Перейти к содержимому

Фотография

Вредные привычки вашей половинкии как вы с ними боретесь?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 639

#501
Ляззат Смагулова

Ляззат Смагулова
  • Свой человек
  • 685 сообщений

SABADELL, а есть другая комната, чтобы уйти спать туда?

мхм, наказание отлучением от тела получается... :(



почему же сразу наказание? :)
SABADELL ведь пыталась уже объяснить мужу, что телек ей мешаеть спать..., так что пусть делает выводы :bow:
  • 0

#502
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

...а почему вы моете руки над ванной? может, имеет смысл мыть их над раковиной, тогда обливаться не будете ?


Мне кажется тут имеется ввиду такие сан узлы где один смеситель на раковину и ванну... В однокомнатных (стандартной планировки) квартирах именно такие стоят...

Правда если "постараться" можно облиться и так. Я раньше тоже забывала выключить душ, а на смесителе не было устройства которое автоматически выключает душ, когда закрываешь воду... И вот допустим понадобилось в ведро воды налить... (не в раковину же ведро ставить)... вообщем и сама бывала облита по собственной забывчивости...

...а в нашей семье это моя вредная привычка :) отучить можно, только выкинув пульт ду )


У меня была ужасная привычка радио в машине так переключать... каждые несколько секунд)))
  • 0

#503
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
не получилось :)

Сообщение отредактировал Nanna: 29.08.2007, 15:39:23

  • 0

#504
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


...а почему вы моете руки над ванной? может, имеет смысл мыть их над раковиной, тогда обливаться не будете ?


Мне кажется тут имеется ввиду такие сан узлы где один смеситель на раковину и ванну... В однокомнатных (стандартной планировки) квартирах именно такие стоят...


Да, это именно когда смеситель один на душ и раковину, но количество комнат значения не имеет :(


У меня была ужасная привычка радио в машине так переключать... каждые несколько секунд))


У нас тоже в машине драка за радио. Вкусы немного разнятся :)

Сообщение отредактировал Nanna: 29.08.2007, 15:39:45

  • 0

#505
Мышонок Мурр

Мышонок Мурр
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Ой, какая смешная тема, просто обрыдалась ;) :( ;)
А вообще-то еще и завидно - какие проблемы! Ностальгирую по добрым старым временам, когда у меня тоже были какие-то претензии. Совсем уже забыла - какие. И на самом деле, это так не важно...
  • 0

#506
Scorpion_2007

Scorpion_2007
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
;) Так таки и не важно?
  • 0

#507
Мышонок Мурр

Мышонок Мурр
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Абсолютно. Мы (особенно женщинам это свойственно) часто делаем из мухи слона. Все это можно решить без боев местного значения. Если хочется, конечно.
  • 0

#508
AREKE

AREKE
  • Свой человек
  • 499 сообщений


...а почему вы моете руки над ванной? может, имеет смысл мыть их над раковиной, тогда обливаться не будете ?


Мне кажется тут имеется ввиду такие сан узлы где один смеситель на раковину и ванну... В однокомнатных (стандартной планировки) квартирах именно такие стоят...


Думаю проблему можно решить покупкой смесителя с автоматическим переключением, но кто его будет ставить ))))

Сам не ангел конечно, даже думаю у меня больше вредных привычек, но вот топ лист ее привычек:

1. Давить прыщи когда нервничает
2. Чистить нос от облазящей кожи СКОТЧЕМ!!!! после чего нос красный как помидор!
3. Давить прыщи у меня на спине, причем в любой момент дня и ночи (даже во время/до/после секса), не дай бог увидит хоть один!
4. Давить прыщи у меня за ушами
5. Вообще давить прыщи.
6. Звать к обеду/ужину/завтраку до того как на столе все дымиться
7. Бесит что не может спать с включенным телевизером, а я не могу уснуть без него... ;)


Прочитал свой пост, каким то прыщавым себе представился )))
  • 0

#509
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
- Пьёт обычный чай или кофе с молоком только холодными.
Холодный кофе, брррр....
- на голодный желудок очень злой, в эти моменты к нему лучше не подходить ;)
  • 0

#510
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Сам не ангел конечно, даже думаю у меня больше вредных привычек, но вот топ лист ее привычек:

...а ведь и таких замуж берут! :-)

а вообще, если вы серьезно, и если ее вредные привычки ограничиваются только выдавливаением прыщей (какая экономия на косметологе :-/ ), заблаговременным приглашением к столу и нетерпимостью к телику, то ей можно памятник при жизни ставить :)
  • 0

#511
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений

1. Давить прыщи когда нервничает
2. Чистить нос от облазящей кожи СКОТЧЕМ!!!! после чего нос красный как помидор!
3. Давить прыщи у меня на спине, причем в любой момент дня и ночи (даже во время/до/после секса), не дай бог увидит хоть один!
4. Давить прыщи у меня за ушами
5. Вообще давить прыщи.
6. Звать к обеду/ужину/завтраку до того как на столе все дымиться
7. Бесит что не может спать с включенным телевизером, а я не могу уснуть без него... :-/


Прочитал свой пост, каким то прыщавым себе представился )))

:)
прикольно :-)
  • 0

#512
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений



И еще привычка у него одна.. ну это у большинства мужчин - прятать грязные носки под диван. Привычку эту почти искоренила, рееедко-редко рецидивы бывают в виде клубочка в углу :-/

А как искоренили то, расскажите пожалуйста?
очень интересно

Одно время просто перестала их собирать) Когда муж спрашивал почему у него нет чистых носков, я ему отвечала - "а в корзине для грязного белья их не было, я не нашла там грязные носки чтобы постирать".

нет :cool: , мне такое не пойдет, мой сам свои вещи собирает в стирку

я где то прочитала, ил мне кто сказал, что помогает грязные носки под подушку складывать, я сложила :) , а муж потом обиделся :-) , вообщем я больше так не делаю
  • 0

#513
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
бесит что постоянно прикалывается над днем свадьбы и на эту тему типа "история как ты меня женила на себе"

вот только что звонит из посольства-визу оформляет: КАКОГО ЧИСЛА Я ТЕБЯ НА СВОЮ ШЕЮ ПОСАДИЛ??? 23-го или 24-го????

даже не въехала вначале про что...
  • 0

#514
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
прикольно ))
Тоже у моей половины есть пара историй обо мне, о которых:
- МНЕ хочется забыть;
- ОНА любит рассказывать при стечении большой кучм народа.
  • 0

#515
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
А меня не бесит вообще моя вторая половинка...надо быть терпимее друг к другу
  • 0

#516
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

5. Вообще давить прыщи.

:smoke: ужасная привычка..
у моего тоже.. я ему наверна в машину куплю чемоданчик юного доктора, чтобы весь процесс во время пробак стерильно проходил... в перчаточках, со спиртом..

а еще он громко ест, это не бескультурие, потому что культурный человек, а привычка.. говорю говорю, а он забывает все равно...
  • 0

#517
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
мой когда ест это вообще хохма, кетчуп, майонез все размазывается вокруг рта, а он или не замечает или что...
в общем приходится мне с ним как с ребёнком возиться и салфеточкой лицо вытирать :smoke: ладно еще когда дома, а если где-нибудь в ресторане сидим..
  • 0

#518
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
о кошмар! для меня самое страшное в мужчине - если он будет ужасно есть и чавкать!!! тогда я буду есть отдельно...
  • 0

#519
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
не могу объяснить, но громко есть - это не чавкать.. просто я слышу как он есть, жует, пьет... меня это раздражает... скажешь - 5 минут тишина, потом опять 25...

самира :smoke: у нас тока хрюшки такое чтоле... .))
  • 0

#520
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

не могу объяснить, но громко есть - это не чавкать.. просто я слышу как он есть, жует, пьет... меня это раздражает... скажешь - 5 минут тишина, потом опять 25...

желаю Вам терпения:smoke:
я всегда дома ем одна, не могу есть в тишине с кем-то...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.