Перейти к содержимому

Фотография

Вредные привычки вашей половинкии как вы с ними боретесь?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 639

#581
ARABIA21

ARABIA21
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
почитала сдесь все, оказывается у всех свои заморочки. Свои недостатки и привычки. Просто я считаю, что нужно всегда говорить о них своим половинкам, а если половинки понимающие, то поймут и постораются исправить или по крайней мере делать что-то не в вашем поле зрения.
У моего парня привычка всегда всем все обещать и стараться угодить всем, очень бесит, но это от того что он очень добрый. Не могу объяснить, что все этим пользуются.
А еще он не доедает за собой- я же не могу даже кусочек на тарелке оставит, поэтому меня это раздражает.
  • 0

#582
груня

груня
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
у моего единственное- каждый день- алкоголь. Я за 7 лет в общем то и не замечала наверное вредных привычек ( носки и т.д), но вот пьянство... Может открыть отдельно темочку, КАК БОРОТЬСЯ с пьянством? А вы все о разбросанных носках. Мой уже у входной двери раскидывает все вещи...
  • 0

#583
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
помню пытался насчет курения парить, но бесполезно, да и не нужно теперь

Сообщение отредактировал Sash_S: 14.04.2009, 18:48:19

  • 0

#584
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

у моего единственное- каждый день- алкоголь. Я за 7 лет в общем то и не замечала наверное вредных привычек ( носки и т.д), но вот пьянство... Может открыть отдельно темочку, КАК БОРОТЬСЯ с пьянством? А вы все о разбросанных носках. Мой уже у входной двери раскидывает все вещи...

Так есть ведб такие темы, правда они называются Алкоголизм. А что конкретно и в каких количествах пьёт? Влияет ли это на вас (бьёт, наоборот добрее или ещё чего?)? Сам то осознаёт?
По теме, у нас тоже вечно проблема с разбрасыванием вещей на полу. Почему многие мужчины всё разбрасывают? Неряхи :D
С одной вредной привычкой мы поборолись, он не курит теперь, правда бывают срывы раз в неделю, но думаю и это скоро присечём на корню :D
  • 0

#585
kavina

kavina
  • Гость
  • 10 сообщений
курит курит курит,и опять курит,легкие у него закончатся очень скоро....
  • 0

#586
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Думала, думала, какие же вредные привычки у моего любимого :D не поверите, но нет их :D наверное, я просто счастливая!
  • 1

#587
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Нет вы не счастливая, вы просто его любите. И это прекрасно !!!))) :rotate: У меня у жены вредных, противных и ужасных привычек просто три вагона и маленькая тележка...........но я их стараюсь не замечать и все дела.
  • 0

#588
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
мой муж не может обедать в одиночестве - и поэтому в основном не обедает, учитывая, что он еще и не завтракает... получается - вредная привычка?! стал совсем худым...меня это бесит!
  • 0

#589
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Это очень вредно для здоровья и метаболизма. Давайте ему с собой какие нибудь перекуски типа бутерброда, изюма, фруктов с собой что ли, так же он себе проблем заработает.
  • 0

#590
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
кому как, мой муж вообще есть один раз - ужинает, в течении дня выпивает только 2 кружечки натурального кофе с сахаром, и умудряется худеть... :laugh: из вредных привычек- курение, правда курит трубку с очень хорошим табаком- вишневым, запах обалденный..
  • 0

#591
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
с утра не может проснуться, пока 10 раз не поцелуешь))
  • 0

#592
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений

кому как, мой муж вообще есть один раз - ужинает, в течении дня выпивает только 2 кружечки натурального кофе с сахаром, и умудряется худеть... :laugh: из вредных привычек- курение, правда курит трубку с очень хорошим табаком- вишневым, запах обалденный..


наши мужья похожи! мой тоже курит, только сигриллы, с ванильным вкусом, запах зашибись!
  • 0

#593
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

наши мужья похожи! мой тоже курит, только сигриллы, с ванильным вкусом, запах зашибись!

;) мой тоже любит сигариллы с вишневым и виноградным вкусом.. :) запах обалденный, может поэтому не сильно и ругаюсь.. :)
  • 0

#594
Борис-бритва

Борис-бритва

    Читатель

  • Постоялец
  • 349 сообщений
Я не борюсь, потому что вредных привычек у моей половинки нет ;)
Зато есть одна странность: когда очень долго смеётся начинает икать :) Я от этого просто балдею :)
  • 0

#595
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

с утра не может проснуться, пока 10 раз не поцелуешь))

это не вредная привычка, а просто отличная ;)
  • 0

#596
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Хм...зашла в тему и задумалась....
Получается, что у моей половинки нет вредных привычек ;)
Половина, ты слышишь? Ты у меня образцово-показательный :)
а все вредные привычки у меня.......
  • 0

#597
нет никто

нет никто
  • Гость
  • 44 сообщений

у моего единственное- каждый день- алкоголь. Я за 7 лет в общем то и не замечала наверное вредных привычек ( носки и т.д), но вот пьянство... Может открыть отдельно темочку, КАК БОРОТЬСЯ с пьянством? А вы все о разбросанных носках. Мой уже у входной двери раскидывает все вещи...

тяжело наверное... а он реально каждый день пьет?
например, в нашей компании работает один инженер, который каждый день за обедом выпивает несколько рюмочек водки... для аппетита. можно сказать. ну, и в общем-то ничего плохого в этом нет... это без продолжения. просто вот так вот он обедает.
  • 0

#598
Istopnik

Istopnik
  • Гость
  • 39 сообщений
Ну вы тут жгЁте :-/
Да.. любимого человека нужно уважать и если есть...., что то плохое в его поведении, можно терпеть.. но можно и сказать ему! но вот только не орать! тЫпА: ты меня своим покусыванием сосков достал уже!!!
а намеком или мягко.. в общем не давить, если твоя половинка тебя любит, то обязательно поймет!
А лучше всего в себе самом найти эти вредные привычки, подумать, еще раз подумать)) (Они у всех есть:D
и попытаться исправиться в лучшую сторону. Сам сейчас от двух своих избавиться пытаюсь... трех... или... :spy:
  • 1

#599
Hudozhnica

Hudozhnica
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Првычка делать всё наобарот переключать мою любимую песню если я прошу этого неделать и т.д., а я не реагирую и всё сразу получается так как я хочу, я кстати не знаю с чего вдруг такое противоречие :dandy:
  • 0

#600
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений
наверное я слишком сильно люблю мужа, чтобы замечать у него вредные привычки))) он - идеален в моих глазах)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.