Перейти к содержимому

Фотография

CAP, CIPAгде учится?? курсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#101
nataly_1988

nataly_1988
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Добрый день!
Подскажите сколько экзаменационный проходной бал при сдачи ФУ1?
  • 0

#102
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
nataly_1988,
кажеться 75!!!!

сколько действуют результаты сданных экзаменов? я сдавала в марте 2010, прошла 2 предмета, хочу третий добить когда буду в КЗ. Сколько будет действовать мои два сданных экзамена?
  • 0

#103
P4elka

P4elka
  • Гость
  • 26 сообщений
ДД!

Ходила на курсы в Институт проф.бухгалтера, мне не понравилось как преподает Байоглиева. Домашку делала но не всю, т.к. не понимала
Подскажите пожалуйста хорошего преподавателя кто хорошо, и доступно преподает УУ1. :-/
  • 0

#104
ma2908

ma2908
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Помогите, пожалуйста! У кого есть задачники с ответами или решебники для подготовки к сдаче на сертификат профессионального бухгалтера? Если есть, скиньте, пожалуйста, на электронную почту ma2908@mail.ru! Ну, оооочень нужно....Заранее спасибо!

И еще вопрос: есть ли организации, обучающие на сертификат проф. бухгалтера, в г. Талдыкорган? Или придется ехать на целый месяц в Алматы? С работы то никто не отпустит...
Если кто еще с г. Талдыкорган хочет обучиться на данный сертификат, давайте соберем группу и пригласим преподавателей с г. Алматы? Кажется, нужна группа не менее 20 чел. Пишите в ЛС, если что.
  • 0

#105
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

nataly_1988,
кажеться 75!!!!

сколько действуют результаты сданных экзаменов? я сдавала в марте 2010, прошла 2 предмета, хочу третий добить когда буду в КЗ. Сколько будет действовать мои два сданных экзамена?


5 лет
  • 0

#106
ma_rus

ma_rus
  • Гость
  • 40 сообщений
почему 5 лет? разве не три года?
  • 0

#107
kika20

kika20
  • Частый гость
  • 82 сообщений
а кто нибудь учился в Доме бухгалтера ? как вам? ... а да ещё вопрос что сейчас разделили налоги отдельно право отдельно сдают не кто не в курсе ??
  • 0

#108
Галека

Галека
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
P4elka , мы по ходу в одной группе были. А мне казалось что я одна там такая-супер не понимающая. Честно сказать-тоже не в восторге от ее преподавания, но есть один плюс-расписание, по которому теперь придется самой все наверстывать. Поправьте меня если я ошибаюсь, но на мой вгляд-в погоне за бабками, они совсем забыли для чего люди, собственно, собрались.
И не редко слышала, что ходят уже 2 или даже 3 раз. Для меня это немыслемо. Даже если и пойду на хваленные ею курсы правтических занятий, то уж точно не в это заведение.
Грустно осознавать, что и в ЦДБ такая же ситуация.
Для себя решила все же следующий этап пойти на Сейфуллина-Советскую, пусть там и дороже((
  • 0

#109
Evasflow

Evasflow
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Ну вот только собралась идти ИПБ, а тут такие отзывы. Куда идти....??

На Сейфуллина как называется контора?

Сообщение отредактировал Evasflow: 26.10.2011, 23:13:13

  • 0

#110
kika20

kika20
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Дамм вот по своему опыту могу сказать работаю уже 5 лет главным бухгалтером в начале ходила на куры фу1 уу1 налоги ми право1 просто для повышения квалификации в ИПБ ещё в 2006 г потом в 2010 пошла опять на ФУ1 прошла его в одной фирмачке нас там было 3 человека ну неплохо в принцип было пошла сдавать экзамен не сдал ;(( самооценка понизилась жуть ;(( вот теперь думаю пойти опять попробовать. ОЙ как они мне надоели столько денег везде срывают, не знаю подскажите где хорошо обучают. А то то ли я тупая с 5 летнем стажем глав буха, то ли они там не то и не так дают ;((....могу сказать что все же на экзамене было сложнее нежели то что я решала на курсах. Хочу на оборот пусть лучше на курсах загружают по полной там хоть спросить можно, а да перед экзаменом решала модули экзаменационные которые выложены на сайте официальном ну и толку не какого все равно не сдал ;((

Сообщение отредактировал kika20: 27.10.2011, 09:11:43

  • 0

#111
Галека

Галека
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Я для себя поставила цель-в марте на экзамен по УУ1.
Каждый день теперь вот дома сижу-прохожу по чуть-чуть. Никакие курсы не заменят самостоятельной работы. В планах теперь вот для себя пазл этот собрать и где-то в феврале пойти попрактиковаться на недельных подготовительных чисто практических курсах.
  • 1

#112
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений
знаю хорошего препода по подготовке к сар, зовут Гулистан кажется. она действительно готовит и если надо дополнительно может позаниматься, я ходила к ней на курсы. Если надо будет найду ее тел, пишите в личку
  • 0

#113
Галека

Галека
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Эти умные еще и письма шлют-приходите, мы вас еще на тренинг запишем!И деньги несите. Нафиг такое образование.
  • 0

#114
Zhang2011

Zhang2011
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хороший препод О Ольга. Аудитор, проводит курсы по CIPA,CAP.
  • 0

#115
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
не могу найти информацию по оплате взноса на членство ЕССБА, кто знает сколько? хотя бы приблизителньо
  • 0

#116
GalinaCoach

GalinaCoach
  • Гость
  • 5 сообщений
дистанционные курсы СAP-CIPA я закончила в прошлом году, когда в декрете с ребенком сидела, не было возможности учиться очно :) Экзамены сдала при этом успешно
  • 0

#117
adept_kz

adept_kz
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Добавлю и свой коммент.
Сдал все 3 экзамены САР зимой 2009-го, имхо достаточно просто и без особого напряжения.

Думал, все просто будет, но после досадного поражения на ДипИФР - уже так не кажется.

Сейчас учусь на АССА, программа САР кажется легкой прогулкой )))
  • 0

#118
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

дистанционные курсы СAP-CIPA я закончила в прошлом году, когда в декрете с ребенком сидела, не было возможности учиться очно :) Экзамены сдала при этом успешно

Подскажите пожалуйста где вы нашли такие курсы, спасибо
  • 0

#119
muzikant

muzikant
  • Читатель
  • 33 сообщений
ДД! Кто может более внятно рассказать, как пошагово начать подготовку к CFA или ACCA. Что уже надо знать и что нужно изучать на спец. курсах? Надо сперва зарегистрироваться, а потом только заниматься? Где взять литературу необходимую? Я слышала, что после регистрации ее высылают, или надо отдельно заказывать?
Одним словом я нуждаюсь в грамотном совете от человека кто это все прошел и мне как «чайнику» может вдолбить. Буду просто благодарна!

P.S. терминологию на английском я знаю.

#120
Zuzuka

Zuzuka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

ДД! Кто может более внятно рассказать, как пошагово начать подготовку к CFA или ACCA. Что уже надо знать и что нужно изучать на спец. курсах? Надо сперва зарегистрироваться, а потом только заниматься? Где взять литературу необходимую? Я слышала, что после регистрации ее высылают, или надо отдельно заказывать?
Одним словом я нуждаюсь в грамотном совете от человека кто это все прошел и мне как «чайнику» может вдолбить. Буду просто благодарна!

P.S. терминологию на английском я знаю.


Посмотрите здесь http://www.askeri.ru/shop/
В правом верхнем углу ссылка на то, что F3 можете заказать бесплатно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.