Перейти к содержимому

Фотография

Вредные привычки вашей половинкии как вы с ними боретесь?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 639

#601
mama.ru

mama.ru

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
У моего мужа единственная вредная привычка от которой он никогда не сможет избавится-КУРЕНИЕ!
  • 0

#602
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Мой идеальный, но чай горячий пьет слишком громко :)
  • 0

#603
nazik.kz

nazik.kz

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений
Мой идеален во всем!!! Вот только с кризисом становиться СКРЯГОЙ!!!
  • 0

#604
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
По началу все эти привычки просто раздражали, даже расставались на бытовой почве. А теперь умиляет. И не надо бороться, я его таким люблю :p
  • 0

#605
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Прочитала отзывы девушек про своих мужей, так приятно :rotate:
Мой муж привык на работе командовать, дома тоже: сделай это так, а то по-другому.
У меня есть одно средство - беспроигрышное. Встаю буквой Ф :-/
  • 1

#606
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
вредная привычка встав с утра пораньше, будить и просить меня налить ему чай, при этом его не волнует что я легла спать, например, в 5 или полседьмого утра :D

Сообщение отредактировал SABADELL: 23.05.2009, 22:00:13

  • 0

#607
Nastya82

Nastya82
  • Гость
  • 14 сообщений
Мой муж самый лучший. Есть один маленький минус, он курит. Бросает курить, когда начинает бегать. 2-3 месяца и все поновой........ Отучить даже не пытаюсь-думаю бесполезно. Когда сам захочет - он бросит!!!!!
  • 0

#608
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Привычка врать, но он считает что эта привычка называется "выдумывать" :D . Детский сад какой-то.
  • 0

#609
_Ju_

_Ju_
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
у моей половики нет вредных превычек.. он просто он.. такой какой есть.. настоящий :D
  • 0

#610
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Кое-кто курит перед компом, хотя давно решено для себя было - курить на балконе!
  • 0

#611
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
борюсь с привычками массовыми расстрелами
  • 0

#612
Хозяйка огородов

Хозяйка огородов
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А мне не в падлу и трусики женские стирнуть! Я не брезгливый! Все же свое родное... :smoke:


а вот и неправдушка.... ни разу за все это время Johnny мои трусики не постирал...
  • 0

#613
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Я у своЁго чЁт пока вредных привычек за 2 года не разглядела :super: Мож, удачно шифруется? :smoke:
Ну если тока за вредную принять, что он долго собирается всегда :-/ Я уже готовая и стою его жду все время минут по 15 :D

Сообщение отредактировал Шла мимо: 29.07.2010, 12:34:53

  • 0

#614
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
О, мой любил опаздывать, пока я сама не начала так делать. Теперь все замечательно.
  • 0

#615
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений


наши мужья похожи! мой тоже курит, только сигриллы, с ванильным вкусом, запах зашибись!

;) мой тоже любит сигариллы с вишневым и виноградным вкусом.. :D запах обалденный, может поэтому не сильно и ругаюсь.. :D

меня от запаха табака просто выворачивает а он курит.. :( . девченки где берете? может хоть так обманусь :)

еще носки по всей квартире, но это классика, я уже по этому скучаю когда он в командировке...или котенка приучить чтоб собирал и в ванну относил..

Сообщение отредактировал lonely: 29.07.2010, 18:00:03

  • 0

#616
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

еще носки по всей квартире, но это классика, я уже по этому скучаю когда он в командировке...или котенка приучить чтоб собирал и в ванну относил..

О! А мне здесь несказанно повезло! Носочки аккуратно складывает на место, в шкаф! И вообще порядок оченно любит, а главное, умеет его поддерживать!!! Вот!!! :) :(
  • 0

#617
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
таааак, а ведь обсужадаются только мужские привычки....

2 вопроса

Кто что сделал чтобы помочь от них избавиться?
Неужели кто то верит что неидеальны только мужики? Тогда думаем дальше....
  • 0

#618
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

таааак, а ведь обсужадаются только мужские привычки....

2 вопроса

Кто что сделал чтобы помочь от них избавиться?
Неужели кто то верит что неидеальны только мужики? Тогда думаем дальше....

Ой ,что вы. Я могу долго разговаривать по телефону, по пути я еще кушать готовлю, и за ребенком слежу, мой бесится, но молчит.
  • 0

#619
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Нууу, если считать за вредную привычку - то поспать люблю страсть как! :kiss: Запросто часиков так ...дцать придавить могу :kiss: Муж тока умилияется и все приговаривает: "Тебе надо побольше спать, ты же это любишь!" :kiss:
  • 0

#620
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
мой муж капуша...самый настоящий,иногда это и умиляет,но утром,когда оба опаздываем,это очень сильно напрягает,иногда срываюсь,иногда просто подгоняю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.