Перейти к содержимому

Фотография

Узбекистанинтересные путешествия по святым местам

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4052

#301
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Привет, приехала с Ташкента, вот мой маршрут с ценами

От Алматы до Ташкента мы доехали поездом в вагоне СВ за 15 000 тенге билет туда обратно
От чимкента до Черняевки мы доехали за 1,5 часа на микроавтобусе за 500 тенге с человека.
Границу прошли сами, было не легко но реально и всего минут за 40.
ОТ границы до ташкента доехали на такси за 10 000 сум (это примерно 8 баксов)
Жили в прекрасном отеле при турагенстве Меркурий. :-))) Макс привет :-))))
Обратно доехали до черняевке за 10 000 сум (8 долларов) прошли границу за 15 минуток с человеком который провел нас через все очереди за 2000 тенге с человека, и сели в такси и доехали до вокзала за 2000 тенге салон. Сели в поезд и АЛЯ УЛЮ
  • 0

#302
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

Вопрос к автору. Собираемся с другом в Узбекистан по маршруту Ташкент-Самарканд-Бухара-Хива-Ташкент. Можем поехать в период с 28 апреля по 8 мая. Думали рвануть самостоятельно, так как хотим остаться в Ташкенте на пару-тройку дней и ни от кого не зависеть. Почитал отзывы тех, кто уже через вас ездил и задумался, а не присоединиться ли к вам. Ваша группа, как я понял едет 30 апреля?

Кстати, деньги менять лучше в Алмате или в Узбекистане? Если нам есть, где остановиться в Ташкенте, то можете ли помочь с регистрацией и переходом границы, если это удовольствие затянится?

можете присоеденится конечно а потом остатся на пару тройку дней в ташкенте, регистрацию сделаем, она делается в отеле, преход границы есть человечек на границе который может помочь в переходе без очередей, если хотите присоеденится к нам то срочно высылайте ксерокопии паспортов своих. мне на почту и покупайте билеты до чимкента.

#303
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
to Extreemer - нас по-прежнему пока 2-е
нужна предоплата или как? паспорта высылать - подруга прилетает 22 из Тая. нет паспорта ее :-)
только что выяснилось, 19 го прилетает! немножко осталось.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 16.04.2008, 14:58:20

  • 0

#304
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
Также внимание!!!! собираем группу на 9 мая по такому же маршруту, так что кто не успевает на первое мая собирайтесь на 9 е

#305
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

to Extreemer - нас по-прежнему пока 2-е
нужна предоплата или как? паспорта высылать - подруга прилетает 22 из Тая. нет паспорта ее :-)
только что выяснилось, 19 го прилетает! немножко осталось.

да предоплпта нужна, я буду покупать билеты и мне нужно знать железно вы едите или нет), а предоплата все таки к чемуто обязывает).

так что жду на почту ваш паспорт, uzboperator@gmail.com

#306
aksak

aksak
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Привет! Хотелось бы съездить по маршруту Ташкент-Самарканд-Бухара-Хива-Ташкент ориентировочно 5 июня
планируется на это время группа, нас 2. также зотелось бы узнать если ли туры в Чимган? заранее спасибо!!!
  • 0

#307
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

можете присоеденится конечно а потом остатся на пару тройку дней в ташкенте, регистрацию сделаем, она делается в отеле, преход границы есть человечек на границе который может помочь в переходе без очередей, если хотите присоеденится к нам то срочно высылайте ксерокопии паспортов своих. мне на почту и покупайте билеты до чимкента.



Extreemer, спасибо за расклад. Есть несколько уточнений.

1) Мы бы хотели посетить Самарканд, Бухару и Хиву (как я понял ваша группа на 30 апреля едет только в два из этих города). Как это возможно сделать?

2) Если мы доезжаем до Чимкента, как добираемся дальше? Это часть вашей организации или мы сами на маршрутках или такси?

3) В Ташкенте нам есть где остановиться и с регистрацией могут помочь. Сколько будет стоимость тура за минусом Ташкента с учетом, что группа уже весьма приличная. У меня еще есть ЦТшная дисконтная карта :p

Если цена будет приемлемая, то мы к вам присоединимся и мне надо будет срочно покупать билеты на Чимкент и выслать вам копии паспортов (нас 2-3 человека).
  • 0

#308
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений
народ. а можно ли по узбекистану транзитом на праворульке?

#309
MariaM

MariaM
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Мы хотели бы поехать в Ташкент на праздник 9 мая, но только мы планируем поехать на машине, на сколько известно, до Ташкента около 900 км, что может занять до 10 часов, плюс/минус час, выехать хотим вечером 7 мая и в Алматы вернуться вечером 11. вы не могли бы подсказать на сколько это реально и не будет ли проблем по дороге, так же хотелось бы обратиться к вам по поводу проживания, туров по Ташкенту/Самарканду и т.д. Если будут единомышленники, с радостью поедим все вместе на нескольких машинах.
  • 0

#310
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
ТАК доргогие путешественники! я здесь напишу сразу, на первое мая у нас группа уже укомплектовалась, так что уже мы в нее запись не принемаем, всетаки сезон и колличество мест ограниценно. Так что предлагаю всем кто хотел ехать присоеденятся к нам в группу на 9 мая, и делать это как можно скорее!!!!.
что для этого нужно???
  • выслать мне на почту маленькую заявку с указанием колличества человек
  • выслать мне ксерокопии паспортов на почту
  • выслать предоплату, после того как я вам вышлю паспорт свой
вот мой майл ящик uzboperator@gmail.com или аська 261786006

как все мне это вышлете, я вышлю программу с опсанием, где и что мы смотрим, цена колеблется от 300 - 230 USD с человека за 4 дня/3 ночи. отели все хорошие ,транспорт тоже, отзывы только положительные, так что жду от вас ваших заявок.

#311
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
На 9-е у нас не получается. Ну ладно, на сей раз дикарями поедем. У нас тут еще несколько человек планируют туда выбраться, может быть в следующий раз с вами поедем.

Максим, вы свой сотовый на всякий случай оставьте, а то мы в Узбекистане как маленькие дети:-)
  • 0

#312
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
+99890 316 35 82 звоните, как приедите помогу чем смогу

Максим.

#313
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
в Ташкенте была, вот хотела узнать в Самарканд когда лучше ехать? всего три дня есть свободных.. ну вернее, на праздники ближайшие
какая погода??
  • 0

#314
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
да, какая там у вас погода?
  • 0

#315
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
мдя ментов реально много, однако мы ходили по Ташкенту,Самарканду и Бухаре и все нас с женой принимали за буржуев видать поэтому НИРАЗУ (даже ночером в ташкенте) нас менты не тормознули...

Макс, такой вопрос, можно ли просто в Хиве и Бухаре через тебя квартиры снять? исключительно для ночевки?
В самарканде и Ташкенте свои есть хаты, это (сл.Б) не проблемма..

Народ через черняевку можно пройти с "тараном" то есть даете по 500 с человека и вас как иностранцев без оченеди ведут... вернее по той же очереди но впереди ТАРАН который всех расталкивает и с погранцами в договоре...

ИЗ Узбекистана вышли через границу за 20!!! минут!!!
и при том чо очередь была огроменная...

Информация для тех кто уезжает и приезжает АВТОБУСОМ...

Могу дать контакты автобусов где ЗАПРЕЩЕНО
1. Харкаться
2. снимать ОБУВЬ ( что немаловажно, те кто ездил хоть раз знают)
3. НЕ курят

Водители вежливые и внимательные...

сам не раз пользовался их услугами, поэтому уверен..
билеты можно заказывать ОБРЫТНО прямо с ташкента, оставят места и ПОДОЖДУТ обязательно если вы на границе заморочитесь...
  • 0

#316
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
500 за проход? А нам тут по 2000 говорят. Максим, ваши комментарии.
  • 0

#317
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
500 это обратно :rolleyes:

туда не более полутора тысяч...
  • 0

#318
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

500 за проход? А нам тут по 2000 говорят. Максим, ваши комментарии.



за 500 могут провести, но чтонибудь упустят или печати забудут поставить, или по дыркам в заборе лазить. а обратно когда идете особо не трогают вашего брата, поэтому может дешевле. 2000 стоимсть которую мне сообщили мне те люди , которые водят через границу, сам я этим не занимаюсь.

по поводу квартир, к сожалению по квартирам я не силен, как бы совсем с этим не связывался, тем более в хиве и бухаре, там лучше все таки я считаю в отелях жить , может не дороших просто.

#319
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
и так господа, начался набор во вторую группу на поездку, на 9 е мая все условия чуть выше по ветке.

для этого надо выехать из алматы 8 го мая и обратно вернетесь 13 го, жду ваших заявок на майл.

Сообщение отредактировал extreemer: 21.04.2008, 15:46:45


#320
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Всем привет! Мы купили билеты на поезд!
Максим, как у вас погода?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.