Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#2441
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений
наверное в крупных супермаркетах должны быть
  • 0

#2442
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

девочки,может кто знает,хочу с собой в роддом взять подстилки одноразовые для унитаза (простите за прямоту).Где их можно приобрести?

буквально сегодня такие видела в новой аптеке, которая находится по гагарина, между утепова и басенова.
там выше пожарки есть отделение БТА банка, вот соседняя от банка дверь и есть аптека, кстати там очень много товаров для детей
  • 0

#2443
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
А я подстилки покупала в обычном супермаркете, они продаются в упаковке, похожей на влажные салфетки. Но они очень тоненькие.
  • 0

#2444
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Девочки, продаю джинсы для беременяшек, размер М, одевала раз 5-6, пр-во заводской Пекин, красивый синий цвет , прямые, нигде нитки не вылазиют, в отл состоянии. Мне стали малы в бёдрах(( в отличном состоянии. Отдам за 3500, пишите в личку
  • 0

#2445
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений


девочки,может кто знает,хочу с собой в роддом взять подстилки одноразовые для унитаза (простите за прямоту).Где их можно приобрести?

буквально сегодня такие видела в новой аптеке, которая находится по гагарина, между утепова и басенова.
там выше пожарки есть отделение БТА банка, вот соседняя от банка дверь и есть аптека, кстати там очень много товаров для детей

ОК,спасибо большое!
  • 0

#2446
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

А я подстилки покупала в обычном супермаркете, они продаются в упаковке, похожей на влажные салфетки. Но они очень тоненькие.

Спасибо!Никогда не обращала внимания,на днях обязательно посмотрю.Если тонкие,то думаю можно двойным слоем накладывать...
  • 0

#2447
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста где в Алматы можно купить коляску Jane Slalom, чтобы цена не в три накрутки. в инет-магазинах не нашла.
И где недалеко от аксая сделать Доплера, чтобы врач внимательный и все объяснял, пояснял, рассказывал.
  • 0

#2448
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

И где недалеко от аксая сделать Доплера, чтобы врач внимательный и все объяснял, пояснял, рассказывал.


В том районе неплохо узи и доплера делает узист Ким в Сункаре на Маречека
  • 0

#2449
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений
Девочки, где взять конверты на выписку?
может, поеду на барахолку, скажите, есть ли там, и где?
а еще лучше где нибудь поближе к центру)

#2450
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений
брюки брала в Вайкики, за 3000. очень хорошие, мягкие, не надо подтягивать, трикотаж, черные, уже 5 стирок - как новые. кофточки тоже там есть, прикольные, с детешками на животике, от 2500 также, ну и платьешки, от 4000 вроде как.

#2451
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

а еще лучше где нибудь поближе к центру)

Я вот тут хочу заказать. потом как одеяло еще долго прослужит.
http://samyko-o-o.sa...ist/group_87595
  • 0

#2452
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Люди!
спасите-помогите )
не могу во всем городе найти платья-туники "под грудь" не за космические цены
спасибо )
  • 0

#2453
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Люди!
спасите-помогите )
не могу во всем городе найти платья-туники "под грудь" не за космические цены
спасибо )


Асыл в Тастаке 3 этаж, неплохой отдел, цены не космические выбор есть, но как говорится на цвет и вкус конфеты разные)))
  • 0

#2454
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
У меня есть шикарное платьюшко под грудь, синего цвета, с завязочками по бокам, мама привезла из Португалии, размер вроде S, выше колена. Одевала 1 раз! Качественный х/б, дорого.
  • 0

#2455
Ibrashka

Ibrashka
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Девочки, где взять конверты на выписку?
может, поеду на барахолку, скажите, есть ли там, и где?
а еще лучше где нибудь поближе к центру)

у моей подруги муж на барахолке такой клааассный набор для выписки нашел(молодец) где-то в районе 8 тыщ,там и одеялко,и конвертик,и бодики,чепчики,носочки,распашонки,ползунки все это по несколько штук ещё что-то было ну суперовский набор,а вот именно на какой барах не знаю :cry: ну там выбор конечно поболее,но так там "НЕ КОМФОРТНО"если можно так сказать... ;)
  • 0

#2456
Ibrashka

Ibrashka
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Девочки,а что делать с верхней одеждой,ничего не сходиться?
Кто и где приобрел себе пуховичок для беременных?

есть классная вещь слингокуртка там и беременным,и так носить,и с малышом(когда он в слинге)гулять,класная вещь,удобная.един минус цена и у нас(алмате)выбора нет...
  • 0

#2457
Ibrashka

Ibrashka
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Добрый день! Не подскажите где есть подушки для беременных?

в яндексе наберите купить под. в алм.,а вообще шить её рас плюнуть(тоже можно в янд посмотреть) и оч дешево получается,а так на них цена от 5 тыщ. еще наволочку запасную.решать вам. :) :)
  • 0

#2458
Ibrashka

Ibrashka
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Была вчера в салоне красоты "Еscada", по фурманова который. мне мастер посоветовала недалеко от них магазин Olee... тут где-то видела отзывы. у меня срок небольшой, но не устояла перед двумя модельками бюсгальтеров для беременных и кормящих, еще приглядела красный махровый халат с тапочками (в резерв отложила до завтра ;)). хочу сказать, что цены очень доступные. бюсгальтеры очень удобные, вот только трусики к ним закончились :( но, сказали, что скоро будет поступление, буду ждать. так что, до тонус эласта так и не доехала. Подскажите, пожалуйста, хочу пальто с меховым воротом, кто-нибудь где-нибудь не встречал случайно? У нас тут мероприятие, платье купила, а верх не могу достойный найти. :(

скажите пожалуйста у них есть бюстгальтера для корм.с тонким поролоном,а то везде тоненькие(и так когда кормишь формы нет :faceoff: )и цены приблизительно.спасибо.
  • 0

#2459
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений


Добрый день! Не подскажите где есть подушки для беременных?

в яндексе наберите купить под. в алм.,а вообще шить её рас плюнуть(тоже можно в янд посмотреть) и оч дешево получается,а так на них цена от 5 тыщ. еще наволочку запасную.решать вам. :) :)

http://www.slingomaster.kz/index.php?option=com_content&view=article&id=128&Itemid=68

тут от 3 тыщ.
  • 0

#2460
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

цены приблизительно.спасибо.

http://www.olee.kz
их сайт. правда работает хреново.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.