары. Еще неплохой выбор колготок, но все с шортиками, цены не посмотрела.


Сообщение отредактировал cute & mean: 12.09.2013, 16:02:32

  • 0

#2730
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Девочки,  подскажите, пожалуйста,  где можно купить?) не могу найти нигде....

вот такого плана зимнюю куртку для беременных) просто куртку, не слингокуртку.

0aeb882211ea.jpg

5224c3b98b56.png

156e68fad88d.jpg


  • 0

#2731
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Девочки,  подскажите, пожалуйста,  где можно купить?) не могу найти нигде....

вот такого плана зимнюю куртку для беременных) просто куртку, не слингокуртку.

0aeb882211ea.jpg

5224c3b98b56.png

156e68fad88d.jpg

http://www.wildberri...1423/women.aspx   попробуйте тут посмотреть, там и слингокуртки и обычные есть, только сегодня смотрела по этой ссылке


  • 0

#2732
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

 

Девочки,  подскажите, пожалуйста,  где можно купить?) не могу найти нигде....

вот такого плана зимнюю куртку для беременных) просто куртку, не слингокуртку.

0aeb882211ea.jpg

5224c3b98b56.png

156e68fad88d.jpg

http://www.wildberri...1423/women.aspx   попробуйте тут посмотреть, там и слингокуртки и обычные есть, только сегодня смотрела по этой ссылке

 

Спасибо) Но это надо заказывать? а мне бы магазин в Алматы, чтобы поехать и купить сразу) 


  • 0

#2733
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю L@ Isla Bonita вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю _Н@ст@сья_ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.09.2013, 22:50:53

  • 0

#2734
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

156e68fad88d.jpg

я видела подобное на сайте скидок www.hautelook.com

сначала надо зарегистрироваться на сайте (могу выслать приглашение - пишите мне в личку). потом перейдите по ссылке http://www.hautelook.com/event/37496

там есть пуховики и пальто и не только со скидкой:

2018512.jpg2018469.jpg2018462.jpg2018474.jpg

сама планирую купить пальто (потом отпишусь)! скоро холодно! а пузику должно быть тепло ;)


  • 0

#2735
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Девушки, может кто знает, где в Алматы можно купить акушерский стетоскоп?


  • 0

#2736
eelenka82

eelenka82
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

@Шурка на Мурке,
Мне понравилась вот эта модель. Но все же хочется её пощупать , потому что зимы у нас суровые))
http://www.malishok....onoshenija.html

Какая классная куртка!
Я так поняла и после родов можно будет ее одевать?
Хэппи, это 3 в 1
ТО есть нет живота, носишь как куртку, живот вылез и куртка не застегивается  ты спецвставку надставляешь, потом родила и спец вставку для лялика вставляешь и его туда садишь

Девочки я себе 2 года назад брала у них кучу всякой одежды, в том числе и слингокуртки, демисезоннюю и зимнюю. В зимней куртке у них наполнитель был тинсулэйт (ilovemum), очень легкая и теплая, демисезонняя тоже клевая с флисовым подкладом. Я в январе рожала, сейчас вот до конца марта буду ходить, снова пригодились :)
Вообще, именно ilovemum, футболочки, кофточки, водолазки очень хорошего качества, носила и беременной и кормящей, очень удобно, особенно кто в зиму рожает, кормить-то тоже зимой получается, оперативненько грудь можно достать и она максимально закрыта, кормить можно везде ))) А качество очень хорошее, вот буду в них еще одну беременность ходить, так что рекомендую мамочки, испытанно на себе :) !!!
  • 1

#2737
eelenka82

eelenka82
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Забыла написать, по поводу размера, куртки размер в размер идут, за счет вставок регулируются, а вот футболочки лучше на размер больше брать (как-то они маломерят), тем у кого грудь сильно увеличилась лучше даже на 2 размера. Водолазки очень хорошо тянутся и клево сидят по фигуре за счет сборок по бокам.
  • 1

#2738
Ledy les

Ledy les
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

@eelenka82,

Спасибо за совет! Все таки наверное у них буду заказывать, тк альтернативы в астане нету никакой больше


  • 0

#2739
2009astana

2009astana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

А вы не подскажете, эти слингокуртки можно носить просто с кенгуру? потому что слингом пользоваться не умею, а с кенгуру вроде нормально было


  • 0

#2740
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Девушки, может кто знает, где в Алматы можно купить акушерский стетоскоп?

ДД! В центральной аптеке на фурманова, цена: 4500тг. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.