Перейти к содержимому

Фотография

Узбекистанинтересные путешествия по святым местам

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4052

#1261
ibraga

ibraga
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

в гостинице Вам сразу делают регистрацию - платить никому ничего не нада

Спасибо!
  • 0

#1262
dev4onka

dev4onka
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Очень даже по теме. Делаю вывод что лучше ехать на поезде =)


да, если есть такая возможность - то лючше на поезде ;-)
  • 0

#1263
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
dev4onka,да у меня сестра с мужем недавно решили на машине съездить,так на обратном пути они не успели перейти границу и им пришлось вернуться в Тошкент, а на следующий день всё по новой!
Поэтому когда есть возможность они едут на поезде.
  • 0

#1264
DIMITRIII

DIMITRIII
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Всем доброго времени суток мне сказали что граница между Казахстаном и Узбекистаном закрыта так ли это?
  • 0

#1265
zizika

zizika
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Всем доброго времени суток мне сказали что граница между Казахстаном и Узбекистаном закрыта так ли это?

Да, в связи с беспорядками в Киргизии говорят закрыли даже для своих же...мол нет там места...незнаю насколько достоверно....вроде источник серьезный)))
  • 0

#1266
ibraga

ibraga
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Если закрыта, известно когда откроют? Поезда что, тоже не ездят? или как?

Сообщение отредактировал ibraga: 21.06.2010, 14:02:29

  • 0

#1267
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Если закрыта, известно когда откроют? Поезда что, тоже не ездят? или как?

Поезда всегда ездят и самолеты летают, если закрывают границу, то только наземную.

сегодня граница открыта была.
  • 0

#1268
ibraga

ibraga
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Поезда всегда ездят и самолеты летают, если закрывают границу, то только наземную.
сегодня граница открыта была.

Спасибо. Могли бы сказать заполняется ли деклорация, если ехать на поезде
  • 0

#1269
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Поезда всегда ездят и самолеты летают, если закрывают границу, то только наземную.
сегодня граница открыта была.

Спасибо. Могли бы сказать заполняется ли деклорация, если ехать на поезде

При пересечения границы Узбекистана законным путем (будь то въезд или выезд) любым видом транспорта - декларация заполняется обязательно
  • 0

#1270
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
с 4 по 11 июля еду с семьей на Чирвак в Пирамиды! Думаю палящее узбекское солнце нас пощадит. А пиво не даст засохнуть...
  • 0

#1271
ibraga

ibraga
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

с 4 по 11 июля еду с семьей на Чирвак в Пирамиды! Думаю палящее узбекское солнце нас пощадит. А пиво не даст засохнуть...

вы как на поезде? а то вроде граница закрыта.

Кстати кто знает что необходимо при себе иметь (по мимо паспорта) если ехать на поезде. И по каким дням едит поезд, не поменялось ли расписание которое где-то мелькало в теме?
  • 0

#1272
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

вы как на поезде? а то вроде граница закрыта.

Кстати кто знает что необходимо при себе иметь (по мимо паспорта) если ехать на поезде. И по каким дням едит поезд, не поменялось ли расписание которое где-то мелькало в теме?


Кто постоянно разносит слухи о закрытии границы? Не закрывалась она! Туда еду до Чимкента, через Капланбек буду переходить. Обратно прямым поездом. Он ходит по ВС туда, и по СР обратно.
  • 0

#1273
ibraga

ibraga
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Он ходит по ВС туда, и по СР обратно.

Ок, спасибо. На счет границы писали выше. Туду вы имеете в виду Таш?
  • 0

#1274
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений


вы как на поезде? а то вроде граница закрыта.

Кстати кто знает что необходимо при себе иметь (по мимо паспорта) если ехать на поезде. И по каким дням едит поезд, не поменялось ли расписание которое где-то мелькало в теме?


Кто постоянно разносит слухи о закрытии границы? Не закрывалась она! Туда еду до Чимкента, через Капланбек буду переходить. Обратно прямым поездом. Он ходит по ВС туда, и по СР обратно.

советую проходить через Майское ,сейчас полегче открыта и Черняевка и Капланбек и Майский .
на Чарвак езжу через Майское потому что на машине, проходишь пост и не въезжая в Ташкент выходишь сразу на Чирчик ( а там до Чарвака рукой подать) короче экономишь, с Капланбека( выход на кольцевую ) теряешь где то 40-50км . Я к чему на такси с Майского дешевле,
Вопрос вы уже насчет пирамид места бронировали???? или на месте решите???

#1275
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Вопрос вы уже насчет пирамид места бронировали???? или на месте решите???


А я на Чарвак не сразу поеду, меня друзья встречают! А Черняевка точно открыта? Может через неё проще будет пройти?

Путевку друзья брали, я им скан паспортов выслал. Полулюкс на 8 дней обошелся в 500$.
  • 0

#1276
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

А я на Чарвак не сразу поеду, меня друзья встречают! А Черняевка точно открыта? Может через неё проще будет пройти?

Черняевка точно открыта , но таможенники там с обоих сторон просто "ах", видимо соскучились по работе
  • 0

#1277
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений


А я на Чарвак не сразу поеду, меня друзья встречают! А Черняевка точно открыта? Может через неё проще будет пройти?

Черняевка точно открыта , но таможенники там с обоих сторон просто "ах", видимо соскучились по работе


Таможенники везде одинаковые!
  • 0

#1278
now what?

now what?
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Господа, срочный вопрос: в какой гостинице в Ташкенте можно сделать регистрацию? Только без ответов - "там на Нукусе навалом гостиниц, в любую зайдите" - уже нарывались :) У кого-нибудь может быть проверенное место есть?

Сообщение отредактировал now what?: 29.06.2010, 14:48:08

  • 0

#1279
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Господа, срочный вопрос: в какой гостинице в Ташкенте можно сделать регистрацию? Только без ответов - "там на Нукусе навалом гостиниц, в любую зайдите" - уже нарывались :rotate: У кого-нибудь может быть проверенное место есть?

в той, где остановитесь. По-другому только через турагентства или знакомых.
  • 0

#1280
Q-route

Q-route
  • Постоялец
  • 318 сообщений

советую проходить через Майское ,сейчас полегче открыта и Черняевка и Капланбек и Майский .
на Чарвак езжу через Майское потому что на машине, проходишь пост и не въезжая в Ташкент выходишь сразу на Чирчик ( а там до Чарвака рукой подать) короче экономишь, с Капланбека( выход на кольцевую ) теряешь где то 40-50км . Я к чему на такси с Майского дешевле,
Вопрос вы уже насчет пирамид места бронировали???? или на месте решите???


а машины с КЗ номерами в Узбекистан также на ограниченное время только пускают? Раньше было толи на 3 толи на 5 дней можно выъехать, потом машину надо было вывозить. Как сейчас? Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.