Перейти к содержимому

Фотография

Узбекистанинтересные путешествия по святым местам

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4052

#801
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Всем привет. Очень бы хотелось проехать на своей машине по Узбекистану. Пускают ли на праворульных, для гр. РФ нужен ли загранпаспорт? Какие могут быть проблемы? Спасибо.


Эксплуатация праворуких запрещена тонировка запрещена -поездка на своей машине превратится в незабываемое по впечатлениям событиям наполненными частым общением с гаишниками -они там на каждом перекрестке практически и если хотите превратиться в дойную корову то можете ехать на своей машине- паспорт нужен обязательно для всех граждан
  • 0

#802
Miyamoto_Musasi

Miyamoto_Musasi
  • Гость
  • 8 сообщений
Хочу побывать в Самаканде наслышан о нем
  • 0

#803
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
привет! что планируется на конец сентября? и какая программа? сколько стоит и что нужно кроме денег?

#804
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

привет! что планируется на конец сентября? и какая программа? сколько стоит и что нужно кроме денег?


пока ничего), есть в середине)

#805
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
середина - это когда?

#806
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
все! определились...на начало октября есть группа?

#807
sobol

sobol
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Скажите плиз, знающие люди, на своей машине в Ташкент - сильно проблемно на границе и вообще?
  • 0

#808
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Скажите плиз, знающие люди, на своей машине в Ташкент - сильно проблемно на границе и вообще?


ездили в Ташкент на машине очень много раз)) если вы имеете: стальные нервы, абсолютно прозрачные стекла в машине, кучу свободного времени на разговоры с ГАИшниками и таможенниками, то можете спокойно ехать))
  • 0

#809
sobol

sobol
  • Постоялец
  • 388 сообщений
и о чем говорить придется? конкретно до чего-то докапываются? :spy:
  • 0

#810
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

и о чем говорить придется? конкретно до чего-то докапываются? ;)


особо не до чего не докапываются) Просто, после проезда границы , у вас будет большая стопка всяких документов на машину. И каждый уважающий себя ГАИшник будет считать своим долгом, увидев машину с Казахскими номерами, остановить вас и проверить наличие всех этих бумажек...
А так как в Ташкенте на душу населения приходится по три гаишника, то можете себе представить, сколько раз в минуту вас будут останавливать)
  • 0

#811
ttata

ttata
  • Гость
  • 18 сообщений
Привет всем, кто-нибудь собирается ехать в сентябре, поехали вместе в месте веселее! :dandy:
  • 0

#812
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
октябрь?

#813
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Я может поеду в октябре. Но мне только Самарканд нужен.

Для всего остального могу дать наводки :fie: И даже помочь с билетами.

Вот только не уверена насчет перехода границы. Майский не видела. Страшно ли? Подруга переходила в прошлом году, говорила, что неприятно
  • 0

#814
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Здравствуйте! Мне нужен популярный певец Сардор!
Срочно! Знаю что у него совсем скромный гонорар и отличная зажигательная музыка!
Пишите в ЛС или звоните по телефонам указаным в профайле
Ищу Певца Сардор

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 17.09.2009, 22:53:54

  • 0

#815
sobol

sobol
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Вот только не уверена насчет перехода границы. Майский не видела. Страшно ли? Подруга переходила в прошлом году, говорила, что неприятно

На Майском в прошлом году переходили родственники из Ташкента - вполне нормально. Я переходил вчера и сегодня на Капланбеке - тоже все в рамках
  • 0

#816
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
В любом случае, одна переходить границу побаиваюсь. Как только пойму даты поездки, буду искать попутчиков. На самолете лететь - жаба душит. В планах попросить друзей купить билеты на поезда.
  • 0

#817
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

В любом случае, одна переходить границу побаиваюсь. Как только пойму даты поездки, буду искать попутчиков. На самолете лететь - жаба душит. В планах попросить друзей купить билеты на поезда.


Люди!)) ну почему же вы так сильно боитесь эту границу?)) кроме того, что там можно долго стоять в очереди, других опасностей нет)) если, конечно, у вас всё в порядке с документами)))
  • 0

#818
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Люди!)) ну почему же вы так сильно боитесь эту границу?)) кроме того, что там можно долго стоять в очереди, других опасностей нет)) если, конечно, у вас всё в порядке с документами)))

А что хорошего там в давке продвигаться?

Сколько-то лет назад там вообще не было очередей. Помню, приехали с подругой к 5 вечера. Ни одной души, кроме таможни и погранцов. Индивидуальный подход. Даже поторговалась за взятку :(

А в прошлом году...Какой там поторговаться - перекричать толпу китайцев и узбеков удалось с трудом. Чтобы таможенник обратил внимание, что я без очереди "лезу" :rotate:

Выхода, конечно, нет никакого, если надо сэкономить.
  • 0

#819
ttata

ttata
  • Гость
  • 18 сообщений
А на Черняевке как дела сейчас обстоят, кто знает???
  • 0

#820
romashhhka

romashhhka
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Тоже интересует октябрь: Ташкент, Самарканд, Бухара. Сроки, стоимость.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.