Перейти к содержимому

Фотография

Вредные привычки вашей половинкии как вы с ними боретесь?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 639

#541
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

ага, а я иногда острю и язвлю особенно если меня этот человек достает (душевно или морально) :)
ну не могу поделать, сижу с улыбкой на лице и с ангельской мордашкой как язвну что-нить...


аналогично! меня многие терпеть не могут с этой моей - привычкой.
особенно муж бесится, я вывести могу его как не фиг делать, хотя никто больше из его окружения не может... сама сижу спокойная. ругаю себя потом, что человеку то плохо было...
  • 0

#542
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


ага, а я иногда острю и язвлю особенно если меня этот человек достает (душевно или морально) ;-)
ну не могу поделать, сижу с улыбкой на лице и с ангельской мордашкой как язвну что-нить...


аналогично! меня многие терпеть не могут с этой моей - привычкой.
особенно муж бесится, я вывести могу его как не фиг делать, хотя никто больше из его окружения не может... сама сижу спокойная. ругаю себя потом, что человеку то плохо было...


Мой тоже аж подпрыгивать начинает, когда он пытается толи вразумить меня, толи заставить думать вообще подругому - а обьяснять или ругаться нет настроения (ну бывает же, что все вокруг просто изюмительно) - я тогда начинаю улыбаться и язвить. Страшно бесится..
  • 0

#543
сумашедшая

сумашедшая
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
а зачем бороться? идеальных не бывает. либо принятьтаким, либо не жить вместе. конечно, если это какая-то мелочь (типа- бросает где попало грязное белье), то можно просто обьяснить что ВАМ это не нравится, что ВАМ бы доставило огромное удовольствие то - то и то- то. а измениь человека нельзя. меня многие недостатки моего мж просто смешат.
  • 0

#544
trulycharm

trulycharm
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Опаздывает...но всегда предупреждает.Прощаю:laugh:особенно если с цветами...
  • 0

#545
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
- курение
- игры на сотке
  • 0

#546
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Я всеггда на понт беру если мне её привычки вредные не нравятся. Один раз девушки сказал что если не бросит курить то чао! И она бросила, но всё равно долго с ней не пробыл!

Сообщение отредактировал ccm: 08.12.2007, 15:25:09

  • 0

#547
Робость Августейшего

Робость Августейшего
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
а терпеть не могу, когда мой любимый женщин за рулем словами "ласковыми" ...
  • 0

#548
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Я всеггда на понт беру если мне её привычки вредные не нравятся. Один раз девушки сказал что если не бросит курить то чао! И она бросила, но всё равно долго с ней не пробыл!

"Серьезные люди не курят не пьют и не колються, они мир и так видят ярким"
Фильм "Даун Хаус".
  • 0

#549
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

вредная привычка по утрам после звонка будильника абсолютно вменяемым голосом говорить: "разбуди меня минут через 20", а потом еще рассказать весомую причину почему ему надо поспать еще 20 минут... я верю, что ему это и правда необходимо, а потом оказывается, что он нифига не помнит:)))

такая же проблема,
а спустя 20 минут, оказывается, что ему нужно поспать еще полчаса, потом ещё 10 минут. А когдя я уже вконец опаздываю на работу, говорит: "а ты не знала? мне на работу вообще к 11 нужно" и спит дальше, и меня в кровать тянет :)
в общем просыпаюсь я к 8-ми, бужу его, а окончательно встаем мы к 11-12 :)

Сообщение отредактировал Samira: 08.12.2007, 18:56:48

  • 0

#550
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


вредная привычка по утрам после звонка будильника абсолютно вменяемым голосом говорить: "разбуди меня минут через 20", а потом еще рассказать весомую причину почему ему надо поспать еще 20 минут... я верю, что ему это и правда необходимо, а потом оказывается, что он нифига не помнит:)))

такая же проблема,
а спустя 20 минут, оказывается, что ему нужно поспать еще полчаса, потом ещё 10 минут. А когдя я уже вконец опаздываю на работу, говорит: "а ты не знала? мне на работу вообще к 11 нужно" и спит дальше, и меня в кровать тянет :)
в общем просыпаюсь я к 8-ми, бужу его, а окончательно встаем мы к 11-12 :)

Ну вам еще повезло, а тут мои знакомые развелись, понимаете она во время грозы от страха под одеяло с головой пряталась, а у него от страха метеоризм начинался, вот а она думала, что он специально пукает, пришлось развестись!
  • 0

#551
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

"Серьезные люди не курят не пьют и не колються, они мир и так видят ярким"

Ну значет нормальных людей на планете единицы!
Потому что у большинства эти вредные привычки наблюдаются.
  • 0

#552
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
привычку курить можно перебороть, пить например сложнее живя в Алмате, город любит покутить :-/
колоться это наверное на вкус уже :smoke: Но думаю не стоит все это делать разом, надо мотивировать партнера своего бросить все....
например, дорогой мне неприятно целоваться с курящим
ну или, давай будем планировать здоровых детей и тд и тп

#553
Zh_er

Zh_er
  • Гость
  • 48 сообщений
1. Курить и пить. Курить - можно бросить (сам бросил, курил с 1996 года, причина - на здоровье). Пить - тут сложнее, вроде не алкаш, но иногда пиво навеное можно. Хотя тоже можно бросить (классная была цитата про цветной/яркий взгляд на жизнь, не требующий курева/выпивки)

2. Привычки: мои - наверное "классические" носки, хотя я стараюсь складировать их в одно место. Её: она не вешает постиранное в автоматической стиралке белье. Аргумент: "я постирала, а ты повесь". Ладно, можно повесить постиранное "ею" бельё, но больше всего бесит, если при загрузке грязного белья вещи дочки (носки, колготки и т.п.) не вывернуты должным образом, а закинуты также, как и были сняты (такие специфические компактные комочки). В таком виде они и "стираются". А если она сама вывешивает белье, то атас: что-то не так развёрнуто, что-то осталось в стиралке. Ещё: не помытая посуда. Я "принципиально" не мою дня 2-3, потом за 10-15 минут перемываю все.

Хотя наверное это просто мой скулёж, не хватило терпения переделать её.
В любом случае, развожусь (естессно, не из-за этих привычек)
  • 0

#554
Eagle_Almaty

Eagle_Almaty
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Её: она не вешает постиранное в автоматической стиралке белье. Аргумент: "я постирала, а ты повесь". Ладно, можно повесить постиранное "ею" бельё, но больше всего бесит, если при загрузке грязного белья вещи дочки (носки, колготки и т.п.) не вывернуты должным образом, а закинуты также, как и были сняты (такие специфические компактные комочки). В таком виде они и "стираются". А если она сама вывешивает белье, то атас: что-то не так развёрнуто, что-то осталось в стиралке. Ещё: не помытая посуда. Я "принципиально" не мою дня 2-3, потом за 10-15 минут перемываю все.

Хотя наверное это просто мой скулёж, не хватило терпения переделать её.
В любом случае, развожусь (естессно, не из-за этих привычек)

Я бы не сказал, что это скулеж, если вещи скручены в комок, то они толком не стираются, а машинку гонять, воду и порошок тратить это деньги, выброшенные на ветер. Посуду не моет - значит неряха, грязнуля. Нафиг такую жену.
  • 0

#555
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..какие бывают глупые причины для развода..
диву даюсь..
  • 0

#556
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Её: она не вешает постиранное в автоматической стиралке белье. Аргумент: "я постирала, а ты повесь". Ладно, можно повесить постиранное "ею" бельё, но больше всего бесит, если при загрузке грязного белья вещи дочки (носки, колготки и т.п.) не вывернуты должным образом, а закинуты также, как и были сняты (такие специфические компактные комочки). В таком виде они и "стираются". А если она сама вывешивает белье, то атас: что-то не так развёрнуто, что-то осталось в стиралке. Ещё: не помытая посуда. Я "принципиально" не мою дня 2-3, потом за 10-15 минут перемываю все.

Хотя наверное это просто мой скулёж, не хватило терпения переделать её.
В любом случае, развожусь (естессно, не из-за этих привычек)

Я бы не сказал, что это скулеж, если вещи скручены в комок, то они толком не стираются, а машинку гонять, воду и порошок тратить это деньги, выброшенные на ветер. Посуду не моет - значит неряха, грязнуля. Нафиг такую жену.


Посредственность есть плохая привычка :fie:

#557
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Её: она не вешает постиранное в автоматической стиралке белье. Аргумент: "я постирала, а ты повесь". Ладно, можно повесить постиранное "ею" бельё, но больше всего бесит, если при загрузке грязного белья вещи дочки (носки, колготки и т.п.) не вывернуты должным образом, а закинуты также, как и были сняты (такие специфические компактные комочки). В таком виде они и "стираются". А если она сама вывешивает белье, то атас: что-то не так развёрнуто, что-то осталось в стиралке.


я конечно дико извиняюсь, но слышать от мужчины такие слова мне кажется занудством :lol: хотя, жена ваша сама должна бы сообразить что и как стирается и в каком виде это все лучше закинуть в стиралку
  • 0

#558
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Что бы бороться с чужими вредными привычками, надо бы про свои вспомнить :-)
  • 0

#559
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
курение...
не борюсь, захочет - бросит. а на любое давление с моей стороны реагирует как на давление и раздражается.
наверно, меня просто не очень напрягает...
  • 0

#560
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений
он все время что-то забывает, приходится постоянно напоминать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.