Перейти к содержимому

Фотография

CAP, CIPAгде учится?? курсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#261
Gutiere

Gutiere
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
В Астане кажется по этим вопросам все глухо, как и по другим.
  • 0

#262
Anu ok

Anu ok
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

В 2014 году я сдала все экзамены на сертификат САР. Обучение проходила в ЦДБ, лектор Рубанов Сергей Сергеевич по дисциплинам Налоги, ФУ-1, УУ-1. Лектор прекрасный, темы разжевывает на пальцах. Без дополнительных подготовок, только выполняя домашнее задание, по этим предметам получила высокие баллы. По праву лектор не очень, на половине занятий не была, считаю, что можно изучить самостоятельно по тестам и темам, отмеченным в учебном плане. Не смотря ни на что балл хороший.

В первую сессию сдавала УУ-1 и ФУ-1, летом - Налоги, осенью - Право. Сейчас жду выпуск сертификата.

Экзамены сдавала в сети CIPAEN, той которая в мкр. 6. Материалы, предоставляемые данной конторой очень хорошие, если есть практика, можно сдать все экзамены самостоятельно.

Добрый день!

Есть учебные материалы по предметам налоги и право (желательно свежие)? Хотела подготовиться самостоятельно. Если у кого есть готова купить)))))


  • 0

#263
Anu ok

Anu ok
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Вопрос актуален))

У кого есть учебные материалы по налогам и право? Куплююю  :rotate: до конца октября


  • 0

#264
Marishka23

Marishka23
  • Гость
  • 11 сообщений

Здравствуйте! Люди ткните в тему по поводу получения сертификата профессионального бухгалтера, искала не нашла. Интересуют отзывы о преподавателях куда лучше пойти учиться?


  • 0

#265
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Здравствуйте! Люди ткните в тему по поводу получения сертификата профессионального бухгалтера, искала не нашла. Интересуют отзывы о преподавателях куда лучше пойти учиться?

обсуждение здесь сертификации проф.бухгалтер-это будет офф
отвитила вам в личку.
  • 0

#266
Papinado4ka

Papinado4ka
  • Гость
  • 13 сообщений

ДД! посоветуйте преподавателя по Упру

Заранее спасибо


  • 0

#267
gumka

gumka
  • Гость
  • 10 сообщений

Всех приветствую! Коллеги, помогите пожалуйста, хочу пойти сдавать экзамен на профессионального бухгалтера. Если у кого есть электронные учебные пособия, поделитесь пожалуйста на kidlabelkz@mail.ru Спасибо!


  • 0

#268
Damira333

Damira333
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый день всем!

 

Напишите ,пожалуйста, отзыв о преподавателе Демчук Светлана Геннадьевна.

Хочу записаться на фин.учет в ЦДБ.

 

Или можете посоветовать по своему опыту хороших преподавателей?

 

Заранее всем спасибо за ответ!


  • 0

#269
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Одинокий рейнджер вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#270
MarleSha

MarleSha
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Добрый день!

у кого есть пособия по подготовки ко всем экзаменам за этот год. хочу к марту подготовиться. куплю. 


  • 0

#271
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Добрый день!
у кого есть пособия по подготовки ко всем экзаменам за этот год. хочу к марту подготовиться. куплю.


У меня есть прошлый год управленческий и учебники для проф бухгалтера с ответами
  • 0

#272
MarleSha

MarleSha
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

за прошлый год у меня есть. но там база устаревшая уже. и меня интересуют материалы для сертификации CAP


  • 0

#273
Feska

Feska
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый День!  Хочу подготовиться к экзаменам СAP.  У кого нибудь есть пособия, материалы, решения задачников. Пришлите пожалуйста на почту pivanet_999@mail.ru   Или готов купить при личной встрече, В Алмате.


  • 0

#274
MarleSha

MarleSha
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

ДД. Подскажите куда идти учиться? По поисковику столько курсов с разными ценами, часами и тд. Или подскажите преподавателей. конкретно интересуют предметы все 4 предмета: ФУ, УУ, Налоги, Право. 

Спасибо


  • 0

#275
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Здравствуйте,

хотела узнать официальный сайт САР?

по поводу учебных материалов для подготовки, их продают у них в офисе в Алматы, мкрн 6.

 

Может посоветуете хороший учебный центр именно по дисциплине "Право"?

 

 

заранее спасибо!


  • 0

#276
MarleSha

MarleSha
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Здравствуйте,

хотела узнать официальный сайт САР?

по поводу учебных материалов для подготовки, их продают у них в офисе в Алматы, мкрн 6.

 

Может посоветуете хороший учебный центр именно по дисциплине "Право"?

 

 

заранее спасибо!

 

ДД. Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов РК. Я к ним собираюсь, знакомые все хвалят. 


Сообщение отредактировал MarleSha: 07.12.2016, 10:47:38

  • 0

#277
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

 

Здравствуйте,

хотела узнать официальный сайт САР?

по поводу учебных материалов для подготовки, их продают у них в офисе в Алматы, мкрн 6.

 

Может посоветуете хороший учебный центр именно по дисциплине "Право"?

 

 

заранее спасибо!

 

ДД. Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов РК. Я к ним собираюсь, знакомые все хвалят. 

 

спасибо.


  • 0

#278
nasima

nasima
  • Гость
  • 11 сообщений

ДД. Подскажите куда идти учиться? По поисковику столько курсов с разными ценами, часами и тд. Или подскажите преподавателей. конкретно интересуют предметы все 4 предмета: ФУ, УУ, Налоги, Право. 

Спасибо

ДД! Когда собиралась сама сдавать экзамены, знакомые в один голос советовали Рубанова в ЦДБ. Записалась к нему на ФУ-1, потом за день до занятии выяснилось, что он закончил с преподавательской деятельностью (я везучая) Предложили послушать Деменчук. Мне не понравилось. Другого лектора не нашла, поэтому готовилась сама. Набрала 92 балла

На налоги ходила в Институт профессиональных бухгалтеров к Ким Светлане Хасановне. Учебный материал, подача информации, примеры "из жизни".. понравилось все, сдала на 96 баллов. Но что еще круче - научилась читать Налоговый кодекс, теперь если есть сомнения - рука тянется к нему, а не как раньше к поисковику гугл))

На право туда же к Ольховой Светлане, право самый трудный предмет из четырех (много теории), но она рассказывает очень интересно и доступно. Результаты пока не известны

На управленческий учет записалась в Альфа и Омега, мне нравится что там утренняя выходная группа, что продолжительность одного занятия три часа всего, а курс длиться около месяца. И есть отзывы, что Гульстан Рашидовна буквально все разжевывает, пока не поймет вся группа.


  • 0

#279
nasima

nasima
  • Гость
  • 11 сообщений

Всем кто спрашивает учебные пособия, у меня есть Упр, право и налоги за прошлый год.

Надеюсь, не забанят)


  • 0

#280
MarleSha

MarleSha
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Есть актуальные отзывы о преподавателях с ЦДБ?

У них намного дешевле чем в ИСФМ, а часы одинаковые. Вот и думаю, может туда пойти.

Есть кто там обучался?

На данный момент интересуют: ФУ, Налоги и Право.

Спасибо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.