Перейти к содержимому

Фотография

CAP, CIPAгде учится?? курсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#241
Одинокий рейнджер

Одинокий рейнджер
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте всем!!

Возможно повторюсь, но кто может плиз скинуть методички с заданиями/решениями по налогам KZ?

 

в обмен могу предложить фу1

 

заранее спс!


  • 0

#242
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Может кто хочет записаться в Альфа и Омегу на Упр учет, на сентябрь? я записалась, отходила 5 занятий, сумму полностью оплатила сразу же. Но по семейным обстоятельствам не могу продолжать учебу. Теперь мне денег не возвращают, говорят найти вместо себя кого-нибудь и с него взять деньги, а так как пройдено несколько занятий, то соответственно не рекомендуется продолжать. Новый курс начинается только в сентябре. Всё легально, всё нормально по оплате, могу даже на машине отвезти на курсы для того,чтобы убедились,что потом с вас не потребуют деньги. Лишь бы только вернуть свои кровные :faceoff:


  • 0

#243
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Может кто хочет записаться в Альфа и Омегу на Упр учет, на сентябрь? я записалась, отходила 5 занятий, сумму полностью оплатила сразу же. Но по семейным обстоятельствам не могу продолжать учебу. Теперь мне денег не возвращают, говорят найти вместо себя кого-нибудь и с него взять деньги, а так как пройдено несколько занятий, то соответственно не рекомендуется продолжать. Новый курс начинается только в сентябре. Всё легально, всё нормально по оплате, могу даже на машине отвезти на курсы для того,чтобы убедились,что потом с вас не потребуют деньги. Лишь бы только вернуть свои кровные :faceoff:

Сколько надо будет заплатить?


  • 0

#244
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

 

Может кто хочет записаться в Альфа и Омегу на Упр учет, на сентябрь? я записалась, отходила 5 занятий, сумму полностью оплатила сразу же. Но по семейным обстоятельствам не могу продолжать учебу. Теперь мне денег не возвращают, говорят найти вместо себя кого-нибудь и с него взять деньги, а так как пройдено несколько занятий, то соответственно не рекомендуется продолжать. Новый курс начинается только в сентябре. Всё легально, всё нормально по оплате, могу даже на машине отвезти на курсы для того,чтобы убедились,что потом с вас не потребуют деньги. Лишь бы только вернуть свои кровные :faceoff:

Сколько надо будет заплатить?

 

48 000 тенге управленческий учет. Но если вы не проходили если фин. учет, то рекомендуется сначала фин.учет. Фин.учет дешевле у них: 42 000. Готова пойти на уступки и поменяться на фин.учет за 42 000


Сообщение отредактировал Miblis: 06.05.2014, 12:58:37

  • 0

#245
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Может кто хочет записаться в Альфа и Омегу на Упр учет, на сентябрь? я записалась, отходила 5 занятий, сумму полностью оплатила сразу же. Но по семейным обстоятельствам не могу продолжать учебу. Теперь мне денег не возвращают, говорят найти вместо себя кого-нибудь и с него взять деньги, а так как пройдено несколько занятий, то соответственно не рекомендуется продолжать. Новый курс начинается только в сентябре. Всё легально, всё нормально по оплате, могу даже на машине отвезти на курсы для того,чтобы убедились,что потом с вас не потребуют деньги. Лишь бы только вернуть свои кровные :faceoff:

вопрос актуален
  • 0

#246
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Может кто хочет записаться в Альфа и Омегу на Упр учет, на сентябрь? я записалась, отходила 5 занятий, сумму полностью оплатила сразу же. Но по семейным обстоятельствам не могу продолжать учебу. Теперь мне денег не возвращают, говорят найти вместо себя кого-нибудь и с него взять деньги, а так как пройдено несколько занятий, то соответственно не рекомендуется продолжать. Новый курс начинается только в сентябре. Всё легально, всё нормально по оплате, могу даже на машине отвезти на курсы для того,чтобы убедились,что потом с вас не потребуют деньги. Лишь бы только вернуть свои кровные :faceoff:

Кто на учебу в сентябре к грамотному преподавателю


  • 0

#247
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

так где все таки регистрироваться на экзамен в 6 мкр или на гоголя наурызбай батыра?

какой сертификат легитимный?

 

Иду сдавать ФУ 1 на июльскую сессию, позвонила в 6 мкрн, организация называется Представительство CIPAEN, они мне дали такую информацию - сдавать можно хоть на Гоголя в ТОО " Cipaen", хоть у них  в 6-ом, но сертификат будет выдавать предс-во в 6 мкрн, т.к. они выиграли вышеописанный судебный процесс. На гоголя сдают экзамены по старым модулям, которые решают на всех курсах, поэтому Представ-во в 6 мкрн не признает их результаты экзаменов, они будут аннулированы. Имейте ввиду все кто собирается сдавать экзамены!! Говорят сейчас очень много обращений от тех людей, кто не знал всего этого с просьбой пересмотреть результаты и выдать сертификат. Для себя решила что пойду в 6 мкрн, модули у них сложнее, но зато надежнее, что результаты будут действительны. Регистрация на июльскую сессию открыта до 13 июня, зарегиться можно на их сайте. Ни разу ни пиар и не выдумка, вся информация получена от секретаря по телефону.


  • 0

#248
новаяволна

новаяволна
  • Гость
  • 25 сообщений

 

так где все таки регистрироваться на экзамен в 6 мкр или на гоголя наурызбай батыра?

какой сертификат легитимный?

 

Иду сдавать ФУ 1 на июльскую сессию, позвонила в 6 мкрн, организация называется Представительство CIPAEN, они мне дали такую информацию - сдавать можно хоть на Гоголя в ТОО " Cipaen", хоть у них  в 6-ом, но сертификат будет выдавать предс-во в 6 мкрн, т.к. они выиграли вышеописанный судебный процесс. На гоголя сдают экзамены по старым модулям, которые решают на всех курсах, поэтому Представ-во в 6 мкрн не признает их результаты экзаменов, они будут аннулированы. Имейте ввиду все кто собирается сдавать экзамены!! Говорят сейчас очень много обращений от тех людей, кто не знал всего этого с просьбой пересмотреть результаты и выдать сертификат. Для себя решила что пойду в 6 мкрн, модули у них сложнее, но зато надежнее, что результаты будут действительны. Регистрация на июльскую сессию открыта до 13 июня, зарегиться можно на их сайте. Ни разу ни пиар и не выдумка, вся информация получена от секретаря по телефону.

 

 

Спасибо, "чуйка" мне так и подсказывала идти в 6 мкр. А где учеба проходит по их программе? В ЦДБ говорят не очень что-то.


  • 0

#249
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

 

 

так где все таки регистрироваться на экзамен в 6 мкр или на гоголя наурызбай батыра?

какой сертификат легитимный?

 

Иду сдавать ФУ 1 на июльскую сессию, позвонила в 6 мкрн, организация называется Представительство CIPAEN, они мне дали такую информацию - сдавать можно хоть на Гоголя в ТОО " Cipaen", хоть у них  в 6-ом, но сертификат будет выдавать предс-во в 6 мкрн, т.к. они выиграли вышеописанный судебный процесс. На гоголя сдают экзамены по старым модулям, которые решают на всех курсах, поэтому Представ-во в 6 мкрн не признает их результаты экзаменов, они будут аннулированы. Имейте ввиду все кто собирается сдавать экзамены!! Говорят сейчас очень много обращений от тех людей, кто не знал всего этого с просьбой пересмотреть результаты и выдать сертификат. Для себя решила что пойду в 6 мкрн, модули у них сложнее, но зато надежнее, что результаты будут действительны. Регистрация на июльскую сессию открыта до 13 июня, зарегиться можно на их сайте. Ни разу ни пиар и не выдумка, вся информация получена от секретаря по телефону.

 

 

Спасибо, "чуйка" мне так и подсказывала идти в 6 мкр. А где учеба проходит по их программе? В ЦДБ говорят не очень что-то.

 

 

Ходим с коллегой в Альфа и Омега, на ФУ1, точнее уже закончили на прошлой неделе, все понравилось, решали много задач и тесты. Единственное что теории дают очень мало - предполагается что это вы должны читать и изучать сами. Экзамен через неделю - посмотрим, насколько хорошо нам преподавали и как старательно мы учились))) Преподавателя зовут Гульстан Рашидовна, нам понравилась :hi:


  • 0

#250
Одинокий рейнджер

Одинокий рейнджер
  • Гость
  • 7 сообщений

11


Сообщение отредактировал Одинокий рейнджер: 17.08.2014, 23:08:43

  • 0

#251
Одинокий рейнджер

Одинокий рейнджер
  • Гость
  • 7 сообщений

Форумчане не подскажете как с этой задачкой быть по ФУ (см.в приложении), вроде простая, но в ответах с их цифрами не совпадает, (не понимаю как у них эти цифры получились). Или все таки верного ответа нет. Качество картинки не очень но разглядеть можно.

Прошу решить задачку,

 

заранее спс!

Прикреплённые изображения:

  • sample.jpg

  • 0

#252
Ева Высоцкая

Ева Высоцкая
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

 

Ребята, кому нужно и кто готовится самостоятельно, етсь учебник Фин учет 1 и задачки. могу скинуть. пишите в личку

Добрый день! Хочу сдать CAP/CIPA, но готовиться хочу самостоятельно. Посоветуйте пож-та с чего на чать и как. И возможно ли подготовиться самостоятельно?
Попробуйте для начала подготовиться по налогам и праву-они легче, да и вся необходимая информация как раз в кодексах.
Для налогов необходимо прочитать налоговый кодекс и заучить все 13 налогов, их ставки (за исключением, конечно же недропользователей, рентного, имущество....на экзамене ставки будут даны), периоды сдачи декларации и тд. Затем купить или скачать задачник с ответами и прошерстить его.
Для права необходимо прочитать трудовой, гражданский кодексы и кодекс об адм. нарушениях( с 200-х статей, там как раз необходимое для экзамена) и так же приобрести задачник....
А вот фин учет и упр учет-тут нужно уметь делать проводки, понимать их (или учить) учиться составлять отчеты, ну и решать, решать, решать....

 

Добрый день! Если у вас еще сохранились учебник Фин учет 1 и задачки, будьте добры скиньте пожалуйста в личку. 

 

Добрый день! Я тоже хотела попросить методическое пособие для самостоятельной подготовки к экзамену по налогам, а особенно задачник, если остались, скинтье пожалуйста!!! (Сдала управленческий учет, хотела бы продолжать дальше сдачу экзаменов на CAP)


  • 0

#253
Асель1504

Асель1504
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! Собралась сдавать Право, если вдруг у кого есть какие- либо материалы по прошлым экзаменам либо по подготовке, будьте обры, скиньте, пожалуйста. Пользуюсь лишь одним вариантом с Сессии Июнь 2013 с сайта cipaprogram.org . Больше совсем ничего нет(((( Заранее благодарю!!! Почта aselechkash@mail.ru


  • 0

#254
Beeb

Beeb
  • Гость
  • 17 сообщений

Добрый вечер, форумчане! Ищу литературу по сдаче CAP/CIPA, задачки и если можно решения(не обязательно, но хотелось бы свериться). Напишите пожалуйста в личку b_mish_ka@mail.ru Спасибо, большое!!!!


  • 0

#255
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

ДД! Может кто в курсе - где можно купить методичку 2015 г по налогам, в представительстве сипаен только в конце января будет, цдб не торгует, а больше даже не знаю куда  звонить :confused:


  • 0

#256
qes

qes
  • Гость
  • 8 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста у кого нибудь получалось сдать налоги и право за одну сессию? учитывая что экзамена на САР надо сдать 4, а в год только три раза сессии, как то неохото откладывать на следующий год


  • 0

#257
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Sponge Bob вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#258
Юля уже Мама

Юля уже Мама
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

В 2014 году я сдала все экзамены на сертификат САР. Обучение проходила в ЦДБ, лектор Рубанов Сергей Сергеевич по дисциплинам Налоги, ФУ-1, УУ-1. Лектор прекрасный, темы разжевывает на пальцах. Без дополнительных подготовок, только выполняя домашнее задание, по этим предметам получила высокие баллы. По праву лектор не очень, на половине занятий не была, считаю, что можно изучить самостоятельно по тестам и темам, отмеченным в учебном плане. Не смотря ни на что балл хороший.

В первую сессию сдавала УУ-1 и ФУ-1, летом - Налоги, осенью - Право. Сейчас жду выпуск сертификата.

Экзамены сдавала в сети CIPAEN, той которая в мкр. 6. Материалы, предоставляемые данной конторой очень хорошие, если есть практика, можно сдать все экзамены самостоятельно.


  • 1

#259
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

В 2014 году я сдала все экзамены на сертификат САР. Обучение проходила в ЦДБ, лектор Рубанов Сергей Сергеевич по дисциплинам Налоги, ФУ-1, УУ-1. Лектор прекрасный, темы разжевывает на пальцах. Без дополнительных подготовок, только выполняя домашнее задание, по этим предметам получила высокие баллы. По праву лектор не очень, на половине занятий не была, считаю, что можно изучить самостоятельно по тестам и темам, отмеченным в учебном плане. Не смотря ни на что балл хороший.

В первую сессию сдавала УУ-1 и ФУ-1, летом - Налоги, осенью - Право. Сейчас жду выпуск сертификата.

Экзамены сдавала в сети CIPAEN, той которая в мкр. 6. Материалы, предоставляемые данной конторой очень хорошие, если есть практика, можно сдать все экзамены самостоятельно.

 

Спасибо за полезный отзыв про преподавателя, по вашей рекомендации записалась к Рубанову на налоги (УУ и ФУ уже позади к счастью), пойду в феврале ,выбрала занятия по выходным дням - 7,8,14,15 февраля с 10 до пол седьмого, стоит 30 тыс тг. После курсов отпишусь.


  • 0

#260
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

кто ниб знает где в Астане на левом можно пройти обучение по налогам?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.