Перейти к содержимому

Фотография

Узбекистанинтересные путешествия по святым местам

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4052

#921
Undercover

Undercover
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Послезавтра вылетаю в Ташкент, где можно поесть там? и ночные клубы там есть хорошие???
  • 0

#922
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Тут Интерфакс написал про новую Узбекскую достопримечательность. Ребята, кто может подтвердить или опровергнуть?

Длиннохвостые попугаи переселяются из Индии в Узбекистан из-за глобального потепления

Ташкент. 20 января. ИНТЕРФАКС - На территории Узбекистана появилась популяция попугаев из Индии.
Длиннохвостые попугаи, прилетающие стаями из теплых стран, осваивают территории Узбекистана, сообщили "Интерфаксу" в Госбиоконтроле.
"В мониторинге окружающей среды в Узбекистане за минувшие два года описано множество фактов, в том числе и тот, что в связи с глобальным потеплением в Ташкенте происходит естественное расселение попугаев, которые стаями прилетают из Индии и юго-восточной Азии", - рассказал собеседник агентства.
По его данным, сейчас в Ташкенте насчитывается около сотни длиннохвостых попугаев.
  • 0

#923
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
не знаю, на сколько в индии холоднее, чем в узбекистане)))
но они эти попугаи явно не обитают там, где тусуются туристы)
  • 0

#924
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
привет всем еще, раз, у Вас какие аты будудт майские праздники, давайте я сечас прграмму прикину. и цену просчитаю

#925
Aini_lucky

Aini_lucky
  • Гость
  • 8 сообщений

привет всем еще, раз, у Вас какие аты будудт майские праздники, давайте я сечас прграмму прикину. и цену просчитаю


Максим, добрый день!
А будет ли что нибудь интерсное на праздник Навруз? Я знаю в Узбекистане этот праздник празднуется очень масштабно, весело и красочно. Предложения и цены в личку. Спасибо! :D
  • 0

#926
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений


привет всем еще, раз, у Вас какие аты будудт майские праздники, давайте я сечас прграмму прикину. и цену просчитаю


Максим, добрый день!
А будет ли что нибудь интерсное на праздник Навруз? Я знаю в Узбекистане этот праздник празднуется очень масштабно, весело и красочно. Предложения и цены в личку. Спасибо! :D


да у нас этот праздник тоже празднуется с размахом. мы соберем скорее всего тоже группу на эти даты.

#927
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений


привет всем еще, раз, у Вас какие аты будудт майские праздники, давайте я сечас прграмму прикину. и цену просчитаю


Максим, добрый день!
А будет ли что нибудь интерсное на праздник Навруз? Я знаю в Узбекистане этот праздник празднуется очень масштабно, весело и красочно. Предложения и цены в личку. Спасибо! :D



кстати у вас ящик не работает, оставте свой майл или мне в личку его сбостье

#928
Aini_lucky

Aini_lucky
  • Гость
  • 8 сообщений



привет всем еще, раз, у Вас какие аты будудт майские праздники, давайте я сечас прграмму прикину. и цену просчитаю


Максим, добрый день!
А будет ли что нибудь интерсное на праздник Навруз? Я знаю в Узбекистане этот праздник празднуется очень масштабно, весело и красочно. Предложения и цены в личку. Спасибо! :D



кстати у вас ящик не работает, оставте свой майл или мне в личку его сбостье


мой ящик: ainissa@mail.ru
  • 0

#929
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
кстати , слышал , что у вас праздники на Навруз аж 5 дней будут), так что есть предложение на Самарканд и Бухару.) собирается компания)

#930
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
можно инфу на навруз на мейл kim.irina@mail.ru?
маршруты и пр
спасибо!
  • 0

#931
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
extreemer - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#932
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
здравствуйте! на Наурыз едем в сары-агач, хотелось бы побывать в ташкенте и в самарканде. к сожалению под группу подстроиться не сможем-есть у вас что нибудь индивидуальное? или что вы можете посоветовать?? сама была в самарканде-теперь хотелось бы показать его 6-летней доче. масштабы Самарканда-завораживают. как сказал мой папа. который объездил весь мир, включая Рио и Сидней. "два города которые произвели на меня впечатление - это Рим и Самарканд!".
спасибо заранее :-)
  • 0

#933
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
здравствуйте! на Наурыз едем в сары-агач, хотелось бы побывать в ташкенте и в самарканде. к сожалению под группу подстроиться не сможем-есть у вас что нибудь индивидуальное? или что вы можете посоветовать?? сама была в самарканде-теперь хотелось бы показать его 6-летней доче. масштабы Самарканда-завораживают. как сказал мой папа. который объездил весь мир, включая Рио и Сидней. "два города которые произвели на меня впечатление - это Рим и Самарканд!".
спасибо заранее :-)
  • 0

#934
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

здравствуйте! на Наурыз едем в сары-агач, хотелось бы побывать в ташкенте и в самарканде. к сожалению под группу подстроиться не сможем-есть у вас что нибудь индивидуальное? или что вы можете посоветовать?? сама была в самарканде-теперь хотелось бы показать его 6-летней доче. масштабы Самарканда-завораживают. как сказал мой папа. который объездил весь мир, включая Рио и Сидней. "два города которые произвели на меня впечатление - это Рим и Самарканд!".
спасибо заранее :(



на такое путешествие необходимо, 2 дня минимум)

#935
Любимица

Любимица
  • Гость
  • 31 сообщений
Могли бы и мне скинуть в л/с программу и прайс на праздники Наурыз.
  • 0

#936
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
Ну так, что с майскими праздниками и Наврузом, если есть желания скидывайтесь ко мне в личку, хоть знать сколько человек будет.

#937
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Ну так, что с майскими праздниками и Наврузом, если есть желания скидывайтесь ко мне в личку, хоть знать сколько человек будет.

На Наурыз хотим поехать к вам, нас двое или четверо. Жду предложений в личку :)
  • 0

#938
Red.Sunset

Red.Sunset
  • Гость
  • 13 сообщений
Мне тоже пожалуйста цены, маршруты и пр. на наурыз на aluzhan@mail.ru.
Буду очень благодарна)
  • 0

#939
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений
и мне - предложение в личку на Наурыз - нас трое взрослых и лапочка 3 лет
  • 0

#940
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
в прошлом году на наурыз граница была закрыта.. недавно была гарница закрыта по непонятным причинам аж 2 месяца.. в этмо году как будет?? что слышно?? может мы зря все настраиваемся???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.