Перейти к содержимому

Фотография

Узбекистанинтересные путешествия по святым местам

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4052

#901
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
в недрах моей памяти нашлось: попробуйте 062 (кажется это они), прямо с мобильного, оператор coscom, раньше они так назывались, щас кажется Ucell
  • 0

#902
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

в недрах моей памяти нашлось: попробуйте 062 (кажется это они), прямо с мобильного, оператор coscom, раньше они так назывались, щас кажется Ucell

Спасибо. Попробую в следующий раз обязательно.

Мои знакомые там практически не пользуются такси - на своих машинах. Такси по случаю. А мне то с границы надо, то в аэропорт, то на вокзал. И иностранцев отправить перевозиться на таком такси лучше, гораздо культурнее, чем на улице ловить и на ломаном русском договариваться.
  • 0

#903
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
с наступающим новым годом всех, из солнечного Узбекистана!!))

#904
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
всех с новым годом!!!, и предложение есть, а может в группу собратся и прокатится по Бухаре Самарканду? сечас с отелями можно о скидках договорится. не сезон же все таки, и путешествие подешевле выйдет. и пару дней на лыжах покататся нап Бельдерсае, как Вам предложенице?

#905
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
С Рождеством!
А как с наземной границей? Прокатиться и покататься это хорошо, а на чем добираться. Самолетом дороговато все же...
  • 0

#906
boy_21

boy_21
  • Свой человек
  • 771 сообщений
Из своего опыта поездки в августе 2009 г.
Я поехал на поезде до Чимкента (3000 тг), там сел на такси до Майской границы (точное название уже не помню, но по моему так и называется) (600 тг) после того как прошел границу, и я уже в Узбекистане :D на той стороне куча таксистов, которые с удовольствием довезут вас до Таша. Я же сел на местную маршрутку и доехал до Чирчика (друзья там), а от тудого на сл. день на автобусе (50-100 тг) доехал до Таша. Из Таша сразу поехал на автоваказал, купил билет до Самарканда (500 тг) и через 5 часов, я был в сказке :rotate:
К сожалению в Таше так и не погулял, уж очень меня затянул Самарканд. Сперва планировал там провести 2 дня, но удовольствие растянул аж на 4 :rotate: Кста, попал на международный музыкальный фестиваль. Было супер!
Приятных вам путешествий :rotate:

П.С. Этот способ для экономных :eek: Но млин, мне нравится путешествовать именно так :spy:

Сообщение отредактировал boy_21: 07.01.2010, 12:28:06

  • 0

#907
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Спасибо. Я в курсе, как добраться до границы.

Меня интересует как сейчас обстоят дела с переходом границы.
  • 0

#908
boy_21

boy_21
  • Свой человек
  • 771 сообщений
-

Сообщение отредактировал boy_21: 07.01.2010, 12:28:17

  • 0

#909
zarik

zarik
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Вот ссылка на одну из контор Такси , вообще их сейчас очень много, но эти одни из самых надежных. Дороже чем частники, но для иностранцев в самый раз.
  • 0

#910
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Надо попробовать это такси. Спасибо.

*Классный сайт! Особенно Знакомства :D
  • 0

#911
zarik

zarik
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Надо попробовать это такси. Спасибо.

*Классный сайт! Особенно Знакомства :D


Таксисты шаманят, аустсорсингом занимаются)
Скоро при посадке в такси и знакомства и маникюр и кофе с маком организуют, лишь бы платили:rotate:
  • 0

#912
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
вы все про таксистов и про таксистов, я вам про организованный отдых, в группе, с комфортабельным транспортом, и квалифицированыи гидами)

#913
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

вы все про таксистов и про таксистов, я вам про организованный отдых, в группе, с комфортабельным транспортом, и квалифицированыи гидами)

Вы бы время от времени обновляли информацию по турам, условиям и ценам.
Например, меня интересует тур весной в Бухару-Самарканд-Хивы, Ташкент мне пофигу.

Нужна информация:
1. Начальная точка тура
2. Транспорт между этими городами.
3. Рекомендованное время пребывания в каждом городе для просмотра того, что считается достопримечательностями. Что именно предполагается посмотреть.
4. Условия размещения
5. Цена с вариантами по категориям (транспорт, отель, гид).
  • 0

#914
Canny

Canny
  • Гость
  • 27 сообщений
Прошлась более-менеее внимательно по всей ветке, и везде обсуждается только два вида прибытия в Ташкент - или самостоятельно на такси перебираться через границу, или самолетом, но нигде я не увидела варианта - что можно поездом доехать до самого Ташкента. меня заинтересовал именно этот путь - есть поезд Новосибирск-Ташкент, кто-нибудь знает нюансы прибытия в Ташкент на нем? меня интересует как в таком случае оформляется декларация? в поезде или по прибытию? и странно, что на нем никто не ездит, судя по рассказам. знающие люди, подскажите, пожалуйста
  • 0

#915
AntiMent

AntiMent

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Прошлась более-менеее внимательно по всей ветке, и везде обсуждается только два вида прибытия в Ташкент - или самостоятельно на такси перебираться через границу, или самолетом, но нигде я не увидела варианта - что можно поездом доехать до самого Ташкента. меня заинтересовал именно этот путь - есть поезд Новосибирск-Ташкент, кто-нибудь знает нюансы прибытия в Ташкент на нем? меня интересует как в таком случае оформляется декларация? в поезде или по прибытию? и странно, что на нем никто не ездит, судя по рассказам. знающие люди, подскажите, пожалуйста

пробивал этот путь - отсоветовали, граница ужасная, говорят пешком проще, хотя посмотрел я в августе на эти очереди........... :spy: хорошо меня на Майском встретили и провели-провезли как VIP клиента до самого Ташмента :rotate: , а так - без блата, не хотел бы эту границу еще раз переходить :laugh:
кстати, и на фестиваль в Самарканде попал - понравилось, а потусить там в кайф и все копейки!
  • 0

#916
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Вот мои фотки с летнего путешествия 2008
http://picasaweb.goo...a.julia/yHnukG#

Маршрут: Алматы-Чимкент-Ташкент-Чимкент-Туркестан-Тараз-Алматы
Заняло все 3 дня. В Таразе были проездом, просто глянуть на город. В Туркестане полдня - посмотрели на достопримечательности, погуляли.
В Ташкенте - день.

Транспорт: свое авто до Чимкента и далее до границы, в Узбекистане от границы и всю поездку - на местном такси, обратно снова на машине :D
Свою машину оставили на границе на парковке сотрудников таможни, но было страшно, обстановка там такая...)))
  • 0

#917
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Например, меня интересует тур весной в Бухару-Самарканд-Хивы.


Макс, на майские праздники интересует этот маршрут. Наверно без Ташкента, чтобы время не терять.
Посчитай пожалуйста стоимость и маршрут по переездам.
Будем думать. Может для экономии времени полетим самолетом в Ташкент.
Нас человека 3, может кто еще заинтересуется.
  • 0

#918
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений


Например, меня интересует тур весной в Бухару-Самарканд-Хивы.


Макс, на майские праздники интересует этот маршрут. Наверно без Ташкента, чтобы время не терять.
Посчитай пожалуйста стоимость и маршрут по переездам.
Будем думать. Может для экономии времени полетим самолетом в Ташкент.
Нас человека 3, может кто еще заинтересуется.


привет всем, я бы выставил цену)), но меня же забаните тут)) за рекламу), а так могу конечно вывесить тур на майские, только без Ташкента ну никак неполучается, у вас же нет прямых рейсов на Самарканд и Бухару. Хотя есть Вариант встречи на границе на Яламе, это по пути в Самарканд. Можем там Вас встретить.

#919
DIMITRIII

DIMITRIII
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Всем доброго времени суток. Хотелось знать как обстоят дела с переходом границы. Знакомые говорили что хоть и открыли границу но все равно требуют основание. Так ли это? Без основания сказали придираются по страшному.
  • 0

#920
ПауК

ПауК
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте!
Я с другом собираемся в начале февраля на Бельдерсай. Подскажите, как лучше добраться до пункта назначения? Мы выезжаем из Усть-Каменогрска. Скорей всего доедим до Алматы. Подскажите на чём лучше продолжить путь. Подскажите расписание поездов и автобусов, а так же их цены.

Если будут попутчики пишите ... вместе веселее))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.