Перейти к содержимому

Фотография

Узбекистанинтересные путешествия по святым местам

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4052

#761
Aini_lucky

Aini_lucky
  • Гость
  • 8 сообщений
Уважаемый extreemer,

А на август есть группа, желательно с 17 по 30? Меня интересует маршрут Ташкент – Самарканд - Бухара – Шахризабс – Ташкент, но если есть другие маршруты с удовольствием рассмотрю их. Прошу даты и ценник по турам скинуть в личку.

Заранее благодарю! :rotate:
  • 0

#762
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
ок скинул письмецо)

#763
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

Уважаемый extreemer,

А на август есть группа, желательно с 17 по 30? Меня интересует маршрут Ташкент – Самарканд - Бухара – Шахризабс – Ташкент, но если есть другие маршруты с удовольствием рассмотрю их. Прошу даты и ценник по турам скинуть в личку.

Заранее благодарю! :rotate:



личный ящик почистите) а то к вам письма не отправляются)), или оставьте майл)

#764
Schatje

Schatje
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Макс, не могли бы Вы мне тоже скинуть информацию на эти же числа - с 17 по 30 августа. Какие есть маршруты, желательно, чтобы поездка была не больше 5 дней. Спасибо огромное!
  • 0

#765
Aini_lucky

Aini_lucky
  • Гость
  • 8 сообщений


Уважаемый extreemer,

А на август есть группа, желательно с 17 по 30? Меня интересует маршрут Ташкент – Самарканд - Бухара – Шахризабс – Ташкент, но если есть другие маршруты с удовольствием рассмотрю их. Прошу даты и ценник по турам скинуть в личку.

Заранее благодарю! :rotate:



личный ящик почистите) а то к вам письма не отправляются)), или оставьте майл)


плиз скиньте на этот ящик: ainissa@mail.ru
  • 0

#766
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
Кстати , хорошие новости! Жара спадает дыни поспели, арбузы очень сладкие!

#767
Aini_lucky

Aini_lucky
  • Гость
  • 8 сообщений
Максим,

а группа на конец августа набралась?

з.ы. арбузы это здорово :rotate:
  • 0

#768
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
АААА!!! про меня не забудьте плиз, с 24 августа по 30 если будет :rotate:
  • 0

#769
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
глюк зверски убит

Сообщение отредактировал nastyak: 03.08.2009, 13:37:05

  • 0

#770
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
люди, реально ли посмотреть самые главные достопримечательности Самарканда за пол дна, я бы даже сказала за 5 часов???

спасибо
  • 0

#771
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

люди, реально ли посмотреть самые главные достопримечательности Самарканда за пол дна, я бы даже сказала за 5 часов???

спасибо

реально

#772
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

Максим,

а группа на конец августа набралась?

з.ы. арбузы это здорово :laugh:


по воросам набора группы) и цен чуть в других темах здесь

#773
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

люди, реально ли посмотреть самые главные достопримечательности Самарканда за пол дна, я бы даже сказала за 5 часов???

спасибо


вполне реально))) там их, в принципе, не так уж и много)))
  • 0

#774
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений


люди, реально ли посмотреть самые главные достопримечательности Самарканда за пол дна, я бы даже сказала за 5 часов???

спасибо


вполне реально))) там их, в принципе, не так уж и много)))

на самом то деле, их много), просто основная масса туристов смотрит только основные 4-5 памятнка.

#775
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Не подскажите, плиз... Слышала, что вблизи от Ташкента есть санаторий, аналог казахстанского Сары-агаш, мы бы хотели там отдохнуть-полечиться с мини вылазками в Ташкент, а потом двинуть в Самарканд-Бухару-Хивы. На чем лучше поехать-поездом или на своей машине? У меня друг экспат ездил на своей машине и сказал, что в Казахстане много дорожных знаков, но плохие дороги, а в УЗ-наоборот. Кроме того, он простоял на границе 8 часов, учитывая тот факт, что перед ним было 8 машин :smoke:
  • 0

#776
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
В Ташкенте был ещё в советские времена. ща подумываю съездить посмотреть. Скажите, а гражданам РФ нужен загранпаспорт или можно как в KZ по Российскому паспорту?

Сообщение отредактировал Есьм: 19.08.2009, 18:58:14

  • 0

#777
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений



люди, реально ли посмотреть самые главные достопримечательности Самарканда за пол дна, я бы даже сказала за 5 часов???

спасибо


вполне реально))) там их, в принципе, не так уж и много)))

на самом то деле, их много), просто основная масса туристов смотрит только основные 4-5 памятнка.


В том то и дело, что вопрос заключался в просмотре основных достопримечательностей...
  • 0

#778
Assel1109

Assel1109
  • Гость
  • 25 сообщений
extreemer, скиньте мне в личку пожалуйста цены и ближайшие даты отправки.
  • 0

#779
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

Не подскажите, плиз... Слышала, что вблизи от Ташкента есть санаторий, аналог казахстанского Сары-агаш, мы бы хотели там отдохнуть-полечиться с мини вылазками в Ташкент, а потом двинуть в Самарканд-Бухару-Хивы. На чем лучше поехать-поездом или на своей машине? У меня друг экспат ездил на своей машине и сказал, что в Казахстане много дорожных знаков, но плохие дороги, а в УЗ-наоборот. Кроме того, он простоял на границе 8 часов, учитывая тот факт, что перед ним было 8 машин :(


Лушчше всего ехать на поезде конечно, через Чимкент, с машиной есть ограницения, на тонировку, и праворукость. а вот про санатроий поподробнее можно?, у нас тут по Ташкентом их очень много. какой профиль должен быть у него?

#780
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Привет всем!
С друзьями собрались в Ташкент. Купили билеты туда и обратно до Чимкента. 26 уезжаю и 31 числа приеду обратно.
Однако, теперь родители отговаривают меня ехать, так как утверждают, что ко дню празднования Дня Независимости границу могут закрыть.
Может ли кто-нибудь дать точную информацию? Сможем ли мы 31 августа пересечь Узбекско-Казахскую границу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.