Перейти к содержимому

Фотография

Вредные привычки вашей половинкии как вы с ними боретесь?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 639

#561
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений
вредная и омерзительная привычка - постоянно названивать своей матери...

решила для меня все. я просто не могу быть с человеком, который сиську мамину не отпускает...
  • 0

#562
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений

вредная и омерзительная привычка - постоянно названивать своей матери...

решила для меня все. я просто не могу быть с человеком, который сиську мамину не отпускает...

а ему не говорила, что тебя это раздражает?
  • 0

#563
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений


вредная и омерзительная привычка - постоянно названивать своей матери...

решила для меня все. я просто не могу быть с человеком, который сиську мамину не отпускает...

а ему не говорила, что тебя это раздражает?


ну ясно говорила мильон раз. просто достало, что мать чуть ли не под одеялом присутствует...
тока он не смог от нее отделиться - маленький коала...
А мне не нужен мальчик, мне мужчина нужен...
  • 0

#564
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Самая нелюбимая мной вредная привычка моей половинки - оставлять в кастрюле, или в скорвороде, ну или в салатнице одну ложку чего-нибудь. Так нет же, оставит, и еще в холодильник поставит.


Ооо!!! Как же я могла про это забыть!!!

То же самое!!! Оставит ложку в кастрюле, если прошу доесть ? говорит не влезет!!! На тарелке целая гора, а еще одна ложка ? не влезет.


Девочки я кажется поборола эту его привычку!!! :D
На неделе убираем вместе после ужина со стола. Я значит посуду мою, он все убирает. Берет казан открывает холодильник - ставить некуда. Начинает пыхтеть что-то там переставлять, не выходит. Говорит мне "Некуда ставить, что делать?" Давай говорю, посмотрим. Начинаю вытаскивать все чашки, кастрюли в которых по одной ложке салата, мяса, риса и т.д. - ему показываю. Переложили все в маленькие чашечки, что-то выкинули, заставила его перемыть все эти кастрюли, говорю раз сразу не доедаешь, теперь сам мой :)
Вчера смотрю поел, оставил как всегда пол ложки картошки с мясом - передожил в маленькую пиалочку - а сковородку помыл. Будем надеятся, что теперь всегда так делать будет :-)
  • 0

#565
Другой

Другой
  • Гость
  • 23 сообщений
Если человека любишь принимаешь его таким какой он есть, если нет то расставайся с ним.
  • 0

#566
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
будить меня среди ночи....ммм... кхмм.. буди меня так почаще... тока, пожалуйста в выходные =)
  • 0

#567
dousia

dousia
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
У моего любимого ежедневная привычка, выйти из душа и вытираться на ходу, вся прихожка в воде, два раза чуть не убилась :) !!!!
  • 0

#568
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

будить меня среди ночи....ммм... кхмм.. буди меня так почаще... тока, пожалуйста в выходные =)


Согласен очень неприятно((

Сообщение отредактировал Castaway: 31.12.2007, 18:43:15


#569
Heleka

Heleka
  • Гость
  • 31 сообщений
интересно через какое время начинаешь замечать вредные привычки своей половины и когда они начинают нас бесить. через месяц, полгода, год?
и не говорит ли это о увядании чувств?
  • 0

#570
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Хы.
Она:
1. Разбрасывает носки и грязные вещи.
2. Не убирает грязную посуду за собой.
3. Влажные полотенца и халат после ванной оставляет где попало.
Я:
1. курю
Вот такая вот пара... :eek:

ндаааа,если б я раскидывала носки и грязные весчи,и не мыла за собой посуду,то меня б прибили,хотя нет...этого бы небыло,я немогу когд ктото другой разбрасывает,или не моет посуду,то меня эт бесит,сама никогда так не сделаю,мож сказывается воспитание,и то как делала все моя мама,и меня научила(за что ей ОГРОМНОЕ СПС!!!!!)
  • 0

#571
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

...........
Вчера смотрю поел, оставил как всегда пол ложки картошки с мясом - передожил в маленькую пиалочку - а сковородку помыл. Будем надеятся, что теперь всегда так делать будет :eek:

классно вы его придресировали.... +1,
  • 0

#572
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

интересно через какое время начинаешь замечать вредные привычки своей половины и когда они начинают нас бесить. через месяц, полгода, год?
и не говорит ли это о увядании чувств?

Их сразу видно, если конечно "половинка" их не скрывает...
  • 0

#573
grf

grf

    aka grafinya

  • Забанен
  • 180 сообщений
громкий и беспричинный смех.

#574
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
У моего сокровища несколько таких привычек, которые поначалу дико раздражали, до ругани доходило. Сейчас я их даже вредными не считаю, так - привычка и все. Короче, уже не колотит меня, когда он громко поет в душе, перекрывая своим вокалом работающий телевизор... Или когда ногти грызет на руках. Вчера вот предложила ему погрызть еще и на ногах, для разнообразия.
А вообще у него хороших привычек намного больше, чем так называемых вредных. Например, я курю, а он нет. При этом мне не читают лекции и даже разрешают курить в квартире, единственное, он каждые два часа сообщает мне, сколько я уже выкурила сигарет. Типа намякивает, что много курю.
Еще он не разрешает мне убирать со стола и мыть посуду - делает все сам. Список положительных привычек можно продолжить )))))))
  • 0

#575
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
я тут думала-думала... и поняла все вредные привычки у меня! :D Он у нас не пьет, не курит, чистоплотный и аккуратный. я пью (редко, но пью!) а когда пью и курю, могу вещи разбросать, могу и носки под кровать бросить и на 2 дня забыть, и посуду лень мыть, но слава Богу пока не доходило чтоб до утра оставляла грязную посуду. И он все это терпит, хотя конечно часто ругает за все это. Я губки надую бантиком и начинаю говорить "вот я такая какая есть, что поделаешь, не нравится иди ищи идеальную" Я часто шучу я должна была родиться мальчиком, а он девочкой. :weep:
  • 0

#576
Eagle_Almaty

Eagle_Almaty
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Еще он не разрешает мне убирать со стола и мыть посуду - делает все сам. Список положительных привычек можно продолжить )))))))

новерно не доверяет, что помыто чисто будет :weep:
  • 0

#577
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
мой запихивает протвень в холодильник с одним кусочком курицы.... потом ворчит, что места нет в холодильнике. такой же забавный...
  • 0

#578
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Еще он не разрешает мне убирать со стола и мыть посуду - делает все сам. Список положительных привычек можно продолжить )))))))

новерно не доверяет, что помыто чисто будет :weep:

Не, заботится просто :D Я вот тут недавно вдруг поняла, что он у меня и правда сокровище, что такого мужика еще поискать надо. Ток в 28 лет до меня дошел смысл фразы "Нужно уметь ценить то, что имеешь". Так что я теперь ценю его и орущего под душем, и грызущего ногти :D
  • 0

#579
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
мое чудо постоянно все "забывает", не слышит и переспрашивает ...

#580
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
его вредная привычка - все разбрасывать и устраивать бардак на рабочем столе, а моя с его точки зрения все время все убирать и выкидывать :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.