Перейти к содержимому

Фотография

Узбекистанинтересные путешествия по святым местам

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4052

#941
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
если будуте ехать через фирму, мы сделаем все письма приглашения, просто так границу не закрывают.

#942
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
кстати нас уже много желающих уже более 10 человк, это довольно приличная группа. уже путешествие будет дешевле.
поэтому давайте объеденятся.

#943
ИГРЕК

ИГРЕК
  • Частый гость
  • 85 сообщений

в прошлом году на наурыз граница была закрыта.. недавно была гарница закрыта по непонятным причинам аж 2 месяца.. в этмо году как будет?? что слышно?? может мы зря все настраиваемся???


граница открыта, пересекали ее 21.02.2010, но очередь на 3-4 часа в один конец, давка, скотское отношение таможенников и погранцов к гражданам РК на посту Навои отбивают охоту посещать Узбекистан напрочь.
  • 0

#944
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений


в прошлом году на наурыз граница была закрыта.. недавно была гарница закрыта по непонятным причинам аж 2 месяца.. в этмо году как будет?? что слышно?? может мы зря все настраиваемся???


граница открыта, пересекали ее 21.02.2010, но очередь на 3-4 часа в один конец, давка, скотское отношение таможенников и погранцов к гражданам РК на посту Навои отбивают охоту посещать Узбекистан напрочь.


Да граница конечно, это самое не приятное , что можно придумать. Не умеют у нас люди еще уважать друг друга. А особенно нет уважения со стороны всяких органов).

#945
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Максим, а если мы прибываем в Чим 20-го в 7 утра поездом, а отбываем 24-го оттуда же в 18-30, мы в вашу группу вписываемся? Нас уже предположительно 6 чел...Или идем по отдельному траффику?
  • 0

#946
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

Максим, а если мы прибываем в Чим 20-го в 7 утра поездом, а отбываем 24-го оттуда же в 18-30, мы в вашу группу вписываемся? Нас уже предположительно 6 чел...Или идем по отдельному траффику?

я думаю в основную массу вы впишитесь, просто я предлагаю один день добавить на ташкент если хотите, если хотите увеличть дни в каком нибудь другом городе то тогда я думаю у вас будет отдельная группа.

#947
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
товарищи жду ответа по Наврузу, все не понятно кто едет а кто нет.

#948
karlygash76

karlygash76
  • Гость
  • 35 сообщений

товарищи жду ответа по Наврузу, все не понятно кто едет а кто нет.



Привет!
уже оговорили сроки?
программу?
стоимость?
я бы присоединилась, с удовольствием, знать бы сроки....
  • 0

#949
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений


товарищи жду ответа по Наврузу, все не понятно кто едет а кто нет.



Привет!
уже оговорили сроки?
программу?
стоимость?
я бы присоединилась, с удовольствием, знать бы сроки....

19 го выезд из Алматы, 24 го уже в Алмате будете.
смотрим Ташкент, Бухару, Самарканд.

цена будет зависеть от количества людей в группе.

#950
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

граница открыта, пересекали ее 21.02.2010, но очередь на 3-4 часа в один конец, давка, скотское отношение таможенников и погранцов к гражданам РК на посту Навои отбивают охоту посещать Узбекистан напрочь.

когда-то в детстве у меня с родителями был замечательный трип- Ташкет-Самарканд-Бухара До Хивы только не успели доехать, у мамы отпуск кончился.
Очень хочется все это повторить, при чем и деньги на поездку есть, но вот именно проблемы на границе меня убивают...

extreemer - я бы с удовольствием поехала с вами. Но в отпуск улетает в другую страну.
Удачной поездки!
  • 0

#951
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

но вот именно проблемы на границе меня убивают...

Ничё, я два года назад умудрилса на машине туда поехать, и получилось! правда машину на ночь пришлось на границе оставить, а самому в Ташкент в гостиницу на такси, и в 6,00 на границу за машиной. Обратно машину перегонял не я, я прошёл пешком. Без проблем за 20 минут, машину друг перегонял так же как и я заезжал туда 4 часа(((
В следущий раз, я машину оставлял в Чимкенте, оттуда до Черняевки 200 на такси стоило)))
  • 0

#952
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений


граница открыта, пересекали ее 21.02.2010, но очередь на 3-4 часа в один конец, давка, скотское отношение таможенников и погранцов к гражданам РК на посту Навои отбивают охоту посещать Узбекистан напрочь.

когда-то в детстве у меня с родителями был замечательный трип- Ташкет-Самарканд-Бухара До Хивы только не успели доехать, у мамы отпуск кончился.
Очень хочется все это повторить, при чем и деньги на поездку есть, но вот именно проблемы на границе меня убивают...

extreemer - я бы с удовольствием поехала с вами. Но в отпуск улетает в другую страну.
Удачной поездки!



Спасибо, я все жду тебя когда приедешь)), и все в разные страны улетаешь), кстаи на майские наверно тоже будет компания.
может хоть в мае получится приехать?

#953
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений



граница открыта, пересекали ее 21.02.2010, но очередь на 3-4 часа в один конец, давка, скотское отношение таможенников и погранцов к гражданам РК на посту Навои отбивают охоту посещать Узбекистан напрочь.

когда-то в детстве у меня с родителями был замечательный трип- Ташкет-Самарканд-Бухара До Хивы только не успели доехать, у мамы отпуск кончился.
Очень хочется все это повторить, при чем и деньги на поездку есть, но вот именно проблемы на границе меня убивают...

extreemer - я бы с удовольствием поехала с вами. Но в отпуск улетает в другую страну.
Удачной поездки!



Спасибо, я все жду тебя когда приедешь)), и все в разные страны улетаешь), кстаи на майские наверно тоже будет компания.
может хоть в мае получится приехать?

:rotate:

#954
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
В мае хотим посетить Ташкент, семья с ребенком (3 года). Там ни разу не была. Подскажите пож, как лучше ехать, как там на границе, те нужно, чтобы все было быстро и не утомительно, чтобы отдых был как отдых.
  • 0

#955
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

В мае хотим посетить Ташкент, семья с ребенком (3 года). Там ни разу не была. Подскажите пож, как лучше ехать, как там на границе, те нужно, чтобы все было быстро и не утомительно, чтобы отдых был как отдых.


чтобы не ощутить проблем с границей, надо лететь на самолете конечно, но если это бюджетно. То придется подготовится морально что могут возникнуть неприятные столкновения с человеческим не уважением друг к другу. Чтоб как то скрасить все это можно воспользоватся услугами помогаек, они за определенную плату могут Вас провести без длинных очередей. Это все обговаривается на месте.

на майские праздники, опять де мы будем собирать компанию (группу) , чтобы путешествие было веселее и дешевле. за 4 дня мы смотрим Ташкент, Бухару, Самарканд. если хотите можете присоединиться. Будем рады.

#956
karlygash76

karlygash76
  • Гость
  • 35 сообщений
Люди! Кто собирается на Навруз?! Откликнитесь!!! кто на машине, кто на самолете?
  • 0

#957
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

Люди! Кто собирается на Навруз?! Откликнитесь!!! кто на машине, кто на самолете?

а вы с нами?

#958
karlygash76

karlygash76
  • Гость
  • 35 сообщений


Люди! Кто собирается на Навруз?! Откликнитесь!!! кто на машине, кто на самолете?

а вы с нами?



да!!!
стараюсь, по крайней мере!
  • 0

#959
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений



Люди! Кто собирается на Навруз?! Откликнитесь!!! кто на машине, кто на самолете?

а вы с нами?



да!!!
стараюсь, по крайней мере!



отлично тогда сегодня разошлю всем , кто имел желание к нам ехать письмо, узнаю о серьезности намерений)

#960
2polovinka

2polovinka
  • Гость
  • 27 сообщений

Люди! Кто собирается на Навруз?! Откликнитесь!!! кто на машине, кто на самолете?


Мы сейчас думаем о поездке семьей на машине. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.